Истории про мужа для детей

Живём в многоэтажке с великолепной ...

Живём в многоэтажке с великолепной слышимостью (ночью слышно, как СМС-сообщение соседу приходит). На протяжении полугода отчётливо слышали постоянную ругань соседей сверху. Когда на Новый год подписывали открытки друзьям, решили с мужем подписать открытку и этим соседям с пожеланиями ценить, беречь друг друга и быть счастливыми. Кинули в почтовый ящик без подписи. Прошло полтора года. Скандалов почти нет, чувствуем себя волшебниками.

комментарии: 0

Мне 30 лет и у меня уже месяц такое...

Мне 30 лет и у меня уже месяц такое ощущение, что моя жизнь – это не моя жизнь, а чья-то чужая. Работа не моя (я пиарщик и всегда это было интересно), семья не моя (муж и его 2 детей с нами живут). Мне кажется, что мне 20, и всё впереди. Что я встречу принца, и вся моя жизнь изменится. А на деле... прихожу уже месяц как с не своей работы, готовлю ужин не своей семье, гуляю не со своей собакой. Я схожу с ума...

комментарии: 0

Муж подарил туалетный столик. Да та...

Муж подарил туалетный столик. Да такой, как не во всех салонах есть: огромный – на полкомнаты. Я в голове своей этот образ романтизировала, мол, я теперь такая фея порхаю вокруг него, крашусь вся волшебная и неземная. Но когда бабушка поинтересовалась, чем мне, засранке, унитаз не подходит, а понадобился целый стол для этих дел, это спустило меня с небес на землю и убило во мне романтика)

комментарии: 0

Вышла замуж второй раз. У мужа и у ...

Вышла замуж второй раз. У мужа и у меня по ребёнку из первых браков. Моей 6 лет, его — 11. Если балуем, то покупаем равноценные подарки обоим. Если ругаю, то получают оба. Мы идём вчетвером на мультик про принцесс, а следующим днём все вместе на «Тачки». Играем, потом по-честному распределяем домашние обязанности. Новое пальто ему? Значит, новая юбка ей. Да, глубоко в душе есть преобладающая кровная привязанность, но мы сделаем всё, чтобы дома не было "твоих", моих", "старших" и "младших". Только наши, только семья.

комментарии: 0

Я реаниматолог. Был случай: муж скл...

Я реаниматолог. Был случай: муж склонился над спящей женой и поцеловал её. Она открыла глаза, он ей с улыбкой сказал: "Нет, в принцессу не превратилась". Итог: у мужа рассечение мягких тканей и сотрясение. После этого случая мы перестали ставить на прикроватные тумбочки всякую тяжёлую хрень.

комментарии: 0

В моей жизни есть человек, без кот...

В моей жизни есть человек, без которого я точно не проживу. Это не мой парень, не муж, не родственник и не друг. Он просто живет своей жизнью и по первому моему звонку решает все мои проблемы, улаживает дела, вытаскивает из дерьма...Я даже не знаю, зачем он это делает. У него семья, он скоро станет отцом, да и раньше у него всегда были женщины, но никогда он меня не оставлял. Уже 10 лет длятся эти странные отношения, в которых он ничего от меня не получает, а только отдает и помогает. Для меня он просто Добрый Волшебник. Спасибо тебе, будь, пожалуйста, и дальше рядом со мной.

комментарии: 0

Вышла замуж две недели назад. Сплю ...

Вышла замуж две недели назад. Сплю с лучшим другом мужа. Ну и мразь, скажут многие, но мой муж гей, а в нашей стране это не принято. Мы поженились потому, что его семья запарила его с "женись", "когда женишься" и т. д. Но и уехать туда, где поймут, пока не может. Вот мы и пошли на такие меры. Годик так жить будем, а потом он "узнает об изменах" и развод. После по схеме: "не могу жить без неё и других не надо" и "тяжело жить с ней в одном городе/стране" свалит в Штаты, где его будет ждать прекрасный принц.

комментарии: 0

Говорите, принцессы не пукают? Я то...

Говорите, принцессы не пукают? Я тоже на это надеялась, пока врач не прописала свечи противовирусные! Еле добежала до туалета, а там.. три раза в разной тональности. Муж из-за двери вещает: "Милая, ты "ми" пропустила". Я смеялась сквозь слезы от стыда)

комментарии: 0

Мой сын - идиот! Долго морочил голо...

