Истории про целеустремленность

От меня ушёл парень, который хорошо...

От меня ушёл парень, который хорошо меня обеспечивал. Да и любила его безумно. И до сих пор люблю. Вскоре за мной стал ухаживать начальник. Теперь я сплю с шефом за деньги, а бывшему рассказываю про своё повышение и какая я молодец, целеустремлённая. Стала зарабатывать и строить карьеру, и всё у меня получается, чтобы он посмотрел на меня с другой стороны, зауважал, вернулся... Стыдно.

комментарии: 0

Моему младшему брату одиннадцать ле...

Моему младшему брату одиннадцать лет, он не особо целеустремлённый в сфере учёбы, целыми днями предпочитает сидеть за компьютером. Отношения у нас скорее положительные, но с постоянными колебаниями в сторону их отсутствия. Сейчас лето, сидит он дома либо один, либо со мной, так как работаю я в ночь, а выходные предпочитаю проводить вне дома. Но какие бы ссоры мы с ним не затевали, когда я прихожу после ночной смены, меня всегда ждёт еда, расстеленная кровать и горячее какао. Потому что главным его достоинством является умение любить и прощать, которого лишены очень многие люди.

комментарии: 0

Уже больше десяти лет работаю в IT....

Уже больше десяти лет работаю в IT. Только сейчас появилось чёткое осознание, чем конкретно я хочу заниматься, а до этого было просто какое-то плавание по течению. И теперь так завидно стало молодым, которые уже в 16-20 лет знают, чего хотят, они целеустремлённые. А я был раздолбаем и, честно говоря, до 25 лет ничем особо не занимался. Теперь приходится прилагать много сил, чтобы достичь своих целей. И так жалко упущенного времени.

комментарии: 0

В детстве (6-8 лет) идеалом для мен...

В детстве (6-8 лет) идеалом для меня стала сестра, я хотела быть на неё похожа во всем. До сих пор помню, как жрала любимое мороженое сестры, которое ненавидела, лишь бы стать "как она". Сейчас забавно, а тогда я была горда собой, считала себя очень целеустремленной девчонкой.

комментарии: 0

Я училась в гимназии. Одноклассники...

Я училась в гимназии. Одноклассники были двух видов - либо из бедных семей, но умные и целеустремленные, либо дети богатых родителей, которых туда пропихнули за папины деньги. Я была из первых. У меня были пятерки по всем предметам и одни джинсы на год. Мне 30 лет, я закончила МГУ, скоро въеду в купленную квартиру (за нее еще долго расплачиваться, но это уже дом, а не очередной съемный угол!), езжу в отпуск в разные интересные места, но то, что у меня не одна пара джинсов, а две, и я могу менять их просто по настроению - главное чудо из всего этого!

комментарии: 0

Моя свекровь — хороший, но абсолютн...

Моя свекровь — хороший, но абсолютно пассивный человек, который привык просто плыть по течению. Её история жизни — результат её неумения или нежелания сказать своё веское слово, или отстоять свои права. Несколько лет назад я просто случайно поднадавила на неё, и она сделала всё так, как сделал бы любой в её ситуации, а не спустила на тормозах. С тех пор я её подзадориваю и даю волшебного пинка под это самое место. Свекровь не узнать — целеустремленный, ответственный человек, зарабатывает, обустраивает быт, лёгкая на подъем. Я иногда вот думаю: как легкий пинок в плечи может вдохновить человека. Как окрыляет мысль, что в тебя верят. И очень обидно, что столько лет ей никто ничего такого не говорил.

комментарии: 0

По дороге домой меня пыталась загип...

По дороге домой меня пыталась загипнотизировать цыганка. Но у нее ничего не получилось, ибо я безумно хотела в туалет и думала только о том, как сяду на белого друга. Видимо, не зря говорят, что самый целеустремленный человек тот, который хочет в туалет и ничто не станет на его пути. Чувствую себя супергероем!

комментарии: 0

Дело было в раннем детстве. Меня на...

Дело было в раннем детстве. Меня наконец отправили сходить в магазин за хлебом одну! Бежала вприпрыжку, и на полпути случилось непредвиденное — на дороге стоял гвоздь с широкой шляпкой остриём вверх, на который я, собственно, и приземлилась. Проткнул стопу ровно посередине, вошёл сантиметров на 4-5, кровищи было нормально. Но я не могла так просто провалить миссию и с позором вернуться домой, поэтому всё-таки доковыляла до цели и обратно. Мама ругала, а папа хвалил за целеустремленность.

