Приличные истории про информацию

Бывший зачем-то до сих пор звонит м...

Бывший зачем-то до сих пор звонит моей матери, поздравляет с праздниками и между делом рассказывает о своей личной жизни. Про то, что женился, ребёнка ждёт, путешествует. Я даже не злюсь, а просто не понимаю, почему до сих пор моя мама не добавила его в чс и зачем ей эта информация. По-моему, счастье должно быть тихим и о нем не кричат...

комментарии: 0

Ненавижу домашних животных. Всю жиз...

Ненавижу домашних животных. Всю жизнь думала, что собака — это моя мечта, столько информации и литературы прочитала, была абсолютно готова. Завели и... как же она меня раздражает! Я её люблю, ухаживаю, играю, занимаюсь, да и муж в неё влюблён, так что отдать не вариант. Но я ужасно несчастна, не хочу даже домой возвращаться, чтобы не подставляться под её мокрый противный язык, чтобы не слышать тяжёлого дыхания. Убедилась, что животные дома — не моё, но поздно.

комментарии: 0

Работаю на отличной работе, во всем...

Работаю на отличной работе, во всем нравится. Но работа связана с непрерывным потоком информации все 9 часов, всё это надо обдумывать и принимать решения. Как бы ни нравилось, а мозг иногда начинает буксовать. В такие моменты мечтаю взять месяц отпуска и поработать где-нибудь на ферме (опыт такой есть, ручного труда не боюсь). Разгрузить голову, нагрузить тело, результат материальный увидеть. Отпуск на такое жалко, а уволиться на месяц и вернуться нельзя. Ищу другие способы снимать стресс.

комментарии: 0

Со свекровью отношения очень тёплые...

Со свекровью отношения очень тёплые. Попросила у неё на Рождество покрывало-русалку. Она вяжет целыми днями. Возилась она, значит, возилась. Захожу на Фейсбук и вижу фотку с покрывалом, как я хотела, и с комментарием от свекрови: "И.Ф.О. Срочно нужно покрывало на Рождество. Цена?" Я ей звоню, говорю, мол, представляешь, вижу фотку, а под ней твоя информация и вопрос о цене, а я-то думала, ты сама свяжешь. Она бросила трубку и звонит сыну узнать, как это я могла её так вычислить.

комментарии: 0

На глаза попалась унылейшая анимешн...

На глаза попалась унылейшая анимешная вебкамщица в татуировках, которая вздыхала, что у неё остался последний гиг интернета, так что стримить она не сможет до 25 декабря (дня зарплаты), потому что у неё нет денег на оплату связи, и она не может потратить последний интернет на эту работу, иначе останется без связи. Успех, прибыль, независимость. Мне казалось, что современная молодёжь умеет в бюджет и планирование, потому что они могут нарыть в сети так много всякой полезной информации, которой не было у нас. Но нет.

комментарии: 0

Увлеклась генеалогией, начала помог...

Увлеклась генеалогией, начала помогать дяде в поисках информации о родственниках. Я не так давно узнала - бабуля по отцу жила с одним мужчиной, а рожала от другого, и по факту мой дед - не мой кровный дед, и фамилия моя девичья по сути никакого отношения ко мне не имеет. Когда начала спрашивать у свидетелей событий, почему так, в меня прилетели брызги такого говна... Поверить не могу! Мне эти люди говорили о чести, верности, морали и прочих высокодуховных вещах... а на деле - лицемеры сраные.

комментарии: 0

Когда-нибудь видели людей, расклеив...

Когда-нибудь видели людей, расклеивающих объявления о пропаже животных? Я вот видела... И могу сказать, что больше боли в глазах можно увидеть только у матери, потерявшей своего ребёнка. Помогла этой несчастной девушке расклеить объявления, вместе посидели, поплакали, и я послушала милые истории о кошке, выпавшей из окна, пока мы ждали звонка хоть с какой-нибудь информацией.

комментарии: 0

Когда у меня какие-то проблемы или ...

