Истории про красоту для мужа

Зашла за шампунем в свой любимый ма...

Зашла за шампунем в свой любимый магазин косметики и неожиданно для себя решила мужу купить крем для лица. Буду его хотя бы на ночь мазать, чтобы такая красота дольше сохранилась. И мне приносят косметику, которая так и называется — "Косметика для мужчин". Вдруг я замечаю "Крем для ВСЕХ ТИПОВ КОЖИ". Я возмутилась: "Почему так, а где для сухой, жирной, нормальной кожи?" Продавец мне пояснила, что все распределения по типу кожи придумано для женщин, а мужики такую хрень даже не читают.

комментарии: 0

Переехали с семьёй из квартиры в ча...

Переехали с семьёй из квартиры в частный дом, он полностью благоустроен, но печка еще сохранилась, классная, русская, пока решили ее не убирать. Я сжигаю мусор в этой печке – оказывается сколько мусора можно сжечь, а не выкидывать на свалку! Муж стал выносить небольшие пакеты с железными или стеклянными банками и прочей мелочью, которую нельзя жечь. Если бы все могли жечь мусор, не было бы столько свалок. Еду, которую мы не доели, или она пропала, дочкины обгрызанные печеньки, косточки от мяса, все отдается собаке. И муки совести не мучают, когда выбрасываем старый кусок хлеба не в мусор, а в кастрюлю собаке. В общем, красота!

комментарии: 0

Мне 34 года, и я девственница. Ни с...

Мне 34 года, и я девственница. Ни с кем не встречалась и не целовалась. Почему это должно быть странно, если я чувствую себя нормально?! У меня много друзей-мужчин, подруг, ко мне всегда проявлял интерес противоположный пол. Но всё равно многие считают нужным сказать, что это НЕПРАВИЛЬНО. Или, наоборот, начинают подозревать в гомосексуализме. Девушки мне тоже не нравятся, секс меня не интересует. Вообще. Я не хочу замуж, детей тоже не хочу, хотя люблю их очень. Мне повезло в том плане, что не надо думать или заботиться о ком-то, поэтому могу позволить себе путешествия, странные, по мнению знакомых, увлечения (футбол, азиатская культура, писать рассказы), ничего не навязываю и не хвастаюсь своим образом жизни. Я хочу жить сама по себе, чтобы никто не лез мне с банальностями, мол, все так живут, и ты так должна. Я никому ничего не должна! Мне не нужны квартиры, дипломы, мужья, дети, карьера, богатство, красота, престиж!

комментарии: 0

Живём с мужем 12 лет, двое детей, и...

Живём с мужем 12 лет, двое детей, ипотека. Я всегда и во всём себе отказывала, экономила, всё в дом, всё детям, всё на ипотеку! Тут я узнаю, что у мужа левый аккаунт, и он там с бабами переписывается. Ещё и деньги им отправляет! И тут меня разорвало. Я теперь вообще не экономлю. Захотела и купила себе куртку за 30 тысяч, сходила в салон красоты, накупила детям классных вещей. Я забрала все его деньги и трачу их, трачу! А по поводу баб… Я его люблю, но не держу, если захочет — пусть уходит.

комментарии: 0

Муж — военный. Вышла замуж, когда б...

Муж — военный. Вышла замуж, когда был старлеем. Дослужился до полковника. За 30 лет где только не жили: Ярославль, Ростов-на-Дону, Узбекистан, Таджикистан, Москва. Везде я всегда старалась обустроить быт. Причём создавала уют и красоту как бы навсегда, старалась не думать о том, что через некоторое время вновь придётся паковать чемоданы. Недавно наконец получили ключи от СОБСТВЕННОЙ квартиры. Нам не нужно будет из неё уезжать. Наконец-то я полностью счастлива!

комментарии: 0

Всегда завидовала женщинам, которые...

Всегда завидовала женщинам, которые не работают. Можно же с самого утра ехать в салон красоты, на спорт, на массаж. В итоге я вышла удачно замуж, не работаю, лежу весь день в пижаме и смотрю сериалы. Думаю, что скоро муж уйдёт к активной и интересной, а я вернусь в свой нормальный ритм: работа, дом, работа. Видимо, хобби — это не мое.