комментарии: 0

Раньше всегда был эгоистом, который...

Раньше всегда был эгоистом, который думал только о себе. Раньше, пока не встретил парнишку, которого жизнь изрядно помотала (работаю с детьми). Активный, целеустремленный, жизнерадостный. Он стал мне как младший брат. Впервые в жизни захотелось сделать что-то для другого человека. Окружение желания не разделяет, думая, что мне от него что-то надо (привыкли к моей скотской натуре). А мне просто впервые хочется сделать хотя бы одного человека, кроме себя, счастливым.

комментарии: 0

Почему неудачники всегда пытаются с...

Почему неудачники всегда пытаются спровоцировать более целеустремленных… А главное, зачем?! Работаю в хорошей компании. Этот год был для меня очень успешным: занялась своим здоровьем, бросила курить, похудела на 12 лишних кг, провела отличный отпуск, занимаюсь спортом, где нашла уйму друзей! Можно сказать, счастлива! Коллега на работе постоянно говорит гадости и провоцирует на скандал, хамит и грубит. Понимаю, что мелочь это, но боюсь не сдержаться и дать ей в репу!

комментарии: 0

Мне ещё нет 30 лет, должность начал...

Мне ещё нет 30 лет, должность начальника отдела в крупной компании, зарабатываю больше 100 тысяч рублей в месяц, и теперь отец мной гордится и говорит своим друзьям, мол, смотрите, какая у меня девочка выросла, целеустремлённая и самостоятельная. И как же это бесит! В десять лет, когда он бросил нас с мамой и двухлетней сестрой ради малолетки, я пообещала себе, что вырасту, и никто из нас не будет зависеть от этого урода. Так что спасибо отцу за то, что я такая целеустремлённая и самостоятельная выросла.

комментарии: 0

Мой кот обожает свеклу, но проблема...

Мой кот обожает свеклу, но проблема в том, что много ее давать ему нельзя, так как у него от нее расстройство. Этот пушистый ублюдок даже научился открывать холодильник в поисках своего любимого овоща. Его ничего не останавливает, ничего не помогает, он упорно идет к своей цели. В такие минуты наблюдаю за ним и завидую: даже мой кот намного более целеустремленный, чем я :(

комментарии: 0

Мой шеф нестандартный человек. Он р...

Мой шеф нестандартный человек. Он развивает не один бизнес. Всё успевает и старается в каждой области знать всё "от" и "до"! Я учусь у него и организации собственного времени, и стремлению изучать все вопросы, пусть и косвенно касающиеся дела. Энергия, адекватность и внимание к сотрудникам, душа компании и просто разносторонне развитый собеседник. Просто огромное спасибо за то, что существуют такие работоспособные и целеустремлённые люди. Сразу понимаешь, к чему в жизни нужно стремиться :)

комментарии: 0

У меня пятеро детей. Всегда думал, ...

У меня пятеро детей. Всегда думал, что буду делать ставку на сыновей. В итоге дочери - это лучшее сочетание наших с женой качеств. Целеустремленные, пробивные, умные, легко учатся, способные. Два сына - нытики и лентяи с детства, хотя мужское воспитание им я обеспечил. Дочерей не стыдно порекомендовать на работу знакомым, им можно и бизнес передать. А сыновья - мое разочарование.

комментарии: 0

Иногда бывает, надо кого-то поздрав...

Иногда бывает, надо кого-то поздравить, а идей нет. Иду в гороскоп этого человека, раздел "про характер", из этой шпаргалки выбираю то, что реально совпадает с моим знакомым и пишу поздравление, соответственно. Хозяйственным — дом полную чашу, авантюрным — ярких впечатлений, целеустремлённым — сил и удачи для достижения намеченных планов. В гороскопы не верю, но в этом случае они выручают.

комментарии: 0

Был чудесный летний день. Моя знако...

Был чудесный летний день. Моя знакомая сидела на кухне и кормила сына. Вдруг в окне промелькнуло человеческое тело, которое потом свалилось ей на балкон. Оказалось, что сосед сверху решил повеситься на металлических прутьях своего балкона. Но верёвка не выдержала и порвалась. После падения на балкон чувак спокойно прошёл в квартиру и ушёл домой. Спустя какое-то время моя знакомая услышала шлепок. Пошла на балкон, чтобы посмотреть. Этот же чувак прыгнул с крыши. Однако, целеустремлённый попался тип.

комментарии: 0

Искала монотонную однообразную рабо...

