Истории про человека которого любишь

Нашла у мужа стопку старых писем от...

Нашла у мужа стопку старых писем от девушки, которая "ждала" его из армии. Он не романтик, просто любит копить хлам. Нашла и сожгла, потому что она залетела от друга и пыталась убедить моего мужа, что это его ребёнок. Но когда врач озвучил срок беременности, всё стало ясно. Не жалею. Был бы человек достойный, можно было бы всё оставить. А тут просто лживая баба и ее лживые письма.

комментарии: 0

Мне 28 лет, сестре — 26. Всю жизнь ...

Мне 28 лет, сестре — 26. Всю жизнь конкурируем между собой и доказываем друг другу, кто из нас круче. Пальма первенства поочерёдно была то за мной, то за ней. Полтора года назад решили поставить точку. Выбрали парня и решили: кто из нас сумеет развести его на свадьбу, та и круче. Я выиграла, а она влюбилась. Теперь я замужем за человеком, которого не люблю, но которого любит моя сестра. Через пару месяцев я рожу от него ребёнка. Я нереально крутая сука, не правда ли?..

комментарии: 0

У меня дома стоит герань, которую м...

У меня дома стоит герань, которую мне подарила мама бывшего молодого человека, которого я безумно любила, и с которым расстались по глупости. Эта самая герань - олицетворение моей души и состояния. Когда у меня все хорошо - она цветет и пахнет! А когда все плохо - увядает. Последнее время она цветет, пускает прекрасные бутончики и цветы. Но листья больны и опадают. Как и у меня. Для всех я счастлива, а на деле почти мертва.

комментарии: 0

Из последних сил стараюсь наладить ...

Из последних сил стараюсь наладить отношения с мамой. Сложный человек, много всего было. Недавно я не взяла трубку, так как была в душе. А мама пришла в гости и стояла под дверью, названивая. Когда я вышла и взяла в руки телефон, увидела сообщения: "Я думала, мы семья. Ты дрянь, а не дочь". У меня аж всё опустилось внутри. Заебала, сил нет больше. Хочу маму, которая обнимет и скажет, что любит.

комментарии: 0

Как-то очень давно я разговорилась ...

Как-то очень давно я разговорилась в поезде с усталой пожилой женщиной, которая работала санитаркой в онкологическом отделении. И она поведала интересный факт. За свою 20-летнюю работу в онко она видела тысячу женщин, которые были со своими мамами, братьями, отцами, мужьями и любимыми. Они приносили еду домашнюю, помогали с гигиеной, держали за руку после химии, были реальной поддержкой и опорой. И только двое мужчин были, которые делали это для кого-то: один для жены, другой для матери. Все остальные максимум доводили до дверей приёмного покоя и тут же сбегали, лишь бы не прикасаться к трудностям и не пытаться вырвать любимого человека из лап смерти. Статистика за 20 лет наблюдений в провинциальной больнице РФ. Не хочет он тебя любить слабую, лысую, подыхающую. Спихнул в ад онкоцентра и дальше побежал. Так я узнала правду о мужчинах. Не поверила ей, мне было 12 лет тогда. А жаль.

комментарии: 0

Думала, что у меня хоть какой-то, н...

Думала, что у меня хоть какой-то, но есть пример семьи — мои родители 33 года вместе. Отец — сложный человек, никогда не скажет, что любит, переживает и беспокоиться, но мы мирились с этим. У него был инфаркт, мама спасла, спустя два года случился инсульт. Мама опять вытащила. Отняло правую часть, но он восстанавливается, с каждым днём всё лучше ходит и говорит. Я радовалась, а не так давно узнала, что он изменяет во всю. У него есть пассия, которая слёзно просит маму показать папе ее смски, они его спасут.

комментарии: 0

Забросило меня в Рим. Познакомилась...

Забросило меня в Рим. Познакомилась с там с парнем соотечественником, оказался будущим священником. У меня вспыхнули чувства, сходила по нему с ума. Казалось, какой удивительный светлый человек, с глазами цвета Тибра в летний день. Было все, и его признания в любви, и сумасшедший секс, объятия и поцелуи в лифте собора Святого Петра, полное взаимопонимание. Но его чувства ему "показались", и он уехал к девушке, которую знает год, а видел несколько раз, потому что любит ее, а я была "грехом".

