Истории про компанию для парней

Я начальник подразделения одной из ...

Я начальник подразделения одной из крупных компаний. Встречалась я как-то с одним из сотрудников другого подразделения. Любовь-морковь, все дела. Когда он мне изменил, я не стала устраивать скандалов, а просто позвонила его начальнику и сказала его уволить. Через несколько дней его заставили написать по собственному. Захотел поразвлекаться, вот и пусть теперь сам думает, как гасить свою ипотеку и кредит на машину.

комментарии: 0

Мы с молодым человеком купили инома...

Мы с молодым человеком купили иномарку. 90% оплатила я, так как долго копила. Мы живём вместе и везде появляемся вдвоём, поэтому за рулём чаще бывает он. Из-за этого все наши друзья убеждены, что машина его, и говорят, мол, какой молодец, взял и купил. При этом мы не раз говорили, что машина общая. Это ужасно обидно. Но сесть за руль при всей нашей компании он мне так и не позволяет, говорит: "Я не хочу выглядеть петухом на пассажирском сиденье. Машиной должен управлять мужик".

комментарии: 0

Друг как-то привёл в нашу компанию ...

Друг как-то привёл в нашу компанию своего одногруппника. Перед этим предупредил, что у парня проблемы с глазами (косоглазие наоборот), и попросил не подавать вида, что мы заметили. Пришёл этот паренёк, всё чинно-благородно, пьём пиво. Через несколько часов, когда все уже поднапились, парень просит у того самого друга передать ему ещё бутылку. На что тот без промедления выдаёт: "Куда тебе ещё пива, у тебя и так глаза друг друга на хуй посылают!" Тишина повисла осязаемая.

комментарии: 0

Выбрались на машине к реке с палатк...

Выбрались на машине к реке с палаткой компанией: я, мой отец, моя подруга и её мама. К ночи под весёлые разговоры забрались в одну палатку вчетвером, а через час выпивший отец довёл меня до истерики очередным приступом госполитики и свалил, потому что его крики встретили сопротивление. Сел в машину и уехал. Оставить ночью трёх девушек за туеву хучу от города одних — верх гордости за отца. Настоящий пример для подражания мудакам.

комментарии: 0

Ехали в машине с коллегой, который ...

Ехали в машине с коллегой, который мне нравился, попали в аварию. Никто не пострадал, только машины повреждены были. Я растерялась. Когда он сказал, что я могу идти, а он тут сам разберётся, решила, что буду только мешать, и ушла. Очень переживала. Никаких отношений у нас тогда не вышло, я больше года страдала от своей несчастной любви. Через время, когда и он женился, и я забила на него, он в компании рассказал про эту аварию. Моё поведение описал фразой: "Ну, она смылась при первой же возможности". Вот теперь думаю: а вдруг именно эта ситуация определила его отношение ко мне?..

комментарии: 0

Познакомили меня в общей компании с...

Познакомили меня в общей компании с парнем. Вроде адекватный, работает. Сходили на пару свиданий, общались месяц. В последний раз сходили в кино, и я его подвезла на своей машине до дома. Он сначала недовольно посмотрел, но на вопрос: "Случилось что-то?" — промолчал. Прихожу домой и замечаю, что я везде у него в чс. Через общих знакомых узнала, что, оказывается, раз я езжу на автомате, а не на механике, это значит, что я не могу совладать с рычагом, и, по его логике, в постели я не смогу совладать с его членом.

комментарии: 0

94-й год, маленький городок, мне тр...

94-й год, маленький городок, мне три, сестрам четыре и семь, такой компанией бегали в магазин. То мама пошлёт, то за жвачкой. Идти 500 метров. Несмотря на возраст, четко помню: я в песочнице, сёстры приходят из магазина и рассказывают, что там дядьки на красивой машине, у них много сникерсов. Сказали, если все вместе придём, отдадут нам их. Идём, на полпути я падаю и чем-то в траве рассекаю голову, кровища хлещет, бежим домой, все в шоке. Повзрослев, с ужасом осознала, что тогда произошло. Напоминание шрам на лбу.

комментарии: 0

До 24 лет была уверена, что в жизни...

До 24 лет была уверена, что в жизни у меня не будет отношений и семьи. Была ярой карьеристкой, пока не встретила любовь всей своей жизни. Он показал мне, что значит любить и быть любимой. Но через год после наших отношений я забеременела и решила в тайне от любимого сделать аборт, потому что не была пока что готова к материнству, а он очень хотел детей и большую семью. Да, поступила подло, но он начал бы меня отговаривать и в итоге я родила бы нежеланного ребенка. Когда правда всплыла, я была уверена, что он меня бросит, но он сказал, что любит меня, а не мою возможность родить ему. Спустя время мы поженились, и у нас родился сын. Я любила их больше жизни. Но в канун Нового года в машину с моими мальчиками врезался грузовик с пьяным водителем. Они мучились недолго - моментальная смерть. И теперь, на 38 году своей жизни, спустя шесть лет после той трагедии, я не отличаюсь от той себя, которая мечтала о карьере и не хотела отношений. Работаю в крупной компании на управляющей должности. Практически всё моё окружение не знает, что у меня была семья. Иногда даже мне самой кажется, что этого всего не было. Единственное напоминание, что я не сошла с ума - штамп в паспорте и свидетельство о рождении сына...

