Истории про деревню для взрослых

Приехала в деревню к бабушке. Пошла...

Приехала в деревню к бабушке. Пошла вечером гулять, познакомилась с деревенским парнем Саней. Тыры-пыры, поболтали, оказалось, у него есть собственное хозяйство, в том числе и свиньи, и он пригласил меня к себе посмотреть животных. Так как я никогда не видела деревенских животных в их "домах", согласилась. Пришли мы с ним в свинарник, воняет жутко. И тут меня что-то накрыло, и, опуская подробности, мы с этим Саней занялись диким сексом среди визжащих свиней и кучи грязи! Мой лучший секс.

комментарии: 0

Есть в деревне у знакомых щенок — д...

Есть в деревне у знакомых щенок — девочка. Решили назвать Эльба. Ну, красивое и хорошее имя — думала я. Пока девочка трёх лет из семьи наших друзей не начала называть её то "Эбля", то "Ебля"... До сих пор посмеиваюсь, как только вспоминаю))

комментарии: 0

Деревня, мне восемь лет, посмотрел ...

Деревня, мне восемь лет, посмотрел фильм "Обратная тяга", и захотелось что-то зажечь. Пошёл на свалку, подпалил пару покрышек от трактора, полыхало как в жопе сатаны. Решил слинять, пока не спалили. Когда проходил переулок между последними домами, решил подпалить перекоти-поле. Сказано — сделано, ну, и пошёл домой. Через час к бате пришли люди из тех домов и сказали, что видели меня там. Сгорело два забора и крыша. Батя им поверил и начал меня пиздить от души. Я обоссался и забыл как говорить слово "мама", но не сдался.

комментарии: 0

Мой муж — мужчина моей мечты! И я с...

Мой муж — мужчина моей мечты! И я сделала его сама! Пять лет назад увидела его на общей фотографии друзей друзей и поняла, что этот мальчик, который на восемь лет младше меня, и есть тот самый. Не смущало, что это балбес, без образования, без занятия, пивной алкоголик, неизвестно что курящий. Благодаря друзьям знакомиться приехала к нему в глухую деревню, три дня провели вместе и увезла его в Москву, где на нас свалилась гора испытаний: работу найти долго не мог, пил запойно, на хлеб по углам монеты собирали, но мы всё это пережили, я его "сломала". Прошло пять лет, его друзья из старой жизни уже умерли, кто сам, кому помогли, а рядом со мной носящий меня на руках, любящий, непьющий, работающий, возмужавший красавец, на которого девочки слюну пускают. "Сделан" он строго под меня от секса до кулинарии, при этом ни капельки не подкаблучник, а моя опора и защита, и сама я рядом с ним преобразилась. Я бесконечно и безмерно счастлива!

комментарии: 0

Приехал на выходные к родителям в д...

Приехал на выходные к родителям в деревню. В это время у человека с соседней улицы угнали машину, разбили её и бросили в лесу. Приехавшие менты узнали, что машина проезжала по нашему переулочку и стали опрашивать людей из ближайших домов. Я сказал, что никакой машины не видел. На самом деле, я той ночью встал на рыбалку и четко видел не только машину, но и того, кто сидел за рулём - местный малолетка. А промолчал, потому что владелец машины в далеком 1996 году, когда мне было 7 лет, спиздил мой новый велосипед. Это многие подтвердили, и он сам через несколько лет сознался, а ему за это ничего не было. И пусть прошло 25 лет - я не простил, поскольку этим моё детство было изрядно подпорчено. Кстати, малолетнему шпанюге я написал с фейкового аккаунта "я знаю, что ты сделал в ночь с 20 на 21 июля 2021 года", как в фильме. Не знаю, как это на него повлияло, но в переписке я ему сказал быть тише воды, иначе всем расскажу. Вроде он понял.

комментарии: 0

Прабабушке 87 лет, и живёт она в де...

Прабабушке 87 лет, и живёт она в деревне. Отлично выглядит. По телефону я недавно спросила у неё, в чём секрет. Бабушка ответила: "В твоём возрасте это спорт, секс и овощи".

комментарии: 0

Вызывают в школу, приходим с женой....

Вызывают в школу, приходим с женой. В кабинете классная, директор и менты с опекой. Предъявляют, что им поступило сообщение, что я и моя старшая дочь (15 лет) — любовники. Я просто охуел от такого заявления. Стали разбираться, и оказалось, что доносчик — местный алкаш, который залез к нам во двор и был покусан собакой. Это он решил так отомстить. А сплетни уже разлетелись по деревне. Теперь шкерится где-то. Увижу — убью.

