Истории про предательство мужа

Раздумывала на тему измены и поймал...

Раздумывала на тему измены и поймала себя на двойных стандартах. Вот если бы я изменила, то в принципе можно и простить, потому что я мужа очень люблю, и любой секс был бы чисто для веселья, одноразовый. А если бы муж, то предательство, потому что какого хрена?! Ах эта беспощадная логика.

комментарии: 0

Подслушала, как муж поздравил брата...

Подслушала, как муж поздравил брата с рождением ребёнка и посоветовал сделать ДНК-тест, добавив, что и он сам дважды проверял родство детей втайне от меня. Именно в тот самый момент мою любовь к нему как рукой сняло. Он мне не доверяет и ожидает предательства от меня. У нас девятилетняя дочка и пятилетний сын. Они очень похожи на него, только цветом волос в меня пошли. Когда напрямую спросила, муж признался и добавил, что ничего ужасного он не совершал. Сказал, что лучше один раз проверить, чем всю жизнь сомневаться. Не верится, что столько лет живу с подлым и мелочным человеком. Ещё никогда такой оскорблённой не чувствовала себя. Подумываю о разводе и всё рассказать жене брата мужа. Пусть знает, с кем живёт.

комментарии: 0

Как я узнала об измене? Мой муж за ...

Как я узнала об измене? Мой муж за 4 года совместной жизни ужасно делал куни, после этого все болело там ещё три дня... Однажды, после двухмесячного куни-затишья, мой суженый опустился вниз и сделал всё потрясающе. В ту ночь, закрывшись в ванной, я рыдала. То ли от предательства, то ли от испытанного впервые за 4 года оргазма...

комментарии: 0

Ехали с мужем и моими родителями с ...

Ехали с мужем и моими родителями с дачи, и всю дорогу я словно задыхалась, мне не хватало воздуха, поэтому висела лицом в открытом окне. Увидев аптеку, попросила остановиться, почти бегом пошла за помощью. Мне помогли, чего-то дали выпить, я раздышалась и пошла к машине. Выхожу, а моих нет. Оглядела все стоянки — нет. Слабая побрела домой, телефон в спешке забыла в машине. Прихожу — муж дома, родители у себя. Прошло уже шесть лет, а я не понимаю, что это было. Они бросили меня и уехали. Так и живу, стараюсь это не вспоминать. Всё у нас хорошо, все заботливые, внимательные друг к другу, и словно этого и не было. А я мучаюсь их предательством.

комментарии: 0

В пылу ссоры муж дал пощёчину. Для ...

В пылу ссоры муж дал пощёчину. Для меня это всё равно, что предательство, и после четырёх лет брака я ушла от него, не простила. Начала оформлять развод, поставила родителей в известность, и они поддержали бывшего. Без сомнений. Удивила моя бабушка, старых нравов дама, решительно вставшая на мою сторону, хотя никогда так не делала. Развелись всё-таки. Уже полтора года прошло, а с родителями толком и не помирились, да и не хочу. Всё понять не могу, как они могли так поступить.

комментарии: 0

Жизнь меня, видимо, готовит к чему-...

Жизнь меня, видимо, готовит к чему-то особенному. Сексуальные игры отчима с пятилетней мной. Изнасилование групповое в 15. Попытка суицида, изнасилование в 17 (групповое). 6 лет героиновой зависимости и опять попытка суицида. Три официальных брака. Предательство матери и родных. Скоро мне будет 40. Вполне приличная тетка с высшим образованием, завуч в школе, сын умничка, любящий нас гражданский муж. Так нет, мало. Завели уголовное дело - авария с потерпевшими (наркоманами). Сижу жду что дальше....

комментарии: 0

Ушёл муж, просто забрал свои вещи, ...

Ушёл муж, просто забрал свои вещи, когда я была на прогулке с сыном, и прихватил с собой полмиллиона рублей моих денег, оставив мне 150 рублей мелочью. Недавно подруга призналась, что знала о том, что у него любовница с первого дня, просто решила не говорить мне, дабы спасти семью, боялась, что я погорячусь и останусь на улице с ребёнком на руках. Итог: я на улице с ребёнком на руках, этот мужчина для меня умер, я прекрасно понимаю, что это и моя вина, но подругу никогда не прощу за это предательство.

