Добрые истории про мотоциклы

Работаю в магазине мотоэкипировки. ...

Работаю в магазине мотоэкипировки. Ужасно бесит, когда мужики указывают своим дамам и мне, какого цвета экип им подобрать. Даже если эта куртка хорошо на ней сидит. Даже отлично. Всё равно: "Ты в этом на мой мотоцикл не сядешь". Бля, я честно хуею от таких заявлений. Ненавижу мужиков, которые думают, что все должны им в хуй теперь кланяться из-за наличия мотоцикла. Или шлем для пассажира — сам в мехах, солидно одет, своей даме покупает самый дешевый шлем. Это почти то же самое, что прямо ей сказать: "Дорогая, мне на тебя похуй". Или моё любимое: "У вас есть не такие уродские, потемней, посветлей, пошире, поуже мотоджинсы?" Они приходят покупать себе экипировку, которая не даст им переломаться или сдохнуть, а не в обосанный айчендэм.

комментарии: 0

Мне было около шести лет, брату — о...

Мне было около шести лет, брату — около четырёх. Забрались с ним возле дома соседей на забор, пели песни, играли. В это время к нам на мотоцикле подъехал мужик и стал звать меня с ним прокатиться, называл маленькой красавицей, принцессой, куколкой… Когда он подъехал очень близко и стал тянуть руки, чтобы меня спустить к себе, мы с братом поняли, что это пипец. Так бежали домой, что я от страха буквально наложила в штаны. Брат до сих пор ржёт надо мной, когда мой парень при нём называет меня принцессой...

комментарии: 0

Я трусливая. Боюсь заговорить перво...

Я трусливая. Боюсь заговорить первой (хотя если заговорю, то беседа польется сама). Боюсь закрыть кому-то рот, если речь, например, о политике. Буду молчать, оправдываясь тем, что я просто умнее и не хочу ворошить осиный улей с идиотами. Но на самом деле я просто трус. Пыталась перебороть себя, но никакого эффекта это не даёт. Если кататься на тарзанке или ездить с большой скоростью на мотоцикле - это не страшно. А вот вставить свои 5 копеек - вот это страх.

комментарии: 0

Друзья нашей семьи (муж и жена в во...

Друзья нашей семьи (муж и жена в возрасте) отдыхали на море. Сидит тётя Надя на пляже, а её муж пошёл покататься на банане (что-то вроде водного мотоцикла). Долго она его отговаривала, но всё тщетно. Мол, не каждый день бываем на море, можно же разок. Вот едет он и вдруг теряет управление, слетает с банана — сердце остановилось. Съездил первый раз на море…

комментарии: 0

Очень долгое время у меня не было о...

Очень долгое время у меня не было отношений. Объективных причин не было, поэтому я, погоревав какое-то время и походив по мозгоправам, забила на эту сторону жизни, тем более всегда была куча дел и хобби. Тут внезапно встречаю мужчину, взаимная любовь, все дела, поженились. Но я так привыкла жить одна, что иногда пытаюсь улизнуть под любым предлогом и просто сходить в кино, театр, покататься на мотоцикле, просто сбежать в другой город на выходные. Мужа люблю и очень боюсь, что он расстроится, узнав об этом.

комментарии: 0

Работал одно время с парнем, которы...

Работал одно время с парнем, который купил себе мотоцикл и стал ездить на нем на работу. А потом где-то через месяц перестал и пересел обратно на машину. И почти все, кто с нами работал, а фирма немаленькая, подходили и спрашивали, когда он на работу опять на мотоцикле-то приедет, — он отшучивался или говорил, что на машине пока решил ездить. А я помню, как после такого ответа он сказал тихо и со злостью себе под нос: "Когда-когда... когда с женой разведусь!"

комментарии: 0

Раздражают стереотипы о мотоциклист...

Раздражают стереотипы о мотоциклистах. Случайности бывают со всеми, не все мотоциклисты были в авариях и прочее. Сам летом впервые за семь лет езды попал в аварию и, конечно, поломался, раздробило ногу. Все врачи и люди, видя мою травму, узнавая как, сразу говорили: «Ой, ну все ясно». Да что вам ясно, бл. Я ехал 20 км/ч, трогаясь с зеленого светофора на туристическом мотоцикле в полном экипе, и автомобилист на красный, тоже еле передвигаясь, со спины в мертвой зоне тупо бампером мне ногу зажал. Как же бесит.

комментарии: 0

Мой муж охотник и рыбак, НО, блять,...