комментарии: 0

Поняла, из-за чего в паре пропадает...

Поняла, из-за чего в паре пропадает сексуальность и огонь. Все дело в том моменте, когда начинаешь считать мужа "таким родным и своим", воспринимаешь человека как родственника, который есть по умолчанию. На самом деле нужно всегда помнить, что муж или парень – не данность, и что он не любит тебя просто потому, что ты есть. Поэтому никогда нельзя расслабляться.

комментарии: 0

Так получилось, что за годы знакомс...

Так получилось, что за годы знакомств и отношений с мужчинами мне не везло. Были связи, но быстро сходили на нет, так как я не хотела быть использованной каким-то задротом, возомнившим себя настоящим мачо. И вот в почти 50 лет я встречаю своего ровесника, с которым уже 2 года в отношениях (это самые длинные отношения в моей жизни). И это чудо! Мы оба любим жизнь, секс, ласку, вкусную еду, красивую природу, пешие прогулки, музыку и много еще чего! Разве не чудо встретить человека, с которым комфортно, уютно, безопасно? Где нет вранья, надувательства, подвохов, и не надо в каждом слове искать какую-то тайную мысль. Чудо! Чудо! То, чего я лишена была по жизни в смысле эмоций, любви, ласки и внимания теперь получаю сполна!

комментарии: 0

Я не пью. Вообще. Но не потому, что...

Я не пью. Вообще. Но не потому, что я вся такая правильная, а потому, что в детстве, когда мои папа с бабушкой напивались, начинался ад. Они орали на меня, сестру и маму, матерились, оскорбляли, унижали, обвиняли не понятно в чем, мы выбегали ночью из дома и ждали, когда папа заснет, драили после них квартиры, а они этого даже не помнят и не верят. Сейчас я почти это все забыла, но смотреть и думать о любом алкоголе не могу: становится очень мерзко и противно. Я спокойно отношусь к людям, которые выпивают (если они ведут себя адекватно), и не призываю их к ЗОЖ. Но, блять, почему всегда находится человек, который готов подмешать мне водку в чай и "посмотреть, что будет"! Да нихуя не будет! С таким человеком мерзко даже стоять рядом. Зато это неплохой способ определить, кто перед тобой: хороший человек или полное гавно. Пока что этот способ не подводил.

комментарии: 0

Я ужасный человек, могу уничтожить ...

Я ужасный человек, могу уничтожить любого — сказать ему в лицо ту правду, которую порой не видно обычному глазу. Что он нелюбим матерью, что неудачник, что никогда не найдёт своего человека... Каждый раз я попадаю в точку. Это бывает на очень сильных эмоциях. И больше всего в мире достаётся моему мужу, а он терпит. Терпит и прощает, хотя надо бы дать по роже и уйти. Я психолог. Пошла в эту профессию, чтобы помогать людям. А себе до сих пор помочь не могу...

комментарии: 0

У всех есть такие харизматичные ярк...

У всех есть такие харизматичные яркие знакомые, которых слушают с открытым ртом и восхищаются. С виду обычные люди, а притягивают людей, как магнит. Я наблюдательный человек, и выделила несколько пунктов. Во-первых, они улыбаются, во-вторых, всегда следят за взглядом, осанкой, жестами, мимикой, ну и, в-третьих, любят себя и показывают бережное отношение. С виду обычные слова, а когда попробуете — удивитесь. Даже ставила опыт: один день вела себя как харизматичный человек — люди относятся совсем по-другому.

комментарии: 0

Моя свекровь — хороший, но абсолютн...

Моя свекровь — хороший, но абсолютно пассивный человек, который привык просто плыть по течению. Её история жизни — результат её неумения или нежелания сказать своё веское слово, или отстоять свои права. Несколько лет назад я просто случайно поднадавила на неё, и она сделала всё так, как сделал бы любой в её ситуации, а не спустила на тормозах. С тех пор я её подзадориваю и даю волшебного пинка под это самое место. Свекровь не узнать — целеустремленный, ответственный человек, зарабатывает, обустраивает быт, лёгкая на подъем. Я иногда вот думаю: как легкий пинок в плечи может вдохновить человека. Как окрыляет мысль, что в тебя верят. И очень обидно, что столько лет ей никто ничего такого не говорил.