Мой сын - идиот! Долго морочил голову хорошей девушке, мы с мужем устали ругаться с ним из-за свадьбы, он всё не был готов. Довел её до нервного срыва изменами и истериками, ушёл сам. В больнице она познакомилась с врачом, а через полгода уже вышла замуж. В день её свадьбы мой сын припер домой какую-то фею 150 кг, которая нигде не работает, а ест за троих и сказал, что они уже подали заявление: "М. узнает, заревнует и вернётся". Господи, к кому заревнует? К слону, который только ест и спит???

комментарии: 0

Замужем уже 10 лет. Больше всего на...

Замужем уже 10 лет. Больше всего на свете боялась пердануть при муже (я же принцесса)! Недавно сильно поругались, с истериками и соплями. И как вы думаете, что произошло? Конечно, в момент моей душераздирающей речи, я как пернула!!! А он обнял и сказал: ну наконец оно вышло, зло твое...

комментарии: 0

Мой лучший друг давно шутит, что у ...

Мой лучший друг давно шутит, что у меня ненормальная сексуальная аура, притягивающая маньяков и извращенцев, и с каждым годом убеждаюсь, что так и есть. Я хоть и такая малышка-худышка с маленькой грудью, одеваюсь просто, но всегда от мужиков отбоя не было. И хорошо бы, если бы все были адекватными, но неет... Предлагали деньги, пытались принудить угрозами, само собой отказывалась. Дважды не могла устроиться на работу, потому что хотели через постель. Приходилось расставаться с подругами из-за их похотливых парней или мужей. Чтобы уж совсем прояснить картину: в 15 до меня домогался мамин любовник; в 16 в темном подъезде меня душил мужик и надрачивал при этом свой крохотный член; в 17 меня связал и изнасиловал мой первый парень; в 18 отец лучшей подруги детства, которого я очень уважала, зажал в углу и предложил стать его любовницей, мол долго ждал, пока вырасту; в 19 снова темный подъезд, какой-то огромный мужик и чудо-спасение-сосед-вышедший-покурить; в 20 группа пьяных парней, пыта...
Показать полностью
комментарии: 0

Все девушки в рекламе шампуней прям...

Все девушки в рекламе шампуней прям такие феи, так сексуально моют голову, стоя в душе... А я свои волосы длиной до попы мою, раскорячившись над ванной в позе пьющего оленя... Никакой эстетики! Поэтому и закрываюсь в ванной, чтоб муж не застал :-)

комментарии: 0

Когда начальник — идиот... Моей нач...

Когда начальник — идиот... Моей начальнице 50. Семья: муж, сын. Всё нормально. Достаток, естественно. Но её не волнуют проблемы других. Сначала мне высказали своё "фе", что я на больничном была, когда у ребёнка было жуткое отравление (кстати, хожу редко, может, раз в полгода), мол, другому отделу нужна помощь. Потом муж попал в аварию (встреча с лосем на трассе), чудом жив остался, а она и домой не отпустила, и историю рассказала, что машина — это железо, нечего жалеть, вот она как-то мусорку задом зацепила... Далее, когда мы все собрались на корпоратив, у меня умер свёкр. Естественно, я никуда не пошла. Так она наехала на меня, а в ответ на пояснение причины заявила: "Свёкр — не отец!" Мразь, да иди ты нахер. Из-за своей собаки убивалась, так она просто потерялась и нашлась. Всё управление сидело тихо. А тут — "не отец!" Как можно жить с такой логикой?!

комментарии: 0

Живу в Эмиратах. Муж араб. У него о...

Живу в Эмиратах. Муж араб. У него отличная семья, ко мне относятся, как к принцессе, я ни в чём не нуждаюсь, меня любят. У нас два прекрасных ребёнка. Вспоминаю, как мать пыталась отговорить меня выходить за него замуж, аргументируя жестким патриархатом, мол, бить меня будут, голодать буду. Потом вспоминаю, как нас с мамой избивал отец, уходил из дома и закрывал дверь, унося ключи с собой. А мы с мамой днями сидели голодные.

комментарии: 0

Мой муж — богатый человек, я живу к...

Мой муж — богатый человек, я живу как принцесса. Есть несколько машин, шмотье прямиком с подиума, поездки, рестораны, путешествия. Но есть одно большое но. Многие богатые люди, совершенно пресыщены в сексе, поэтому он требует от меня запредельных вещей, как в японском порно, которое он так любит смотреть. Например, засунуть туда живую рыбу или червяков, пососать у коня. Ну а я - я выполняю, потому что это максимум час надо терпеть, зато оставшиеся 24 часа я любимая принцесса!

комментарии: 0

В начальных классах мне нравился ма...