Когда у меня какие-то проблемы или внутренние противоречия, а время на работе позволяет небольшую прокрастинацию, я открываю Гугл карты и ухожу "гулять". Обычно тянет куда-нибудь на север, поэтому моей мышкой "истоптана" вся Норвегия, Гренландия, Исландия, Мурманская область и множество северных островов. Недавно открыла для себя остров Врангеля, на котором, к сожалению, нет панорамных точек в гугле, но есть множество информации в интернете. Теперь, когда мне грустно, я мысленно уезжаю на этот остров в один из заброшенных посёлков, где живёт только один чудаковатый шаман, а последнюю жительницу съел белый медведь ещё в 2003 году, и брожу там среди моржей и тупиков по берегу Ледовитого океана. И сразу как-то отпускает)

комментарии: 0

Я девушка с достаточно странными ув...

Я девушка с достаточно странными увлечениями и специфичным характером, и часто сложно уживаюсь с людьми. Месяца три назад решила с фейкового аккаунта впервые в жизни познакомиться с кем-нибудь в интернете. В первой попавшейся группе знакомств написала первому попавшемуся человеку. Человек оказался чуть ли не моим клоном: увлечения, поведение, мнения, взгляды на жизнь. Общих знакомых у нас нет, информации обо мне на странице-фейке нет. До сих пор в шоке, как случайно нашла то, что искала всю жизнь.

комментарии: 0

Звонит знакомый и поздравляет со ск...

Звонит знакомый и поздравляет со скорым пополнением. Я спрашиваю, откуда такая информация. Говорит, что ему другой знакомый сказал, что я сама написала об этом ВК. А ВК был такой пост: я рисую серию футболок с кроликами, полгода уже рисую по одной футболке в месяц. В очередном посте был скан рисунка, фото модели в футболке, ссылка на сайт, где их можно заказать, и подпись: "В семействе кроликов пополнение". Автор сплетни почему-то не обратил внимания ни на картинки, ни на ссылку, ни на предыдущие посты про футболки, а увидел только слово "пополнение" и радостно побежал всем рассказывать, что я беременна.

комментарии: 0

Сын второклассник дорвался до школь...

Сын второклассник дорвался до школьной библиотеки. Теперь можно прослеживать тенденции, что нравится, что интересует. Сначала взял просто детскую энциклопедию обо всём помаленьку, потом энциклопедию про атомную энергию, потом книжку про короля Артура, на днях нашла в рюкзаке "Занимательную анатомию". Стушевался немного, сказал, что читает в школе. Думаю, причиной смущения был один из вопросов на обложке — "Откуда берутся дети?" Незаметно оценила, как подается информация. Вроде адекватно. Растёт сын...

комментарии: 0

Когда меня изнасиловали, отец, кото...

Когда меня изнасиловали, отец, которого я практически не замечала, и который никак особо не проявлял себя в моей жизни, бегал в полицию, боясь, что замнут дело, оплатил мне психолога, приплачивал местной шпане, информация которой в итоге очень помогла при поимке этой мрази. Реакция матери: полное бездействие, скандалы дома, страх, что узнают и подумают родственники. Эти постоянные разговоры со мной про позор семьи, мусор из избы и как это повлияет на мою жизнь. Мой мир перевернулся с ног на голову.

комментарии: 0

Несколько лет назад подверглась нас...

Несколько лет назад подверглась насильственному акту. Получила, кроме сифилиса, гепатит В и ВИЧ. Мудака, конечно, поймали, но жизнь испорчена к чертям. На трёх разных работах, где узнали про статус, стали дезинфицирующим раствором протирать после меня компьютерные мыши, а чашку мою вечно заворачивали в пакет. Сейчас устроилась на новую работу. Ни с кем не контактирую, однако город маленький, информация быстро распространяется... Начальник заставил брить мои "заразные волосы". Уволилась. Переезжаю.

комментарии: 0

Не понимаю чрезмерной упоротости лю...

Не понимаю чрезмерной упоротости людей. Будь то религия, зож, конспирология, сектантство, трудоголизм, да что угодно. В 21 веке при доступе к любой информации люди всё равно предпочитают удариться в какую-нибудь крайность, не интересоваться ничем другим и не воспринимать других точек зрения. И жалуются, что их кто-то загоняет в какие-то рамки, при этом не желая выйти из своих собственных

комментарии: 0

Работаю в женском коллективе на про...

Работаю в женском коллективе на производстве. Когда забеременела, стала часто обсуждаемой персоной. Каждая старалась выудить побольше информации, чтобы потом перетереть с остальными, попутно забрасывая кучей советов. Одна дама за 40 отличилась: посоветовала "супердейственное" средство от растяжек на животе — сперма мужа. Мол, пусть он на живот кончает, сперму потом втираешь, не смываешь и так повторяешь n-е количество раз. В общем, растяжки у меня симпатичные, а лицо и вправду разгладилось :)

комментарии: 0

Обожаю чувство ожидания, предвкушен...