комментарии: 0

Работаем с мужем в одной компании у...

Работаем с мужем в одной компании уже 12 лет, вместе 24 часа в сутки. Когда бываю в командировках, наслаждаюсь одиночеством, гуляю по чужому городу, смотрю на людей, природу. Муж считает это предательством, устраивает бойкот и этим заставляет меня испытывать чувство вины. Думаю о разводе.

комментарии: 0

Я искренне сочувствую девочкам, кот...

Я искренне сочувствую девочкам, которые считают, что все мужчины поголовно изменщики и предатели. Есть разные люди: сильные и слабые, добрые и не очень, честные и лживые. В моей семье бабушка с дедушкой 50 лет вместе, родители 28, мы с мужем 8. В нашей семье не было любовниц, предательств. Недавно дедушка мне признался, что бабушка была его первой и единственной и сейчас не смотря на то, что у неё Альгеймер - он сильно любит её и будет вместе до конца. Папа и муж тоже честные и хорошие мужчины.

комментарии: 0

В спортивном клубе, который я посещ...

В спортивном клубе, который я посещаю, появился новенький и сразу начал меня клеить. Буквально прохода не давал, таскался по всем секциям, ухаживал красиво, явно не жадничая. Говорил, плевать ему, что я замужем, что влюбился по уши, но я чувствовала какой-то подвох. Обратилась в агенство, с помощью которого выяснила, что это молодой любовник моего мужа. Оказалось, благоверный решил подать на развод, а имущество делить не желал (у нас брачный контракт). Вроде как предательство, но мне так смешно!

комментарии: 0

У меня есть знакомая семья, женаты ...

У меня есть знакомая семья, женаты более 15 лет, вместе со школы ещё. Активно занимаются саморазвитием, такие одухотворённые, психологи. Но бездетны по физиологическим причинам, что было большой проблемой. В итоге муж пошёл налево, нашёл совсем молодую девушку, она забеременела, жена в шоке от предательства, но простила. Теперь живут вчетвером: муж, жена, любовница и ребёнок. Мужик рад, что наконец отцом стал, а как женщины это терпят — вообще не понимаю.

комментарии: 0

Когда моя тётя узнала, что её мужа ...

Когда моя тётя узнала, что её мужа посылают в Чечню в 1994, за месяц 15 кг сбросила. Как ждала — отдельная история. Поседела вся. Любила сильно. На войне его убили... А вскоре пришла женщина с пачкой писем — оказывается, любовница дяди. Пришла требовать фамильное кольцо его матери: мол, тот в письме обещал сыну (у них даже был ребёнок) в наследство. Тётя посмертно предательства не простила, но зато хоть в себя потихоньку пришла. А до этого убивалась так, что всерьёз думали её в психиатричку класть.

комментарии: 0

Когда родители поженились, отец уго...

Когда родители поженились, отец уговорил маму переписать её унаследованную шикарную трёшку на свекровь, чтобы была возможность взять кредит на его имя под залог жилья. Мама написала дарственную, дело отца пошло в гору, она как-то не задумывалась о том, чтобы потребовать квартиру обратно. Десять лет назад, когда мне было 18, папа собрал семейный совет. Сказал, что любит другую, у него от неё маленький сын и он хочет развода. Мне сказал: "Когда-нибудь ты поймёшь". Мама приняла новость достойно, только попросила вернуть её квартиру, чтобы нам не пришлось жить в съёмной. На что мой папаша изумлённо округлил глаза и ответил, что квартира была подарена его маме, а она в свою очередь передарила трёшку ему. Так что по закону квартира его. Совместно нажитого имущества не было, всё оформлялось на бабку. Мы просили хотя бы под расписку дать денег на первый взнос в ипотеку, он послал нас и сказал, что его сыну и наследнику деньги нужнее. Он отнял всё — мамину машину, драгоценности, которые нам...
Показать полностью
комментарии: 0

У меня странные сексуальные фантази...

У меня странные сексуальные фантазии. Меня возбуждают предательство, оскорбления, унижения. Например, я могу ярко кончить, представив, как муж влюбился в какую-то девушку, все время проводит с ней. А я в это время тяну бизнес за двоих, он берет наши деньги и делает этой мадам шикарные подарки, а меня ни во что не ставит. Я кончаю, не представляя секс, а только психологическую драму.

