Истории про порядок для мужа

Подруга пригласила на день рождения...

Подруга пригласила на день рождения мужа. Заранее. В сам день рождения звонит и просит прийти пораньше, чтобы помочь ей, так как сама не успевает. В итоге я приготовила все салаты (4 штуки) и налепила манты, пока подруга убиралась в квартире к приходу гостей и приводила себя в порядок. Апофеозом вечера стала просьба помыть посуду. Подумываю взять на вооружение. А что? На кафе в следующий раз сэкономлю...

комментарии: 0

Я много чего делаю для того, чтобы ...

Я много чего делаю для того, чтобы в квартире был уют и порядок. И какая-то дрянная часть во мне радуется, если у меня лучше. И завидую до трясучки, если лучше у других. Сейчас зашквар. Мы с мужем в силу финансов делаем бюджетный ремонт. Сестра с мужем копили, работали и делают дорогой в ипотечной новостройке. Присылает фото, видео. Я и радуюсь, и завидую. Разучилась искренне радоваться за успехи других

комментарии: 0

Позвала меня тётка накануне своего ...

Позвала меня тётка накануне своего ДР помочь ей. Окна помыла, все убрала, полы вымыла, короче, навела порядок и уехала домой. Ночью проснулась от телефонного звонка и криков, что я, дрянь такая, ее любимое кольцо украла. "Кроме тебя, никого не было!" Я в шоке! Говорю: в своём уме? Какое кольцо? Но она не успокаивалась, всякие проклятия слала, в конце прокричала в трубку: "Воровка, с мужем разведёшься, на алименты жить будешь!" А недавно дочка её, сестра моя двоюродная, развелась, на алименты подаёт...

комментарии: 0

Замужем 10 лет, двое детей. За это ...

Замужем 10 лет, двое детей. За это время были подкаты со стороны других мужчин, один даже нравился сильно, но мужу никогда не изменяла, сразу ставила на место. И не потому, что большая и светлая любовь, иногда муж мне противен ужасно, а потому, что я брезгливая. Боюсь половых и других инфекций. В первую нашу ночь любви мой будущий муж намывался около часа и чуть ли не продезинфицировался весь, тогда я поняла, что это мой человек. Это и раньше было заметно по поведению, но я думала, что хочет мне угодить: всегда идеальная чистота во всём и полный порядок в квартире. По этой же причине не ходим в гости и нет друзей.

комментарии: 0

Мой муж работает вахтовым методом и...

Мой муж работает вахтовым методом и на 3-4 месяца уезжает за тысячи километров. Сейчас он начал говорить о том, что устал так долго быть без меня, что есть достаточно денег, чтобы начать своё дело. Вроде всё прекрасно, но мне нравится быть предоставленной самой себе на время его отъезда. Я ем всякую гадость, пью пиво, смотря хоккей, не убираюсь дома, могу неделю посуду не мыть, тусуюсь по полной с друзьями, в общем, веду себя никак леди. Потом к его приезду я привожу себя в порядок. Молюсь, чтобы он всё-таки не решился и всё было как прежде.

комментарии: 0

Крикнули мне: "Хорошо сосёшь!" Офиг...

Крикнули мне: "Хорошо сосёшь!" Офигевший муж подумал, что я этого идиота знаю. Завёлся. Полчаса разъясняла: ухожена, в коротком платье, дорогие кроссовки, Ролекс блестит у меня и у тебя, дебила! И ты старше на порядок. И правда… Далеко не первый раз такие замечания слышу от незнакомцев. Но не знаете вы, через что мы прошли, какие мы были и как такими стали! Мы пошли в Мордор и назад, чтобы обрести своё счастье. Но и я грешна, ибо 15 лет назад, когда завидовала проходящим красоткам, думала: "Насосала".

комментарии: 0

Июль, мне 14 лет, мы с подругой пош...

Июль, мне 14 лет, мы с подругой пошли к стоматологу. На сэкономленные деньги взяли пивка и пошли ко мне смотреть «Леон» на DVD (2004 год). Была жара после ливня, подруга попросила дать шорты, чтобы не ходить в грязных штанах. Сидим, пьём холодное и смотрим фильм. Звонок в дверь — отец приехал за документами. Пивко летит с балкона, за 15-20 секунд наводим порядок, подруга нервно переодевается. Я в халате открываю дверь. Отец послал подругу на хуй, а мне пряжкой от ремня рассёк лицо. Подумал, что мы лесби. Пиво не спалил.