Обожаю чувство ожидания, предвкушения. Именно поэтому я за месяц покупаю билеты в лучшие кинотеатры на фильмы, на которые обязательно пойду. Ищу о них как можно больше информации. И так здорово - ждать чего-то очень хорошего. Огорчает только то, что никто из моего окружения не понимает этого.

комментарии: 0

В детстве увидела какой-то американ...

В детстве увидела какой-то американский фильм про стюардессу, которая, выступая с трибуны, сказала, что родила в 16 лет, это был большой риск, но сейчас она очень рада, что так произошло, и теперь они с дочерью лучшие подруги. Воспалённый детский мозг впитал информацию, загорелась! Сказала маме, что забеременею в 16, и точка. Сейчас смотрю "Беременна в 16" и думаю, что это был очень волнительный год в жизни моей мамы.

комментарии: 0

Дико бесит, когда спрашивают какую-...

Дико бесит, когда спрашивают какую-либо информацию, которую люди сами могут посмотреть в интернете! То есть я так же захожу в интернет и ищу то, о чём меня спрашивают — это касается тем «как куда проехать», «до скольки работает банк», «телефон регистратуры поликлиники»). Так почему я должна тратить своё время на то, что люди сами могут найти? Бесит!

комментарии: 0

У меня тяжёлая работа и самодур в н...

У меня тяжёлая работа и самодур в начальниках. Недавно от коллеги узнала, что у руководителя есть: 1) Жена, которая ни во что его не ставит, качает из него деньги. 2) Любовница, которая спит с ним за деньги и испытывает к нему отвращение. 3) Очень маленький размер члена. После этой информации я больше не могу на него злиться. Даже жалко мужика стало.

комментарии: 0

Живу в Канаде, жених - китаец. Роди...

Живу в Канаде, жених - китаец. Родители, бабушки, дедушка принимают это вообще без проблем. Дошла эта информация до одной из бабушкиных сестёр, и она позвонила моей бабушке специально, чтобы просто посмеяться, что мой жених - китаец и "я что, украинца найти не могла?" Бабушка очень хорошая и ей обидно, но ничего сказать в ответ не может. Я хотела бы сама позвонить этим сёстрам и все высказать, но тогда они могут перестать с ней общаться (уже было такое лет 10 назад), и она будет обижена на меня, и будет винить за это. Поэтому просто слушаю, как её сестры её обижают и язвят и не могу ничего с этим поделать...

комментарии: 0

Устроилась к нам девушка на работу....

Устроилась к нам девушка на работу. Прибилась к очень тесной компании давно работающих сотрудников и приближённых по работе к начальнику. В гости ходили, семьями дружили. Когда секретарь начальника ушла в отпуск, её временно посадили за секретаря. По своей тупости за неделю она умудрилась слить начальнику всю информацию по организации, начиная от тех, кто подделывал его подпись, и заканчивая цветом нижнего белья и планировки квартир приближённых. Секретарь вышла из отпуска. Коллектив жаждет крови.

комментарии: 0

У мужа до меня был ещё один брак. И...

У мужа до меня был ещё один брак. И так вышло, что я работаю на том же месте, что и его бывшая супруга. Мало того, что я всё время натыкаюсь на упоминания о ней, её награды, грамоты, фото, статьи, так я ещё и помешалась на этом. Сначала просто было интересно, кто был у мужа до меня, какая она была, что их связывало. А потом понеслась: сохраняю себе все фото, по 10 раз захожу на закрытую страницу в социальной сети, пытаюсь выцепить любую информацию из открытых источников, часто гуляю там, где она живёт. Не могу остановиться.

комментарии: 0

Работала бухгалтером. Мой начальник...

Работала бухгалтером. Мой начальник имел особенность спрашивать информацию, которую он когда-то где-то озвучил или записал. Я сохраняла всё: клочки салфеток с номерами телефонов, ходила с блокнотом, запоминала. Ведь на вопрос: "Помнишь, два года назад мы в хлебокомбинате были, там реклама поставщиков сахара висела, какой там телефон?" - не ответить было нельзя. Ужасно психовал он, если не скажешь. Плюс в том, что зарплата была хорошая, и память натренировала.

