Истории про целеустремленность для мужа

Мой муж раз уговорил меня попробова...

Мой муж раз уговорил меня попробовать анальный секс, ему понравилось, мне нет. Больно же! Он захотел ещё. Я сказала ему, чтоб он себе в *опу вибратор бы засунул, тогда и поговорим. А он засунул! Пришлось дать такому целеустремлённому.

комментарии: 0

У моей нынешней невестки бывший муж...

У моей нынешней невестки бывший муж был наркоман. Она сама по себе очень работящая и целеустремленная женщина. Часто ездила в командировки по работе, постоянно повышала квалификацию. А пока она была в разьездах, ее муж сидел с их 3-х летним сыном. Разумеется о том, что муж ее колется она не знала. Однажды вернувшись с поездки, малыш ей рассказал, что папа весь день ходил с ним по подвалам - с тетями и дядями и они друг другу делали прививки, а потом приехали врачи и в пакете увезли тетю.

комментарии: 0

Выходила на улицу из дома, уже закр...

Выходила на улицу из дома, уже закрывалась дверь в подъезд. И тут впереди вижу как целеустремлённо, еле-еле передвигая ногами, почти ползком у стены идёт алкаш. Я бы не обратила внимания, если бы он уверенным и чуть осипшим голосом не говорил "Домой! Домой! Надо домой!", а затем "О, пиво разлили", но быстро встряхнул головой и снова продолжил это уверенное "Нет, мне надо домой, домой".

комментарии: 1
6 лет назад
Мурчалка
Лакать не стал