Истории про любовь матери

Часто слышу о том, что кому-то снил...

Часто слышу о том, что кому-то снилось что-то охуенное (деньги, взаимная любовь и т.д.) и им не хотелось просыпаться. Сегодня мне снилась моя мама, которая умерла 8 лет назад. За все это время снилась всего 3 раза, и я очень радуюсь, когда это происходит... Так как только во сне я могу побыть с ней. Во сне я упала ей в ноги, начала их целовать, говоря - мир у ног матери. При этом рыдая. Проснулась я от того, что реву взахлеб. Как жаль, что это был только сон.

комментарии: 0

Я не уверена, что мой папа — мне па...

Я не уверена, что мой папа — мне папа. Как выяснилось, я всю жизнь слушала враньё о том, что у мамы с папой любовь; что я первая мамина беременность, и она меня так хотела и сразу полюбила. А потом, чисто случайно, в 21 год, я узнала, что я третья беременность. Мама родила меня в 19 лет. Были беременности не от папы, был любовник. Я понимаю, что все мои черты во внешности от папы, как бы подходят и к тому мужчине. Спрашивать боюсь, тест делать боюсь. Не хочу знать правду, не прощу матери, если она всю жизнь всем врала.

комментарии: 0

Встретила свою первую любовь, у нег...

Встретила свою первую любовь, у него семья, дочка и все как у приличных людей. И тут вспыхнуло! Любовь, встречи, тоска. Он разрывался между семьей и мной, мне тоже отпускать его к другой женщине вечерами было невыносимо! И тут я как-то вечером села и представила, как бы все было здорово для всех, если бы его жена нашла себе любовника на работе. Это бы все выяснилось, они, поговорив, бы разошлись, и все были бы счастливы - и она со своим мужчиной, и я с ее бывшим мужем. Представила, как дочка относится спокойно к этой новости, общаясь и с матерью, и проводя много времени с отцом, и ей казалось бы, что это круче, чем раньше... И все в таком же розовом свете. И! Примерно через 2 недели он в полной рассеянности сообщает, что его жена давно и взаимно влюблена в своего начальника, но очень боялась об этом сообщить.... Сижу, жду, радостно потирая ручки, дальнейшего развития событий, изрядно прифигевая над ситуацией. Пусть все будут счастливы))

комментарии: 0

Никогда не изменял жене, но она мен...

Никогда не изменял жене, но она меня всегда подозревает. Я люблю ее, но по-своему, не как Ромео, а заботой, деньгами. Также я отношусь ко всем близким — к матери, бабушке и сестре. Мне кажется, это и есть любовь. Мне 35 лет, жарких эмоций, типа «умираю, не могу жить», не испытывал.

комментарии: 0

Всю свою жизнь был типичным задрото...

Всю свою жизнь был типичным задротом-ботаником. В университете пережил безответную любовь с катастрофически позорным финалом и с тех пор изображал из себя неодушевлённый предмет, всячески скрывая интерес к противоположному полу. И вдруг теперь, когда мне скоро стукнет тридцатник и я старший преподаватель в альма матер, оказывается, что как коллеги, так и студентки считают меня умным, эрудированным и сексуальным! Да идите все в жопу, лживые стервы...

комментарии: 0

У моего папы есть друг детства. У н...

У моего папы есть друг детства. У него есть жена и две дочери. Младшая еще в начальной школе, в ее адрес часто слышу "малышка", "любовь", "сладкая девочка". Старшей 14, в ее адрес оскорбления, вечные требования что-то сделать по дому (не просьбы), даже рукоприкладство. Наблюдаю эту картину с детства. Старшую люблю всем сердцем, она умная, начитанная, старательная девочка, с большим будущем, которая искренне не понимает, почему ее любят меньше. А младшая глупая, ленивая, не знает даже из чего цветы поливают, пользуется безумной любовью матери и при любом удобном случае бежит к ней жаловаться, за что старшей влетает еще больше. Приезжаем к ним редко, но раз за разом старшая рыдает у меня на коленях от обиды, за то, что не любима в семье. Мелкую шугаю и грубо ставлю на место, часто специально довожу до слез. Старшая смотрит с благодарностью. Не стыдно.