комментарии: 0

С детского сада дружу с подругой. П...

С детского сада дружу с подругой. Прошли многое. У неё неудачный и болезненный брак за спиной, слабый ребёнок, которого выхаживали вместе. У меня предательство со стороны семьи, выжила только благодаря её поддержке. Три года назад я познакомилась с мужчиной, который старше меня на семь лет. Честный, любящий, но с очень тяжёлым характером. Так в моей жизни появился ещё один очень важный и близкий человек. Ругаясь с ним, я сломя голову бежала к подруге и получала заряд энергии и силы. Она всегда была рядом. Скоро должна быть моя свадьба с любимым мужчиной, а недавно я застала свою подругу и будущего мужа в нашей с ним постели. С одной стороны — ненавижу их больше всего на свете, а с другой — это два самых моих близких человека, без которых жизни я уже не представляю. Разрываюсь между тем, чтобы высказать всё и уйти, и между тем, чтобы оставить всё как есть.

комментарии: 0

Муж моей сестры ещё до свадьбы благ...

Муж моей сестры ещё до свадьбы благополучно изменял ей на протяжении трёх лет... Со мной. Я старше сестры на шесть лет, но выгляжу хорошо. Предательством эти отношения не считаю, поскольку из семьи, так сказать, его никто не уводил. Просто сестра любит мягкий секс, а я натура страстная. Вот и давала в постели то, что ему так не доставало. В итоге и он доволен, как кот, и сестра в неведении и не страдает. Да и мне ничего серьёзного не нужно. После свадьбы мы всё это прекратили.

комментарии: 0

У мужа были проблемы со здоровьем. ...

У мужа были проблемы со здоровьем. Взяла кредит, чтобы оплатить его лечение. Когда пришла в больницу, застала его с медсестрой. Скандалить не стала, просто взяла отпуск и уехала с ребёнком на море. Муж не мог по состоянию здоровья работать, а значит, и на лечение денег у него не было. Сейчас он инвалид, живёт с мамой в нищете, кушать не на что. А я давно закрыла кредит, и мне хорошо. Совесть не мучает. За предательство надо платить. Бывший муж заплатил здоровьем.

комментарии: 0

В советское время жили небогато — м...

В советское время жили небогато — муж инженер, я медсестра, двое детей... Хорошо, что тогда ходить в старом пальто и детям одежду перешивать стыдно не было, а то бы можно было и до депрессии дойти. Телевизор приказал долго жить, так и прожили без ящика с 88 года до 97-го. А где нам было 400 рублей взять при зарплатах в 110 и 90? Ну, да ладно. Давно это было, забылось уже. Дети выросли, один теперь в Москве, другой в Мурманске подводник. С мужем развелась в 2003-м... А тут с соседом купили бэушную мебель и с ней завезли в квартиру клопов — добрались гады и до моей комнаты. У меня библиотека солидная — три книжных шкафа, ещё родители собирать начинали после войны. Ну я и стала эти книги все перетряхивать в поисках затаившихся кровососов. И начали из книг сыпаться... деньги. Советские купюры, спрятанные между страниц. Натрясла в общей сложности 725 советских рублей. Кому за 40-45, те поймут эту сумму... Многочисленные заначки бывшего мужа... А у нас на телевизор не было всего-то за два года до отмены этих денег... Сижу полностью подавленная таким внезапно всплывшим предательством. Могла бы — ещё раз с ним бы развелась.

комментарии: 0

Мужу 47, мне 27. Живем вместе три г...

Мужу 47, мне 27. Живем вместе три года. Бывшая жена укатила в закат, бросив дочь. Сейчас ей 24. Я стала для нее подругой и старшей сестрой. Но в последнее время ее, как подменили. Теперь она играет в дружбу со мной, а своему отцу врет про меня, пытаясь нас поссорить. У нее это вышло. Я уехала к себе домой. Хочется рассказать мужу всю "грязь" из жизни его дочери, но даже после ее предательства не могу так поступить.

комментарии: 0

Мужу 30 лет, он старовер — постоянн...