комментарии: 0

Ехала как-то в поезде в плацкарте. ...

Ехала как-то в поезде в плацкарте. На одной из станций села шумная компания. Они стали ругаться матом (это были девушки), пили пиво и кричали на весь вагон, на что я стала громко и с выражением читать по памяти стихи Есенина. В вагоне тишина, а дама с соседней полки вытирает выступившие слезы.

комментарии: 0

У меня была подруга юности: озорная...

У меня была подруга юности: озорная, никогда не сидела на месте, вечно по каким-то фестивалям, концертам, компаниям. Чтобы не тратиться на билеты, будучи студенткой, завела привычку ездить автостопом. Мы предостерегали, мол, опасно. Она только смеялась: "Трусихи, это же так просто: ловишь машину и едешь, куда нужно, а уж какие интересные люди попадаются!" Мечтала объездить всю страну и в одной такой поездке пропала. Искали долго, подключили все каналы. Нашли убитую неподалеку от трассы. Не изнасилованную, деньги и телефон не взяли. Никого не нашли и дело закрыли. А я больше никогда не ловлю попутки.

комментарии: 0

Бесит это современное увлечение нас...

Бесит это современное увлечение настольными играми. До знакомства со своей женой мы с друзьями просто встречались, пили пиво, обсуждали новости в личной жизни и в мире. Для меня это всегда как сеанс психотерапии. Но когда мы нашли вторые половинки, то оказалось что они млеют от настолок, так как в их компании это принято. На мой взгляд, настолки — это лишь имитация бурной деятельности, когда группе незнакомых людей надо что-то делать, а точки соприкосновения искать не хочется.

комментарии: 0

У нас в деревне умерла женщина. Ког...

У нас в деревне умерла женщина. Когда сделали гроб, он оказался слишком свободным. Бабки сказали, что это не к добру, будет ещё покойник. Когда похоронная процессия двигалась на кладбище, ее обогнала машина с пьяной компанией. А когда вернулись с кладбища, узнали, что водитель той машины умер. Сердечный приступ. Молодой мужик.

комментарии: 0

Работать дизайнером бывает весьма и...

Работать дизайнером бывает весьма интересно. Ко мне приходили и просили нарисовать Педального коня, чтобы наклеить себе на машину; приходили проститутки сделать визитки или компании с вывесками на китайском. И порой приходится делать баннеры племзаводу с их ректальным исследованием. У меня даже есть свой список самых интересных макетов, но я знаю, что самый удивительный пока впереди!

комментарии: 0

Детство с братом проводили у бабушк...

Детство с братом проводили у бабушки в частном доме, дом в городе, к участку прилегали гаражи, между которых была тропинка, и многие срезали там путь. И придумали мы развлечение: срать в кулёк из газеты, кулёк этот конусом ставить на тропинку, и с гаражей наблюдать за действиями прохожих. Никто, абсолютно НИКТО не мог пройти мимо стоящего посередине аккуратного кулька - все его пинали, вымазываясь в говне! Но экшн устроил один паренёк - шёл в компании девушек - пнул, надъебнулся, да ещё всех накрыл салютом дерьма!

комментарии: 0

Моя бабушка всю жизнь была необыкно...

Моя бабушка всю жизнь была необыкновенным человеком, её история похожа на историю Золушки, только никакой принц её не спасал от злой мачехи, она сама уехала в Советский Союз, который так ей нравился. Худенькая, с длинными черными косами, и ранимой душой, но сильная духом. Там она встретила моего дедушку, красавца с глазами-океанами, музыкантом и кораблестроителем, человека с необыкновенным чувством юмора. Они прожили вместе больше полувека, оба стали большими начальниками. Дедушка всегда подавал ей руку выходя из машины, встречал её с работы. У него в кармане пиджака всегда был платок, а внутри пиджака всегда маленький гребень для густой копны волос. Бабушка всегда ходила на маникюр, всегда очень ухоженная, всегда на каблуках, а дедушка в костюме. И знаете, никогда они и не были похожи на стариков. На людей в возрасте - да, но не старики. Два года назад дедушка умер. Во сне, перед этим как всегда много шутил. Через полгода после этого бабушка ушла с работы, из компании, до сих пор...
Показать полностью
комментарии: 0

Никогда не ввязывалась в «подозрите...