комментарии: 0

Моя мама очень красивая женщина. Вы...

Моя мама очень красивая женщина. Высокая, статная, стройная, с очень красивыми чертами лица и яркими зелеными глазами. Вокруг нее всегда очень много мужчин, даже сейчас, когда ей чуть за 40, у нее полно поклонников. Она не работала ни дня за всю свою жизнь. Первый муж (мой отец) после смерти оставил нам три квартиры в Москве и небольшие сбережения. Мама сдавала эти квартиры, и мы жили на эти деньги. Потом второй муж подарил ей небольшой салон красоты, который быстро прогорел, как только они развелись. Третий ее муж умер и оставил большой загородный дом в ближнем Подмосковье, хорошую квартиру в центре и участок земли в Крыму. Совсем недавно любовник подарил ей новенький Porsche. Прожив с ней всю жизнь, я так и не поняла, как ей удается так привлекать внимание мужчин. Не могу сказать, что она плохая мама, она всегда на моей стороне, но некоторые ее "уроки" вводят меня в ступор. Мама у меня очень странная.

комментарии: 0

Всю жизнь была некрасивой, и парни ...

Всю жизнь была некрасивой, и парни западали на моих красивых подруг. Сколько было боли и слез! В 25 лет я сделала массу пластических операций, и моя жизнь круто изменилась. Сначала появились богатые поклонники, которые любили меня до безумия, а потом меня отбил от них мой лучший в мире муж. Теперь я уверена, что "красота не главное" — полная чушь, придуманная страшными женщинами для самоуспокоения. Ты можешь быть хорошим человеком, но без внешней красоты никто не хочет заглянуть, что внутри.

комментарии: 0

Давно мечтала о довольно дорогой яп...

Давно мечтала о довольно дорогой японской кукле. Муж решил подарить мне ее на день рождения. Теперь я и шить учусь, и вязать. Все ради красоты куколки. Мужу тоже нравится. Но кто ни узнает, что он подарил мне куклу, начинают спрашивать: "Да зачем она тебе? Ты что маленькая?" А я всем говорю, что да, в детство впадаю. Почему дорогущая бижутерия не вызывает вопросов "зачем?", а кукла вызывает? Каждый любуется тем, чем хочет. Хорошо, что они ее стоимости не знают.

комментарии: 0

У меня умер папа почти 5 лет назад....

У меня умер папа почти 5 лет назад. Но этот день я не забуду никогда. Утром того дня я собиралась на открытие мотосезона (я мотоциклистка), а батя у меня был очень пьющий, и ругались мы часто. Стою я около зеркала, навожу красоту, как батя начинает меня выгонять из квартиры, да так упорно, и ни с того ни с сего с криками: «Пошла отсюда! Через четыре месяца ты тут не живешь, пошла на хуй!» Мне было 17 лет, а через четыре месяца — 18. Я думала, как всегда, синька играет во всю. В силу возраста я кричала на него в ответ. А синька — зло. Мало того, что прогонял, ещё и как только не обзывал. Наговорила я столько всего. Самое страшное было, когда после его очередной обидной фразы я сказала: "Да я в жизни тебя не вспомню! На твою могилу харкну и уйду!" — и уехала на открытие. Через два дня рыдала на его могиле. Умер через полчаса, как я ушла — инфаркт. Вернулась я домой в 9 вечера вместе с мамой. Первая увидела его, сидящим за столом и уже с трупными пятнами. Не зря выгонял меня днём, подумала я, чувствовал. Самое обидное, что я всё это записала на диктофон, дабы доказать маме, как он ко мне относится без ее присутствия. До сих пор об этой записи и моих переживания знает только муж. Виню себя, хотя знаю, что умер от пьянства — сердце уже было плохим.

комментарии: 0

Нас двое сестричек в семье... Я мла...