комментарии: 1
2 года назад
Николай
Не просто убить на две березы и раздернуть

Долгое время очень хотела искупатьс...

Долгое время очень хотела искупаться в озере голой. Но так как живу в городе, это проблематично ввиду большого количества народа везде. Однажды летом поехали с моим парнем (уже бывшим) в деревню его предков. Пошли гулять в соседнюю деревню, которая давно заброшена. Середина лета, время после полудня, воздух +30 в тени, запах скошенной травы… По дороге мы встречаем озеро. На километры вокруг ни души. И вот оно — я плыву на середину незнакомого озера, без одежды. То чувство свободы и счастья не передать))

комментарии: 0

Я дитя города. Однажды приехала в д...

Я дитя города. Однажды приехала в деревню и впервые увидела козу. Подошла к ней знакомиться. Она меня нехило так боднула. Вместо того, чтобы убежать от неё с воплями, я её обматерила. Хорошенько так. С чувством. С тех пор лучшие друзья с ней. Бегает за мной, как собачка, когда приезжаю. Если кто голос на меня повысит рядом с ней — пизда ему.

комментарии: 0

Было мне 14 лет, гостила у бабушки ...

Было мне 14 лет, гостила у бабушки в деревне. За молоком ходили в соседний дом, там хозяйка держала скотину, да ещё пускала рабочих-строителей на проживание. Как-то бабка послала меня за молоком, захожу в дом, а там эти строители трахают хозяйку. На столе водяра, дым коромыслом, все в жопу пьяные, она даже не узнала меня. Выбежала от них, как ужаленная. Бабке сказала, что сегодня нет молока. Хозяйка потом здоровалась со мной, как обычно; походу, ничего не помнит, что было.

комментарии: 0

Заканчиваю мед колледж. За время пр...

Заканчиваю мед колледж. За время практик насмотрелась много. И девушек бросающих детей, и геев с выпадением прямой кишки, и рожающих ради материнского капитала, да много еще чего. Но самое большое впечатление оставила практика по венерологий. Девушка, которую на втором месяце беременности сифилисом заразил муж, мужик с гонореей и воспалением яичка после секса с девушкой, вернувшейся из деревни от мамы. Теперь думаю, что займусь сексом только после того, как мужчина принесет справку от венеролога и все анализы о том, что здоров. И это не занудство, просто хочется пожить здоровой.

комментарии: 0

У моей бабушки в глухой деревне сос...

У моей бабушки в глухой деревне соседского мужчину полностью парализовало: мог только глазами шевелить и мычать, сказали, умрет скоро. А он некрещёный, ну и подумала его жена: негоже так умирать, решила крестить, позвала попа и много народа. Пришли люди, мужик лежал, ждали попа. Тот приехал, глянул: много людей, тело лежит, ну и начал отпевать его. Стоит, кадилом машет, а мужик глаза открыл и замычал. Поп охуел, побежал на улицу, божась и крестясь. В себя приходил долго, но крестил-таки.

комментарии: 0

Работал в лесничестве, и однажды мы...

Работал в лесничестве, и однажды мы нашли схрон в лесу, а там херова туча советских денег, продовольствие, оружие, золото. Деньги сожгли, бухло выпили, золото, патроны и оружие поделили. Все было заебись, пока один не поделился инфой со своей женой. Благодаря этой пизде вся деревня уже была в курсе. Приехали следаки, все пришлось вернуть, чуть срок не впаяли, пришлось ещё и свои вкладывать, чтобы договориться.

комментарии: 0

Родился в глухой деревне в глубинке...

Родился в глухой деревне в глубинке. В 18 родители поженили с одногодкой. Она считала, что каждая "пропавшая" яйцеклетка после свадьбы забирает её жизненную энергию. В первые дни брака трахала меня буквально всё свободное время. Позже выяснилось, что подмешивала мне в еду таблетки, чтобы стоял. После первых месячных после каждых родов было то же самое. 8 лет – 10 детей, на которых ей плевать. После 10 сбежал в город с двумя старшими детьми (только их воспринимаю как людей). Боюсь, найдёт.

комментарии: 0

Как-то раз у меня в деревне отключи...