Никогда не ввязывалась в «подозрительные компании», не пила за гаражами, не курила. И как я об этом жалею, потому что после каждого праздника в колледже/старшей школе, на которые я благополучно не ходила, мне рассказывали какие-то дикие веселые истории, как они все попали в какие-то ситуации и приключения. Я слушала и завидовала. В итоге вся моя юность прошла максимально скучно и спокойно. А сейчас, в 25, мне так этого не хватает — этого драйва, этих диких воспоминаний. Живу одна с кошкой и думаю, что не всегда быть хорошей девочкой хорошо.

комментарии: 0

Мой муж — любитель грубых шуток, а ...

Мой муж — любитель грубых шуток, а я совершенно не умею готовить, поэтому вот уже пять лет вынуждена краснеть в компаниях от его вечных: "У всех жена как жена, а у моей руки из задницы, жрём одни Дошираки". Хотя это ложь, дома всегда есть свежая полноценная еда, хоть и привезённая из доставок. Месяц назад у него должен был случиться день рождения, и мы решили, что сначала накроем стол дома, а потом поедем праздновать в бар. Еду, как обычно, собирались заказать, но муж уговорил меня приготовить угощение самой, аргументируя это тем, что никаких изысков не нужно, придут все свои. Я честно пыталась сотворить что-то достойное, но в итоге сдалась и в день Х нарезала салатики и бутерброды сама, а основное блюдо тайком привезла из ресторана. Мужу и его сестре поручила встречать гостей, а сама поехала отвозить сына к родителем. Очень удивилась, когда по возвращении домой обнаружила гостей, поедающих пиццу с пивом. На мой немой вопрос муж громко и при всех сообщил: "Ну, что ты смотришь? Твоё ...
Показать полностью
комментарии: 0

Когда нам было 16-17 лет, у нас был...

Когда нам было 16-17 лет, у нас была компания, человек 15. Каждый день мы собирались вечером, пили пиво, говорили и обжимались с девочками. Было среди нас три человека намного старше нас, по 24-26 лет. Тогда мне казалось, что мы настолько круты, что с нами интересно даже намного старшим людям. Но только когда подрос и набрался ума, понял, что это не мы были круты, а судя по тому, как сейчас живут те старшаки, то оказалось, что это они идиоты.

комментарии: 0

Бесит, что каждый год с началом лет...

Бесит, что каждый год с началом лета все становятся жалобщиками — на компании во дворе, на шумные машины, на то, как с утра траву косят под окнами, и что солнце с утра прям в глаза, темнеет поздно. Каждому я говорю, что беруши и маска для сна стоят копейки, но все равно люди продолжают мучиться от недосыпа и стонать.

комментарии: 0

7 лет в ресторанной сфере. От офици...

7 лет в ресторанной сфере. От официанта до кальянщика, не миновав путь бармена. Год в армии. После получения "красной корочки" пытаюсь устроиться на работу. Сначала думал, что возьмут на первом же собеседовании. О Боже, как же я ошибался. Ни на одном собеседование мне не задали ни одного вопроса про коктейли или алкоголь, не попросили сделать кальян. Они просто разговаривают со мной. ДА ЧТО ЗА МОДА ПОШЛА?! ВАМ ПОГОВОРИТЬ НЕ С КЕМ?! Я вижу заинтересованность в себе, они мне говорят, что я то что нужно, но не перезванивают. Меня даже спрашивали о том, почему я выбрал именно их компанию. Что я хочу получить от работы и другие идиотские вопросы. Я ХОЧУ ПОЛУЧИТЬ ДЕНЬГИ, Вы понимаете меня? До армии при устройстве на работу мне задавали сугубо профессиональные вопросы: состав "маргариты" ? Как производится виски? Сколько сортов пива? Сделай кальян, брат! И я говорил, я делал! И сразу же работал, потому что профессионально отношусь к делу. Но, похоже, после армии я вернулся в какой-то другой мир. Мир отдела кадров. :(

комментарии: 0

Гуляли дружной студенческой компани...

Гуляли дружной студенческой компанией. Ребята за чем-то решили сгонять в ближайший ларёк на машине. Парень, я, друг и подруга. В последний момент я отказалась, чёрт знает почему. Парень не справился с управлением. Одну сторону машины просто снесло. Друг спасся чудом, отделались переломали и лёгкими травмами, парень вернулся с седыми висками в свои-то двадцать лет. А основной удар пришёлся на кресло, где должна была сидеть я.

комментарии: 0

Работаю в компании около 3-х лет. И...

