Добрые истории про начало для мужа

Я два года замужем. До этого был у ...

Я два года замужем. До этого был у меня парнишка для встреч. Любовник он умопомрачительный: куни до потери сознания, секс по часу. Но… через определённое время он начал предлагать сделать на него золотой дождь, копро, плюнуть в рот, надевал мою одежду и обувь. Но больше всего он любил, когда я имела его в зад, стонал безумно! И сейчас, вспоминая это и глядя на своего серьёзного мужа, так становится стыдно, ужас просто! Стыдно, но хотелось бы и мужем такой раскрепощённости, а он ни в какую…

комментарии: 0

Муж заобщался с какой-то девицей, п...

Муж заобщался с какой-то девицей, представлял её как подругу своего детства, хотя я её изначально не припоминала среди всех его знакомых. Начиналось всё как в плохом анекдоте: задерживался на работе, стал усиленно следить за собой. Все знакомые и друзья в один голос твердили, мол, ты что, дура, глаза разуй, он тебе изменяет. Пока он не сказал, что собирается с друзьями в баню. Весь вечер телефон был недоступен. Явился домой только через три дня, пьяный. Я сразу его начала трясти: "Что у вас с ней было? Я всё знаю". Муж скорчил презрительное выражение лица и изрёк: "Даже если что-то было, это что-то меняет? Ну было один раз у нас дома, три в бане и четыре на работе. Хватит этого?" Собираю вещи. Да, этого хватит.

комментарии: 0

Родила первого ребёнка в 21 год, по...

Родила первого ребёнка в 21 год, по "большой любви", но с отцом биологическим прожили недолго, так как он не хотел работать и вообще был не готов к семейной жизни. Позже встретила другого. Такой мужик хороший, ребёнка моего полюбил как своего, цветы, подарки — зацепил, в общем. Прожили несколько лет, забеременела, расписались. Родила второго, на этот раз осознанно. Взяли квартиру в ипотеку. И тут я заметила что-то не то в поведении мужа. Подработки ночные, не звони, не отвлекай, по ночам срывался куда-то по звонку. Позже начала замечать неадекватное поведение. Решила понаблюдать за состоянием. Понаблюдала. Я медработник, многое повидела за свои 12 лет работы. Оказалось, что мой милый начал наркоманить. Сперва пыталась вытащить, капала, лечила, даже квартиру сняла на "перекумар", но всё оказались тщетно. Развелась. Осталась с ипотекой и двумя маленькими детьми на руках. Развод он не воспринимал никак. Угрожал, приходил, устраивал скандалы. Я очень сильно похудела и вообще перестала в...
Показать полностью
комментарии: 0

Развелась с мужем и съехала от него...

Развелась с мужем и съехала от него. Познакомилась спустя время с парнем, вроде милый, симпатичный, спокойный, но что-то меня в нем настораживало. Виделись несколько раз, пили кофе. Я ему ничего не обещала. Приняла решение остаться друзьями, и тут началось. Обсирание, угрозы. Один раз даже домой заявился ко мне без спроса, я его не впустила, облил помоями. Долго ещё бомбил меня сообщениями то с извинениями, то с оскорблениями, я игнорировала. Так и не поняла, что это было.

комментарии: 0

До 24 лет я была девственницей. Вст...

До 24 лет я была девственницей. Встречалась с парнями, но до секса не доходило. Моя мама смеялась и говорила, что я должна была родиться в век кринолина. Потом я начала встречаться со своим будущим мужем, дошло дело до постели, ему ничего не сказала, сюрприз, думала, будет. В итоге ни крови, ни адской боли. Короче, не заметил он. До сих пор не знает, что был у меня первый, так как я побоялась, что он посчитает меня врушкой, и сказала, что он у меня третий. Четыре года вместе живём, до сих пор не призналась.

комментарии: 0

Подруга со мной не разговаривает, т...

Подруга со мной не разговаривает, так как я увела у неё парня. Не в романтическом смысле. Он проникся моими увлечениями через посты в соцсетях и начал активно участвовать в сплавах, походах, поездках со мной, моим мужем и компанией. Подруга в ярости, это ж деньги и время, сама такое не любит. На её ультиматум парень выбрал не её. А виновата осталась я.

комментарии: 0

Когда я была маленькая, отец бухал ...

Когда я была маленькая, отец бухал по-чёрному. Мама спустила его с лестницы, когда он начал поднимать руку на неё и на мою бабушку. Тогда у него созрел гениальный план украсть меня. Он похитил меня, когда мне было около пяти лет, я гуляла во дворе. Он привёз меня к своей сестре и ее пьющему мужу. Никому до меня не было дела, я ходила под себя, потому что не знала, где в этом гадюшнике туалет, меня кормили через раз. До сих пор помню, как играла с пачками сигарет. Такие коричневые с лошадьми. Слава богу, меня нашли.

