Истории про попу для парней

Поругались с мужем, слово за слово,...

Поругались с мужем, слово за слово, и ссора перетекла в скандал с кучей взаимных претензий. Он признался в измене якобы из-за моего говняного характера и того, что я не даю ему в попу и не делаю минет хотя бы через день. В итоге решили расстаться. Два дня молчали, потом я уехала в командировку на три дня, а когда вернулась, то обнаружила, что в нашем коридоре стоят чемоданы, сумки и пакеты с моими вещами, и записка: "Мы больше не вместе, убирайся вместе со своими шмотками". Особенно выбесило меня, что мои дорогие вещи были напиханы кое-как, смяты, сложены комками. Вот только мой муженёк то ли забыл, то ли протупил, что квартира, в которой мы жили, полностью принадлежит мне, так как является подарком бабушки. Вопрос решился очень быстро: я собрала вещи мужа и выставила в общий коридор, и нашла фирму, которая поменяла замки в двери за пару часов. Когда муж пришёл с работы и увидел пакеты с его вещами, то начал орать, биться в дверь, угрожать, а потом вызвал полицию, которая, конечно, ...
Показать полностью
комментарии: 0

Сейчас смешно, а тогда было очень н...

Сейчас смешно, а тогда было очень несмешно. Мы с мужем поехали в город, в крупный магазин. Меня дико приспичило в туалет, прям пиздец, не знала, куда деваться. Туалета нигде не было. Пришлось залезать в свою новенькую машину и дристать. Дристать в пакет-майку! Мысли были у меня о том, лишь бы не промахнуться и качественно вытереть попу. Всё прошло удачно, но это я не забуду никогда. Так артистично мне никогда не приходилось срать в пакет: в припаркованной машине возле супермаркета, улыбаясь молодым охранникам, которые вышли покурить, и делая вид, что я слушаю музыку, нажимая любимые треки на автомагнитоле. Муж, пока бродил по супермаркету, ничего не увидел.

комментарии: 0

В студенчестве подружился с однокур...

В студенчестве подружился с однокурсницей, поцеловался с ней в подъезде по пьяни, прижимая к себе, погладили друг друга. На следующий день узнаю от друзей, что мы пара! Мы же просто целовались! А девушка ещё обиделась на меня за то, что я отрицаю её слова. Пригласил девушку с работы пиво попить и случился секс, а наутро вопрос: "Мы же встречаемся?" Да, блин, у нас просто секс был! Куда тебя понесло?! Пошёл к другой девушке на одноразовый секс — теперь хочет познакомить с родителями. WTF…

комментарии: 0

Я, моя лучшая подруга и мой муж пил...

Я, моя лучшая подруга и мой муж пили пиво. Потом случился наш первый секс втроём. После этого мы попили чай, и она ушла домой. Муж в ту ночь почему-то спал в другой комнате. Теперь нам всем троим неловко. Чё делать — я хер знает.

комментарии: 0

За мной уже полгода ухаживает колле...

За мной уже полгода ухаживает коллега с работы. Он дважды в разводе, 39 лет, пивной живот и запах пота в перемешку с Олд Спайсом. Он почти не берёт участия в жизни своих детей, бывшие жены — меркантильные суки. Родители-пенсионеры помогают ему платить кредит за машину. Но он жалеет меня и время от времени зовёт даже не в кино или кофе попить, а к нему домой, так как мне уже 25, у меня ни детей, ни парня, а значит, я должна обрадоваться его предложению.

комментарии: 0

Раздражают девушки, которые пытаютс...

Раздражают девушки, которые пытаются выпендриться «мужскими» интересами, якобы не такие они как все женщины, и футбол любят, и погамать, и пивко попить, в машинах разбираются, а в «этих женских штучках» ничего не понимают. Но вот у меня уже несколько знакомых, которые, найдя мужика и выйдя замуж, напрочь забывают про эти свои интересы. Закатывают глаза, когда муж включает футбол по телику, пилят, когда играет и т. д. И сразу им интересны становятся и цветы, и подарки, золотые сережки и рестораны.

комментарии: 0

Познакомились в интернете, после дл...

Познакомились в интернете, после длительного общения наконец пригласил на свидание. Я отличилась оригинальностью и вместо ресторанов изъявила желание поехать на море и попить кофе. 11 ночи, сидим в машине, болтаем обо всем. Вдруг открывается задняя дверь и в салон вваливается пьяный в хламину бомж. Мы сначала сильно охренели, а уж потом кое-как выдворили его. До сих пор вспоминаем первое свидание и смеёмся, что то был не бомж, а Купидон)))

комментарии: 0

Делали с другом большой проект. Две...