Искала монотонную однообразную работу. Везде требовались целеустремлённые, обучаемые сотрудники, готовые достигать карьерных вершин. Уже три работы сменила из-за этого. И поваром, и продавцом, и даже уборщицей. Уже не знаю, куда податься, чтоб просто выполнять свою работу, а не карьеру строить.

комментарии: 0

Подрабатывал конвоиром в полиции. В...

Подрабатывал конвоиром в полиции. Везли мы одного старого наркомана. Человеком его было назвать сложно. Сторчался, одним словом. Проезжали мы полевую дорогу. По пути ему взбрело в голову, что он увидел барсука, и всё просился выйти для того, чтобы его поймать. Мы рукой махнули и забыли. Доставили, всё как надо. На следующий день узнал, что он сбежал, и спустя три часа его нашли в обнимку с дворнягой, которую он гладил и называл его "барсучкой". Целеустремленным оказался.

комментарии: 0

В отношениях уже три года. Мой мужч...

В отношениях уже три года. Мой мужчина красивый, умный, целеустремленный. Когда мы начинали встречаться, я могла представить с ним лишь фотомодель, но не себя. Но мне повезло, случайность свела нас вместе. Мы жили у меня. Он всегда заправлял за собой постель, убирал идеально сложенные вещи в шкаф, умел готовить, гладить, стирать, после его уборки дома не было и пылинки. С моей же стороны был лишь один плюс — я красивая, но совершенно нехозяйственная. Моя постель была похожа на нору, вещи лежали на кресле, а уж от моей готовки загнуться можно было запросто. Полгода назад мы вместе ходили на День Рождения к нашему общему другу, изрядно выпили, и я заметила, что рядом с ним маячит шикарная блондинка, видимо, не знавшая о моем существовании. Она была одета с иголочки, с прекрасной укладкой и свежим маникюром. Мой мужчина общался с ней, но часто смотрел на меня. Тогда я подумала: интересно, сейчас он не жалеет, что со мной? И я решила, во что бы то ни стало, сделать так, что бы он мной...
Показать полностью
комментарии: 0

У моего парня была цель - распечата...

У моего парня была цель - распечатать мой зад, а его зад был моей целью) В общем я оказалась целеустремленнее и победила в этой битве титанов, а моя попочка осталась девственной;)

комментарии: 0

Сдаю квартиру девушке, 26 лет, симп...

Сдаю квартиру девушке, 26 лет, симпатичная, приличная, работает юристом. Всех своих арендаторов всегда нахожу в контакте. Она в вк типичная правильная пригламуренная девочка - постит цитаты о женском целомудрии, целеустремленности, семейных ценностях, разбавляя фоточками в кредитной тачке, ресторанах и своих дорогих туфель. Недавно предложила мне заниматься сексом с ней когда захочу а за это 50% скидка на аренду. Вот уж от кого не ожидал! Согласился, конечно, но в шоке до сих пор. Парень, 25 лет

комментарии: 0

Уже довольно продолжительное время ...

Уже довольно продолжительное время нахожусь в поисках спутника жизни, повидала много парней и достаточно основательно изучала "требования", которым, по мнению сильного пола, должна соответствовать девушка. Вот результаты моего мини-исследования. Во-первых, девушка должна быть сногсшибательно красива, уверена в себе, обворожительна и сексуальна. Сексуальна, но при этом скромна. И вообще желательно, чтобы она была девственницей. Причем такой девственницей, которая безоговорочно готова "перевести отношения на новый уровень" по первой же прихоти своего парня. Кроме того, девушка должна быть легкой, жизнерадостной и оптимистичной. Но при этом эрудированной и интеллектуальной. Да, девушка должна быть умной, но ни в коем случае не быть умнее своего парня! Наконец, девушка должна быть целеустремленной, неустанно работать надо собой и самосовершенствоваться. Но быть готовой пожертвовать всеми своими достижениями ради ухода за мужем, домом и детьми. Не слишком ли много противоречий?

комментарии: 0

Начальница была дикая карьеристка, ...

Начальница была дикая карьеристка, никакой личной жизни, любила меня как дочь, часто говорила что видит во мне себя, я такая же амбициозная и целеустремлённая. Но в почти 40 она всех ошарашила своим первым уходом в декрет. И когда мы с ней встретились, она сказала фразу, которая перевернула всю мою жизнь "Раньше мне казалось, что счастье в том, что бы побольше заработать, а теперь я пониманию что счастье-то вот оно" и посмотрела на малую. Я призадумалась... Всех денег и впрямь не заработаешь.

комментарии: 0

В начале 90-х зарплату родителям в ...