Нас двое сестричек в семье... Я младшая. Старшая из-за тяжелых родов появилась на свет с легкой степенью умственной отсталости. Мы как две явные противоположности - сестра не умеет складывать числа, к 20 годам научилась немного писать - каракульки с кучей ошибок. Смогла отучиться только 9 классов, теперь может работать только уборщицей, и это притом, что она очень красивая. Я закончила порядка пяти творческий студий, получила высшее образование, обосновала собственное дело... Никто, даже собственный муж, не любит меня так сильно, как моя сестра. Она всегда была готова отдать мне все самое лучшее, хотя мало зарабатывает. Все время дарит подарки, звонит, хоть наши разговоры и сводятся к минимальным обменом банальностей. Когда я смотрю на нее, понимаю, что большинство здоровых людей не имеют толики ее добра, красоты и отзывчивости. Очень люблю свою сестру.

комментарии: 0

Отказалась от каблуков. Сейчас не п...

Отказалась от каблуков. Сейчас не проблема найти красивую и одновременно удобную обувь. Как вспомню- ноги от высоких каблуков уставали уже часа за 2-3 и прогулки становились мучением. А всё — комплексы. Меня убедили, что 165 — маленький рост. А сейчас у мужа рост 195 и я не капельки не комплексую, потому что нравлюсь ему такой, какая есть: без каблуков, без косметики и прочих атрибутов "красоты". Даже на свадьбу надела балетки. Мой день — мои правила))

комментарии: 0

Я давно никому не завидую. Просто в...

Я давно никому не завидую. Просто всегда получается так, что человек, к которому может быть моя зависть, открывается для меня с другой стороны: со своими скелетами в шкафу, страхами и комплексами. И рассказывает он мне об этом сам. Так что не завидую чужой худобе и красоте — за этим может скрываться употребление наркотиков; удачному замужеству — муж может быть тираном, а дамы синяки замазывают, чтобы быть счастливыми для всех; богатству — деньги могут быть и нечестным путем заработаны.

комментарии: 0

К нам в больницу привезли двух чело...

К нам в больницу привезли двух человек: бомжеватого вида парнишку-наркомана и необычайной красоты девушку. Он в травму с переломом руки, она в реанимацию с компрессионным переломом позвоночника, пробитой головой и разрывом нескольких внутренних органов. Этот мудила понабрал долгов пару сотен, накурился и нашел выход в виде открытого окна. Она шла домой к семье, годовалому сыну и мужу. В наушниках. Под балконами... Парень, который вызвал скорую, сказал, что кричал ей: "СТОООЙ!" — она просто не услышала.

комментарии: 0

Коллега — талантливая художница — п...

Коллега — талантливая художница — попросила быть её моделью в чемпионате красоты. Номинация — боди-арт. Я согласилась, не раздумывая, много раз видела разрисованных девушек топлес (надо быть в одних трусиках) на фестивалях, давно хотела попробовать. И вовсе не могла подумать, что мой современный, открытых взглядов муж будет против. Даже в голову не пришло. Для меня это акт чистого искусства, самовыражения, способ запечатлеть свою красоту и молодость, послужившую холстом для мысли художника. И абсолютно не придавая этому сексуальный подтекст. Понятно, что найдутся люди, реакция которых будет только "гы, она показала сиськи", но такие есть всегда, и, если уж совсем честно, мне абсолютно на них насрать. Я никогда не выходила обнажённая на публику, и для меня это ещё и какой-то вызов, преодоление себя. Пока была на работе, обсуждали образ и рисунок, я очень загорелась. Дома сообщила мужу, он резко ответил, что этого не допустит. Такого у нас не было НИКОГДА. Я не выношу любых поползнове...
Показать полностью
комментарии: 0

Ходили с мужем в Эрмитаж. Гуляем, л...

Ходили с мужем в Эрмитаж. Гуляем, любуемся красотами. И вдруг слышу рядом тихооонечко и злобно шипит мужик: "Как отсюда выбраться, блять". До сих пор помню его ошалелый взгляд и этот шёпот отчаявшегося человека.

комментарии: 0

Мой муж - брутальный бородатый качо...