Мужу 30 лет, он старовер — постоянно постится, ходит в церковь. В браке мы пять лет, есть сын. Однажды он поехал по святым местам и нашел любовницу — девочку 19 лет. Для меня это было шоком. Заметила, что стал задерживаться с работы, меньше уделял время сыну и мне, случайно увидела переписку в его телефоне. Ему ничего не сказала, написала ей. Как выяснилось, он сказал ей, что мы в разводе, и что я стерва редкостная. Такого предательства я не ожидала, он не сознался, говорил, ничего не было. Ушла. Как говорится — на шее крестик, а в душе нолик...

комментарии: 0

Есть у меня подруга с института. По...

Есть у меня подруга с института. Пока учились, были не разлей вода. Потом позвала ее кумой. Через несколько лет кумовства обратилась она к моей семье с просьбой одолжить денег. Сумма немаленькая. Муж после клятвенных обещаний отдать в кратчайшие строки принял решение одолжить. Спустя два месяца отговорок, она просто перестала брать трубку. Не знаю, как теперь к ней относиться. Обидно, за вранье, за предательство. Ведь она крестная мать моей дочери, духовный наставник...

комментарии: 0

Я знаю, что муж изменяет. Знаю, что...

Я знаю, что муж изменяет. Знаю, что он альфонс и что вместо работы проводит время с богатой престарелой дамой, которая, видимо, даже не знает, что я существую. Все деньги в дом несет, покупает мне все, что захочу, нашего ребенка балует. А мне пофиг, я мужа уже давно разлюбила, так что пусть спит хоть с толпой, мне все равно, пока я в комфорте живу. А вот если б любила, наверное, такого предательства не пережила бы.

комментарии: 0

Почти вся моя семья — долбаные пока...

Почти вся моя семья — долбаные показушники. Ведь на людях всё должно быть пристойно. Бабушка демонстративно курила сигареты дорогущей марки, имела статус вип-клиента в салоне красоты и носила одежду а-ля дворянка начала 20 века. Зато могла месяцами мыться в тазу, есть из одной тарелки и сидеть в полумраке, чтобы ставить соседкам икру и коньяк чуть ли не ежедневно — надо же поддерживать имидж. Отец всегда лощёный и элегантный. Кривился, когда слышал слово "грёбаный". Но дома пердел во время ужина и фыркал, если я просила не портить аппетит. Мать одевалась в меха и бархат, зимой носила туфли на шпильке (хоть и ездила на машине, но всё же). Никогда не ела на застольях, а то вдруг ей при гостях понадобится "в уборную". При этом дома чуть ли не мимо унитаза клала, ершика принципиально не касалась — это же фи. От меня требовали быть леди, даже штаны носить не давали. Нельзя играть в песочнице — это грязно. Нельзя кричать на улице — это неприлично. Даже если тебя бьют — сама виновата. Не...
Показать полностью
комментарии: 3
4 года назад
Григорий Кириллович
ЕБ*НУТСЯ МОЖНО!Какие же ТУПЫЕ комментаторы ЕБЛ*НЫ!

Никогда не думала, что в 20 лет узн...

Никогда не думала, что в 20 лет узнаю, что такое смерть, предательство и измены мужа, чувствую себя старухой...

комментарии: 0

Есть у меня единственная настоящая ...

Есть у меня единственная настоящая подруга, мы с младенчества вместе, сейчас дружим уже семьями, наши маленькие детки друг к другу уже привыкли. Её муж работает телохранителем у какого-то бандюгана и помимо этого подрабатывает начальником охраны в одном ночном клубе, который, к слову, не так далеко от нашего дома. И вот однажды мы с мужем решили разнообразить досуг и сходить в этот клуб. Там я отлучилась в уборную.. в кабинке кто-то смачно трахался, думаю ладно, не буду мешать, тихонько свои дела сделала, стою руки мою и тут.. из кабинки выходит ОН, благоверный моей подруги!.. среагировал он быстро, сжал мою руку и шепнул на ухо: "подумай о своей семье, прежде чем захочешь рассказать об этом.." И я понимаю, что он не шутит, что у него достаточно связей в известно каких кругах, и если я расскажу подруге, он может выкрутиться, ведь она безоговорочно верит и доверяет ему во всем, ещё и меня дурой выставит, а вот моей семье будет грозить опасность. И в то же время не представляю, как хранить это в тайне от моей лучшей подруги, общаться дальше, не подавая вида, это уже предательство какое-то с моей стороны.. Как быть ума не приложу!((((

комментарии: 0

Всегда знала что муж втихаря развле...