комментарии: 0

Пока сидела в декрете, постоянно на...

Пока сидела в декрете, постоянно наводила порядок дома, позже это начало меня преследовать, мания уборки не выходила из моей головы, неверно положенная вещь приводила в бешенство..приехав в гости к подруге увидела пыль, грязь, жирная посуда и грязные не отмытые чашки, от мужа воняет потом,просто пришла в бешенство,хотя раньше этого не замечала.Может у меня начинаются фобии, а может люди просто засранцы?

комментарии: 0

Люблю делать ремонт и наводить пото...

Люблю делать ремонт и наводить потом порядок. Могу всё – положить линолеум и плитку, поклеить обои. Прокладываю провода, устанавливаю розетки, крашу трубы. Потом так же тщательно расставляю мебель, вешаю зеркала, карнизы, полки и часы. Готово. Два года ушло на ремонт квартиры "от и до", сейчас всё идеально и очень удобно. Живи и радуйся. И мне... грустно. Обсудили на семейном совете, решили – покупаем дом в деревне! Буду строить нам дачку! Муж и сын поддерживают, не мешают.

комментарии: 0

Свекор обижается, что его внуки его...

Свекор обижается, что его внуки его не знают, и что мы не приезжаем в его большой дом на даче. Видимо, забыл, как после рождения двойни он выпер нас с дачи, потому что "вас теперь много". Детям был месяц, они спали в люльках. Или как убрал песочницу с участка, так как красуется перед соседями, у которых детей нет и порядок на участках. У нас уже своя дача. Со свекром стараюсь не состыковываться. Так он тут позвонил мужу и высказал, что я говорю то, что думаю и не называю его Папа! И он, наверно, вынужден закончить со мной общение. К мужу, говорит, у него претензий нет, слава богу))

комментарии: 0

Когда ругаемся с мужем, он в порыве...

Когда ругаемся с мужем, он в порыве гнева начинает раскидывать вещи из шкафов. Меня это жутко бесит и становится обидно, так как я часто убираюсь и очень люблю порядок. В очередной такой случай на днях я пошла в ванну и состригла свои длинные волосы под каре в знак протеста. У мужа шок, потому что он очень любил мои волосы и жутко не любит короткие стрижки. Второй день молчит и со мной не разговаривает.

комментарии: 0

Муж уехал в командировку на месяц, ...

Муж уехал в командировку на месяц, сижу дома с двумя маленькими детьми. Мы, конечно, скучаем и все такое. Но! У нас теперь идеальный порядок (двое детей!), мы едим здоровую пищу, я похудела и чувствую себя отлично, тратится меньше денег, мы ходим в парки и кафе, развлекаемся, у нас на все это находится время, мы все и везде успеваем. Вот я и не пойму: это я как-то иначе себя веду в его отсутствие, или муж свинья…

комментарии: 0

Узнала, что муж изменил на корпорат...

Узнала, что муж изменил на корпоративе. Узнала с кем. Посмотрела ее страницу, девушка очень красивая, ухоженная. Муж мой на внешность средненький, зарабатывает немного, должность – не начальник. С ним уже 11 лет, я у него первая женщина. Ребенку 4 года. Подумала, подумала и ничего не сказала ему. Знаю, что это единичный случай, вижу, что ходит как в воду опущенный. Решила, что все равно люблю его. Да и как-то не обидно даже, девушка на порядок выше его. Купила путевку, подарю на др)