Делали с другом большой проект. Две недели практически жили у него дома, домой уходил только спать. За это время понял одну вещь: его жена — мой идеал. Она красивая, стройная, ухоженная, с волосами до попы, а у неё двое детей 5 и 1,5 года. Двухэтажный дом в идеальной чистоте, всегда вкусно пахнет, цветы в вазе. Готовит, как шеф, дети ухоженные. С мужем говорит по-таджикски, не понимаю что, но всегда ласково, с любовью. Строю план, как увести, и дети мне не помеха. Только вот друг ей ещё и машину дарить хочет.

комментарии: 0

Впервые пошла на свидание с незнако...

Впервые пошла на свидание с незнакомым парнем с Фейсбука. Мне он сразу не понравился, но сбежать было неловко. Поехали в бар, сижу, потягиваю винцо и приспичило мне пописать, а парень ну настолько подозрительный, что побоялась оставить бокал и уйти в уборную, мало ли че подсыпет, сидела терпела полтора часа. В машине по дороге домой чувствую, что попе стало очень тепло, вся жизнь перед глазами пролетела, думала: ну всё, обоссалась, позорище. Оказалось, он просто включил подогрев сиденья

комментарии: 0

Бесит, что некоторые мои знакомые с...

Бесит, что некоторые мои знакомые считают, что я сплю с бывшим молодым человеком. Прошло уже 3,5 года с тех пор, как мы расстались, и почти 3 года как я вместе с нынешним парнем. Но нет же, все упорно обсуждают и мусолят это между собой. А причиной всему то, что мы с бывшим можем посидеть и попить пива и съездить вместе в кино (каждый за свой счёт!). Почему то, что мы встречались 4 месяца, помнят все, а то, что дружим с начальной школы, все забыли?..

комментарии: 0

17 лет назад купил квартиру, рядом ...

17 лет назад купил квартиру, рядом три студенчиских общаги. Ходим со студентками в одни магазины. С 5-го по 15-е число, каждого месяца, у них покупки: курица-гриль, вино, водка, пиво. С 15-го по 20-е: полуфабрикаты-заморозка, водка, пиво. Потом неделька бич-пакетов... А за тем, начинается бизнес у магазина: не хотите минетик за 300 руб. , или секс за 500, в попу 700, три в одном 1200. Будущие маркетологи!

комментарии: 0

Ехали с мужем и братом в другой гор...

Ехали с мужем и братом в другой город за 1000 км. Брат выпивал на заднем сиденье, в итоге лег полубоком, накрылся пуховиком и уснул. Ночью остановились на заправке и вышли кофе попить. Брата бужу, он не захотел вставать. Вернулись в машину, поехали, темно. Через пять часов приезжаем в город, гляжу назад, а брата и нет под курткой. Оказывается, он вышел на заправке в туалет, а мы не заметили, и телефон его в машине лежит. Вернулись, нашли его на месте злющего и без денег. Больше не пьет)

комментарии: 0

Считаю лучшую эпоху в стиле жизни о...

Считаю лучшую эпоху в стиле жизни общества - Америку 1920-1935 гг. Все эти мужчины и юноши в костюмах и шляпах, прекрасные нимфы в платьях и на каблуках. Музыка - великолепный джаз, блюз, разбивающие тебе сердце барные певички и повсюду разрешено курение. Сейчас же костюм с галстуком на улице вызывает недоумение, место джаза занял безвкусный поп, а все автомобили выглядят убого и одинаково. Жалею, что продал машину времени на интернет-барахолке. :С

комментарии: 0

В 18 лет получил права на грузовик,...

В 18 лет получил права на грузовик, на легковушку не сдавал. Подрабатывал на бортовом ГАЗ-66. Потом решил сдать на В-категорию. Подучил билеты, взял у друга ВАЗ-2105, покатался две недели и пошел в ГАИ. Назначили экзамены, в 9:00 сдал теорию, на площадку сказали к 12:00, кто сдаст — город в 14:00. Не знаю, чем была забита моя голова: я взял четыре пива и пошел на речку. Попил, сдал площадку, еще попил, сдал город. Получил права. Взял еще пиво и тут прозрел, что я наделал! Меня затрясло от ужаса и фарта.

комментарии: 0

Вышел на минутку из дома к машине в...

Вышел на минутку из дома к машине в тапках и шортах и только потом, когда захлопнул дверь, сообразил, что ключи от квартиры не взял, мобильный тоже. Через 3 часа на работу. Ближайшие запасные ключи у мамы на даче за 100 км. Сел в машину, рванул туда, должен был успеть. Приехал на дачу, быстро попил кофе, посмотрел мамин урожай. И вот спустя два с половиной часа стою снова у подъезда в шортах и тапках БЕЗ КЛЮЧЕЙ, которые забыл взять на даче. До работы тридцать минут.

комментарии: 0

Было мне 19, купил машину себе стар...