комментарии: 0

У одноклассника отец ушёл из семьи,...

У одноклассника отец ушёл из семьи, мать запила по-чёрному. Ко Дню матери в школе организовали чаепитие с приглашением мам. Он стойко выдержал насмешки со стороны одноклассников и порицательные взгляды их родителей, хотя было видно, что ему не по себе. Его мать заметила это тоже, и любовь к сыну оказалась сильнее, чем к водке. Извинилась она тогда перед всем классом, что не трезвая пришла на праздник. С тех пор не употребляет.

комментарии: 0

Отец недавно рассказал, как познако...

Отец недавно рассказал, как познакомился с моей мамой. У него была проблема с коленом — в любой момент могло согнуться. И вот шёл он делать предложение другой девушке. Идёт, кольцо рассматривает. И вдруг колено согнулось, да так, что ему пришлось на него встать. А встал он прямо перед моей матерью. И вот стоит он перед ней на одном колене, в руках футлярчик с кольцом. Мама сразу ему отвечает с улыбкой "я согласна". Отец сам не знал почему, но сразу же передумал жениться на той девушке. И вот спустя много лет счастливой семейной жизни он понял — это была настоящая любовь с первого взгляда.

комментарии: 0

Хочу однажды выйти замуж за лучшего...

Хочу однажды выйти замуж за лучшего друга, ибо не вижу смысла в отношениях. Нужно всё время выглядеть соблазнительно, оба стараются произвести впечатление умного и воспитанного человека, ходят на свидания в рестораны и театры, даже если на самом деле оба не против дома посмотреть "Сватов". В дружбе нет этих формальностей, можно друг при друге материться, делиться любыми секретами, делать, что хочешь. Для меня любовь от дружбы положительно отличается только сексом, но никто не мешает дружить и трахаться. Это кайф.

комментарии: 0

Моя мать была доброй, заботливой же...

Моя мать была доброй, заботливой женщиной. Я помню ее улыбку и мягкие руки, которыми она обнимала меня, когда мы были одни дома. Потому что когда приходил отец, не было ни улыбок, ни ласки. Она была слишком мягкой, чтобы уйти от него, и слишком надеялась на божью волю. И по этой самой воле я не могу забыть ее разбитую голову и открытые глаза, которые уже ни на что не смотрят. Отец был тираном, он просто забил ее до смерти по пьяни на моих глазах, а я не мог пошевелиться из-за сломанных ребер. Мне было шесть. После детский дом. Я попал не в самый благополучный: кто-то не дожил до совершеннолетия из-за дешевого пойла, клея или наркоты, некоторые девочки беременели в 13. Грязь, полное безразличие воспитателей и жестокость. Я заставил, если не уважать себя, то, хотя бы, бояться. А в 14 лет я влюбился. Ей было 11, ее родители погибли. Она была самым чистым из всего, что меня окружало. Я хотел быть ее рыцарем и защитником, только в ней я видел свет в том дерьме, в котором находился. И он...
Показать полностью
комментарии: 0

Считаю свою маленькую дочку некраси...

Считаю свою маленькую дочку некрасивой. Говорят, что материнская любовь слепа, и для матери ее ребенок всегда идеален. Люблю ее. Но она действительно страшненькая.Переживаю, как же она будет идти по жизни. Сама красивая, знаю что внешность очень помогает во всем.

комментарии: 0

Я чуть не убил младшего брата. Его ...

Я чуть не убил младшего брата. Его обожали родные, а я был козлом отпущения. Мать на мне тренировалась, а его холила и лелеяла. Она била за малейшую провинность, унижала, контролировала. А ему доставалась любовь, постоянные подарки, все сходило с рук, чем он пользовался. Он гадил мне, крал мои деньги, ломал вещи, подставлял. Последний раз он ради смеха поменял мои таблетки, а после шестидневной комы я услышал от матери "Ну он же ребенок, он баловался!" Не выдержал. Пробил ему голову.

комментарии: 8
6 лет назад
Ирина
может приемный? потому так и относилась

Мне искренне жаль женщин, которые г...