комментарии: 1
3 года назад
дина45
ОГОНЬ история моей жизни в бpaкe c мужeм пpoжили 15 лeт,нe cчитaя тo вpeмя вcтpeч дo cвaдьбы.Пoчувcтвoвaлa,кaк oтнoшeния нaши cтaли ocтывaть.Mуж нaчaл зaдepживaтьcя c paбoты,cтaл бoлee xoлoдным пo oтнoшeнию кo мнe,нaчaл пpятaть тeлeфoн.Booбщeм eгo пoвeдeниe oчeнь измeнилocь…Дaннoй пpoблeмoй я пoдeлилacь c близкoй пoдpугoй.Oнa пocoвeтoвaлa мнe oбpaтитьcя к чeлoвeку,кoтopый зaнимaeтcя мecтoнoxoждeниeм,пpocлушкoй тeлeфoнa,пepeпиcкaми в coц.ceтяx.Mы нaчaли иcкaть тaкoгo чeлoвeкa.Зoвут eгo PУCЛAH,eгo нoмep ( BOCEMЬ ДEBЯTЬ ШECTЬ BOCEMЬ ШECTЬ ЧETЫPE ДEBЯTЬ HOЛЬ ДBA HOЛЬ TPИ),ну этo нa тoт cлучaй,ecли кoму тo пoнaдoбитcя,пo цeнe мы дoгoвopилиcь c ним.Я CMOГЛA ПPOCЛУШИBATЬ BCE EГO ЗBOHKИ BCЯ ПEPEПИCKA C EГO HOMEPA ДУБЛИPOBAЛACЬ HA MOЙ TEЛEФOH A CAMOE ГЛABHOE Я BCEГДA ЗHAЛA AДPEC ГДE MУЖ. Oкaзaлocь,чтo у мoeгo мужa ecть дpугaя ceмья,в кoтopoй пoдpacтaют двoe нecoвepшeннoлeтниx дeтeй..Boт oкaзывaeтcя,кaк в жизни бывaeт.He пepeдaть cлoвaми бoль,кoтopую я иcпытaлa.

Каждую субботу вру мужу, что мне на...

Каждую субботу вру мужу, что мне надо на работу сверхурочно. А сама с утра привожу себя в порядок, завтракаю и убегаю... гулять. Иду в парк или на набережную, беру велосипед в прокат, катаюсь на каруселях и прочих аттракционах, ем мороженое, слушаю музыку в наушниках. В общем, балдею. А всё потому, что есть двое маленьких детей. Сыну 7 лет и дочке 2, 5 года. За неделю работы и домашнего быта выматываюсь. Вот и убегаю погулять одна. Гуляю до обеда, потому что муж не сможет уложить дочку спать. Мне и этого достаточно. Потом целую неделю добрая и весёлая в предвкушении одиночного гуляния в субботу)

комментарии: 0

Мой отец умер, когда мне было шесть...

Мой отец умер, когда мне было шесть лет. Сейчас мне 22 года. Всегда мне снится по делу. Во снах мы с ним разговариваем о реальных вещах. Спрашивает про маму, про мои планы. В 20 лет вышла замуж и после росписи поехала к нему на кладбище с нынешним уже моим мужем. А до дня бракосочетания ездила к нему, навела порядок и наполировала памятник, чтобы в мой день приехала к нему, а он весь сверкал. Когда приехали, у него на памятнике будто из глаз слёзы. Дождя не было, лето, июль. Я знаю, он всегда рядом.

комментарии: 0

Мой муж мне всегда изменял. Первый ...

Мой муж мне всегда изменял. Первый раз сам рассказал, о чём-то я догадывалась, иногда любовницы звонили. Любила и верила, что образумится. Мы прожили много лет вместе, и вдруг его потенция накрылась медным тазом. Он весь в семье, я уже давно его разлюбила. Наш бизнес пошёл в гору, дом — полная чаша. Я привела себя в порядок, нашла очень молодого и спортивного любовника. Живёт неподалеку, муж уезжает, любовник ко мне. Секс регулярный. Всё ждала, когда же мне будет стыдно! Не стыдно.

комментарии: 0

Развелась с бывшим мужем 4 года наз...

Развелась с бывшим мужем 4 года назад, из-за того, что он много пил и не работал на протяжении пары лет. С ним остались друзьями, все таки есть ребенок. Собралась в марте выходить замуж. Вчера узнала, что он погуливает, естественно послала его далеко - далеко. Ну и напилась корвалола сижу в чувства прихожу. Эта сволочь мне скидывает всякие тупые смс, вместо того, чтобы извиниться. Тут звонит бывший муж, который к слову бросил пить, привел себя в порядок, и говорит: ты как, у тебя все хорошо, что то у меня за тебя сердце не спокойно. Рассказала ему все. Через час он уже сидел и успокаивал меня. Предложил опять выйти за него замуж. Кажется я только сейчас поняла, что такое преданность и настоящая любовь.