В начальных классах мне нравился мальчик. Пошли мы с ним гулять. Идём по двору и тут из кустов на нас набрасывается бродячая собака. Мой спутник кинулся на неё всем весом, вцепился ей в шею и задушил насмерть со страху. Это был мой принц. Это мой муж.

комментарии: 0

У меня муж - военный. Так приятно, ...

У меня муж - военный. Так приятно, что после моих просьб он говорит: "Слушаюсь, моя королева!" или "Есть, принцесса, разрешите выполнять?"

комментарии: 0

Муж отказался есть овощи в любом ви...

Муж отказался есть овощи в любом виде и форме, потому что после них "бурлит живот, и звуки с запахами, а я же джентльмен". Макароны и картошку нам нельзя, мы худеем. Я замужем за принцессой, которая хочет гадить бабочками 

комментарии: 0

Все мои замужние подруги жалуются н...

Все мои замужние подруги жалуются на мужей: тот мало зарабатывает, другой изменяет, третий-разлюбил. И одно нытьё.. и бегут как полоумные по судам. Мы с мужем прошли все круги ада, и нищету, и измены, и полное угасание чувств, даже разъезжались и год жили отдельно, но старались и искали выход всегда. Сейчас ждём третьего ребёнка, счастливы, все позади, отношения полны любви и уважения друг к другу и любовь эта выстрадана, за неё выстояли, её заслужили. Снимайте корону, принцессы

комментарии: 0

Мой муж ужасно лопоухий, уши торчат...

Мой муж ужасно лопоухий, уши торчат в разные стороны как у Чебурашки! Когда занимаемся любовью, он сверху, свет от люстры просвечивает его уши и мне становится безумно смешно! А один раз, во время ПМС, наоборот, стало жалко и я как дура заплакала прямо во время секса. Подумалось мне, что ему же никто не даст, кроме меня... :) Жалко стало до слез!

комментарии: 1
6 лет назад
Александр
Просто ты конченая...

Несколько лет назад у мужа случился...

Несколько лет назад у мужа случился роман. Тяжелый период в отношениях, но я затолкала свою гордость и обиду куда подальше, на тот момент у нас уже был первый ребенок, который остро чувствовал ситуацию, хотя не было ругани и выяснения отношений. Мы решили спасти наш брак. Я все простила, но, конечно, не забыла, амнезией не страдаю, к сожалению. Любовь к мужу оказалась сильнее любых других чувств. Не попрекала, ибо любое упоминание об этом периоде жизни в первую очередь больно било по мне самой. Почти сразу после примирения я забеременела, и у нас родилась чудесная дочка, о которой мой муж страстно мечтал. Единственно, я настояла на том имени, которым мечтала сама назвать дочку. И все вроде хорошо. Пока однажды не открыла почту мужа по его же просьбе, просил найти координаты, которые ему должны были выслать партнеры по бизнесу. Увидела сообщение со знакомым именем-фамилией, открыла, а там фото с дня рождения дочки той самой феи, у которой был роман с моим любимым мужем. И генетическо...
Показать полностью
комментарии: 1
6 лет назад
Оля Осипенко
Как она смогла с ним после этого жить и рожать ему детей?

В школьные годы меня не любили в кл...

В школьные годы меня не любили в классе. Я для всех был заучкой и уродом. И только один человек не гнобил меня. Не отвернулся. Помог мне не сойти с ума. Стал другом. Но я ушёл после девятого. Связь была разорвана. Недавно ко мне на работу пришёл устраиваться... Тот самый друг. Взаимопомощь! Работает моим замом, оплата высокая. Он меня благодарит. Как я понял - его бросила жена, а на руках у мужа оставила месячную дочку. Парню денег не хватало. А тут я.... Волшебник, как в сказке!

комментарии: 0

Недавно узнала, что муж за свои 30 ...

Недавно узнала, что муж за свои 30 лет прочитал всего 2 или 3 художественные книги, не считая школьной программы. Зато он смотрел, наверное, все более или менее известные фильмы. А я, наоборот, очень много читала, а кинематографом не интересовалась. Теперь он читает «Маленького принца», а я смотрю всех «Бэтменов». Просвещаемся.

комментарии: 0

Много лет назад мой любимый человек...

Много лет назад мой любимый человек погиб при невыясненных обстоятельствах. Сейчас я замужем, но мужу неприятно выслушивать о моем бывшем. Не могу ни с кем поговорить о том, как хреново на душе, и время совсем не лечит. Привыкла молчать. Когда муж злится или обижает меня, невольно думаю о том, что тот, кого я потеряла, никогда бы не позволил себе такого, обращался со мной как с принцессой, с ним я могла быть сама собой. И если бы он был жив, в моей жизни не было бы столько одиночества.

