Истории про больных для парней

Мой отец очень любит Питер. Когда я...

Мой отец очень любит Питер. Когда я закончила школу, он сказал: "Никуда ближе Спб не поступаешь" (сами живем в Сибири). Поступила, уже год отучилась, и сейчас он приехал сюда на машине, за 6000 км! Гуляет по Питеру он один, бродит по улицам, наслаждается. И мне так больно видеть, что для него это всего лишь отпуск, фотографирует всё, чтобы потом смотреть и вспоминать (а он всегда пересматривает). Очень жаль, что он не может сюда переехать, ведь тогда он был бы самым счастливым человеком в мире.

комментарии: 0

Мою бабушку сбила машина. И я безум...

Мою бабушку сбила машина. И я безумно рада! Потому что она бухала как лошадь, доводила больную раком прабабку до белого каления. Била её, если она забирала у неё бутылку. Вымогала у всех деньги. Запугала мать, чтобы та никому не говорила о её запоях. Бабушка пошла на встречу с одноклассниками, нажралась там и подралась с женщиной. Их выставили на улицу, где они продолжили драку, выбежав на дорогу под машину. Наконец-то никто не будет трепать нервы всей семье. Только прабабушку жалко… и водилу.

комментарии: 0

Моей дочери 24 года. С её отцом мы ...

Моей дочери 24 года. С её отцом мы развелись, когда ей было восемь лет. Он изменял мне и унижал, поэтому я решила, что такая жизнь не по мне. Дочь осталась со мной, но с отцом общалась. У него был свой бизнес, он покупал дочери дорогие гаджеты, одежду, обувь, косметику, возил за границу, баловал, но прямым воспитанием не занимался. Весь ужас в виде уроков, нервотрёпки, болезней, проблем достался мне. Я видела, что бывший муж портит дочь, пыталась говорить с ним, но он только усмехался, говорил, что я глупая и нищая. В итоге, когда дочери исполнилось 18, она посчитала себя в праве уйти из дома и потребовать себе часть квартиры. Я к этому времени ужасно от неё устала, с радостью продала нашу квартиру, отдав ей половину денег. Себе я купила скромную студию. Уходила дочь со скандалом, наговорила мне столько гадостей и мерзостей, что у меня сердце прихватило. Я сказала, что знать её больше не хочу, и она ушла к отцу, который купил ей квартиру. Он обрадовался, но не учёл, что девочка с ег...
Показать полностью
комментарии: 0

Случайно узнал, что неделю назад ум...

Случайно узнал, что неделю назад умер мой родной дядя. Тяжело и больно. Ему было 58. Сразу вспомнил все, что с ним было связано в моей жизни: и веселые летние каникулы, и рыбалка, и старый магнитофон. Живу в другой стране, не приезжал к нему 3,5 года, не было возможности. Блин, как же тяжело... сижу на работе, охота выплакаться.

комментарии: 0

Был у нас в городе рейд антиалкогол...

Был у нас в городе рейд антиалкогольный – останавливали ДПС, рядом лаборатория. Остановили меня, опросили, осмотрели машину вдоль и поперек, всё норм... И, держа мои права в руках, дпсник выдает: "А чёй-то вы тут на себя не больно уж похожи?" Я ему паспорт, а потом и говорю: "Так это же я 20 кг назад". Поржал он знатно, но сказал не вздумать худеть, мол, так лучше (когда делала фото на права, была тощая и в жуткой депрессии после пережитого горя). Улыбнуло на весь день

комментарии: 0

Не понимаю людей, которые жалуются,...

Не понимаю людей, которые жалуются, что им далеко ездить на работу и они зря тратят своё время в пробках. Я езжу на работу за город: три часа ежедневно туда и обратно. Там хорошая зарплата и работа мне нравится, но дорога тоже поначалу убивала. А потом я подумала, почему я должна страдать в маршрутке и проклинать судьбу. Накачала себе кучу аудиокниг, читаю обычные книги, купила планшет и смотрю в дороге сериалы или слушаю новые альбомы любимых исполнителей, учу в приложениях английский и испанский, смотрю мастер-классы по кулинарии и дизайну. В итоге дорога домой стала продуктивной и быстрой. А я подкачала английский, за прошедшие два месяца прочитала/прослушала почти семь книг, сделала прикольные штучки для интерьера спальни, приготовила дома с десяток новых блюд. Раньше думала о покупке машины, но там не больно почитаешь или посмотришь видео, так что я пока буду на общественном транспорте кататься. А дорогу на работу и обратно я теперь очень жду и особенно люблю!

