Истории про жизнь и детство для мужа

Всегда думала, что байки про папу, ...

Всегда думала, что байки про папу, который не знает, в каком классе учатся дети, — это какой-то старый несмешной анекдот. У меня в детстве папа много занимался мной и братом, мой муж тоже активный отец. Недавно оказалось, что на кружке танцев у дочери считают, что у ребёнка нет матери или мать есть, но какая-то совсем асоциальная алкашка, раз ребёнка всё время приводит папа. Потому что, цитирую, в нормальных семьях детей на отца не сбрасывают. И вроде не парюсь мнением левых людей, но внезапно выяснить, что всю жизнь была в меньшинстве и даже не подозревала об этом. Так странно.

комментарии: 0

Месяц назад нашла старый дневник св...

Месяц назад нашла старый дневник своего мужа. Нет, он не описывал там события своей жизни. А всего лишь вёл список девушек, с которыми спал: место, время и фио. Там было и моё имя под номером 17. А 19 номером оказалась подруга детства, с которой дружим семьями и по сей день... Вот так, оказывается, что я далеко не последняя женщина в жизни мужа. Страшно, что он и подруга были самыми близкими людьми. Поэтому молчу и потихоньку соблазняю мужа той самой "подруги". Поквитаюсь и расскажу о находке.

комментарии: 0

Мой муж — дурак. У него есть друг д...

Мой муж — дурак. У него есть друг детства, с которым они не разлей вода. У нас в браке родился сын, через год у друга родилась дочь. Всю жизнь нас сопровождали шуточки на тему, что вот дети вырастут, поженятся, и мы станем одной семьёй. Дети выросли, только наш сын не особо заинтересован в женитьбе на дочери лучшего друга отца. Девочка там хорошая и в него по уши влюблена, но сердцу не прикажешь, чем мой муж был ну очень недоволен. То намёки, то открытым текстом он говорил о том, что надо жениться, и в итоге машину пообещал за брак. Я уже прифигела и хотела вмешаться, но сын заявил, что у него уже давно есть девушка (ему 23 года), и что он уходит на съём и собирается жениться, так как на первый взнос по ипотеке уже накопил. Случился большой скандал. Муж сказал, мол, что теперь я другу скажу. Я окончательно уверилась, что на счастье сына мужу плевать, главное — чтобы друг был доволен. Сын ушёл из дома в тот же день, а муж театрально запретил всем с ним общаться. Я хоть и не хотела ра...
Показать полностью
комментарии: 0

С детства знала две вещи: "Мои роди...

С детства знала две вещи: "Мои родители любят друг друга. Мои родители любят нас с братом". Это определило всю мою жизнь: большинство решений я принимала сердцем, а не головой. Мои подруги пытались учить меня, мол, любовь — это глупости, надо включать разум! А я бросалась в новые отношения, как в омут с головой. Я совершила миллион ошибок, я набила миллион одну шишку. Но сегодня рано утром, когда муж ушёл на работу, наши дети решили совершить спонтанный флешмоб: "Переберёмся к маме в кроватку". И вот я лежу, слева ко мне прижалась четырёхлетняя дочь, на правом плече посапывает годовалый сын. И я знаю, что выбрала правильный ориентир. Спасибо маме и папе!

комментарии: 0

Моя старшая сестра – один из лучших...

Моя старшая сестра – один из лучших психологов нашего города. Психолог, с которым я сейчас работаю, уговаривает меня ходить на приёмы к сестре и не понимает, почему я отказываюсь. А я просто помню, как в детстве сестра избивала меня до рвоты и пыталась задушить; в подростковом возрасте также била, воровала деньги и рассорила с друзьями; а уже во взрослой жизни увела мужа и чуть не довела до суицида. Самое страшное, что мне никто не верит, когда я рассказываю об этом.

комментарии: 0

Перестала общаться с подругой. Она ...