Мой муж - брутальный бородатый качок, энергетик крупного предприятия. Сегодня в качестве хобби пошел на первый день курсов на мастера ногтевого сервиса, просто потому что ему нравится создавать тонкую ювелирную красоту. Однажды, пока подруга делала мне маникюр, попробовал нарисовать на типсах узор и у него получилось очень красиво!) не обращаем внимания на удивленно-насмешливые взгляды знакомых :) скоро у меня будет личный бесплатный мастер, моя и его мама уже выстроились в очередь))

комментарии: 0

Как же заиппали все доброжелатели к...

Как же заиппали все доброжелатели кругом, причем даже самые близкие люди,включая маму, которые считают своим долгом присоветовать "взяться за себя"! "А то муж начнет на других заглядываться"! Если муж и в самом деле начнет поглядывать налево из-за того, что я не та тростиночка, что была до рождения ЕГО сына, на хрена мне такой муж??? Я красива - другой, зрелой красотой, я ухаживаю за собой! Я саму себя такую люблю! Сеют мне тут сомнения, достали!

комментарии: 0

Хожу одна в походы. Забираюсь в сам...

Хожу одна в походы. Забираюсь в самую глушь, ставлю палатку, рыбачу.. красота! Жаль, что нет союзников среди друзей, парни кривятся - рыбалка, фи! Про девушек вообще молчу. Кинула клич в нете - в попутчики набиваются мужики лет 40-50... нет уж, лучше одной. Страшненько в лесу ночью - фантазия-то богатая. Но каждое лето меня непреодолимо влечёт в глушь...

комментарии: 0

Переехали с мужем на новое жилье.С ...

Переехали с мужем на новое жилье.С 1 этажа на 10.Боже,как же хорошо видеть в окно небо!Не вставая с постели.Какое же оно красочное.А вечерами,будто йогурт клубнично-черничный!И облака, как сахарная вата.А как красив дождь,который падает на макушки деревьев.Словно серебром их окутывает. Красота

комментарии: 0

Купила себе абонемент на фитнес, хо...

Купила себе абонемент на фитнес, хожу в солярий, к косметологу, к психологу, к парикмахеру, на маникюр/педикюр. Полюбила себя, а до этого не знала, что есть - Я. Муж сказал, что в восторге стал от меня, не может налюбоваться, что я кардинально изменилась, и уже не та мышка, которая семь лет с ним живет, и год сидела в декрете до выхода на работу. Теперь муж вешается на меня, и все лавры моей красоты приписывает себе. Но! Спасибо тебе, коллега на работе, что дал мне этот стимул любить себя, хотеть тебе нравиться дальше, видеть твои карие глаза, улыбку, этот запах парфюма, что сводит меня с ума, и вспоминать тот вечер...)

комментарии: 0

Муж уехал в командировку на выходны...

Муж уехал в командировку на выходные в соседний город. Его младшая сестренка позвала погулять в парке, ведь золотая осень, последние теплые деньки, паутинки летают, красота такая, глаз не оторвать. Оставили малыша у бабушки, идем, разговариваем, дурачимся, смеемся. И вдруг я вижу краем глаза знакомое пальто. Мой муж идет нам навстречу под руку с девушкой. Такая острая боль, будто нож вошел в сердце по самую рукоятку. Потеряла сознание. Развелись. Прошло 11 лет, нашему сыну уже 14, мне 34. А я до сих пор не могу себя заставить зайти в этот парк. И ненавижу золотую осень. Больно.

комментарии: 0

Нашла в телефоне у мужа переписку с...

Нашла в телефоне у мужа переписку с 30-ти летней любовницей.но не устроила скандала,позвонила ей,назначила встречу,сказав,что я консультант по красоте и она получила бесплатный сеанс по уходу за лицом.она приехала к нам домой,пока я делала ей маски она рассказывала какой у нее "новый мальчик",в подробностях описывала их отношения...с работы пришел муж,от шока сам себя сдал,я спокойно взяла чемодан и уехала,пусть сами разбираются,а мне этого говна больше не нужно!

комментарии: 0

Мой муж до сих пор не спалил, что р...