комментарии: 0

Подруга всё на свете оценивает чере...

Подруга всё на свете оценивает через призму того, понравилось/не понравилось ли это её мужу: вещи, косметику, еду и так далее. Недавно отправила ей в подарок сортовой фикус, о котором она давно мечтала. Она звонит и первым делом такая: "Спасибо, Сане очень понравилось! Говорит, что красивый". Сто раз просила не оповещать меня про мнение Сани, но нет. Недавно даже начала отвечать на её "... а Сане понравилось/не понравилось" словами: "Да насрать на Саню, тебе-то самой как?"

комментарии: 0

Моя собака очень ревнует, когда муж...

Моя собака очень ревнует, когда муж меня целует или обнимает, а если вдруг он (даже в шутку) попытается меня ударить, по заднице шлепнуть или что-то подобное - то все! Недавно он хотел спецом ее подразнить и начал меня щипать, а я визжала, больно же! Моя такса со всей дури вцепилась ему в руку и оставила там нехилые следы, гематомы от двух челюстей! Я не знаю, почему, но я так рада)))

комментарии: 0

Я девушка, у меня есть друг. Как-то...

Я девушка, у меня есть друг. Как-то говорили с ним на интимные темы, и я сказала ему, что не делаю минет, ибо мне неприятно, я брезгливая. Прошло несколько лет, а он всё забыть не может и подкалывает меня, мол, не повезло твоему мужу. Потом после лечения от тяжелой болезни у него начались ранние проблемы с потенцией, и он мне сказал: "Как бы я был несчастен с такой, как ты, ведь сейчас мои девушки получают удовлетворение, лишь делая мне минет". Я молчу, но не понимаю, ведь у них нет продолжения.

комментарии: 0

Купили квартиру в хрущевке на 5-м э...

Купили квартиру в хрущевке на 5-м этаже. Переехали, муж уехал на работу на сутки, я одна с малышом 9 мес. В подъезде подозрительно часто щелкала соседская дверь , я начала наблюдать , так вот - бабуля-соседка сошла с ума , отпирает две двери, выходит, запирает их обе, спускается на две ступеньки и возвращается обратно. Тут же выходит на ступеньки! И так без остановки весь (!) весь весь день !!!!! Угомонилась в 11 вечера.... Я так и не смогла выйти на улицу, страшно((

комментарии: 0

После свадьбы муж начал строительст...

После свадьбы муж начал строительство дома на земельном участке, подаренном его родителями на нашу свадьбу. Сперва мы безоговорочно не торопились заводить детей. Ближе к окончанию строительства я сказала мужу, что в новом доме родим ребёнка, и тут муж решил перестроить почти готовую одноэтажку в двухэтажку. Прошёл ещё год, я опять завела разговор о детях, и муж взялся за бассейн, летнюю кухню, сад и подземную парковку и стены. Уже пятый год строится дом. Мне интересно: муж хочет жить во дворце или детей не хочет?..

комментарии: 0

Всегда чувствую, что скоро начнутся...

Всегда чувствую, что скоро начнутся критические дни только потому, что меня начинает дико бесить муж. В этом месяце подумала, задержка, утром собиралась бежать за тестом. Проснулась среди ночи, муж рядом спит, чувствую - бесит. Не удержалась и пнула его под задницу. Утром начались. Остальной месяц у нас идиллия)

комментарии: 0

24 года. Журналист. Я когда работат...

24 года. Журналист. Я когда работать начала, все были в шоке: родители представляли меня хранительницей домашнего очага, капризной, но заботливой женой и мамой парочки детей. А я работаю. Я вот намедни поняла, что если однажды муж соберет вещи и свалит, я замечу это только после того, как допишу материал.

комментарии: 0

Многие, наверное, хоть раз в жизни ...

Многие, наверное, хоть раз в жизни думали: "Вот бы потерять память, как в фильме! Начать жизнь заново, забыть все обиды, все свои грехи и чужие!" На самом деле, это непередаваемо и невыносимо тоскливо. Не узнавать лица лучших друзей, забыть год своего рождения, вообще не понимать себя. К счастью, со временем память вернулась ко мне, где-то процентов на 50-60. Но очень многое я пока ещё не вспомнила, например, первый поцелуй, или как муж мне делал предложение. Фотографии есть, но смотришь них и... ничего не чувствуешь.

комментарии: 0

Никогда не верила во всякие сглазы,...

