Истории про плечи для женщин

Близкий человек для нашей семьи нед...

Близкий человек для нашей семьи недавно женился. Девушка очень красивая и вроде приятная, но недотрога. В прямом смысле. Не любит неоправданных тактильных контактов. А наш друг — человек очень чувственный и нежный, и сколько его помню, ему очень важны прикосновения в отношениях, особенно с близкими. Всегда очень тепло обнимается при встрече, невзначай сталкивается руками, детишек всегда то по голове, то по спинке гладит, млеет, когда кто-то дотрагивается до него, особенно до волос и до плеч. Сидят они однажды с женой рядом, он уважает её пространство, но заметно, как он неосознанно пододвигается к ней прям всем телом, потом спохватывается и отодвигается обратно. Старается изо всех сил, но порой забывается. Вроде и забавно, и грустно немного. Видно, как сильно ему не хватает тепла. Надеемся, что они найдут золотую середину и будут счастливы полностью.

комментарии: 0

Пятилетняя дочь почти год жаловалас...

Пятилетняя дочь почти год жаловалась, что на нее не обращает внимания понравившийся ей мальчик. Попросила нарисовать ей на плече сердечко с надписью "Аня+Антон". В тот же день он спросил разрешения у своих родителей жениться на ней.

комментарии: 0

У нас такие смешные соседи по общеж...

У нас такие смешные соседи по общежитию — муж и жена. Он майор полиции, качек, плечи в дверь не проходят, а жена маленькая, 150 см, блондинка. И когда они выходят курить, он бегает вокруг неё, суетится и тоненьким голоском: "Малыш, ручкам не холодно? Ножки не замерзли? Ой, комарики на спинку садятся, я за одеялком сбегаю", — и нервно похихикивает. А она так медленно голову поворачивает и таким басом: "Саша! Уймись!" — и двухметровый Саша покорно садится рядом.

комментарии: 0

По-моему, если муж и жена работают,...

По-моему, если муж и жена работают, то домашние обязанности должны распределяться, а не ложиться исключительно на плечи жены. Отец всегда пылесосит квартиру, моет полы и окна, поливает цветы. А остальное на нас с мамой было. Когда муж узнал, что у нас быт распределялся в семье таким образом, он внезапно меня поддержал! В нашей семье теперь тоже всегда идет распределение обязанностей, все дела выполняются быстрее, и у нас остается много свободного времени друг на друга и на себя.

комментарии: 0

Моему знакомому и его жене бомж пом...

Моему знакомому и его жене бомж помог закончить институт (профессор бывший по математике), приятель говорил, его жена с любовником бортанула, это в лихие 90 было. Мужик был очень воспитанный и образованный, жил у Павелецкого вокзала в коробке, а потом куда-то исчез. Прошло много лет, приятель с женой на юге отдыхали, подходит к ним мужик с бородой и попугаем на плече (фотографом подрабатывал в Алуште) и спрашивает: «Как экзамен сдали?» Приятель в шоке))) Во как бывает.

комментарии: 0

Ненавижу, когда приезжают родственн...

Ненавижу, когда приезжают родственники с мужьями и жёнами и всё, что делают - отдыхают. Да, они приехали в отпуск, но приехали в семью, где кормит только бабушка и всё на ней, и я помогаю. Мне тоже 20+, и я хочу отдохнуть, я тоже приехала отдыхать. Но какого хера мы пашем с бабушкой, а они за своими половинами и детьми не могут даже посуду помыть. Сто раз было обговорено, что всё делаем по очереди. Но нет, всё опять на плечах меня и бабушки, а они гуляют!

комментарии: 0

Полтора года назад что-то дёрнуло м...

Полтора года назад что-то дёрнуло меня изменить внешность. Я сильно похудела, обрезала длинные светлые волосы по плечи и покрасилась в тёмно-русый. Обычные линзы я сменила на цветные и теперь хожу с карими глазами, хотя от природы свои — голубые. Имидж тоже сменила: выбросила джинсы, толстовки, кроссовки, ношу только классические костюмы и платья. Сейчас в моей жизни уже несколько месяцев есть мужчина моей мечты, и он хочет на мне жениться. Он любит меня, но в начале наших отношений он сказал, что внешне — я его идеал, именно о такой девушке он всегда мечтал. Потом ещё несколько раз говорил об этом. И от этого мне плохо, ведь у меня давно прошёл былой запал, хочется вернуться к тому образу, который был всю мою жизнь: снять линзы, осветлить волосы и выйти на прогулку в удобных кедах и джинсах, а не дефилировать на шпильках в платье. Я чувствую, что это был просто порыв, желание как-то измениться. То, как я выгляжу сейчас, это уже не я, а кто-то другой. Недавно показала любимому фото, как я выглядела несколько лет назад. Он не узнал и сказал, что сейчас я привлекательна, а на фото вообще другая девушка, которая никогда бы ему не понравилась. Мужчину своего люблю и хочу быть с ним, но что делать — не знаю. Чувствую себя в ловушке, в которую сама себя и загнала.