Мой муж до сих пор не спалил, что раз в неделю, когда он уставший, крепко засыпает, то я осторожненько наношу ему на лицо маску, потом не дыша смываю влажной губкой и мажу кремом. Скоро год, как он "посещает мой салон красоты", сам про это не догадываясь. Хаха, и он красавчик, и у меня есть тайна))

комментарии: 0

Закончив уборку, нашла несколько на...

Закончив уборку, нашла несколько надувных шариков с надписью "С Юбилеем!". Решила повесить в зале... Так без повода, для красоты. Муж целый день панически вспоминал что за юбилей)))

комментарии: 0

После смерти любимого отца не смогл...

После смерти любимого отца не смогла жить с мамой, съехала от нее. Мама в своей жизни не работала ни единого дня, но всегда ныла, клянчила у папы все, что могла, а мне любую покупку ставила в упрек. Я нашла хорошую работу, со временем взяла ипотеку, с мамой общалась по самому минимуму. Однажды она мне звонит и с грустью сообщает, что она больна и ей нужны деньги на лечение. Оказалось, за пару лет она проела все, что осталось после отца, даже продала машину и драгоценности. Мне ничего не оставалось, как впрячься еще сильнее - вкалывала как проклятая, чтобы помимо ипотеки отсылать деньги маме и самой с голоду не умереть. Однажды вышла с работы пораньше, поехала в отчий дом... а там везде новая техника, айпэды валяются по углам, на столе остатки гастрономических изысков, сама мама спокойно спит. Выяснилось, что ничем она не болеет, но когда закончились деньги и появилась возможность тянуть их с меня, взяла в кредит шубу, гаджеты, постоянно ошивается в салонах красоты и ни в чем себе ...
Показать полностью
комментарии: 0

У меня муж - вахтовик. И я считаю т...

У меня муж - вахтовик. И я считаю такую семейную жизнь идеальной. Пока его нет я занимаюсь собой, провожу время с подругами, танцы, винишко, новые знакомства и работа. Работаю я на себя. Когда он приезжает, мы, естественно, без ума друг от друга, сумасшедший секс, горячие поцелуи и т. д. Очень много времени вместе проводим, я на время забываю о работе. Проведаем всех общих друзей вместе, кино, ресторан и отдых. Красота. Лучше и не придумаешь.

комментарии: 0

Муж запрещал пользоваться косметико...

Муж запрещал пользоваться косметикой и делать маникюр, говоря, что ему нравится естественная красота. Спустя 12 лет совместной жизни, он ушёл к пергидрольной блондинке с наращенными волосами, ресницами и ногтями, с силиконовыми сиськами и надутыми губами. За полгода она вытянула из него все деньги от продажи родительской квартиры, заставила (интересно, как?) переписать на себя внедорожник и выпнула его! Муж пришёл, как побитый пёс, ко мне с повинной. А я что? А я подала на развод и алименты!

комментарии: 0

В 2007 году поступила в ВУЗ и перее...

В 2007 году поступила в ВУЗ и переехала из деревни в город. На месяц родители мне выделяли 5000 рублей - больше не могли. Со временем я стала подрабатывать в свободное от учёбы время. Но все равно приходилось чертовски экономить на всем, и я практически не покупала себе молоко (очень люблю пить чай с молоком). И вот теперь я замужем, муж балует меня красивыми вещами, салонами красоты и развлечениями. Но больше всего ощущение счастья и сытой жизни от того, что я могу пить сколько угодно чая с молоком.

комментарии: 0

Мой муж по образованию музыкант и д...

Мой муж по образованию музыкант и да, он играет в переходах. И прежде чем пойти "попрошайничать", он репетирует свой репертуар, выбирает композиции. И, по сути, ничем музыкант, стоящий с открытым кофром, не отличается от менеджера по продажам, который звонит в разнообразные конторы и втюхивает продукцию своей конторы. Или сотрудников банков, операторов сотовой связи, администраторов салонов красоты. Только уличные музыканты помимо собственной материальной выгоды иногда поднимают настроение проходящим мимо людям.

комментарии: 0