Никогда не верила во всякие сглазы, порчи. Но я уже отчаялась, денег стало катастрофически не хватать, собака начала болеть, с мужем пошёл полный крах. Ну ладно, всякое бывает, мы сильные, справимся. Вчера пропали из сумки 500 рублей, смирилась, обидно только, что их подарила бабушка на праздник. А утром не обнаружила проездного, куда положила почти последние 1,5 тысячи на проезд на месяц до зп следующей. Я уже просто в полном отчаянии, не знаю, как добывать больше денег, чтоб не плакать все утро из-за такого.

комментарии: 0

Как же меня заебали зима и «умные» ...

Как же меня заебали зима и «умные» соседи! Мы с мужем недавно переехали в новостройку. Мест под парковку катастрофически мало. Плюс снегом занесло всё так, что его уже некуда девать. Иногда по 40 минут колесим по дворам, чтобы найти местечко. 60% жильцов повесили цепочки, остальные кладут шины или железо. Сегодня ночью нам начали долбить по колёсам, потому что мы припарковались на свободное место (не под цепью или шиной). Пришлось просыпаться и угонять в другой район. Иначе будут мстить. Бесят!

комментарии: 0

Двоюродная сестра живёт в небольшом...

Двоюродная сестра живёт в небольшом городе. Практически все её подруги рожали без официального брака, чтоб получать дополнительное пособие как матери-одиночки. У них по двое-трое детей от одного и того же мужчины, просто не расписываются. Муж сестры сказал, что он так не согласен и не готов ради копеечного пособия быть своим детям никем, и вообще - мало ли, что случится, как он будет доказывать, что отец, а не чужой дядька. Так сестру начали убеждать, что он, наверное, маньяк и собирается её убить, если о таком думает! В итоге у двух подруг отцы детей свалили в туман (и алименты не платят, потому что по документам они к детям никак не относятся), но кличка "Маньяк" у моего зятя так и осталась.

комментарии: 0

Я вышла замуж рано. Сама из многоде...

Я вышла замуж рано. Сама из многодетной семьи - 3 детей, все девочки. У мужа похожая ситуация - 6 братьев всего в семье. Как это часто бывает, мама мужа очень хотела дочь (оно и видно - 6 раз пытались!), а моя не прочь была родить сына. Когда мы поженились, началась негласная борьба за нас с мужем, у кого же появится желанная дочь или сын? Победила моя мама. Как она любит говорить - я добыла сына в семью! Очень радуюсь, что и муж относится к родителям, как к родным

комментарии: 0

Поехал я с другом на ночную рыбалку...

Поехал я с другом на ночную рыбалку. Начался сильный ветер. Мы поставили палатку, разожгли мангал. До рыбалки у нас руки не дошли, зато дошли до алкоголя. Решили мясо пожарить, и тогда я понял, что мы потеряли шампуры. Пока я думал, где они, у нас улетела палатка. Догнали. Я попросил друга посмотреть за палаткой, пока я в туалете, а через пару минут кричу ему, что нашёл шампуры. Кончилось это тем, что я проснулся на берегу, а друг в луже. Палатка в речке плавала.

комментарии: 0

Я безумно завидую бывшему мужу. Мы ...

Я безумно завидую бывшему мужу. Мы поженились рано и по залёту, родители настояли. Наш брак был несчастен, нищета, ругань, неудовлетворенность жизнью и друг другом. В итоге развелись. Он уехал, я вернулась к родителям с сыном. Работала, но без образования, опыта и с маленьким ребёнком на хорошую работу не устроишься, учиться не было ни времени, ни денег. Бывший отучился (его родители помогли), устроился на хорошую работу, выплатил долги по алиментам, с сыном общение прекратил, начал новую жизнь, женился, недавно у него родился ребёнок. Меня же вечно тыкали родители за то, что живу с ними; что ребёнок мешает. Вышла замуж чуть ли не за первого встречного, лишь бы уехать от родителей. Новый муж меня не любил, а тупо искал хозяйку в дом. Что имеем в итоге: я работаю как ломовая лошадь по 12 часов в сутки, весь дом на мне, у сына есть всё, что он пожелает, так как я постоянно испытываю перед ним чувство вины за то, что он вынужден жить с чужим дядей, сын это понимает и умело манипулирует...
Показать полностью
комментарии: 1
7 месяцев назад
Гость
Было бы лучше предохраняться. Ну или аборт сделать.

Мне 23 года, и я никчемный человек....

Мне 23 года, и я никчемный человек. Ни разу не работала, отчислили из института. Замужем полтора года, спасибо мужу, что он тащит моё тупое существование. Живём с моими родителями. Всё, что я делаю, — это домашние обязанности: готовлю, стираю, глажу, мою, убираюсь. Неделю назад поняла, что устала от этого. Решила пересдать экзамены и поступить, начать что-то своё в сфере домашних услуг. Но семья в меня мало верит, говорят: «Ты человек без целей, лучше будь домохозяйкой. Мы что, голодать должны?»