Работаю в компании около 3-х лет. И мне нравится там парнишка. Все это время мы с ним общаемся как друзья. Однажды он меня подвез с работы до дома. Ну я, как "дама", поблагодарила поцелуем, и, наверное, это была моя ошибка. После поцелуя в щеку он попросил посидеть с ним в машине и немного поговорить о жизни. Спустя пару минут беседы он резко спускает штаны до колен и произносит фразу: "Потрогай его, он ведь такой хороший". После такого мы больше с ним не общались.

комментарии: 0

Сидела поздно вечером дома и тихо п...

Сидела поздно вечером дома и тихо попивала пиво под сериал. На лестничной площадке собралась компания юных любителей водки. Смеялись, пели и орали так, что меня не спасли даже две двери. Дико обозлилась на них и вызвала ментов, потому что время уже больше полуночи. Пока они ехали, компания разошлась. А я вышла в подъезд покурить и взяла с собой банку пива. В этот момент появляются менты. Пришлось час доказывать, что это я их вызвала, а то они хотели меня забрать в отдел.

комментарии: 0

Подруга на работе подружилась с пар...

Подруга на работе подружилась с парнем. Он женат. Ввел ее в общую компанию, тусили долго все вместе, его жена тоже. Подругами они не стали, но общались нормально. А потом они с этим парнем друг друга полюбили. Ничего не было, держались, пытались не общаться. В итоге он решил от жены уходить, детей нет. Жена, когда он вещи собирал, избила его старым солдатским ремнем. Его в детстве так отец избивал, она знала. Заявление не стал писать, машину ей оставил. С подругой до сих пор вместе. Счастливы.

комментарии: 0

Сидим компанией на лавочке возле кл...

Сидим компанией на лавочке возле клуба, пьем пиво, грызем семки, ржем. Из клуба выходит девушка на каблуках, в платье. Из машины ей навстречу идет парень. В руках кроссовки. — Они новые? — Да, я купил, пока ехал к тебе. Я же знаю, что ты в туфлях. — Погоди, я только девчонкам скажу, что ушла. — Не нужно. Ты вернешься на этот девичник. Просто хотел тебя увидеть. Он надел ей кроссовки, снял с себя свитер и надел на нее, взял в одну руку ее туфли, а в другую — ее руку. Поцеловал в нос, и они ушли гулять в парк. Тут я обернулась на своего парня, который упал с лавочки и заблевал всё вокруг и свою рубашку.

комментарии: 0

наблюдала с балкона компанию парней...

наблюдала с балкона компанию парней, один из них поднял вверх двухлитровую бутылку пива с истошным криком: Факел жизниии!!!

комментарии: 0

Выросли в одном дворе. Мальчишка на...

Выросли в одном дворе. Мальчишка на семь лет младше, из большой не очень благополучной семьи. Единственный, кто не спился и работал. И поехал он как то в клуб поплясать. Был за рулём потому трезвый, отдохнул, да домой собрался. На выходе пьяная компания к девчонке приставала. Он вступился. Избили, три ножевых, пять раз машиной переехали. С того света вытащили. Суд уже год идёт. Страшно, что в 20 лет парень инвалид. А когда его убивали, все просто стояли на крыльце и смотрели.

комментарии: 0

Работала в компании год. Офис наход...

Работала в компании год. Офис находился на окраине города и очень далеко от остановок транспорта. Все сотрудники на машинах, кроме меня. Всегда ходила пешком на остановку, за год никто не предложил подвезти, на просьбы подкинуть (реально по пути) отмазывались, что не домой не туда и т. д. НО! Как только все узнали, что ухожу, сразу начались вопросы типа когда без машин приходить, когда проставляться будешь? ПОШЛИ ВЫ НАХЕР! Сегодня все будут без машин, а я нихера не выставляю. Обойдутся! пешкооом)

комментарии: 0

Подруга работает в управляющей комп...

Подруга работает в управляющей компании. Активные жильцы закидали жалобами, что на парковке для инвалидов, стоит BMW X6 ( с инвалидным значком) Мужика, из- за парковки (и дорогой машины ) чуть ли не линчевать собрались, гадости всякие писали, под дворники подкладывали. А потом в управляющую компанию пришёл хозяин машины. Оказалось , действительно инвалид. Но не просто инвалид. Паралимпиец. Чемпион. Президент машину подарил за победу . А ему на колёса ссали. Скоты

комментарии: 0

Работаю в крупной компании. Шеф-тол...

Работаю в крупной компании. Шеф-толстый, зазнавшийся урод. С недавних пор начал приставать, машину, говорит, куплю тебе, квартиру, поехали ко мне. Ну а я что? Живу в съемной однушке с тараканами и езжу на вонючих маршрутках. Взяла и поехала. Сижу теперь в собственной квартире, под окнами собственная машина. Мне кажется, я грамотно распорядилась собственными ресурсами.

комментарии: 0