комментарии: 0

Когда была маленькая, жила у бабушк...

Когда была маленькая, жила у бабушки. И у нас в квартире жил домовой. Мы относились к нему с уважением, я даже собирала для него денежки. Над нами жила женщина-кошатница, которая очень любила выпить. Из-за таких антисанитарных условий, у нас в квартире жили стаи домашних таракашек. И вот в один прекрасный день мне это так надоело, что я стала жаловаться бабушке на то, что наш домовушка не может выгнать тараканов. На следующий день не было ни одного таракана. Прошло уже 17 лет и сейчас я живу в этой квартире вместе с мужем и маленьким сынишкой. Спасибо нашему домовому за порядок в квартире, который он поддерживает уже столько лет

комментарии: 0

Я не очень хорошая хозяйка, у меня ...

Я не очень хорошая хозяйка, у меня частенько не хватает времени прибраться или помыть посуду. Муж нередко замещает меня на кухне. А все потому, что половина дня уходит на обнимашки — просто сидим/лежим с сыном-детсадовцем или с мужем, если он выходной, и обнимаемся... Дома не всегда порядок, но всегда — любовь.

комментарии: 0

На днях узнал, что порядок в нашей ...

На днях узнал, что порядок в нашей квартире и куча наготовленной еды - это дело рук тещи, которая каждый день приезжает и делает это, чтобы я не бросил ее дочь-лентяйку.

комментарии: 0

Вот везде пишут - как бросить пить?...

Вот везде пишут - как бросить пить? А я вам расскажу. Все очень просто. Живут в нашем селе муж с женой, Ваня и Надя. Ванька раньше употреблял ее, родимую, в неимоверных количествах. Напьется, начинает изводить супругу ревностью. Уж не знаю, был у него повод ревновать или это все было так, под влиянием винных паров. Но доходил он в приступах пьяной ревности до белого каления и жену доводил до такого же состояния. Потом Ваня выходил из запоя, приводил порушенное хозяйство в порядок, становился хозяйственным, тихим и послушным. Но очередной запой не заставлял себя долго ждать. В очередной раз вдрызг разругавшись с горячо любимой женой, Ваня вышел на крылечко покурить. Сидит, курит, обводит мутным взором двор. И вдруг! Кто-то осторожно выглянул из-за теплицы. Встретившись взглядом с Ваней, кто-то в желтой кепке быстро спрятался за углом теплицы. Ваня насторожился. А тот вновь выглянул. Увидев, что за ним наблюдают, поспешно спрятался. Ваня метнулся в избу, заревел бешено: - Надя, что за...
Показать полностью
комментарии: 0

Вчера с мужем занимались любовью и ...

Вчера с мужем занимались любовью и тут дверь открывается и влетает наша дочь, муж не растерялся, сделал вид, что делает мне искусственное дыхание и кричит дочке:"Быстро воды принеси". Пока она за водой сбегала, мы себя в порядок привели, а ей сказали, что я подавилась. Репутация спасена и дочь знает, что нельзя есть в кровати.

комментарии: 0

Муж страдает обсессивно-компульсивн...

Муж страдает обсессивно-компульсивным расстройством. Все помнят Шелдона из известного сериала? А вот я живу с таким Шелдоном. Последние пару лет и недели не проходит без моих слез-устала. Дома у всего своё место, поддерживаю идеальный порядок, уже четвёртый год покупаю пасту с одним и тем же вкусом, освежитель воздуха с тем же запахом. Каждый раз когда пытаюсь заговорить о ремонте дело идёт к разводу. 4 года он мне дарит одни и те же духи, догадайтесь по какой причине. Пару дней назад принесла домой котёнка, посадила на стерильный обеденный стол прямо перед ним, рядом положила положительный тест на беременность. Сейчас наблюдала как он приклеивает к полу миску для кошачьего корма. Не пришлось бы ему так страдать, если бы разрешил мне сделать ремонт в квартире.