комментарии: 1
4 года назад
С.
Изменила ты лишь внешность... Благо лишь внешность. Об этом скажи ему - чего тебе на самом деле хочется, и если он тебя тоже любит, то примет, ведь сам тебе желает наилучшего, а если ему нравится лишь твой внешний образ и его он ценит больше чем саму тебя, то... и тебе будет проще и ему в итоге. Не получишь ты счастья от того, кому нравится лишь твой внешний образ - это как бы не означает, что лишь это в тебе ему и нравится, но когда будут возникать какие-то трудности/конфликты у вас, то на любви лишь к внешнему образу далеко не уедешь ведь... Если бы мне девушка об этом сообщила, то я бы очень пожелал того, что бы она ходила/одевалась в том, что ей нравится (только если это не пошло...), даже если я ей ранее сообщил о том, что мне не нравится такая одежда)) + она будет знать мои вкусы с; не думаю, что она перестанет одевать эту одежду в будущем, ведь осознавая то, что она мне очень нравится в ней, будет иногда одевать ее и кое что сама полюбит, ведь не методом тыка выбирала же) Это к тому же означает, что девушка решила больше открыть саму себя мне - сказать ей, мол, тогда мы расстаемся и ты мне не нравишься... Ну, тут ты должна радоваться как бы тому, что расстанетесь, произойди такое. И вообще - как я здесь очутился?) Искал различные мужские истории, называется...

Лучший друг щеголяет роскошными "ру...

Лучший друг щеголяет роскошными "рукавами"-тату на обеих руках по самые плечи. Красивые, яркие драконы. Все завидуют. И только я знаю, что он под ними прячет шрамы от наручников. Его отец после смерти матери съехал по фазе, начал сына-школьника обвинять в гибели жены. Приковывал к батарее и аккуратно избивал, оставлял без еды и воды на выходные, но внешне все нормально было. Говорил, спалит кто - убью насмерть, скажу, пропал без вести. Так жил примерно полгода в этом пиздеце. Открылось случайно - молодой препод на практике заметил, как он болезненно идет к доске, понял, что болит что-то, повел ревущего от ужаса перед отцом к медсестре в школе. Скандал, лишение родительских прав, дет. дом. Помог не свихнуться тот молодой препод. Друг сумел выучиться, стал хорошим электриком. Когда делал паспорт, взял фамилию препода-практиканта и набил рукава, чтобы навсегда избавиться от прошлого. Вот такие вот драконы.

комментарии: 0

Меня зовут Женя. Начала встречаться...

Меня зовут Женя. Начала встречаться с парнем и волею судеб на втором свидании ночевала у него. До секса не дошло, потому как не в моих правилах такое форсирование событий. Кровать у него одна, поэтому спать пришлось вместе. И, дабы унять свой пыл, парень в течение ночи периодически похлопывал меня по плечу, приговаривая: "Женёк, друг, братуха!" Мягко говоря, странновато выглядело, но действие разумело.

комментарии: 0

В детстве у меня был свой собственн...

В детстве у меня был свой собственный «салон красоты» и постоянный VIP клиент. Я обожала свою работу и могла даже заплести косички на короткие волосы, или сделать массаж головы плеч или рук. Сейчас мне 27, разболталась с папой, и он рассказал, как он обожал мой салон: это был лучший способ спать и играть с ребенком одновременно! :)

комментарии: 0

Стояла днем в ожидании трамвая на о...

Стояла днем в ожидании трамвая на остановке. Подходит пара пожилых людей (около 80ти лет) и старик бережно так усаживает свою супругу на лавочку, она с палочкой и еле передвигается. Тут на горизонте появляется трамвай и дедуля начинает говорить бабушке что, мол, пора вставать, а то не успеем залезть в кабину. Но бабушка жалобно так говорит что никак не может - сил совершенно нет, и чуть не плача утыкается лицом в руки. Дедуля в свою очередь стоит рядом, гладит по плечу, успокаивает и говорит что это не страшно и дождемся следующего (трамваи ходят раз в 15-20 минут). Уже отъезжая увидела, что дедушка присел рядом с женой и она благодарно взяла его за руку и положила голову на плечо. Настоящая любовь)

комментарии: 0

Родители развелись когда мне было 5...

Родители развелись когда мне было 5. Он москвич, она петербурженка. И началась у них святая война за дите. По воле судьбы жить остался с мамой. А к отцу ездил на выходные, праздники, каникулы. К слову они после развода больше ни разу и не виделись. А я катался. Туда-сюда. Питер- Москва. Все детство в поезде. Как только я не ездил. И на раздолбанной газели и на попутке и на автобусе. В студенческие годы приходилось и зайцем в тамбуре. Порой и на полке для багажа в плацкарте. Моим другом стал вокзал. Когда на душе тяжко, приходил туда бухать с бомжами. Просто оттого что я это место знал как свои пять пальцев. Всегда мечтал о семье которая будет вместе и мне не придется некуда ездить. К 20 годам от поездов тошнило как и от вокзала. Вот вуз, армия за плечами. Переехал из Питера к отцу работать. Сейчас мне 28, женат. Жена петербурженка, я москвич. Так и катаюсь. Через выходные. Что сказать... "Кому что а мне досталась, трасса Е95".