Перестала общаться с подругой. Она с детства нытик, но сейчас стала невыносима. Сначала долго страдала из-за того, что не может выйти замуж. Потом встретила мужчину, сыграла свадьбу и стала ныть, что никак не может забеременеть, так как появились проблемы по-женски. Долго лечилась и всё-таки забеременела. Вроде всё было хорошо, но тут ей приспичило сгонять в отпуск, ведь она потом не сможет уехать отдыхать. Отправилась вместе с мужем не куда-нибудь, а на горнолыжный курорт. Там неудачно шлёпнулась, случился выкидыш. А дальше понеслась душа по кочкам... Она решила, что с детства на неё навели порчу, и стала бегать по бабкам-гадалкам, чистить карму и ещё что-то там, ведь именно из-за этого ей так не везёт. Своими колдовскими причудами надоела и мне: то кот у меня одержим (ведь он же чёрный, а белое пузо не считается), то украшения у меня не те, то вилку я держу не по закону шабаша. После длительных разговоров и попыток добраться до разума, я психанула и удалила её из своей жизни. Теперь она достаёт меня через общих знакомых, рассказывает, какая я сволочь, бросила подругу в беде. А я больше не могу слушать бред, пусть психиатр это лечит.

комментарии: 0

Мои родители развелись из-за измены...

Мои родители развелись из-за измены мамы. В детстве я её ненавидела, так как просто не могла понять, как можно врать человеку, брать его деньги, а трахаться с другим. Сейчас мне за 40 лет. Маму прекрасно понимаю. Семья семьёй, а годы, продолбанные без чувств, любви, радости, никто не вернёт. И можно сколько угодно морализаторствовать, но жизнь одна, и прожить её серо и серьёзно, конечно, ужасно праведно, но как-то обидно. Шифроваться нужно было лучше! Мой драгоценный (разумеется, тоже изменявший мне муж) искренне уверен в том, что я святая и праведная.

комментарии: 0

У одного моего родственника, дедушк...

У одного моего родственника, дедушкиного брата, талант рассказывать истории из жизни. Дедушки десять лет как нет, его брат уже очень старенький, но когда он на каких-нибудь семейных посиделках рассказывает, как они в детстве сбежали из школы на рыбалку, я прямо вижу этих двух мальчишек (разница в возрасте совсем маленькая, и похожи, прямо на одно лицо, только глаза у одного карие, а у другого серые). Родные говорят, что дяде Коле бы книги писать, а он отмахивается - говорит, что простой рабочий, куда ж ему.

комментарии: 0

В детстве у меня развелись родители...

В детстве у меня развелись родители и мы жили на мамину зарплату. Тогда я поставила себе цель, что заработаю достаточно денег, что бы не зависеть от мужа. Я уверена, что он всё равно меня бросит. Хотя в отношениях я пытаюсь вести себя идеально, не наедать и не бесить. Травма детства на всю жизнь((

комментарии: 0

Муж зарабатывает 150 тысяч рублей, ...

Муж зарабатывает 150 тысяч рублей, я - 30 тысяч рублей. Я ужасно комплексую по этому поводу и постоянно ищу место с большей зп, но, как всегда, не хватает то опыта, то образования. Я не понимаю, как женщины спокойно сидят на шеях у мужей в постоянных декретах или работают за копейки и не комплексуют. При этом я сама не отказалась бы дома сидеть и заниматься детьми, но снова просыпается комплекс. Оказалось, что все идет из детства. Мама постоянно вдалбливала, что нужно себя реализовать, быть трудоголиком, зарабатывать хорошие деньги и быть независимой. Вот и результат. Вместо того, чтобы наслаждаться семейной жизнью и работой, которая нравится, я в вечных сомнениях и терзаниях.

комментарии: 0

Я дочь военного, с детства знала, ч...