Мой муж охотник и рыбак, НО, блять, если бы это хотя бы приносило доход! Уедет на несколько дней, а приходит ни с чем! На бензин дай, сумку собери, жрачки на готовь! Заебало! А он только и может мечтать, что забьёт зверя, продаст и будут деньги! А помимо этого: "Купи мне лодку, мотор, да и ещё надо машину купить с мотоциклом, чтобы вообще отлично всё было". С какого хуя я должна это покупать, если ТЫ не можешь нормально приносить в дом мясо и рыбу, чтобы это продать?! ЗА-Е-БА-ЛО!

комментарии: 0

У всех женщин с маминой стороны на ...

У всех женщин с маминой стороны на протяжении нескольких поколений приживаются только девочки. Все мальчики либо умирали в младенчестве, либо рано и трагически уходили из жизни: разбивались на мотоцикле, спивались или снаркоманивались к 20 годам, тонули, их убивали, умирали от болезней, сгорали при пожаре. Два года назад у меня родились мальчики-двойняшки. И после трудных родов больше детей я иметь точно не смогу. Мне страшно.

комментарии: 0

Бесят люди, обсуждающие внешность д...

Бесят люди, обсуждающие внешность других! Разве человек виноват, что он родился таким или попал в беду? У мужа была страшная авария по вине пьяного водителя. Он снёс его грузовиком, муж был на мотоцикле. Многочисленные переломы, в том числе открытые. Сильно пострадало лицо, челюсти состоят из нескольких металлических пластин, из-за чего овал лица стал неестественной формы. В начале знакомства прям чувствуется от окружающих брезгливость, а потом они ахают, какой перед ними душевный человек! Муж так переживает…

комментарии: 0

В детстве ходил в школу в потрескан...

В детстве ходил в школу в потресканных туфельках, стареньких брючках и свитерке. Дома как раб окучивал огород и чистил навоз из-под живности. С усталой завистью смотрел на одноклассников-парней, разъезжающих на отцовских мотоциклах и машинах, а на девушек и вовсе не смел оглядываться. Прошло 10 лет с последнего дня, когда их видел. Теперь я подтянутый, кандидат физ-мат наук, свободно езжу за границу, а бывшие друзья в лучшем случае просто женились и погрязли в рутине из моего детства. Однако у меня так и не было ни одной девушки. Думаю об одном — к чему все эти размышления, если я так и остался одиноким девственником-неудачником…

комментарии: 0

Пытался привить бывшей девушке байк...

Пытался привить бывшей девушке байкерскую культуру, так как сам на мотоцикле с 16 лет. Выбрал подходящий мот и поехал по объявлению смотреть. Продавала мот девушка, меня все устроило, сторговались и покатили на переоформление. Пока ждали очередь, разговорились, оказались родственными душами. После переоформления попросил помочь отогнать мотоцикл в гараж. После обмыли сделку, договорились встретиться. Через месяц уже были крепкие отношения, через три года двое детей. А на том мотоцикле ездим и по сей день.

комментарии: 0

Когда надо придумать трудный пароль...

Когда надо придумать трудный пароль, ставлю номерной знак мотоцикла бывшего: четыре цифры, две заглавные буквы, цифры и rus в конце. Если надо использовать символы - в конце использую «собаку». Когда надо сменить, использую номер мотоцикла другого бывшего. Этих мотоциклов уже больше пяти лет нет, они сами эти номера не помнят, взломать просто так не смогут, а помнить надо всего два номера.

комментарии: 0

Куча историй про то, как детей теря...

Куча историй про то, как детей теряли по дороге, выпадали из санок по пути в сад. Я же умудрилась слететь с мотоцикла. Ехали к бабушке с отцом, мне лет 7 было. Нужно было поле пересечь, отец крикнул, чтобы я держалась за него. Но нет же… решила посмотреть вокруг себя, расслабила руки и на кочке оказалась попой на земле. Отцу кричала, он не слышал. Заметил, что меня нет, километра через полтора. Сколько мата и испуга одновременно от папы, синяя задница от поля и ремня) Интересный денёк получился)

комментарии: 0

Родители купили ИЖ Юпитер-5 на 18-л...

Родители купили ИЖ Юпитер-5 на 18-летие, права были, а опыта мало. На выходные приехал в деревню покататься и похвалиться. Соседская девчонка стояла на горе, и я решил показать класс: стал подниматься в гору, и двигатель заглох. Скатываюсь назад, руль резко вывернул, мотоцикл завалился на меня, коляска вверху, колесо крутится, ногу придавило и обожгло. Всё это происходило на её глазах. Выпендрился называется.