комментарии: 0

От меня ушла жена. Ехал с работы, с...

От меня ушла жена. Ехал с работы, с двух смен, уже почти спал, глаза слипались. Сбил собаку. Не смог проехать, оставить. Когда наклонился к ней, увидел глаза, сам плакал. Потащил в клинику, отдал ползарплаты, наложили гипс на лапы, сказали будет жить. Барбос огромный, пока тащил в квартиру, сам чуть не помер. А он голову мне на плечо. Жена сказала, что хотела шубу и нормального мужика, короче, ушла. А я и не знаю, может это будет мой первый Новый Год с по-настоящему близким и верным другом.

комментарии: 0

Вот что значит мужское воспитание.....

Вот что значит мужское воспитание... Идем мы, значит, с другом и нашей общей хорошей знакомой с катка. Дабы повеселить себя и девушку, друг решил повалять ее в снегу. Однако "приговору" не суждено было исполниться. Взвалив ее к себе на плечи, чтобы удобнее ухватиться положил ей руку на ягодицу. Вдруг сзади слышим голосок: "Теперь женись!". Это был маленький мальчишка лет пяти, гулявший с папой. Друг опустил девушку, и мы, переглянувшись, подошли к мальчику и по очереди пожали руки ему, и отцу..

комментарии: 0

Ночь. Мы с мужем спим. Тут неожидан...

Ночь. Мы с мужем спим. Тут неожиданно слышу грохот на кухне. Думаю: наверно дети. Встаю и резко вспоминаю что дети сегодня остались ночевать у бабушки. И снова грохот. Разбудила мужа. Он взял биту, я тапок и вол мы с ним во тьме идем к кухне. Зашли, смотрю какая-то странная тень около холодильника, я бросаю в эту неизвестную хрень тапком . Чувствую как что-то острое впивается в мое плечо. "Саша, у него нож!" - ору я и муж бьет меня по плечу с криком "Уйди от моей жены, падла!" Я кричу держась за больное плечо, включаю свет и не знаю смеяться мне или плакать... На полу разбросана посуда, муж стоит с битой в руке, а в его ногу вцепился бедный и избитый кот. Оказывается кот решил достать со шкафа палку колбасы, которую я спрятала от мужа ( на диете).

комментарии: 0

устал с работы, пришел домой, покуш...

устал с работы, пришел домой, покушал, уснул. снится как будто нападает на меня большой лось, и начинает кусать меня за х..й и не может откусить. ногами дрыгаю, отстает. просыпаюсь жена с синяком на плече вся красная сидит. утренний минет не удался. сейчас незнаю что сказать.

комментарии: 0

Вернулась на старую работу. Там нов...

Вернулась на старую работу. Там новый айтишник. Долго соблазняла его) начали встречаться. Первый раз я так текла, что штаны промокли))) а он так возбудился, что кончил на плечо мне))) потом оказалось, что он женат. Обидно, но возбуждало адски. Особенно если от меня к ней ехал)) жахала его постоянно, даже на работе. В кабинете и в серверной) бывает, когда он на работе, а я дома, беру вино, звоню ему в скайпе и дрочу) кончилось тем, что теперь я его жена)))

комментарии: 0

После всех пар и долгой игры в футб...

После всех пар и долгой игры в футбол я пришел домой и решил пойти в душ. И в то время, пока я мылся, в квартиру зашла жена моего брата (у нас квартиры находятся рядом), ей нужно было распечатать что-то на моем принтере. В тот момент, когда она печатала, я голышом открываю дверь из душа ногой с криком: "Ебляяя!" Когда я осознал, что я дома не один, мне стало пиздец как неудобно... Она подошла ко мне, похлопала по плечу и сказала: "Спокуха, я ничего не видела".

комментарии: 0

У меня классическая свекровь: ей вс...

У меня классическая свекровь: ей все, что я делаю, не нравиться, как бы я не старалась. Когда приезжает в гости, она ищет, к чему бы придраться. А потом наедине еще и сыну своему мозг прополощет: какая у него низкосортная половина, мог бы получше найти. В последний раз перед приездом свекрови я психанула и скинула все хоздела на плечи мужа. Он с энтузиазмом убрался, приготовил кучу разных блюд, накрахмалил все салфетки. Приехала свекровь, как в классических анекдотах, поискала пыль по углам, поела, потом я отошла, и она набросилась на мужа: "Твоя жена неряха, пол пыльный, да тут вообще не убирались, еда отвратительна - как можно так порезать/сварить... Вообще ничего не делает, криворукая..." Таким озадаченным своего супруга я еще не видела.

комментарии: 0