Я дочь военного, с детства знала, что выйду замуж только за офицера, потому что ну за кого ещё-то. Предполагалось, что я буду классической "женой военного": сидеть дома и создавать уют ему, моей защите и опоре, но жизнь распорядилась по-другому. Времена были тяжёлые, довольствие ему задерживали месяцами. Подрабатывать ему "офицерская честь" не велела, приходил со службы, где ничего не платят, валился на диван, ругая командира и правительство, и нифига не делал. Я занималась репетиторством и в какой-то момент стала основным кормильцем семьи. При этом обязанностей по обслуживанию офицера с меня не снимали: приползала домой в десять вечера, а муж, который с шести дома, требовал приготовить ужин и погладить ему на завтра форменную рубашку. В какой-то момент задумалась, что без него мне будет легче, чем с ним, ушла обратно к маме. Недавно узнала, что в его семье до сих пор считается, что я была меркантильная, хотела лёгкой жизни и не выдержала тягот, а он практически святой бессребреник. Я больше десяти лет во втором браке с гражданским, у которого нет "офицерской чести", и именно в нём нашла ту каменную стену.

комментарии: 0

У меня странная память: хорошо помн...

У меня странная память: хорошо помню свое детство, хотя замечаю, что некоторые (особенно мужчины) его практически не помнят. Помню разного рода события, а что касается отношений со своим мужем — я помню даже диалоги, о чем разговаривали, что отвечал, в чем одеты были. А когда в жизни случаются сложные ситуации, как, к примеру, умер папа или развод в первом браке, никаких деталей не помню. Помню, что это было и все, а подробности память затянула; пытаюсь вспомнить и не получается, как в болоте мысли.

комментарии: 0

Мать с моего детства пила. Отец уме...

Мать с моего детства пила. Отец умер. С 12 лет подрабатываю, чтобы прокормить младшего брата. Разносила листовки, клеила объявления, работала дворником, мыла машины. Безумно друг друга любили. Как-то раз в дверь постучали. На полу коробка. В ней конверт и письмо:"Я готов отдать за тебя жизнь, мой милый добрый ангел. Твой брат."В конверте деньги на лечение моего маленького тяжелобольного сына. Мы с мужем эту сумму просто бы не потянули. Сижу реву от счастья. Именно я воспитала настоящего мужчину!

комментарии: 0

Не понимаю, где живут все эти класс...

Не понимаю, где живут все эти классические девушки-хозяюшки и парни-балбесы, питающиеся Дошираком. Семья: брат с детства помогал маме готовить. Папа готовит хорошо. Я умудряюсь сжечь даже макароны. Школа: пафосный лицей-интернат с хорошей кухней. Девушки всю неделю едят привезённые из дома коробочки или многострадальные Дошираки. Максимум пожарят картошку раз в полгода. Зато парни вечно что-то колдуют: от котлеток до блинов. И вкусно поесть приглашают. Универ, общага: первые пару курсов ситуация точь-в-точь как в школе, разве что готовые коробочки из дома привозятся замороженными и лежат в морозилке, чтобы пару недель хранились, а вместо Дошираков есть деньги на столовую. Парни осваивают культурный опыт других народов и совместно с китайцами и таджиками готовят какие-то их национальные блюда. 3-4 курс: до девушек наконец доходит, что нужно готовить. Желательно вкусно. Коробочки всё ещё возятся в масштабах на месяц вперёд, но, когда они заканчиваются, девушки начинают пытаться что-то...
Показать полностью
комментарии: 0

Близкая подруга моей мамы вышла зам...

Близкая подруга моей мамы вышла замуж в 19 лет за мужчину, которому было 36. Несмотря на 17 лет разницы, они были лучшими друзьями, на все вечеринки ходили вместе, и очевидно были друг для друга самыми интересными людьми в мире. Когда у мамы родилась я, её подруга стала мне крестной, и помню с детства я хотела такие же отношения, как у них с мужем. И вот, месяц назад, в возрасте 62-х лет, её муж умирает. За этот месяц она поседела на пол головы. Ей всего 45, а кажется, что её жизнь закончилась.

комментарии: 0

Муж воспитанник детдома. О своём де...