Как-то раз у меня в деревне отключили свет на несколько дней. И где-то ночью второго или третьего дня я пошёл попить воды и увидел, что горит свет у соседей. Настроение поднялось, и я побежал к телевизору, так как соскучился по ящику за эти дни без света. И, пробегая мимо спальни, я краем глаза замечаю, что кто-то лежит на моей кровати. Захожу, чтобы проверить, и вижу самого себя мирно спящего. Охуел я тогда знатно. Началась паника. Тело полностью сковало. И в итоге я проснулся. Вот так произошло моё первое знакомство с сонным параличом, что теперь случается со мной довольно часто.

комментарии: 0

Когда родила первую дочку, лежала в...

Когда родила первую дочку, лежала в реанимации после кесарева. Вышла в туалет и проходила мимо палаты, там была открыта дверь. Увидела женщину, которая лежала полностью голая и на животе, голова на бок и во рту у неё была проведена большая трубка, без сознания. Стало как-то не по себе. Позже оказалось, что её привёз вертолёт экстренно с деревни какой-то, она ставила себе в живот уколы с уксусом, чтобы плод умер. В общем, я до сих пор в шоке от этого.

комментарии: 0

Сегодня снился Есенин. Я стою, гола...

Сегодня снился Есенин. Я стою, голая, упираюсь руками в край стола, зажмурив глаза. Краем глаза вижу- подходит 21-летний Сергей, в белой рубахе и темных льняных шароварах , левой рукой крепко хватает меня у основания шеи (я напрягаюсь всем телом), а правой рукой начинает поливать меня водой из серебряного кувшина, на то же место, где держит. Вода стекает по спине и плечам, меня бьёт мелкая дрожь и я вся в напряжении. При этом он мне на ухо шепчет "шшш!", мол, тише!, а я во сне понимаю, что таким вот поливом у него, Есенина, в деревне лошадей нервных успокаивали- лили воду на холку. Рассказала парню. Люто поржал и назвал необузданной кобылицей.

комментарии: 0

Ехали летом с девушкой в деревню за...

Ехали летом с девушкой в деревню за город, оставалось 15км. И тут нас охватила страсть, съехал с дороги. Вышли с машины и стали перед капотом, начали ласкать друг друга, положил её на капот и трахнул раком! С девушкой расстался, а капотное секс видео так и осталось "архивом"! Вот так мне пригодился видеорегистратор)

комментарии: 0

Когда мне было пять лет, то мы гуля...

Когда мне было пять лет, то мы гуляли компанией из четырёх человек: Я, Даша(5), Денис(6) и Паша(8). Жили мы в деревне, поэтому около домов был лес.Однажды Паша решил рассказать нам о неком сексе, но сначала нужно было пойти в лес. Я не пошла, потому что мама позвала домой. Я плакала и кричала, просясь на улицу. На следующий день мы переехали в город к родственникам. Сейчас же я узнала, что Дашу с Денисом нашли изнасилованными, а Паша отвёл их в лес, потому что незнакомый дядя обещал ему машинку.

комментарии: 0

В общем в детстве произошла не очен...

В общем в детстве произошла не очень приятная история, мы полезли с сестрой на забор от лошади, а дело было в деревне, забор 3 метра высотой, а я всего 1.2м была, в общем я упала на попу оттуда, и неудачно. Порвалась плева, гинеколог подтвердил. Суть в том что я уже 2 года встречаюсь с парнем, и даже не знаю, что ему сказать когда дело дойдет до секса, он ведь думает, что я еще девочка.

комментарии: 0

Получилось так,что когда я в деревн...

Получилось так,что когда я в деревне перелезала через забор то упала на железки острые, села так сказать.Кровищи было море,мне было 10лет, вызвали скорую,естественно мне сделали операцию,все зашили и снова стала девственницей.Даже гинеколог спустя четыре года не усомнился в моей девственности.Вот такой у меня первый акт с забором.Даже не с кем поделиться было.

комментарии: 0

Ездила в деревню. На прогулке непод...

Ездила в деревню. На прогулке неподалеку отдыхала компания деревенских парней. Их диалог: -Ты ее любишь? -Ну не знаааю..Я просто не хочу чтоб ее ебал другой. -Ну значит это любовь

комментарии: 0

Отец и мать родились и выросли в де...

Отец и мать родились и выросли в деревне,их дома были соседними.Семья матери жила богато,а семья отца очень бедно.Мама рассказывает,что никогда даже представить не могла,что выйдет за него замуж,ведь до 7 лет он бегал летом без трусов,голый,потому что такой одежды у его семьи не было.