Мне искренне жаль женщин, которые говорят, что их единственная настоящая любовь это сын. Мол хочешь настоящего мужчину, роди его. Я знаю таких женщин и все они несчастны в личной жизни. Они переносят на ребёнка любовь к мужчине и требуют от него того же. А когда мальчик находит себе девочку страшно ревнуют. Мой муж перестал общаться с матерью на этой почве. Она сказала выбирать между мной и ей. Он выбрал. Она пыталась отравить меня. В итоге мы скрываем наше место жительства и телефоны.

комментарии: 0

Меня очень раздражают мои то ли зав...

Меня очень раздражают мои то ли завистливые, то ли глупые знакомые. С моей любовью мы поженились рано ,оба молодые, я еще не думала о детях, а ему очень хотелось ребенка, а лучше двух) я не стала противится, зная, от кого рожаю. Он мне сказал :" Ты только роди ,я буду лучшим отцом". И вот ,у нас двое прекрасных детей, 2 и 5 лет, я редко вставала по ночам, не пропускала свои тренировки, развивала маленький бизнес, было время приготовить на ужин что-то интересное, ведь во всем помогал мне муж. Мои любимые дети не были заброшены нерадивой матерью, не думайте, муж лишь освобождал меня от рутины ,успевая при этом работать. Я ему очень благодарна, ведь со вторым ребенком и я уже была больше к этому готова, хотелось остановить миг пеленок, пустышек, первых улыбок и шагов. А все эти друзья и знакомые говорят без стыда прямо в глаза, мол ,сделала из парня домохозяйку ,иди сделай то ,другое. Перестаньте. Поймите и примите нашу любовь.

комментарии: 0

Увидев своего мч впервые, я сразу в...

Увидев своего мч впервые, я сразу влюбилась. Его надменность, тяжелый взгляд, мрачность затмили все на свете. Черная футболка, открывающая обзор на сильные мышцы подкаченных растатуированных рук, тяжелые берцы на ногах и аккуратные черты лица. Я смотрела на него с обожанием, а секс был незабываем! Прошло два года... И передо мной любящий тупые школьные шутки, легко выходящий из себя, страдающий периодическими истериками, неуверенный в себе мальчишка. Моя всепоглощающая любовь и обожание превратилась в любовь матери к сыну-школьнику. Как же я скучаю, по тому мужчине, с которым я познакомилась....

комментарии: 1
6 лет назад
Катя
Розовые очки упали с глаз))))))

Встречалась с сыном своей бывшей уч...

Встречалась с сыном своей бывшей учительницы.Расстались.И знаете,я скучаю не по нему, а по его матери!Плакала неделю, что нет больше поводов оставаться с ней и болтать обо всем.Она была мне лучшей подругойсестройматерью. Любовь, мать ее! :(

комментарии: 0

Мне 20. Пережила кучу всего, начина...

Мне 20. Пережила кучу всего, начиная от ненависти матери, издевательств отчима, на меня дважды покушались убить и изнасиловать, принудительный аборт в 17 лет, бросали любимые люди, предавали все поголовно. Самостоятельная жизнь более двух лет. И в подъездах ночевала, и не ела неделями, болела страшной болезнью, поменяла кучу мест работы, почти отчислили на последнем курсе и много-много всего разного. Мужчинам не верила вообще. Поверила недавно, влюбилась по уши, рассталась с ним, хотя мечтала о семье и уюте. Думала, сломалась, всё... Нооо хренушки! Живу, радуюсь. Весна! Любовь вот-вот на пороге. Жизнь наладится, чуууток подождать только надо. Встала, отряхнулась и пошла дальше.

комментарии: 0

Не люблю ходить в баню. Ненавижу эт...

Не люблю ходить в баню. Ненавижу эту жару и влажность! Но при этом, приезжая к свекрови, каждый раз хожу в это адово пекло. Нет, я не пытаюсь подлизаться к матери мужа, и там есть альтернатива (в доме есть душ). Просто каждый раз, посещая баню вместе с мужем, я чувствую с ним невероятное единение. Мы находимся там пару часов, долго занимаясь любовью и просто разговаривая. И каждый раз, раздеваясь перед друг другом, мы будто обнажаем души...