Муж воспитанник детдома. О своём детстве вспоминать не любит. А вчера пришёл выпивши, говорит, друг его по детдому умер. Ну и начал рассказывать, что, когда он только поступил в интернат (ему было 10), то по традиции, там установленной, он должен был поделиться своим "очком". Муж решил, что лучше смерть и хотел повеситься. Его спас один парень из старших. А когда узнали об этом, то этого пацана заломали, засунули в тумбочку и выбросили из окна. Он выжил. Муж дружил с ним всю жизнь. А теперь его нет..

комментарии: 0

Прочитала, что девушка в детстве пр...

Прочитала, что девушка в детстве привораживала мальчика Сашу, и теперь в нее влюбляются одни Саши. Я видимо, посильнее нашла в 14 лет заговор. Помню только, что ходила в доме бабушки полынью хлестала дверные косяки и читала заговор на мальчика по имени Дима (к слову, тогда все удалось, встречалась все лето) НО, теперь мало того, что по жизни меня окружают одни Димы, а мужа зовут Дмитрий Дмитриевич, так и сына я должна назвать Дима, ибо семейная традиция. Видимо у магии нет срока давности.

комментарии: 0

С самого детства была уверена, что ...

С самого детства была уверена, что предназначена для чего-то необычного, будто моя жизнь будет полна тайн и приключений. До сих пор в это верю, хотя пошел уже третий десяток. И иногда так страшно становится, что все это неправда, и закончу я обычной домохозяйкой с располневшим мужем, парой детей и ипотекой. Никакой магии, мистики, приключений и трагичной любви. Видимо, нужно было читать другую литературу в юном возрасте

комментарии: 0

До 24 лет мой муж нигде, кроме Моск...

До 24 лет мой муж нигде, кроме Москвы не был, ел простейшую еду, пил только пиво, праздники никак не отмечал вообще, ненавидел женщин и планировал жизнь прожить в одиночестве. Не знал он, что попадусь ему я! За эти девять лет объездили пол мира, пробовали сотни дичайших блюд, отрываемся с моей семьей на даче по полной, у нас растет малыш, муж закончил вышку, обожает мою семью. А его мать до сих пор звонит моей по скайпу и рассказывает, какой ее сын с детства безнадежный тормоз... Идиотка.

комментарии: 0

У моей бабушки была лучшая подруга ...

У моей бабушки была лучшая подруга детства,всю жизнь дружили. Умерла в 50, от рака. И после похорон муж её лучшей подруги подошёл к бабушке и сказал, что любит её всю жизнь ( в браке с её подругой был 30 лет) сказал поздно их подруга познакомила, он не мог с ней не порядочно поступить, сказать, что влюбился с первого взгляда в другую. Так и жил с ней 30 лет, никак себя не выдавая, ни взглядом ни действием. Они с бабушкой моей поженились, до самой смерти носил её на руках.

комментарии: 0

Братец в детстве отжег: годика в 2 ...

Братец в детстве отжег: годика в 2 любил пиво (многие дети его любят), папа иногда давал сделать малюююсенький глоток. И вот однажды не уследил, и братец мой нажрался в сопли. Катался по дивану, ржал не переставая, а через полчаса у него началось похмелье. Мама никогда в жизни так не орала на папу... а папе никогда в жизни не было так стыдно)

комментарии: 0

Есть подруга детства. Всегда и во в...

Есть подруга детства. Всегда и во всем была лучше меня: красивее, умнее, больше друзей, люди к ней тянулись. Но вот я вышла удачно замуж, особой любви нет, но очень богат. Прошло семь лет. Сегодня она приехала ко мне помыться, в их с мужем коммуналке отключили воду. Сто лет ее не видела, снисходительно разрешила. Так сказать, с высоты своего статуса. Сейчас вышла из ванны, и блять... Фигура точеная, шикарные волосы, вся светится и излучает добро, это несмотря на безденежье и смешную зарплату. Я уже давно располнела и равнодушна и к жизни, и к мужу. А она так открыта и весела. Глаза моего мужа горят, каждое движение ее ловит. Не в деньгах счастье. Ох не в деньгах.

комментарии: 0

Я росла без отца, а мой друг детств...