Было мне 19, купил машину себе старенькую, первые несколько часов за рулём, еду домой. Ночь. Кто же знал, что бензин уходит "налево" и до кучи датчик не верно показывает. Встал на безлюдной трассе, денег-только мелочь в пепельнице, телефон разряжен почти. Жопа. Недолго ждал, помог парниша, довёз до заправки, дал канистру, и денег на бенз. Безвозмездно. Хэппиэнд. Спустя лет 6, еду по той же дороге, на обочине машина с аварийками. Решил остановиться помочь. Да, это был тот самый парниша. Помог ему. Потом пивка попили))

комментарии: 0

В детстве в наше садовое товарищест...

В детстве в наше садовое товарищество по средам приезжала машина с молоком. Она приезжала к десяти, но в девять все уже были на маленькой площади со сторожкой, занимали очередь, болтали, делились новостями. Тогда это был огромный дефецит, давали всего один литр в одни руки. Поэтому меня брали всегда с собой, хотя мне было года четыре, у меня тоже был свой бидон, и я, важная такая, ходила и ждала вместе со всеми, когда же будет молоко. Иногда соседский дедушка, который меня очень любил, покупал мне жвачки по рублю в стоящей рядом палатке. Когда в наши ворота заезжал молоковоз, все сразу радовались, строились в очередь. Я помню этот прекрасный запах свежего молока. Как молочница наматывала на кран свежую марлю, чтобы его процедить. Набрав молока, мы ждали наших соседей и медленно шли домой, болтая о пустяках. И я знала, что сегодня и завтра будет моя любимая геркулесовая каша на молоке, а, может, и целый стакан просто, чтобы попить и насладиться вкусом.

комментарии: 0

В 22 года я, будучи молодой и самоу...

В 22 года я, будучи молодой и самоуверенной, решила на машине сгонять в соседний город к морю. Ехать 7-8 часов, поэтому решила отправиться в ночь, чтобы заодно и рассвет на берегу встретить. И вот до цели остаётся всего несколько десятков километров, и я понимаю, что устаю: глаза начинают закрываться. Купила на ближайшей заправке эспрессо, сижу в машине, пью. Краем глаза вижу, что ко мне идёт водила фуры, которая стоит у колонки, а больше на заправке никого. Подходит, стучит в окно, открываю: — У вас все нормально? — Да, — отвечаю, — сейчас вот кофе попью и дальше поеду. Дядька вроде отходит, а потом бросается к моей двери и начинает дергать ручку, а взгляд у него какой-то бешеный становится. Я резко окно закрываю и по газам. Доехала до моря на адреналиновом бодряке — спасибо мужику. И заблокированным дверям тоже спасибо.

комментарии: 0

сегодня увидела как двое мальчишек ...

сегодня увидела как двое мальчишек украли две тележки из супермаркета и неслись с ними вдоль парковки. за ними бежал охранник, матерясь и грозя расправой. у горки мальчики прыгнули в тележки и покатились вниз. недолго думая, охранник нырнул в стоящую рядом тележку (кто-то не вернул от машины) и тоже поехал с горы. и вот картина, трое лиц мужского пола орут от страха как резаные и катятся с горы, сидя попой в тележках. это надо было на видео снимать)))

комментарии: 0

Когда мне было 7 лет, мы с подружко...

Когда мне было 7 лет, мы с подружкой играли во дворе в куклы. Нам захотелось попить, и так как она жила на 1 этаже, а я на 6, мы решили, что за водой пойдет она. И вот она ушла, я продолжала играть. Вдруг резкий удар по голове, боль, больше я ничего не помню. Очнулась в больнице через 3 дня. Как мне потом рассказали, сосед из 8 этажа, выпив пиво, выбросил стеклянную бутылку с балкона. Урод. После этого случая он переехал и я его больше не видела.

комментарии: 0

Вокруг меня дохера людей. Есть с ке...

Вокруг меня дохера людей. Есть с кем провести время. Потрахаться. Погулять. Попить пива. Но печально осознавать, что если перестану звонить этим людям сама, то меня не кинут только те, кто хотят ебаться.

комментарии: 0

Лет по 15 нам было, решили пива поп...

Лет по 15 нам было, решили пива попить. Но чтобы не засекли дома-брызнула в рот одеколон ( в надежде что это перебьёт запах ). Пришла домой,мама сразу заметила что я пьяная, зовёт отца. Отец попросил чтобы я на него дыхнула... После этого все думали что я пила одеколон)))

комментарии: 0

Я ужасный человек. Как единственном...

Я ужасный человек. Как единственному ребенку в семье мне досталось по наследству всё имущество от родителей. Я с нетерпением ждал этого, чтобы зажить новой жизнью, хотел купить машину, а сейчас.. Вернуть бы время вспять, чтобы попить чай с мамой на кухне, посмотреть футбол с отцом.. Какой же я дурак.

