Истории про начало для детей без пошлости

Купила раскраску с принцессами Дисн...

Купила раскраску с принцессами Дисней, карандаши и фломастеры. Счастье лилось из ушей, когда начался процесс. Спустя 15 лет одно лишь осталось неизменным... Рукожопство.

комментарии: 0

Начал встречаться с девушкой. Она б...

Начал встречаться с девушкой. Она была вся такая красотка, ухоженная, нежная, милая, хлопающая глазками и ковыряющая салатики. Съехались. На макияж она забила почти сразу, по дому ходила в грязной майке, жрала колбасу в кровати. Сказал, что не нравится наблюдать за всем этим, а в ответ услышал, что её любить нужно такой, какая она есть, а не за красивую картинку. Непонятно, где изначально она была такая, какая есть. Влюбившись в принцессу, я в итоге получил свинью. Я же изначально не скрывал от неё реальный цвет лица, длину члена и толщину кошелька, чтобы через недельку совместной жизни выдать: "Дорогая, сюрприииз!" Отправил её туда, откуда взял. В итоге врала она, а мразью и конченым мудаком для всех оказался я.

комментарии: 0

Решила я как-то убраться перед прих...

Решила я как-то убраться перед приходом парня, заранее дала ему ключи. Убираюсь у себя в книжном шкафу, нашла детскую книгу волшебников. Забыв об уборке, начала ее листать, нашла там свою волшебную палочку и тетрадку с заклинаниями. Где-то через час я, надев одеяло, как мантию, ходила с этой волшебной палочкой по квартире, совсем забыв о парне и уборке. Надо было видеть его лицо, когда он открыл дверь, а я из-за угла прокричала: "Круцио!" — и направила на него палочку. Где-то детство заиграло.

комментарии: 0

начались встречаться с парнем, все ...

начались встречаться с парнем, все вроде отлично, даже с родителями познакомила. недавно влюбилась, как дура, в парня из метро. теперь не могу его забыть, а парня жалко бросать. и вот сижу я такая идиотка, мечтаю о том подземном принце, пока мой меня под парадным ждет.

комментарии: 0

Начало 90-Х, жили небогато. В детск...

Начало 90-Х, жили небогато. В детском саду на утренниках всегда все девочки в Нарядных платьях принцесс, белые колготки. У нас такого в семье не было, но одевали меня всегда опрятно, по-простому. Далее со слов моей мамы: "Утренник в разгаре. Ты как всегда готова быть первой во всем. Стоите с девочками, они вовсю хвалятся у кого платье красивей, а тебе вроде и нечем хвалиться. Недолго думая задираешь платье и показываешься огроооомный синяк на пол бедра. Уделала"

комментарии: 0

живу с парнем почти полгода, прихож...

живу с парнем почти полгода, прихожу как-то домой с работы, иду я в туалет, смотрю я в " нутро белого друга " фак, фак, фак... а там лежит сюрприз, который забыл смыть мой принц,) Я позвала его - показать ему его прелесть, которая там лежала, чтобы он постыдился и больше не забывал смывать, так этот скот начал спирать все на меня, мол я сходила и смыть забыла! Мне так стыдно, как будто действительно это сделала я! вот он падла!!)

комментарии: 0

Познакомилась с парнем в баре. К мо...

Познакомилась с парнем в баре. К моменту моего прихода он уже слегка подвыпил. Пришли к нему домой, он начал раздевать меня и тут выдаёт: "Ты что, баба? Извиняй, подруга, но я гей!" Остаток ночи провели вместе, играя на консольке в "Принца Персии".

комментарии: 0

За всю свою жизнь никогда ничего се...

За всю свою жизнь никогда ничего себе ломал, но вот наступил день икс. Началось все с того, что я отдал дочку на карате вместо танцев (чего очень хотела жена), т.к очень боялся, что в трудной ситуации она не смогла бы постоять за себя. И вот однажды приходит она с занятий, и просит потренироваться на мне новому приему, я конечно же сразу согласился. В итоге тренировка привела к двум сломанным ребрам, жутко болит правая рука и бесконечная радость, что моя маленькая принцесса может постоять за себя:)

комментарии: 0

Работаю в брачном агентстве, подбир...