комментарии: 0

В том году ездили мотоциклами на мо...

В том году ездили мотоциклами на море. Всё береглись и солнцезащитным кремом мазались, а в последний день крем кончился. Весь день провели под палящим солнцем, один чувак даже специально жопу солнышку подставил, мол, хочу, чтобы загорела... Ну она и загорела. Все мы всю ночь охали и стонали от ожогов, а тот чувак наутро только с пятой попытки на мотоцикл сумел сесть.

комментарии: 0

Меня преданно преследует чувство, ч...

Меня преданно преследует чувство, что долго я жить не буду, поэтому, чтобы отогнать эти мысли прочь, я завела дневник, где пишу список того, что бы я хотела сделать за свою жизнь. И когда там прибавляются желания, я радуюсь, потому что умирать мне ещё рано, ведь я ещё не прокатилась с байкером на мотоцикле, не купалась голышом, не встречала рассвет, свесив ноги со скалы…

комментарии: 0

Когда путешествую по Европе, просто...

Когда путешествую по Европе, просто тащусь от... европейских старушек! Для меня это как отдельная раса, потому что в России таких очень-очень мало, к сожалению. Яркие, улыбчивые, стильно/креативно одетые, путешествуют, занимаются спортом, катаются на мотоциклах, живут в своё удовольствие. Щебечут в кафе с подружками за чашечкой кофе с пирожным или сидят в обнимку с такими же стильными пожилыми джентльменами. Смеются, фотографируются... Моя мечта для старости — быть такой европейской старушкой))

комментарии: 0

Однажды поздно возвращался домой. В...

Однажды поздно возвращался домой. Встретил соседа-мотоциклиста, который пешком катил свой мотоцикл до двора. На вопрос: "Почему просто не заехал?" — он ответил, что не хочет будить соседей. Какой заботливый сосед :)

комментарии: 0

С детства увлекаюсь мототехникой. С...

С детства увлекаюсь мототехникой. Свой мотоцикл появился в 14 лет. Тут у бабушки в деревне заявился паренек с города на своем новом агрегате. И как-то он у него сломался, не заводится и всё. Стоим значит компашкой, думаем, че делать. Тут я подхожу, вынимаю свечи, прислоняю к цилиндру, врубаю зажигание и несколько раз жму на кикстартер. Искра появилась. Ну всё, я с важным видом заявляю, мол, свечу надо заменить. Парень в шоке. На следующий день пришел меня благодарить, сам-то не шарит. А я че... я с детства.

комментарии: 0

Сын уехал учиться в другой город. П...

Сын уехал учиться в другой город. Прибирая в его комнате, нашла тетрадь с комиксами. Это нарисованная авторучкой история о хмуром чуваке по имени Чел. Он тусит по городу, сражается с монстрами, выносит из пожара свою училку. Вот Чел играет в группе на гитаре, вот на мотоцикле удирает от Гаишников, знакомится с тощей девушкой, которая почему-то ходит в одной юбке. Вдвоём они снова сражаются с монстрами и тёмными силами. В конце Чел охуяривает подругу дубиной за измену и грустный уходит в закат.

комментарии: 0

У нас в городе прошла серия ограбле...

У нас в городе прошла серия ограблений продуктовых магазинов. Я работаю в круглосуточном магазине и, само собой, мы все были настороже - деньги прячем, кнопка охраны и т. д. И вот картина маслом - январь, 7 утра, открывается дверь, и входят двое мужчин в ОМОНовских шапочках (видно только рот и глаза). Что я пережила за те 10 секунд, пока они шли до прилавка, не описать. Оказалось, парни на мотоцикле приехали. А шапочки, чтоб рожа не замёрзла. А я там чуть не родила, блин, от страха.

комментарии: 0

Я человек, который принимает решени...

Я человек, который принимает решения мгновенно. Нашёл себе такую же жену. Вот, например, прошлой зимы смотрели научный фильм о пустыне и на второй день я уже заказал билеты на Красное море (Египет), хотел купить мотоцикл - в последний момент передумал и купил квадроцикл. Так вот, понял, что дочка вся в меня пошла, когда, собрав на айфон 6 денег (она у меня програмист) пришла домой из САКСОФОНОМ и двумья Какаду. Твою ж мать! ! Ладно там, в последний момент передумала и захотелось саксофона(хотя играть ни на одном инструменте она не умеет), но зачем мне дома грёбаная птица размером как молодая курица? ! Весь дом в дерьме, стены и дверь местами покусаны. Ну и время от времени они где попало начинают драку с криками. На засыпку: оба папугая - мальчики) Сижу и пишу вам под крики какаду и "игры" на саксофоне. Заберите меня в психушку.