комментарии: 0

Мне не везёт с транспортом: 4 раза ...

Мне не везёт с транспортом: 4 раза опаздывала на поезд, теряла билет на самолёт, засыпала в метро и в маршрутке, а зимой на трассе 31-го декабря, когда мы опаздывали на НГ, у нас в дороге загорелась машина. А ещё мне в детстве трамваем голову прищемило. Я спешила в школу и пыталась успеть на трамвай, который уже закрывал двери. Больно не было, было обидно. Рассказала подруге, она посмеялась и говорит: "Не страшно. Я видела, как из автобуса в лужу вылетает девушка!" Сопоставили факты. Это тоже была я.

комментарии: 0

На неделе ехала из роддома в Екатер...

На неделе ехала из роддома в Екатеринбурге в область. В дороге уснула, проснулась от криков водителя и того, что машина кубарем летит в кювет. Меня всю трясёт, сзади муж и ребенок, я после кесарева, больно, страшно... Самое удивительное, сразу же появились люди, вытащили из машины. 3 машины остановились, и, как оказалось, за 15 минут до нас парни упали, ждали эвакуатор. Меня с пятидневным ребёнком на руках тут же посадили в машину, чтоб не замёрз. Со взрослыми всё в порядке, ребёнок спит, но на трассе оставаться нельзя, добрые люди довезли до Нижнего Тагила, до перинатального центра. Там ребенка осмотрела педиатр, с ним всё хорошо. Большое спасибо всем людям, что помогли нам в тот момент.

комментарии: 0

Полюбила бедного парня, одела его к...

Полюбила бедного парня, одела его к осени спустив на это всю зарплату, кормила, относилась как к своему мужчине. Он не верил во всю эту реальность, не понимал почему я к нему так отношусь и начал сливаться. Я все поняла и перестала обращать на него внимание. Больно конечно, но я никого насильно не держу. В этот самый момент он решил устроить мне проверку поспорив на меня с другом на банку пива. Люди, почему вы такие.

комментарии: 0

Спустя три года отношений на мой Де...

Спустя три года отношений на мой День рождения парень дарит свой старый телефон, который отслужил уже своё и сменил нескольких хозяев. Не запаковал в упаковку, а просто подарил в разваленной полуоткрытой коробке и кинул пару напутственных слов. Могла подумать, что не было денег просто на цветы, если бы спустя месяц не купил себе машину. От меня всегда получал дорогие подарки, ссор не было, что это было — не понимаю. Несколько лет как расстались. Стыдно, обидно и больно вспоминать этот момент.

комментарии: 0

Пару месяцев назад напросилась в ме...

Пару месяцев назад напросилась в местную реанимацию волонтером. Сама журналист, сказала, что для статьи, хочу прочувствовать на себе, какого это быть врачом/ медсестрой. Мне разрешили. Ухаживала за больными и многому училась. Слышала крики родных и близких пациентов и как они просили сделать хоть что-то и сама каждый раз плакала. Все недоумевали зачем мне, такой хрупкой и милой девушке, это нужно. Дело в том, что мой друг погиб в аварии в 19 лет. Его выбросило через лобовое стекло и он повредил шейные позвонки. Люди, которые первыми прибыли на место аварии, посадили его в свою машину и везли на бешеной скорости, в результате чего из-за удара об яму, он откинул голову назад и получил перелом шеи, что и вызвало смерть. И каждый раз, когда я думаю, что если бы эти люди знали, что не стоит его трогать до приезда скорой или сперва зафиксировать его шею в таком состоянии, чтобы освободить воздушные пути и только так уложить в машину и ехать очень медленно, у него был бы шанс выжить. У его родителей был бы шанс сохранить ребенка, а у меня надежда еще раз увидеть друга.