комментарии: 0

Мною правит лень! Убраться в кварти...

Мною правит лень! Убраться в квартире — лень, только когда совсем срач будет. Сходить в магазин — лень, пока полностью не опустошу холодильник. В парикмахерскую — лень, хвост собирается и ладно. В кино сходить — лень. К зубному — лень, пока все обезболивающие просто не перестанут действовать. И так вообще во всём. Как с этим бороться, просто не знаю... Или лень. Вот так и живу, завидуя энергичным людям, которые за любой кипишь. Человек — бревно.

комментарии: 0

Никогда не прощу мать за то, что он...

Никогда не прощу мать за то, что она отдала на мясо нашего доброго коня, с которым я выросла, которого я любила... Она всю жизнь проработала с ними бок о бок, всегда мечтала о собственной конюшне рядом с домом, и не знаю, что в ней перемкнуло тогда и почему. Не нахожу в ней свою родную маму — вижу только чужого человека. Не общаемся больше. Она хотела, но я её видеть даже не могу, сердце обрывается каждый раз. Я была далеко и не смогла вытащить своего друга. Никогда не смогу простить себе этого.

комментарии: 0

У близкого друга недавно появилась ...

У близкого друга недавно появилась девушка. Типичная такая инстаграмная мамзель из породы "голожопых философов", которая любит выставлять фотки своей задницы, сдобренные высокодуховными цитатами. Как это часто бывает, она всячески старалась улучшить свою внешность в фоторедакторах - осиная талия, огромные глазища, жопа-орех. В жизни ничего такого у неё не было, девка как девка, пройдёшь мимо - взгляду зацепиться не за что, зато в интернете - Богиня, ни больше, ни меньше. Тысячи подписчиков, сотни восхищённых комментариев о том, какая она идеальная, красавица и умница. Особенно убивало, что эта мадам считает себя человеком недюжинного ума: под фотками вечные рассуждения о бытие и смысле жизни, "умные" советы, псевдофилософские цитатки собственного сочинения... У меня это всё вызывало смех, но одновременно и подбешивала эта фальшь. А больше всего раздражало, что в нашей компании никто, кроме меня, этого не замечал. Все обсуждали, как круто она получается на фотках, обращались за разными советами, а мне хотелось встать и раскричаться: "Люди, ау! Неужели вы не видите, что в жизни она совсем не такая, какой хочет казаться?! Вы чё, слепые? Вас же разводят, как лохов!" А потом я поняла, что я тупо влюблена в этого друга, и это единственная причина, по которой она меня так бесит.

комментарии: 0

Моему первому мужчине было 74 года....

Моему первому мужчине было 74 года. Я была сектанткой и меня трахал «гуру». Мне было 19. В 21 я стала встречаться с парнем, который торговал наркотой. Я не любила его, мне хотелось узнать, что такое спать с молодым человеком. Мне было больно. В 22 меня пьяную затащил в постель друг моего лучшего друга. Это был первый более-менее приятный секс в моей жизни. Но пьяный. Потом 2,5 года тишины. Не хотелось ввязываться в эту муть. В 24 я влюбилась внезапно впервые в жизни. Упала к нему в объятья без памяти. Наконец-то почувствовала свое тело. А он трахнул меня и больше не звонил. Ну что за херь такая…

комментарии: 0

Внезапный ночной звонок с неизвестн...

Внезапный ночной звонок с неизвестного номера: "Привет, *прозвище, которое дал мне один человек, которого я безумно любила много лет, но не сложилось*. У меня мало времени, скажи: ты любишь меня?" Мой ответ: "ДА!" — и сразу короткие гудки. Через три дня я узнала, что этот человек умер в госпитале в другой стране. Последний его звонок был не жене, не уже взрослым детям, а мне, хотя до этого я ничего о нём не знала восемь лет.

комментарии: 0

Однажды помогла залезть в трамвай п...

Однажды помогла залезть в трамвай пьяному мужчине, который споткнулся и упал поперек ступенек. Было обидно за то, что всем не было дела до него. Но, когда он начал меня благодарить, и я ответила: "Не стоит благодарности, ведь любой бы хороший человек не прошел мимо", – весь трамвай обернулся и тупо смотрел на то, как этот мужчина продолжал меня благодарить. И так хорошо на душе стало: и мужчине помогла, и людям дала понять, что они эгоисты :)

комментарии: 0

Я ненавижу свою сестру. Ей 11 лет, ...