комментарии: 0

В последнее время стала "спокойной"...

В последнее время стала "спокойной" - не бешу мужа бесконечными звонками "ты где? Ты уже едешь? Где едешь? Через сколько будешь?" Я просто подключила семейный доступ в его айфон и вместо звонка просто смотрю за его передвижениями. Вижу с работы поехал - звоню, чтоб в магазин заскочил. Подъезжает к дому - иду греть еду и привожу себя в порядок)

комментарии: 0

Ко мне клеится муж моей близкой род...

Ко мне клеится муж моей близкой родственницы. Вот уже год мне прохода не дает. Я делала все: ругалась, просила, плакала, матом посылала, игнорила, а он все не отстает. Вбил себе в голову, что мы созданы друг для друга, и думает, что я все равно сдамся. Я не знаю, как быть, он меня на порядок старше, меня уже воротит от него. Родителям не могу рассказать, не хочу семейного скандала. Парня нет, чтобы защитить меня. Друзьям стыдно рассказать.

комментарии: 0

Когда нашему сыну было 2 года я пыт...

Когда нашему сыну было 2 года я пыталась приучить его хоть к мало мальскому порядку: взял игрушку, поиграл-положи на место. Результат был нулевой. И вот в один день принёс муж кошечку домой, с улицы подобрал. У неё оказалась странная привычка все разбросанные игрушки она хватала и скидывала в унитаз. Так теперь у нас в игрушках порядок, сын боится их оставлять где попало, вот такая воспитательница! Но апогеем стало когда я пришла домой после ночной смены домой, а в унитазе носки мужа плавают)

комментарии: 0

Я очень педантична. Не опаздываю, н...

Я очень педантична. Не опаздываю, на моем рабочем месте идеальный порядок и все в этом духе. С особым трепетом, чуть ли не под линейку, развешиваю кухонные полотенца на дверцу духового шкафа. Муж, чтобы позлить, демонстративно эти полотенца стаскивает и ухмыляется. У этой сволочи нет сердца!!!

комментарии: 0

Чувствовала, что живу не своей жизн...

Чувствовала, что живу не своей жизнью! Работа не по профессии, мужа не люблю, вот постоянная тяжесть от такого существования. Решила уехать к морю и привести мысли в порядок. Вернулась с невероятной решимостью изменить все и кардинально! Первым делом развелась, чтобы не мучать себя и его. А потом понеслась: поступила в мед, вышла замуж, родила сына, теперь вот готовлюсь к защите диплома. Через полгода юбилей! И я счастлива!

комментарии: 0

Мой муж — дальнобойщик. Когда он до...

Мой муж — дальнобойщик. Когда он дома, то я потрясающая жена: всегда укладка, идеальный макияж, вкусный ужин на итальянских тарелках, дома порядок, аромат, каждый день секс с изысками. В общем, всё, как он любит. На улице всегда при параде: в юбках, платьях, на каблуках. Друзья глотают слюни и, не скрывая, завидуют. Муж уехал... Заходите, госпожа лапша быстрого приготовления, нестиранные трусы, растёртая тушь. Порно, остатки холодного борща из половника, отрыжки, пуки, немытые полы.

комментарии: 0

Работаю курьером. Утро не заладилос...

Работаю курьером. Утро не заладилось, жена наворчала, не поел. Выскочил из дома и поехал развозить заказы. Привез на один адрес несколько пар обуви не дешевой, я бы так сказал. Открывает дверь девушка ангельской внешности, ухоженная, в квартире запах домашних котлеток, идеальный порядок. Передаю ей заказ и тут так предательски начинает урчать живот от голода. Она, конечно же, услышала и с фразой: "у нас на примерку 15 минут, а давайте я вас накормлю пока все горячее". Пытался отказаться, но она ни в какую. Пока она все меряла, я уминал эти божественные котлеты с пюре и салатом и думал, что такой как она купишь любую обувь, любую одежду, все! Лишь бы в доме был такой уют и вкуснейшая пища. До сих пор завидую ее мужу и смотреть не могу на свою жену неряху и истеричку.

комментарии: 0