комментарии: 0

Всегда хотела старшего брата, прямо...

Всегда хотела старшего брата, прямо сильно старшего. В детстве мечтала о том, что вот он заботится обо мне, защищает от мудацких одноклассников, даёт советы, катает на мотоцикле, учит стрелять и разбираться в музыке. А кто ещё? Отец то занят, то бухает. Ну, да ладно, выросла и так. Недавно разбирала документы, какие-то справки старые, медкарты. Узнала, что у мамы был выкидыш до меня. Мальчик. Разница — 13 лет. Много думаю. Всё могло быть...

комментарии: 0

У моей мамы есть друг, дядя Серёжа....

У моей мамы есть друг, дядя Серёжа. Он потерял жену, один воспитывал дочь. Дочь собиралась на экскурсию, за ней зашла подружка, ушли. Дядя Серёжа вышел на балкон, чтобы проводить дочку взглядом, но буквально на его глазах неожиданно у подъезда девочек сбивает мотоцикл на очень высокой скорости. Не знаю, как такое возможно, но мама говорит, что его волосы вмиг стали седые, он постарел лет на двадцать. Он только успел крикнуть, но, обернувшись на крик, девочки лишь успели увидеть мотоцикл, уже летевший на них…

комментарии: 0

Бабушка ушла раньше дедушки, он ост...

Бабушка ушла раньше дедушки, он остался один. Приснилось ему, что она пришла домой, забрала свои вещи со словами: "Я выхожу замуж", — и ушла. Дедушка смотрит в окно, а там она садится к какому-то деду на мотоцикл и уезжает. Когда ходим к ней на кладбище, дедушка надевает костюм, торопится быстрее всех, боится, что она действительно нашла замену.

комментарии: 0

Бешусь, когда слышу/читаю о том, чт...

Бешусь, когда слышу/читаю о том, что мужчины 28-40 лет – самый сок, молодость, расцвет успеха, то, се, и вообще лучшие годы, а вот женщинам уже после 25 надо начинать бояться приближающейся старости. Самая печаль, что подобные суждения можно услышать лишь в странах СНГ, и то не во всех. Моей маме 46, второго ребенка родила после сорока, подтянутая, ухоженная, бытом не задавлена, увлекается многим - от фотографии до мотоциклов, веселая и свежая, мужчины подкатывают, незнакомые люди думают, что ей чуть за тридцать. Убеждение о том, что "бабий век короток" выбила из ее мыслей подруга-американка, которой около 50, шикарная тоже женщина. А мне 26 скоро и, пожалуй, скоро начну бить в ебало, если заслышу: "Четвертак разменяла, пора бы уже... бла-бла-бла". Это вам пора на пенсию, стариканы почтенные, а я молода и охуенна.

комментарии: 0

Подруга на свадьбу выбрала пышное п...

Подруга на свадьбу выбрала пышное платье. После этого узнаю, что ехать они будут не в лимузине, а на мотоциклах с друзьями мужа. Своеобразный свадебный кортеж такой Я же надеялась, что подруга сядет в машину к родителям. Но она села на мотоцикл. Я пыталась хоть как то убедить её. Мол опасно. Но умные родители(!) сказали не твоё это дело, свадьба у дочурки, пускай сама решает. И она села. По дороге к ресторану платье накрутилось на колесо. Подруга упала и чуть не умерла под колесами их мотоцикла.

комментарии: 0

Когда была маленькая, из школы меня...

Когда была маленькая, из школы меня иногда забирал папа. И мы не шли пешком, а он возил меня на мотоцикле! Помню эти завистливые взгляды одноклассников, чувствовала себя королевой. Порой папа разрешал покатать ещё кого-нибудь в "люльке".

комментарии: 0

Мечтаю о том, чтобы можно было прож...

Мечтаю о том, чтобы можно было прожить много жизней. В одной строить карьеру, в другой — путешествовать по всему миру, в третьей — стать кузнецом или сварщиком. Работать с лошадьми, быть матерью троих, выйти замуж за богатого и жить в роскоши, пожить в лесу с хозяйством или в небоскрёбе, гонять на мотоцикле или спорткаре, ходить на балы и вечеринки — всё это просто невозможно уместить в одну жизнь с графиком 5/2 и небольшой зарплатой.

комментарии: 0