комментарии: 0

Ужасно боялся всегда, что жена посл...

Ужасно боялся всегда, что жена после рождения ребенка станет повернутой овуляшкой. Когда у нас родился сын, оказалось, что страхи мои были напрасны, и жена моя относилась к ребенку с любовью, терпением и юмором и не истерила по пустякам. Стоило мне расслабиться, как беда пришла откуда не ждали - овуляшкой стала моя мама. Она звонит по десять раз в день, чтобы узнать цвет какашек внука. Она устраивает скандалы, когда мы водим сына на прививки. Она постоянно указывает моей жене на то, что она неправильно обращается с ребенком, хотя проблем с сыном не было никаких. До года жена кормила его грудью, потом мы решили, что уже хватит - снова скандал, мама прибежала и кричала на весь дом, что ребенка нужно кормить до тех пор, пока он сам не откажется! Хотим отдать ребенка в садик (частный) - снова скандалы, что невесть там его научат, требует оставить сына с ней, мол, под ее крылом он вырастет правильным, а мы - оболтусы. Папа не выдержал, переехал на дачу и в город возвращаться не собирае...
Показать полностью
комментарии: 0

Работаю водителем такси. Был заказ,...

Работаю водителем такси. Был заказ, о котором я не могу не рассказать. Меня проинформировали, что заказ будет "туда и обратно". Местом назначения была бухта. В машину села симпатичная девушка лет 23-25. Я поздоровался, на что она спросила: "Вы когда-нибудь любили?" - я был удивлен, но ответил: "Да". За все время в дороге мы больше не разговаривали. Приехав на место, она выбежала из машины, побежала к морю, упала и начала кричать так, что её услышал, наверное, весь мир. Она кричала и кричала, не переставая, рыдала и снова кричала. Продолжалось это минут 20. Потом она закурила, достала какие-то карточки из сумки и начала сжигать их. Она упала снова и снова начала кричать и плакать. Потом я увидел, как она поднесла к шее что-то острое. Я быстро выскочил из машины и побежал к ней. Я выхватил из её рук осколок какого-то стекла, схватил её на руки, она вырывалась и кричала. Я увидел, что это были не карточки, а фото, на которых она с парнем. Я посадил ее в машину, нашел телефон и позвони...
Показать полностью
комментарии: 0

Жаловалась психологу на свои взаимо...

Жаловалась психологу на свои взаимоотношения с молодым человеком и друзьями. Он сказал мне, что следовало завести щенка, а вместо этого я развожу вокруг себя нахлебников и вампирюг. Искренне не понимала, что за совет такой странный. Прошло время, со своими проблемами я справилась. Завела щенка и тут поняла, о чём была речь! Всю свою не растраченную по реальной необходимости заботу и любовь я теперь отдаю щенку и больше не страдаю от комплексов супергероя или матери Терезы. Лавочка закрыта.

комментарии: 0

После череды неудачных романов ты, ...

После череды неудачных романов ты, вроде, находишь ту самую. Красивая, умная, не курит и не пьет, учится в меде. И все у вас, вроде, хорошо. Ты предлагаешь ей встречаться, она соглашается. Едешь за три пизды в другой город к ней. Ты даже понравился её маме. Даришь подарки на новый год ей и всей её семье. Вечерние прогулки по городу, знакомство с её друзьями, суши, кальян. Ты учишь её играть в бильярд. Полуночные посиделки на кухне, кино до утра, укоризненный взгляд со стороны её матери. И вот: новая встреча, первый поцелуй, первый интим, и её волосы, пахнущие твоим шампунем. Вы словно родились, держась за руки, и не хотите отпускать друг друга. Расставание и грезы предстоящих встреч. И, вроде, всё зашибись. Вроде. Потом это вечное "нам надо поговорить". Тут и выясняется, что любовь к бывшему не остыла, а в тебе она видит брата, и это тупое предложение остаться друзьями. И вместо продумывания планов на выходные, ты сидишь в два часа ночи и набираешь этот текст как одержимый. И высказать некому: по себе знаешь, что всем вокруг плевать на твои проблемы. И знаешь, что раскисать не стоит, но обида уже пустила черные корни тебе в душу.

комментарии: 0