комментарии: 0

Папа изменял моей матери, избивал е...

Папа изменял моей матери, избивал её, но меня никогда не обижал. Я была на стороне матери. Помню вечер, когда он ударил её бляхой от ремня по лицу, она сильно плакала и кричала от боли. Но ещё более отчётливо помню, как я закричала, что лучше бы он умер, три раза, громко и искренне! Мне было так больно за маму! Он умер через месяц, разбился на машине. После его похорон мать от меня отказалась. Сказала, что он — самое дорогое что у неё было. Я попала в детский дом, она ни разу меня за семь лет так и не навестила.

комментарии: 0

"Скорая помощь и такая, и сякая. Не...

"Скорая помощь и такая, и сякая. Не разуваются, когда в дом заходят, а нам после вас мыть что ли?!" Отвечаю — да, мыть! Почему-то мы после вас должны отмывать машины от крови, блевотины, говна... И я сейчас не говорю о больных; я говорю о родственниках, которые даже не пытаются предложить помочь убрать всё это.

комментарии: 0

однажды зимой меня сбила машина. я ...

однажды зимой меня сбила машина. я упала, больно ударилась. смотрю: водитель из машины не выходит и вообще ничего не предпринимает. ну я встала и пошла дальше по своим делам.

комментарии: 0

Есть знакомый таксист. Рассказывал ...

Есть знакомый таксист. Рассказывал про один очень необычный вызов. Машина у него большая тогда была, вызов на Рублевку. Из дома выходит мужик и ведёт к автомобилю подростка, но какого-то больного. Подошли они ближе, таксист пригляделся - кенгуру! В шортах, футболке и кепке! Хозяин сказал, что в ветеринарку на прививку надо. По дороге хотел их ДПСник остановить, да так и замер со свистком во рту, увидев голову кенгуру в окне, наслаждающегося встречным ветерком)))

комментарии: 0

Я многодетная мама. Все чаще ловлю ...

Я многодетная мама. Все чаще ловлю себя на мысли, что нахожусь в отделении для психически больных. Ты сидишь такая под транквилизаторами, а вокруг один ходит с бубнами, второй орет как машина скорой помощи, а третий с радостным визгом тащит огромный кусок обоев после недавнего ремонта. Счастье — оно такое...

комментарии: 0

Расстались с парнем потому, что он ...

Расстались с парнем потому, что он ужасно водил машину. Разгонялся под 200 км/ч, по встречке с бешеной скоростью обгонял, даже глаза закрывал за рулем "по приколу". Я его просила, умоляла, ссорилась, ничего не помогало, говорил, что ловит кайф от экстрима, на других людей ему насрать. Я отказалась садиться с ним в машину и он сам меня бросил. Две недели назад он разбился в ужасной аварии, и по его вине погибло семь человек. Я ведь могла быть с ним... И страшно, и больно, и легко на душе...

комментарии: 0

как то раз на парковке, мою машину ...

как то раз на парковке, мою машину как говорится " подпер" мужик на шестерке и ушел, я 40 минут пинала, толкала его машину но без результата, злая, дико замерзла, на улице -20 с психу спустила ему все 4 колеса и водостойким карандашом для глаз написала: " я паркуюсь как мудак" и пошла домой, самое смешное было то, что мой муж (сотрудник полиции) принимал заявление от того самого мужика о просьбе наказать эту больную бабу( т.е.меня) он конечно не сознался что я его жена, но пиз...ей я получила

комментарии: 0

Подъезжаю на машине сегодня к дому,...

Подъезжаю на машине сегодня к дому, а впереди меня машина пронеслась и мальчишку обрызгала лет 8-9, наверное, из школы шёл. Я салфетки схватила, к нему подбежала и давай лицо вытирать , куртку. И тут я получаю пендаль и падаю на колени и руки, поворачиваюсь и вижу по всей видимости папу мальчика. Мальчик и говорит : Пап, это не она обрызгала, она мне только всю грязь по куртке растерла. И они ушли, просто ушли... А я так и осталась стоять на коленях в этой грязи, больно физически не было, в душе очень.