Работаю в брачном агентстве, подбираю для клиенток подходящих мужчин из других стран и стараюсь начать общение. Потом они продолжают общаться сами, иногда это перетекает в отношения. Странно думать,что если бы не я, ныне счастливо женатые люди никогда бы не встретились. Чувствую себя доброй феей)

комментарии: 0

Во 2 классе я гуляла с подругами на...

Во 2 классе я гуляла с подругами на продлёнке. На шк. территории. В дальнем углу были кусты и деревья. Мы любили там играть в фей. Когда мы пришли туда там лежал какой-то бомж. Ну и мы познакомились с ним. Мы начали дружить, он играл с нами, рассказал, что с ним произошло. Весь учебный год мы приносили ему воды и еды. 1 июня мы пришли туда вновь, но его увозила скорая... Нам было невероятно жаль его. Врачи сказали, что он оставил письмо. В котором написал "Спасибо, за помощь в моей несчастной жизни..."

комментарии: 0

В детстве, когда у меня выпал первы...

В детстве, когда у меня выпал первый молочный зуб, я, как и все нормальные дети положила его под подушку для Зубной Феи. Родители говорили, что фея заберет зуб, а на утро будет под подушкой столько денег, сколько тебе лет. Ну и просыпаюсь я, смотрю под подушку, а там 5 рублей (на то время можно было что-нибудь вкусное купить). Я довольная весь день ходила, а потом начала плакать, потому, что захотела свой зуб обратно. Вечером положила деньги обратно под подушку и уснула. Утром проснулась, а там зуб: ) Но вечером меня опять переклинило и мне захотелось денег. Вечером повторила этот несложный обряд, а когда проснулась, то там по прежнему лежал мой зуб. Видимо маму с папой это задолбало))

комментарии: 0

Потратил все свои деньги девушке на...

Потратил все свои деньги девушке на подарки. Друзья начали высказывать свое фе - лучше бы на нас потратил, забухали бы на нг и тд. А я вот сижу счастливый, упаковываю подарочки, да еще очень аккуратно, обвязав каждый ленточкой. Короче, как она любит. Несмотря на бесчисленные сообщения друзей и ноль рублей в кармане, я все равно рад. Безумно жду 30 число. Поеду все вручать. Ибо для меня очень важны незабываемые секунды ее счастья.

комментарии: 0

Была у меня в меде одногруппница: г...

Была у меня в меде одногруппница: губы надуты, вся нарисована, халат по фигуре короткий, неизменно каблуки что бы ни случилось - даже если несколько часов в анатомичке простоять нужно. Вся такая принцесса. На первом курсе мы смеялись - а она отличницей оказалась, к середине учёбы даже те преподаватели, которые с иронией к ней относились начали уважать - всегда первая, всегда лучшая. Многие девчонки её за это невзлюбили. И случилось так, что я заболел, и нужно было у кого нибудь перехватить лекции, а она жила ближе всех. Договорились, прихожу - а она во дворе с ребёнком гуляет. Без косметики, в кедах, джинсах, с хвостиком. Бегают, играют. Так странно было видеть такую метаморфозу. Кстати, закончила с красным дипломом, сейчас - лучший специалист в своей сфере, которого я только встречал. Пересекались по работе (спустя 18 лет после выпуска) а она всё такая же - косметика, каблуки, короткий халат по фигуре.

комментарии: 0

Дело было в начале 2000-х. Познаком...

Дело было в начале 2000-х. Познакомился с девушкой. Интеллигентная, очень интересная, с отличным чувством юмора, отлично держит себя в обществе. При этом красивая, жутко стильная на то время, невысокого роста, худенькая. В общем, просто принцесса. Сам я был из скромной семьи интеллигентов, и был таким же. Пошли мы с ней вечером в заведение. На нее какие-то мужики начали пялиться. Потом изрядно выпившие подваливают ко мне с вопросом: "А ты кто по жизни?" - и за пиджачок так приподнимают, а на ее реакцию поглядывают. Тут поднимается этот ангел в серебряном платье в пол и совсем не ангельским голосочком: "Вы че, черти, берега попутали?" И погнала блатняком таким, что я просто молчал и пучил глаза. Мужики меня аккуратно на стульчик вернули, пиджачок поправили, ей поклон отвесили, счет нам оплатили. Оказалось, что этот "ангел" - дочь какого-то известного бандита.

комментарии: 0

Купила специальный триммер для бров...