В начале 90-х зарплату родителям в НИИ задерживали месяцами. Наша семья еще как-то держалась едва ли не на подножном корме, а семье подруги приходилось совсем тяжело (у нее брат повредил спину, требовалось лечение в Москве). Подруга старательно учила языки, чтоб как исполнится 16 - пойти в валютные проститутки и хоть на еду нормально заработать. Английский в школе на пять, естественно, французский учила по библиотечным книжкам... Моя бабушка всегда ставила мне ее в пример: вот, мол, Наташа какая целеустремленная, не то, что ты!

комментарии: 0

Все осуждали меня за то, что я ушла...

Все осуждали меня за то, что я ушла от мужа. Приходилось часто слышать фразы, мол, "ты должна сохранить семью и всё терпеть". Но я ушла, чтобы вернуться! Но уже не к раздолбаю и безработному задроту, а к целеустремлённому и заботливому человеку. Так и случилось: чтобы вернуть нас, муж переступил через себя и изменился. Наша любовь стала только крепче, а мой мальчик стал мужчиной, хозяином в доме, лучшим отцом и мужем. Никто не верил в мой план и не поддерживал меня, а я теперь безмерно счастливая.

комментарии: 0

Сидим мы на поселковом педагогическ...

Сидим мы на поселковом педагогическом совете. Выступает глава дивизии (живем в военном городке), бла-бла-бла, и в конце выступления выдает: "я всегда говорю, что удачи желают ленивым и расхлябанным людям, а образованным и целеустремленным желают успехов! Так вот я желаю вам удачи, дорогие учителя!"

комментарии: 0

Раньше удивлялась бывшему мужу: вро...

Раньше удивлялась бывшему мужу: вроде начальник с кучей людей в подчинении, а такой рохля: всё, ВСЁ я решала и организовывала сама – от деталей ремонта до организации отпуска. Постоянно жаловалась на него подружкам (хотя втайне гордилась своей крутизной), они говорили – разведись, найди себе нормального мужика. И после скандала, устроенного мною после того, как он случайно сказал, что ему не нравится цветовая гамма в нашей отремонтированной квартире я подала на развод. Он сказал что я ДУРА, и развелся. Еще на этапе развода почувствовала неладное – вполне себе адекватный, активный и целеустремленный человек. После развода – вообще огонь стал. Офигела и при случайной встрече спросила: что с ним произошло. Ответ меня убил: «Я, говорит, всегда таким был, просто сразу понял, что тебе нравится все решать и командовать. А мне, мол, начальствования и на работе хватает, ради хорошего настроения любимой могу и поступиться своей гордостью. Все важные решения я тебе исподволь подкидывал (а так оно и было на самом деле), а цвет обоев не стоит конфликта. Тебе такая жизнь не понравилась – ну и черт с тобой. Я себя бесконечно топтать тоже не позволю» Сижу думаю – я, кажется, и правда ДУРА!!!

комментарии: 0

Сейчас я ищу работу, читаю объявлен...

Сейчас я ищу работу, читаю объявления, и везде требуется кто-то "целеустремлённый, активный, с активной жизненной позицией, умеющий работать в команде" и прочее бла бла бла. Такое впечатление, что тихие, спокойные, не активные, склонные к уединению и молчанию, как я, вообще никому не нужны. При том, что у меня нет вредных привычек, я никогда ничего с работы не ворую, заказы делаю в срок, и руки у меня золотые, я руками могу любые тонкие работы делать. Я мастер-ремесленник. Но сейчас я в каком-то тупом отчаянии, и мне начинает казаться, что мир заточен под офисный планктон или под тех, кто прогрызает себе дорогу в жизни, идя по головам конкурентов, а таких, как я, скоро начнут расстреливать, чтобы мы не мешали активно жить и веселиться востребованной половине человечества.

комментарии: 0

Что думают люди: ух, какие целеустр...

Что думают люди: ух, какие целеустремленные ребята, проводящие почти каждый вечер в качалке. Молодцы, не бухают по пятницам, а делом занимаются! Как на самом деле обстоят дела: ДА НАМ ПРОСТО НЕ С КЕМ И НЕКУДА ИДТИ, вот от одиночества штанги и поднимаем :(

комментарии: 0

Мой муж раз уговорил меня попробова...

Мой муж раз уговорил меня попробовать анальный секс, ему понравилось, мне нет. Больно же! Он захотел ещё. Я сказала ему, чтоб он себе в *опу вибратор бы засунул, тогда и поговорим. А он засунул! Пришлось дать такому целеустремлённому.

комментарии: 0