Я росла без отца, а мой друг детства купался в любви своего папы. Я завидовала и восхищалась. Папа возил его на рыбалку, сажал за руль, подтягивал по всем предметам, всегда был в курсе того, что с его сыном происходит, а парень вырос эгоистичным нытиком в полной уверенности, что мир ему что-то должен. И с этим парнем я живу уже два года, только чтобы быть ближе к самому заботливому и прекрасному мужчине в моей жизни.

комментарии: 0

Я родилась в полной семье. Когда мн...

Я родилась в полной семье. Когда мне было полгода мой папаша бросил нас с мамой. Мама не хотела гробить свою жизнь и отдала меня на воспитание своим родителям. Они бухали, иногда часто, часто помногу, но бухали всегда. У меня было "самое лучшее" детство. В пять лет я научилась готовить есть, а в восемь прокапывать бабку с дедом от запоя (спасибо соседке, она медичка, научила капельницу ставить и раствор приносила). Сейчас я живу в другом городе, у меня муж и все хорошо, но я не перестаю общаться со своей матерью. Она одна, она бухает, она не работает. Я пересылаю ей деньги, но мы общаемся исключительно по телефону. Она просит приехать... а я не могу. Потому что если приеду, я разревусь, плюнул ей в рожу и спрошу за что? За что она со мной так поступила? За что она лишила меня детства. Я всегда ей буду благодарна за то, что она меня родила. Я никогда ее не оставлю, но я не могу ее видеть... потому что я всегда, когда она мне звонит, вспоминаю ту маленькую девочку, которая ходила из комнаты в комнату, пока бабка с дедом спали набуханные и звала маму.

комментарии: 0

Как-то еще в детстве мама оставила ...

Как-то еще в детстве мама оставила меня на целый день с отцом. Папа хотел на рыбалку и недолго думая взял меня с собой. Было весело, природа, тепло, цветочки и папа, достаточно подробно объясняющий, что он делает и зачем. Вечером пришли домой, он пожарил пойманную рыбу. Мы поели, а сытый и уставший папа случайно уснул на диване у телевизора. Итог: пришедшую вечером маму встретила я с горящим кустом-костром, и жующая домашнюю (!) аквариумную рыбу, нанизанную на палочку. Первая в жизни рыбалка...

комментарии: 0

Мой лучший друг давно шутит, что у ...

Мой лучший друг давно шутит, что у меня ненормальная сексуальная аура, притягивающая маньяков и извращенцев, и с каждым годом убеждаюсь, что так и есть. Я хоть и такая малышка-худышка с маленькой грудью, одеваюсь просто, но всегда от мужиков отбоя не было. И хорошо бы, если бы все были адекватными, но неет... Предлагали деньги, пытались принудить угрозами, само собой отказывалась. Дважды не могла устроиться на работу, потому что хотели через постель. Приходилось расставаться с подругами из-за их похотливых парней или мужей. Чтобы уж совсем прояснить картину: в 15 до меня домогался мамин любовник; в 16 в темном подъезде меня душил мужик и надрачивал при этом свой крохотный член; в 17 меня связал и изнасиловал мой первый парень; в 18 отец лучшей подруги детства, которого я очень уважала, зажал в углу и предложил стать его любовницей, мол долго ждал, пока вырасту; в 19 снова темный подъезд, какой-то огромный мужик и чудо-спасение-сосед-вышедший-покурить; в 20 группа пьяных парней, пыта...
Показать полностью
комментарии: 0

Мой муж очень расточительный челове...

Мой муж очень расточительный человек, денег не жалеет, тратит там, где можно сэкономить, а я наоборот, стараюсь где-то что-то купить подешевле, приготовить дома, нахожу скидки на товары и акции. Мы живём не бедно, хорошо зарабатываем и многое можем себе позволить. Подруги смеются, мол нельзя быть такой экономной, но я знаю цену деньгам, потому что детство прошло очень бедное, ели одни макароны, один хлеб делили на 4-ых и на весь день, с братом лазили в дом к соседям, воровать еду.. Наверное, это и оставило отпечаток на всю жизнь..

комментарии: 0