Я ненавижу свою сестру. Ей 11 лет, она родилась с аутизмом. Это не та ситуация, когда в целом можно жить с этим. Она не разговаривает, только издает воющие звуки, совершенно не может ничего сделать и обслужить себя, только недавно научилась сама ходить в туалет. Она не играется, только ходит по квартире и портит вещи. За ней смотрит мама, я живу в другом городе. Когда приезжаю, то мне жаль маму, которая ужасно деградировала за эти годы в таких условиях; квартиру, которая похожа на помойку; папу, работающего на двух работах. В детстве родители пытались как-то ее вытянуть, на это уходили все деньги, потому я иногда даже не могла сходить с подружками погулять, купить подарок на день рождения или попросить что-то новое из одежды. Я понимала, что у родителей нет на меня особо денег, потому приходилось собирать копейки с обедов, оставаясь голодной в школе. Было радостью, когда бабушка мне что-то покупала. Конечно, они меня любили и любят, но с таким вторым ребенком ты всегда будешь челове...
Показать полностью
комментарии: 0

Никогда никого не заставляла объясн...

Никогда никого не заставляла объясняться в чувствах. Первый человек, который признался мне в любви, нехило поимел мозг и, как потом выяснилось, просто «проводил эксперименты». Второй после признания улетел в другой город, не сказав мне. Третий расстался со мной меньше чем через месяц и не нашёл лучшего способа объясниться, чем привести новую девушку ко мне на работу (работала официантом). Четвёртый просто загулял в бане с проститутками. Спасибо, можно меня просто не любить? Без любви и то лучше.

комментарии: 0

Моя замужняя любовница рассказала м...

Моя замужняя любовница рассказала мне, что за восемь лет её замужества она постоянно изменяла мужу с мужчинами с сайтов знакомств, и их количество перевалило за 300 или 500 человек. Тогда я развёлся со своей первой женой, а любовница развелась со своим первым мужем. И я взял её в жены. Она стала встречаться с мужчинами не таясь. Ещё подростком я мечтал найти себе жену, которая любила бы секс больше, чем я. И я не мог упустить свою мечту. Живём счастливо уже 12 лет.

комментарии: 0

Никогда не любила пиздострадания, н...

Никогда не любила пиздострадания, но теперь сама, видимо, этим страдаю. Я замужем уже 8 лет. И вот стоило в путешествии с мужем спросить дорогу у полицейских и пиздец. Я сразу же не могла насмотреться на одного из них, теперь уже полгода думаю о нем. Глаза меня покорили, взгляд что ли, лицо, но разговор был всего пару минут, а я теперь схожу с ума, я реально влюбилась в человека, которого даже не знаю, и не могу перестать о нем думать. Ну что за хрень..

комментарии: 0

С моим единокровным братом (у нас о...

С моим единокровным братом (у нас один отец) всегда были крайне плохие отношения. Моя мама увела отца из его первой семьи. Понятно, что бывшая жена отца пыталась настроить брата против меня и мамы, и ей это отлично удавалось. Мама всегда старалась наладить отношения с моим братом (даже когда он в 12 лет угодил в больницу, именно моя мама готовила обеды и ухаживала за ним — родная мать была в этом время на курорте), но всё впустую. Брат нас с мамой ненавидел, в глаза называл маму шаболдой, а меня — выблядком. В итоге отец решил общаться с братом отдельно и делал всё, чтобы мы не пересекались. Папа, когда зарабатывал, всегда хорошо помогал деньгами первой семье. Сейчас отец уже пенсионер, жили они с мамой на деньги, которые я присылаю. Недавно у брата родился долгожданный ребёнок, но с неизлечимым диагнозом. А пару месяцев назад мама в слезах рассказала, что папа силой забирал деньги, которые я ИМ высылала, и отдавал брату, потому что у него острая нехватка денег сейчас, квартиру даже...
Показать полностью
комментарии: 0

Вышла замуж за человека, которого л...