комментарии: 0

Живем с мужем в городе, дома секс р...

Живем с мужем в городе, дома секс раза четыре в неделю. Но когда мы приезжаем в деревню, у него такой жесткий стояк постоянно! Сколько не дай, все мало. Воздух, говорит, влияет. Люблю свою деревню.

комментарии: 0

В лет 10 гостила в деревне, как-то ...

В лет 10 гостила в деревне, как-то пошла в деревенский туалет, слышу котенок мяукает, говорю своей тете, что у них котенок провалился прям в яму, и надо его достать, но доставать его никто не собирался и он умер через некоторое время. Сейчас мне 28, и я постоянно вспоминаю этого котенка, представляя как он там погибал, беспомощный. Если бы машина времени существовала, я бы голыми руками в любое дерьмо залезла, чтобы его спасти, жалею, что, будучи ребенком, не проявила мужество, не настояла на его спасении. Вспоминаю тот случай очень часто, стыдно, горько. Любите животных.

комментарии: 0

В армии очень не хватает секса. Я д...

В армии очень не хватает секса. Я дрочил уже и в засраном туалете, и в общем душе, и в 20-ти градусный мороз в лесу. И еще моя девушка мне отсасывала в деревне, на холме. Хорошо, что приехала навестить, а то слонов бы е*ать начал...

комментарии: 0

Случай произошёл в деревне. Было чл...

Случай произошёл в деревне. Было членам нашей "тусовки" не более 7-ми лет. В деревне в основном старенькие бабушкины домики, но был там один крутейший 3-этажный дом. Жил в нём лысый толстый дядя на джипе. Дядя никогда не пускал нас к себе на участок. И вот в один прекрасный день мы со всей оравой решили пробраться в дом через чердачную лестницу. Заходим: крутые телики, ковры, камин и прочее. Вдруг слышим из соседней комнаты женские крики. Врываемся и орём: "Дядя, не убивай тётю!" Трахались они, короче.

комментарии: 0

Каждое лето моя мама отвозила меня ...

Каждое лето моя мама отвозила меня к бабушке в деревню, где я отрывалась, как могла: наступала на крылья гусям, которые после этого долго болели, разрисовывала кур зеленкой, била яйца, разливала огромные ведра с водой, которые утром бабушка приносила с колонки, посылала ее за мороженым хер знает куда, била в погребе ее закатки, а она молчала и никогда не делала мне замечаний. По прошествии лет, когда ее уже нет в живых, понимаю, что я была просто маленькой тварью и если у меня будут такие внуки, я буду пиздить их не задумываясь.

комментарии: 0

Подруга училась в универе с темноко...

Подруга училась в универе с темнокожим парнем. Мать у него русская, белая, отец- отчим. Общались тесно, дружили. Как-то, выпив, он рассказал свою историю. Маленький он часто спрашивал мать о своём настоящем отце, темнокожий мальчик в Сибири - редкость. Мать, врач, говорила, что в молодости 2 года работала в Анголе, а потом, дословно "вернулась домой с тобой". Он понял так, что мама там встречалась с местным и вернулась беременная. Однажды, уже во время его учебе в универе, мама по каким-то причинам решила ему все рассказать. Она действительно работала 2 года в Анголе врачом. Ездили по племенам, осматривали население, больных выявляли. Однажды между двумя местными племенами произошел на какой-то почве серьезный конфликт, и когда врачи с обычным рейдом приехали в деревню, то застали пепелище. Сожгли дома, посевы... Многие погибли, несколько совсем маленьких детей остались без родни. Пока наши бегали и оказывали помощь, к маме подошел годовалый голый мальчишка и схватился за рубашку. И...
Показать полностью
комментарии: 0

Сидим как-то с подругой у нее дома,...

Сидим как-то с подругой у нее дома, чай пьем. Заходит на кухню ее тетя, которая на время приехала из деревни, начала с нами болтать, зашла тема про работу и я сказала, что я врач. Так она как начнет "ой у меня из-за частого анального секса там все трескается, иногда кровь идет.." после ее красочного рассказа она просит что-нибудь посоветовать. А я сижу, еле сдерживая рвотный позыв, говорю "вообще-то я стоматолог". Подруга сидит в шоке, тетя быстро удалилась в комнату. Попили чайку блин!

комментарии: 0