комментарии: 0

Близкая подруга больна раком. 18 ле...

Близкая подруга больна раком. 18 лет. Амбициозная, красивая, смешная и озорная девушка. Все её любят и ценят. Привлекает парней. И с момента, как она заболела, ни разу не показала, как ей плохо, даже глазом не повела. Но это для всех. И только я знаю, как ей тяжело. Какие истерики мы пережили, когда она узнала, когда начала лысеть. Только мне она звонит ночью с больницы, плачет и говорит что не хочет жить. Только я знаю, как на первый учебный день в институте ей было тяжело выйти в люди, помню её истерики в туалете. Делаю все, что могу и в моих силах. Поддерживаю любым способом, но тяжело. Ночью позвонила и сказала, что не может так, слышу по голосу, что у неё истерика. Не выдержала, подскочила, взяла машину и поехала к ней. Забрала и повезла её за город. Приехали в глухой район. И начали кричать, как можно громче, как можно сильнее. Когда сели обратно в машину, видела в её глазах облегчение и радость. Я уже и не помню, когда её такую видела. Она заплакала. Ей легко. А я поняла, что переживу с ней все это. Все сделаю возможное, чтобы облегчить это мучения.

комментарии: 0

10 лет назад купила котенка. Молодо...

10 лет назад купила котенка. Молодой человек был против. Моя мама была против. Котёнок больным оказался, врачи говорили, что не жилец. Сама возила к ветеринару, хотя у мч была машина, он отказался помогать. Всячески критиковал, просил избавиться от него. Вылечила, хотя много негатива было. И усыплять предлагали, и отнести обратно, и пр.. Куча моих нервов и денег было потрачено. А сейчас..мама умерла 5 лет назад(, с мч давно расстались. А кошка со мной...

комментарии: 0

сидят ребятки на лавке, пиво пьют. ...

сидят ребятки на лавке, пиво пьют. рядом присели дедушка с бабушкой. захотелось деду тоже пива. говорит: "бабка, пойду за бутылочкой!". и вот дальше, господа, ответ был чисто питерский, потому что вместо того, чтобы кричать "ополоумел, алкаш старый!",бабуля возмутилась: "миленький, у тебя ж ноги больные, пусть молодые сбегают".

комментарии: 0

Встречаюсь с парнем ровно год, мы о...

Встречаюсь с парнем ровно год, мы очень часто ругаемся и он собирает вещи каждый месяц и уходит. Потом пишет мне из машины сначала плохое, потом просит прощение....а я его не люблю совсем....привыкла...поэтому никогда его не возвращаю. А он через пару дней сам несется, поговорить, выяснить. Всегда молчу при разговоре, боюсь больно сделать когда скажу что не люблю. Сначала любила очень, а потом его ревность, скандалы и сборы вещей все чувства убили.

комментарии: 0

Мужики поехали на рыбалку. Вечером,...

Мужики поехали на рыбалку. Вечером, знатно поддавши, вспомнили, что неподалёку есть пчелиная пасека. И уж больно медку захотелось на ночь глядя. Перебрались через реку, дошли до пасеки, схватили первый попавшийся улей и дали деру. Бегут, оглядываются - собачонка бежит за ними (видимо, которая охраняла пасеку). В общем, благополучно добежали до лагеря, легли спать, думали с собакой и медом утром разберутся. Проснулись и офигели. Украли будку вместе с собакой на цепи) Вернули собаку и купили мед)

комментарии: 0

Когда я была ребенком (5 лет), мой ...

Когда я была ребенком (5 лет), мой двоюродный брат принудил меня к половому акту. До 13 лет я об этом никому даже не заикнулась, хотя и плакала тайком почти каждую ночь. Однажды смотря ТВ с мамой, мы наткнулись на передачу о изнасиловании, и я тупо начала плакать.. Спустя 3 часа допроса, я все таки рассказала ей о случившемся. В тот момент от ее слез мне было больнее чем от своих же чувств. Спустя год его посадили за кражу, а пол года назад его в страшной аварии насмерть сбила машина. И что удивительно, мне стало его жалко...хотя я и ненавидела его 14 лет!!!