комментарии: 0

Иду с работы и думаю: "Не пойду сег...

Иду с работы и думаю: "Не пойду сегодня к Нему - устала, холодно, отдохнём друг от друга, дома посижу". Через 30 минут звонок: "Детка, я сегодня с мужиками посижу, пива попью,завтра встретимся". Как завтра?! Как завтра, блять! Значит, мужики дороже меня! А как же я?! Обиделась, что не увидимся сегодня.

комментарии: 0

Снегопад..снегопад. Подъехала к дом...

Снегопад..снегопад. Подъехала к дому и моя машинка "села" в сугроб, сильно. Достала лопату начала откапывать колеса. Рядом паркуется машина, внутри два молодых человека - сидят курят сигарету за сигаретой, болтают и смотрят как я работаю. Зло взяло, думаю, что тут кино бесплатное? И замерзла от ветра очень, решила домой сходить - чаю попить и погреться. Сказано - сделано, возвращаюсь через час , с улучшенным настроением и с новыми силами.. Да да, они откопали мою машину!!! Ребят, спасибо!

комментарии: 0

В общем, дамы и господа, история сл...

В общем, дамы и господа, история следующая. Неделю назад из Москвы на несколько дней приехал друг (живу я в одном из областных центров). Решили, соответственно, пересечься, пивка попить. Только позвонил он поздновато, транспорт в это время ходит хреново. Темно, минус 20, стою один на остановке, жду маршрутку. Уже минут 20-25 стою, от холода медленно свирепею и кляну кореша на чём свет стоит, а маршрутки всё нет и нет (бабла с собой было немного, чисто на пиво с пиццей - обычная студенческая ситуация, поэтому мысли о такси меня не воодушевляли). Я уже было отчаялся уехать, как вдруг на остановку подъезжает машина и водитель приспускает окно. Ну, думаю, видать водила дорогу спросить хочет. Подошёл, чтобы направить, как я думал, заплутавшего человека в нужном ему направлении, как вижу, что за рулём сидит девушка и остановилась она не дорогу спросить, а ... предложить подвезти меня, поскольку очень холодно, а транспорта я вряд ли дождусь. О_о Народ, я стою просто в а*уе с этого, такого...
Показать полностью
комментарии: 0

Есть у меня собака по имени Мишаня ...

Есть у меня собака по имени Мишаня (подпольная кличка Кабачок). Это чудо любит кататься на машине, ходить на речку купаться (в воде находится ровно столько сколько и я, буду сидеть 2 часа и Мишаня мой будет 2 часа у меня на руках попу мочить). Он провожает меня на автобус и вечером встречает после работы. Лучше друга у меня нет. И вот на днях я чуть не подралась со своим очень крутым и богатым соседом, т. к он мне заявил что таких надо отстреливать т. к беспородный и некрасивый. Себя пристрели, придурок.

комментарии: 0

Несколько раз за ночь встаю к грудн...

Несколько раз за ночь встаю к грудному ребенку. Иногда раз 8, если ночка "задалась". Тяжело, конечно, спать хочется постоянно - днем он мне поспать не дает. Но! Если ночь спокойная, есть что-то этакое в том, чтобы уложив малыша пройти по тёмной сонной квартире. Захожу к старшему сыну, укрываю одеялом, смотрю на него сопящего. Иду на кухню попить, смотрю в окно, как там - всё ли в порядке. Возвращаюсь в нашу комнату, смотрю в окно там - оно на другую сторону. Интересно увидеть свет в окнах часа в три ночи, проезжающие одинокие машины. И со спокойной душой забраться под одеяло, прижаться к теплому посапывающему мужу. Чувствую себя в такие моменты не то гномом, не то драконом, охраняющим свои сокровища. Самое сложное - если по дороге зашла в туалет, не уснуть, пардон, на унитазе.

комментарии: 0

Раньше жаловалась подруге, что все ...

Раньше жаловалась подруге, что все парни вместо кафе и букетов зовут меня попить пивка в парке... Сейчас появился ухажер- дарит огромные букеты, встречает на машине, водит в рестораны... скучно... вот сижу и думаю как бы так его вытащить на улицу попить пивка)))

комментарии: 0

Все говорят: "Девушку тебе надо, де...

Все говорят: "Девушку тебе надо, девушку!". А мне бы если честно ДеДушку, с ним и на рыбалку, и на охоту, и поговорить можно по душам, и водки попить, и в гараже покапаться, да и просто время провести хорошо, и мозги он тебе е*ать не будет!) Эх, ну нет у меня дедушки ни с маминой стороны, ни с папиной...:(

комментарии: 0