комментарии: 0

Изменила мужу. Переехала к любовник...

Изменила мужу. Переехала к любовнику. Быстро от него устала, бросила и вернулась к мужу. Снова начали встречаться с любовником. А теперь он меня бросил. Реву как дура.

комментарии: 0

Лето, на улице жара неимоверная, жи...

Лето, на улице жара неимоверная, живём на первом этаже, окно нараспашку. В одну прекрасную ночь мы уже легли спать, свет везде выключен, тишина и прохлада. Услышала странный звук под окном, кто-то подошёл близко-близко и начал ссать! Муж быстро подкрался, выглянул из окна и сказал: "Эй, козёл! Я тебе сейчас на голову нассу!" Мужик ответил: "Нассы!" Муж не растерялся, исполнил обещанное.

комментарии: 0

Моего мужа и его сестру пытался уби...

Моего мужа и его сестру пытался убить их родственник. Жена того родственника замяла это дело шантажом и промывкой мозгов (она их старшая сестра). Они до сих пор уверены, что на зло нельзя отвечать злом, мол, жизнь сама накажет. Рассказала "по большому секрету" всё нескольким знакомым. Эту скотину уже уволили. Продолжу! А муж с сестрой говорят: "Вот видишь, жизнь начала их наказывать". Да не за что))

комментарии: 0

Поругались с мужем, слово за слово,...

Поругались с мужем, слово за слово, и ссора перетекла в скандал с кучей взаимных претензий. Он признался в измене якобы из-за моего говняного характера и того, что я не даю ему в попу и не делаю минет хотя бы через день. В итоге решили расстаться. Два дня молчали, потом я уехала в командировку на три дня, а когда вернулась, то обнаружила, что в нашем коридоре стоят чемоданы, сумки и пакеты с моими вещами, и записка: "Мы больше не вместе, убирайся вместе со своими шмотками". Особенно выбесило меня, что мои дорогие вещи были напиханы кое-как, смяты, сложены комками. Вот только мой муженёк то ли забыл, то ли протупил, что квартира, в которой мы жили, полностью принадлежит мне, так как является подарком бабушки. Вопрос решился очень быстро: я собрала вещи мужа и выставила в общий коридор, и нашла фирму, которая поменяла замки в двери за пару часов. Когда муж пришёл с работы и увидел пакеты с его вещами, то начал орать, биться в дверь, угрожать, а потом вызвал полицию, которая, конечно, ...
Показать полностью
комментарии: 0

Раньше думала, что муж не слишком л...

Раньше думала, что муж не слишком любит проявлять ласку, пока он не начал проращивать на подоконнике лук. Теперь муж с ним каждое утро разговаривает, хвалит и просит расти быстрее. А мне вдвойне приятно: и лук свежий к столу, и муж стал добрее)

комментарии: 0

Когда я была в классе 10 или 11, ех...

Когда я была в классе 10 или 11, ехала ночным поездом в плацкарте. В моём плацкарте и на боковушках были одни женщины. Они сразу с вечера перезнакомились, начали болтать, и я с ними. И вот мы сидим в темноте, поздняя ночь, на столике чай с печеньями, и каждая из них по очереди рассказывала что-то о себе, работе, муже/парне. Все делились чем-то, шутили, смеялись, комментировали, как будто сто лет были знакомы. Это незабываемое ощущение, со мной впервые общались на равных, хотя я была мелкой.

комментарии: 0

Была любовницей. Жена нас застукала...

Была любовницей. Жена нас застукала на моей даче далеко за городом. Не знаю, как она нашла. Но я раз и навсегда это запомнила. 4:21 утра, она стоит над кроватью, говорит: "Здрасте", — и начала избивать мужа. Всё длились около часа, дача превратилась в хаос. Всё, что было на виду, поломано, разбито, забрызгано кровью. Она его дубасила так, что я думала, что убьёт; сама не рискнула заступиться за него — 150 кг туши на меня бы бросилось. От мысли только жутко становится. Когда они уехали, меня ещё трясло часа четыре.

комментарии: 0

Бизнес мужа рухнул, пришлось продат...

Бизнес мужа рухнул, пришлось продать квартиру, чтобы начать с нуля, и арендовать чужую. Мои родители пригласили к себе в дом пожить, пока не купим жильё. Мужу не нравилось в доме родителей, а мне наоборот, я кайфовала. На второй год он сказал, что теперь мы можем купить квартиру и жить отдельно. Я не захотела, много ссорились, родители вмешивались. Уговорила остаться. А он просто купил квартиру на имя своей мамы и жил там с любовницей. Вот и вся его благодарность моим родителям за помощь в трудную минуту.

комментарии: 0