Вышла замуж за человека, которого любила без памяти. Зарплата у обоих невысокая, снимали квартиру. Муж упорно не хотел общий бюджет, так как это его ограничивает. В итоге коммуналка оказалась на мне, потому что на все мои просьбы отвечал: "Давай оплачу, конечно", — а потом приходили счета с долгами, так как он забывал оплатить! Продукты тоже были на мне, я еле жила от аванса до зарплаты. Изредка муж покупал хлеб и молочка и чувствовал, что кормит семью. Про то, что мне одежду надо купить, даже речи не шло, сама себе копила. За год устала так жить. Подала на развод, теперь вся его семья называет меня меркантильной. А я наконец-то счастлива! Могу не копить себе на сапоги по несколько месяцев. И куда я только смотрела?..

комментарии: 0

Порой в жизни случается что-то плох...

Порой в жизни случается что-то плохое, чего никак не ждал. В эти моменты я всегда думаю: "Может быть, это всего лишь сон? Я сейчас проснусь, и все снова будет хорошо". Недавно я поняла, что я так думаю практически ежедневно. Словно это не моя жизнь. Все должно быть не так. Мне 25, а в душе я 17-летняя девушка, которая только что закончила школу и стоит на выпускном, держа за руку человека, которого любит. И черт знает, когда все пошло не так. Я просто хочу проснуться. Но, к сожалению, я не сплю.

комментарии: 0

Уже полгода мы с молодым человеком ...

Уже полгода мы с молодым человеком являемся хозяевами прекрасного пса. Любим его безумно. Но появились моменты, которые бесят. Я не могу поесть спокойно - пёс вечно путается под ногами, складывая на меня передние лапы и выпрашивает еду. Также я не могу отдохнуть в постели - запрыгивает к нам, и начинаются дикие скачки. Отучить не проблема - умный. Однако моему молодому человеку нравится все это, и он только поощряет такое поведение. На все мои замечания я слышу ответ: «Ну мы же его так любим». Он даже в туалет с ним ходит.

комментарии: 0

Я социофоб. Не тот, который: "посмо...

Я социофоб. Не тот, который: "посмотритенаменяянитакойкакфсе". А самый настоящий. 10 лет назад для меня было огромным стрессом вообще заговорить с любым человеком. Я начинал дрожать, ноги подкашиваться, а язык заплетаться. Сейчас я научился контролировать себя, коммуницировать с людьми и даже выступать на публике. Но всегда, если я нахожусь там, где есть люди, меня не покидает ощущение дикого страха, и я всегда хочу лишь одного: убежать и спрятаться там, где нет ни одного человека.

комментарии: 0

У меня есть лучшая подруга, о котор...

У меня есть лучшая подруга, о которой я хочу написать книгу, потому что это самый сильный человек, которого я знаю. Она пережила изнасилование в 13, затем наркотики а 14, развод родителей, повторный "залёт" матери, издевательства отчима, работает на заводе с 15 лет, где бывают и ночные смены. При этом она всегда улыбается, смотря на небо, ужасно любит кошек и восхитительно рисует! Я встретила её на улице, когда она кормила бездомную кошку. Она иногда прячется у меня, затем снова убегает в свой ужас ради матери. Я единственная, кому она верит и я этим горжусь, как и ей.

комментарии: 0

Мой мужчина раньше работал на высок...

Мой мужчина раньше работал на высокой должности, куда его пристроили по блату. Он всегда был таким сильным самцом, о которых мечтают девушки. Я почувствовала, что я как за каменной стеной. Любой вопрос он разруливал. Тут он потерял работу: его покровителя попёрли, ну и его заодно. Человек столкнулся с суровой реальностью поиска работы. Запросы у него остались нехилые: и чтобы компания известная, и чтобы офис недалеко, зарплату ему подавай не меньше 300 тысяч, хотя он легко может найти на 150, но не хочет "горбатиться за копейки", за которые я, к слову, горбачусь с удовольствием. Уже четыре месяца сидит дома, сбережения кончились, кормлю его я. Высказала ему — превратилась в меркантильную овцу. Только вот я работаю с первого курса и при надобности уборщицей бы устроилась, чтобы ни на чьей шее не сидеть, а этот ищет себя и отлично себя чувствует. Мой решатель и сильный мужчина превратился в маленькую капризную девочку, и я не знаю, что мне с этим делать.

комментарии: 0