Всегда знала что муж втихаря развлекает себя эротическими переписками с дамами из других городов. Когда только узнала была в шоке, не знала как реагировать, восприняла как предательство. Потом поняла что раз на наши отношения это не влияет, пусть балуется, у меня к нему и претензий нет других. Он все тщательно скрывает- не подкопаешься. Сегодня меня дернуло проверить продолжаются ли переписки. Наткнулась в "полученных файлах" на фото трансвестита. Теперь не знаю что и думать ...

комментарии: 0

Я уже неделю живу по-другому. Муж г...

Я уже неделю живу по-другому. Муж говорит, что меня как подменили: добрая, улыбчивая, заботливая, не нудная, не истеричная. А причиной такой перемены стал приснившийся мне сон! Во сне муж полюбил другую, видимо более ласковую. А на меня смотрел таким холодным, раздражённым взглядом, просил больше его не беспокоить и не ждать. Такого чувства одиночества и предательства я в жизни никогда не испытывала. Проснулась в слезах, долго не могла успокоиться, зато осознала.

комментарии: 0

Повела пятилетнего сына в поликлини...

Повела пятилетнего сына в поликлинику, проходить врачей для перевода в другой садик. Пока сидела в очереди ребенок играл с детьми. Заходим в кабинет, врач попросила снять ему рубашку, а там на плече красный след, сама не поняла от куда он, врач увидев покраснение посмотрела на меня с призрением и спросила " а что это?" Я изумленно ответила, "не знаю". Через 3 дня к нам домой пришли люди с опеки и начали задавать кучу вопросов касаемо детей и в каких условиях мы живем. Оказывается эта врачиха подумала, что я избиваю ребенка! Мы снимаем 16 метров комнату, живем вчетвером (2 детей, я, муж). Из-за предательства родственников остались без квартиры с кучей долгов. Я в декрете, муж на работе сутками, денег катастрофически не хватает. Снять квартиру целиком не можем себе позволить. Органы опеки дали нам месяц для того, чтоб мы нашли себе жилье больше по метрам, а это ДВУШКА! Я в шоке, второй день плачу, муж ищет деньги, чтобы занять... Это было единственное к чему могли придраться т.к семья мы не пьющая, всегда есть свежая еда, чистота везде. Соседи подтвердили, что мы не ругаемся и детей не избиваем! Вот так излишняя бдительность врачей загоняет семью в угол...

комментарии: 0

Как только я забеременела, свекровь...

Как только я забеременела, свекровь заявила, что пора пристраивать мою собаку (порода гриффон, ей 5 лет, а с мужем я познакомились 3 года назад), муж мать поддержал. Я подумала, это шутка, а оказалось, что они с мужем уже водили людей посмотреть на собаку! Я так плакала от стыда перед моей крошкой, что кто-то допустил мысль, что я позволю её отдать! Она так любит людей! Представляю, как она радовалась гостям, не догадываясь о предательстве. Никогда её ни за что не отдам, лучше разведусь, но никогда(

комментарии: 0

Несколько лет назад у мужа случился...

Несколько лет назад у мужа случился роман. Тяжелый период в отношениях, но я затолкала свою гордость и обиду куда подальше, на тот момент у нас уже был первый ребенок, который остро чувствовал ситуацию, хотя не было ругани и выяснения отношений. Мы решили спасти наш брак. Я все простила, но, конечно, не забыла, амнезией не страдаю, к сожалению. Любовь к мужу оказалась сильнее любых других чувств. Не попрекала, ибо любое упоминание об этом периоде жизни в первую очередь больно било по мне самой. Почти сразу после примирения я забеременела, и у нас родилась чудесная дочка, о которой мой муж страстно мечтал. Единственно, я настояла на том имени, которым мечтала сама назвать дочку. И все вроде хорошо. Пока однажды не открыла почту мужа по его же просьбе, просил найти координаты, которые ему должны были выслать партнеры по бизнесу. Увидела сообщение со знакомым именем-фамилией, открыла, а там фото с дня рождения дочки той самой феи, у которой был роман с моим любимым мужем. И генетическо...
Показать полностью
комментарии: 1
6 лет назад
Оля Осипенко
Как она смогла с ним после этого жить и рожать ему детей?