комментарии: 0

Как-то раз купил на распродаже в ст...

Как-то раз купил на распродаже в строительном магазине банку зеленой краски по дешевке. Покрасил балкон, а осталось еще чуть меньше половины. Решил покрасить железную дверь в подъезде, которая с домофоном. Докрашиваю. Я еще оделся в старую робу и респиратор напялил: краска очень вонючая оказалась. В общем, не узнать меня. Подходит пожилая тётка из 1-го подъезда и строго меня спрашивает, почему я начал со 2-го подъезда, а не с 1-го. А я возьми да ляпни, что так сказали в ЖЭУ, потому что у 2-го подъезда среди жильцов самая низкая задолженность за содержание и ремонт жилья. Она тут же достает телефон и звонит в ЖЭУ, где просто заливает руганью бедного диспетчера. Диспетчер же не может дать ей никаких разъяснений и вообще, т.к. не может найти информацию, что куда-то посылали маляров. Далее я наблюдаю уже из окна квартиры. Она приводит старшую по дому и начинает ей недовольно объяснять, что маляр покрасил только одну дверь. Старшая обещает всё прояснить. Прошло семь лет, другие двери так никто и не покрасил.

комментарии: 0

Мои дети называют меня "Домашняя эн...

Мои дети называют меня "Домашняя энциклопедия". Им проще спросить у меня, чем найти информацию в интернете. Иногда, заразы ушастые, почти издеваются! При друзьях задают вопросы с приговоркой: "Сейчас откроется книга знаний". Мне и приятно, и грустно, поскольку не контролирую ситуацию. Прошу, чтобы не издевались надо мной! А им нравится, что я такая. Они гордятся.

комментарии: 0

Чтобы снять брекеты, нужна информац...

Чтобы снять брекеты, нужна информация о них (паз и прочее) из поликлиники, где я ставила (сейчас учусь в др.городе). Сегодня звонит мама, говорит, что наш стоматолог посоветовал снять мне брекеты самой. ПЛОСКОГУБЦАМИ. Мы в шоке. Суровые сибирские ортодонты.

комментарии: 0

У меня своя цветочная мастерская, и...

У меня своя цветочная мастерская, иногда выхожу работать сама. У нас есть система скидок, у постоянных клиентов скидочные карты, о чем на информационном стенде информация, и там же висит информация о владельце. На днях приходит мужик выбирает букет и бросает мне: «*Мое имя* не звонила? Сказала, что не может позвонить, чтобы ты сделала скидку 20%, шевелись быстрей, мне тут некогда». Его лицо, когда я молча достала права из кошелька и показала, надо было видеть. Быстро расплатился и убежал.

комментарии: 0

Когда надо написать курсач, а инфор...

Когда надо написать курсач, а информации мало, ищу фильмы на эту тему, запоминаю и пересказываю своими словами, чтобы не перефразировать письменные источники.

комментарии: 0

Я проводил довольно крупный мастер-...

Я проводил довольно крупный мастер-класс в одном из немалых городов. Пришло очень много людей, но только несколько из них были недовольны ценой, которая была очень приемлемой в связи с тем, что все деньги шли на благотворительность. В результате одна женщина на моём ютуб-канале начала в коментах активно поливать меня грязью, мол, я деньги с людей сдираю, несмотря на то, что цены устанавливаю не я, а менеджеры и организаторы мероприятий. Через две недели эта самая женищина, после того, как увидела меня по телеку в популярной телепередаче, активно в соцсети начала выкидывать свои фото с этого же мастер-класса и писать посты о том, как она безумно рада знакомству и общению со мной; что было очень интересно, но больше информации люди смогут найти подписавшись на её инстаграм. Интересно, за сколько подписчиков такие люди готовы продать себя…

комментарии: 0

Думали с молодым человек завести кр...

Думали с молодым человек завести крысу. Начали изучать информацию об уходе и содержании. Одним из главных критериев была большая клетка для грызунов (от птичьей она отличается горизонтальными прутьями). И какой у меня был шок, когда увидела, что в магазинах процентов 70 клетки непонятно для кого. И ведь люди берут и сажают крыс/мышей/хомяков в "дом", где им не развернуться.

комментарии: 0