комментарии: 0

Сказка! - думала я, полгода назад. ...

Сказка! - думала я, полгода назад. А теперь хочу умереть, прям тут, на чужой земле, ставшей домом за три месяца... 3 года назад. Познакомилась с парнем. Случайно, на улице. Он оказался немцем. Не мог найти дорогу. Заплутал бедняга в Питере. Завязался диалог. Попросил мой номер, и уже на следующий день поразил меня своими ухаживаниями. Он оказался солдатом. Служил в горячих точках, но с того самого дня все свободное время проводил в общении со мной. Служба подошла к концу, а я к тому времени сделала в тайне от него визу. Никогда не забуду его глаза, когда среди родственников его встретила я... На следующий день он сделал мне предложение. Волнительный переезд. Знакомство с новым домом, городом, страной... Сказка! - думала я. Зря. 3 месяца назад мой любимый разбился на машине. И теперь я даже не смогу прийти к нему на могилу. Не смогу, потому что его мать считает, что я виновата в его смерти. Он ехал из магазина, в котором покупал мне подарок на день рождения. Чертов подарок. Он стоил жизни! Новый год проведу одна в квартире. Надев его одежду, которая все еще пахнет им. В январе я улетаю в Питер. Больно.

комментарии: 0

Где вы все прячетесь люди которые п...

Где вы все прячетесь люди которые пишут такие классные истории? Все вокруг такие скучные, такие трусливые, всем лишь бы получить работу со стабильным окладом и жить на унитаз, всего боятся, говорят о деньгах, никто не сходит с ума. Где все бляди, кобели, больные на голову, экстремалы, извращенцы, где идиоты, где хамы, где ублюдки, где стервы и дряни. Где благодетели, где помешанные на религии, активные борцы за права женщин и других неразумных существ? (Шутка конечно) Неужели до вас не дойдет никак люди, что мы живем один, всего один раз. Живите, пробуйте путешествуйте, изучайте ядерную физику, танцуйте румбу, сходите на кокаиновую вечеринку, спуститесь в сталагмитовые пещеры, получив наследство не покупайте долбаный X5, езжайте в Индию, поплавайте с великой мантой в Иднийском океане. В старости вы не будете вспоминать свой Iphone или машину, вам будет хотеться других вещей, на которых не будет здоровья.

комментарии: 0

Многие новые, да и старые знакомые ...

Многие новые, да и старые знакомые удивляются, что я в 30 лет бросила хорошую работу, жилье, продала машину и на вырученные деньги уехала снимать квартиру у моря на двоих с подругой. При этом имея пока довольно туманные перспективы. А мне, после жестокого предательства мужчины, года "впахивания" на работе с утра до ночи и ухода за смертельно больным папой, просто в кайф наконец-то не быть одной. Радуюсь жизни, ищу работу и стараюсь не вспоминать прошлое. И верю, что всё будет хорошо!

комментарии: 0

Когда только начала работать в авто...

Когда только начала работать в автосалоне, пришёл как-то к нам потрёпанный грязный дедуля с пакетом из продуктового. Естественно, никто к нему не хотел подходить. Мне ещё не разрешали с клиентами общаться, но тут я выпросила с дедом этим поговорить. Поболтали с ним за жизнь посмотрели машины, около получаса по салону ходили, а дед такой: "Дочь где у вас тут касса? Мне вот эта красненькая уж больно понравилась." И вывалил за тачку в кассе из своего пакетика 700к.

комментарии: 0

Мой брат сел пьяным за руль. Он еха...

Мой брат сел пьяным за руль. Он ехал ко мне домой, чтобы отпраздновать Новый год. Недалеко от дома он сбил насмерть мою жену, которая шла с работы. Я ненавижу его. Ненавижу настолько, что готов горло перегрызть. Но вся родня считает, что я ненормальный, так как разбил ему лицо в мясо и сжёг машину. Даже мои родители отвернулись от меня. Как же больно осознавать, что ты один против всех.

комментарии: 0