комментарии: 0

Есть подруга. Неплохой человек, но ...

Есть подруга. Неплохой человек, но жутко любит деньги. Любит не так, чтоб копить, а хочет выйти замуж за деньги. Чтобы выйти замуж, а ей и квартира, и машина, и без всяких усилий с ее стороны. Симпатичная, умеющая подать все свои достоинства и скрыть недостатки. Уже и возраст за тридцать. Говорит, что вот тебе хорошо рассуждать, тебя муж балует: захотела жить в своем доме, построил и даже двухэтажный, машину купил, и все-то, мол, у тебя хорошо. Только мы с мужем сошлись, у нас нихрена не было. Работали как сумасшедшие, дом строили семь лет. Прежде чем на лексусе кататься, я на жигулях двадцатилетних четыре года рассекала, пока копила. Она бедная-несчастная в квартире ремонт сделать не может, но в Турцию в кредит слетала. И все принца с приданным в полкоролевства ждет.

комментарии: 0

У меня через два месяца свадьба. Я ...

У меня через два месяца свадьба. Я до безумия люблю своего будущего мужа, я счастлива, любима и всем удовлетворена. Я кайфую от работы по дому, люблю делать его жизнь легче. Он старше меня на 10 лет, относится как к принцессе, сдувает пылинки и целует руки. Хотим детей. Все это видят и спрашивают, где мы познакомились. А у нас легенда: в кафе он ко мне подсел. Не расскажешь же, что на сайте БДСМ знакомств он мне написал.

комментарии: 0

Слегка в шоке от семейства мужа. У ...

Слегка в шоке от семейства мужа. У него есть сын от первого брака. Мальчика растили так, будто он, как минимум, принц. Каждое желание и каприз - закон. Сейчас деточке 23 года. Еле закончил бакалавриат, работать он тоже не хочет. Учиться дальше тоже не собирается. В 23 года "деточка" называет себя - ниндзя, шастает по стройкам в капюшоне и балаклаве, с забинтованными руками и ногами и выкладывает фотки в стиле "стрит-файта". Сегодня его бабушка, для которой он - свет в оконце, устроила истерику на тему того, что мы обязаны теперь содержать этого бездельника и оплатить ему поездку за гербарием (его блажь) в Крым после защиты. Работаем с мужем на куче работ, из кожи вон лезем, чтобы накопить себе хоть на какой-то отпуск раз в год-два.

комментарии: 0

Утром проснулась от слов любимого м...

Утром проснулась от слов любимого мужа: "Солнышко, просыпайся! Я тебе завтрак приготовил, Золушка ты моя!". Я, сладко потягиваясь, говорю, мол, что если мне сделали завтрак, то я принцесса, а не Золушка! Муж: "Это ты еще кухню после меня не видела! :)"

комментарии: 0

Познакомилась в сети с мамой, у кот...

Познакомилась в сети с мамой, у которой дочка родилась в один день с моей. Иногда вместе гуляли, живём недалеко. Муж сразу сказал - разные социальные слои рано или поздно дадут о себе знать, но я отмахнулась. День рождение отмечать было решено в детском развлекательном центре, арендовали помещение с батутом, воздушным замком, заказали аниматоров, сама дочка была в образе Эльзы, любимой принцессы. Гости заранее распределили, кто из детей будет какой принцессой, там и Бэль, и Аврора, и даже Моана - всех заняли. За день (!) до дня рождения звонит та мама - ой, у вас день рождение, чего, подруга, не приглашаешь? Я удивилась, говорю, думала вы со своими гостями свое отмечать собирались... Нет, говорит, денег нет. Слово за слово, напросились, ок. На костюм у них не было средств, решили, что просто будет в платье. И вот оно торжество - по красной дорожке заходят принцессы-гости, которых провожают аниматоры, гвоздь программы, конечно, виновница торжества, должна идти последняя к гостям. И т...
Показать полностью
комментарии: 0

Как и многие девочки, я всегда мечт...

Как и многие девочки, я всегда мечтала о большой любви, красивой свадьбе, чтобы муж любил-обожал меня одну. Рожать для себя и мысли никогда не было. Всё-таки воспитание и пример родителей сделали своё дело. И я очень долго была в поиске своего принца, пока на днях мне не исполнился 31 год... и тут мне, свободной и бездетной, знакомый бизнесмен предлагает за квартиру родить ему ребёнка. Жениться не хочет, но обеспечивать готов. Сижу и понимаю, что реальность начинает брать верх над детскими мечтами.

комментарии: 0