Купила специальный триммер для бровей, и как только пришла домой, решила навести "красоту"... И вот как только начала появляться шикарная форма бровей, я тут же чихнула и сбрила пол брови! В комнату зашла мама и начала заливаться смехом и со словами: "моя дочь - ПРИНЦЕССА ПОЛУБРОВКА!", выскочила на балкон и начала ржать. Поддержала, блин.

комментарии: 0

В 10 лет, убегая от собаки, споткну...

В 10 лет, убегая от собаки, споткнулась и очень сильно разбила часть лица и сломала нос. Родители были в шоке. Помню, как мы мотались по больнице (это было не в родном городе), как я боялась идти с таким лицом в школу через два дня. Через три дня после начала учебы я пришла к маме и выдала, что нас фотографировали в костюме принцессы и что надо сдать деньги на фото. До сих пор в шкафу лежит фотография, где я с распухшим, зафотошопленным, но гордо поднятым вверх носом.

комментарии: 0

В 15 лет начал принуждать к интиму ...

В 15 лет начал принуждать к интиму 30-летний босс отца, который зачастил с визитами к нам. Никто не поверил, лишь велели не говорить про Игоря гадости. Отец пошел вверх по карьерной лестнице. Принуждал, физически и эмоционально. В 16 беременность. Вместо сочувствий: "шлюха, сама ноги раздвигала", выдали замуж. Ведёшь себя хорошо, живёшь как принцесса. Делаешь, что-то не так, может и избить. Идти некуда, родители не ждут. Сейчас мне 23 года, тест показал две полоски, иду на аборт. И сразу уедем с сыном из города, накопила денег...

комментарии: 0

Познакомилась в сети с мамой, у кот...

Познакомилась в сети с мамой, у которой дочка родилась в один день с моей. Иногда вместе гуляли, живём недалеко. Муж сразу сказал - разные социальные слои рано или поздно дадут о себе знать, но я отмахнулась. День рождение отмечать было решено в детском развлекательном центре, арендовали помещение с батутом, воздушным замком, заказали аниматоров, сама дочка была в образе Эльзы, любимой принцессы. Гости заранее распределили, кто из детей будет какой принцессой, там и Бэль, и Аврора, и даже Моана - всех заняли. За день (!) до дня рождения звонит та мама - ой, у вас день рождение, чего, подруга, не приглашаешь? Я удивилась, говорю, думала вы со своими гостями свое отмечать собирались... Нет, говорит, денег нет. Слово за слово, напросились, ок. На костюм у них не было средств, решили, что просто будет в платье. И вот оно торжество - по красной дорожке заходят принцессы-гости, которых провожают аниматоры, гвоздь программы, конечно, виновница торжества, должна идти последняя к гостям. И т...
Показать полностью
комментарии: 0

Познакомилась с парнем на сайте. Об...

Познакомилась с парнем на сайте. Общались месяц. Жаловался, что не женат, ведь все меркантильные суки, которым нужны принцы, а не кузнецы их лошадей. Я девушка не мелкая, вот он мне начал говорить про лишний вес, и не пора бы мне схуднуть. Решила и вправду заняться собой. Решили встретиться. Ждала с нетерпением, намылась, набрилась, надушилась. Приехал. Аромат сшиб еще в прихожей, хотя б душ принял. Зашел в дом, даже не снял обувь. Теперь я тоже меркантильная сука отвергла прынца с микрочленом))

комментарии: 0

В детском саду у меня был "жених", ...

В детском саду у меня был "жених", с которым мы везде ходили и играли неразлучно. Если на утреннике я играла Муху-цокотуху, он обязательно комара, если Герду, он - Кая, если золушку - он принца. Как-то мы решили, что нам пора уже репетировать свадьбу. Начали с главного - как он меня возьмет на руки и понесет. Поднять меня ему удалось, а вот пронести долго - нет, и я вписалась головой в аквариум, а он носом поймал стульчик. Сидели вместе потом в медкабинете зареванные, но счастливые.

комментарии: 0

С раннего детства родственники мне ...

С раннего детства родственники мне внушали, что выйду замуж за иностранца. Почему не знаю, но я в пророчество верила, активно учила языки, ждала своего заморского принца и с местными парнями серьезные отношения не заводила, ибо все равно замуж только за иностранца пойду. В 28 дошло, что все эти пророчества хуйня полная, начала встречаться с коллегой, через два года пошли в ЗАГС заявление подавать, и там-то я и узнала, что он иностранец. Белорус.

комментарии: 0