Истории про уютный вечер

Однажды вечером мы с любимым вспомн...

Однажды вечером мы с любимым вспомнили какую-то песню Киркорова... И тут понеслось! Мы нашли море видео 90-2000 годов: новогодние передачи, рекламу, джунгли зовут... То смеялись, то умилялись! Рекламу помним наизусть! Я будто оказалась снова в старой квартире моей бабушки с самым вкусным запахом пирогов и еловых веточек, с разбросанными на полу игрушками... Это был самый уютный вечер!

комментарии: 0

Каждый день хожу на работу мимо уют...

Каждый день хожу на работу мимо уютных двухэтажных домов. На первом этаже одного из них почти всегда сидит на подоконнике со стороны квартиры очень симпатичный кот. Он то спит, то с интересом смотрит на улицу. А последнюю неделю его нет. Я каждый день утром и вечером с надеждой смотрю в это окно — вдруг появится? Волнуюсь за котика. Даже хочется вычислить квартиру и зайти, чтобы спросить у хозяев, всё ли в порядке с ним, но думаю, что меня пошлют на хер и будут правы.

комментарии: 0

В 10 вечера обнаружила в центре Мос...

В 10 вечера обнаружила в центре Москвы шикарную современную библиотеку. Люди, сидящие с кофе на подоконниках, огромные стеллажи книг… Все так стильно, чисто, уютно. Программа на выходные решена))

комментарии: 0

Моё детство пришлось на середину де...

Моё детство пришлось на середину девяностых. Все по-своему помнят это непростое время. Я жила на Камчатке, у нас частенько отключали свет и тепло, танкера с топливом шли с перебоями. Если вечером включали электричество — это был праздник, ведь можно было посмотреть телевизор! Мама спешно готовила еду и грела воду. Но чаще всего наши вечера проходили на кухне, под свет керосиновой лампы, от которой коптился потолок, и пили тот самый чай "со слоном", согретый на керосиновой печке. И так уютно было...

комментарии: 0

Обожаю позднюю осень. Это серое неб...

Обожаю позднюю осень. Это серое небо с тучами, словно нависающими над тобой; мелкий моросящий дождик. Темнеет рано, и, когда идёшь вечером домой по темному парку и видишь свет в окнах домов, так уютно становится. Сидишь поздно вечером на подоконнике — тёплый плед, пижама, вязаные носки, глинтвейн в кружке и интересная книга. И слышишь звук дождя, барабанящего по крыше. А впереди зима, и совсем скоро Новый год, и ощущение праздника. Самое любимое время.

комментарии: 0

Когда мне становится грустно или на...

Когда мне становится грустно или начинает казаться, что в жизни наступила черная полоса, я открываю доску объявлений и смотрю продающиеся квартиры в городе, в котором хотела бы жить. Представляю, как заселяюсь туда-то или туда-то, делаю ремонт по вкусу, расставляю мебель, а потом тихими вечерами греюсь в собственной уютной кровати в комнате с плотными красивыми шторами, зная, что на кухне стоит мой личный холодильник... Так сразу легко и хорошо на душе получается) Начинаю забывать про проблемы и вспоминаю, что впереди меня ждут какие-то цели.

комментарии: 0

Жила с сестрой и родителями почти 1...

Жила с сестрой и родителями почти 14 лет в маленькой квартирке. Тесновато, но уютно. Комнату отдали нам с сестрой и естественно все толпились в зале. Болтали, смотрели телик, ели всегда вместе. Пару дней назад переехали в большущую квартиру. Многие были бы рады, но не я. Сегодня, придя вечером домой, наблюдала такую картину: мама в спальне за компом, папа смотрит телек в зале, сестра в своей комнате. А я сижу, ужинаю на кухне одна, и вспоминаю, как же классно мы раньше жили. Всё-таки улучшения не всегда к лучшему.

комментарии: 0

Когда я познакомилась со своим парн...

Когда я познакомилась со своим парнем, он не понравился ни моим родителям, ни моим друзьям. Все, как один, перечисляли мне его недостатки, говорили, что он чуть ли не альфонс - а у него тогда просто не было денег на дорогие подарки и букеты, он только начинал своё дело и вкладывал в него каждую копейку. Все считали меня тряпкой, ведь я не просила у него ничего - просто была рядом. Потом мы стали жить вместе - и все мои подруги от меня отвернулись, т. к. вместо того, чтобы шляться с ними по клубам, я помогала любимому с работой по вечерам, готовила ему горячий ужин и поддерживала каждый день. Прошло 3 года. Теперь у меня есть обеспеченный, любимый и любящий муж, уютный дом, интересная работа, любая одежда, скоро, мы оба надеемся, будет малыш... А все мои "подруги" при встрече выпытывают, как же я всего этого добилась. Настоящей надо быть и любить по-настоящему, искренне.

комментарии: 0

Я помню нашу первую встречу. Она бы...

Я помню нашу первую встречу. Она была так красива, так чиста, уютна , даже улыбнулась мне. Помню этот момент, когда мы остались наедине. 5 волшебных минут, чтобы понять: "это она!". Потом был долгий вечер раздумий, и на следущее утро мы встретились вновь. Не передать словами турадость, когда осознаешь, что вы теперь вместе, единое целое. Она такая дерзкая бывает,когда позволяешь, бывает спокойная, полностью зависит от твоего настроения. Иногда бывает, что заболела, и ты болеешь вместе с ней, лечишь ее, а когда она выздоравливает - дорожишь ей ещё больше. И пусть она уже немного старовата, зато любима и предана всегда, моя любимая машина!

комментарии: 0

В 21 год познакомилась с парнем. За...

В 21 год познакомилась с парнем. Заботливый такой, единственное — продолжал общение с бывшей, которая его бросила два года назад. И хотел бы к ней вернуться, но ничего для этого не делал. Зато со мной: квартира, вечер, мой первый раз, комфортно так, уютно. Только об этом узнала его бывшая, как пришла просить вернуться. Он обрадовался и без колебаний выбрал её. Ценой своей девственности я помогла сойтись двум глупым людям, которые за два года без меня прям не могли во всём разобраться.

комментарии: 0

Часто езжу с подругой к её родителя...

Часто езжу с подругой к её родителям на дачу, которая находится далеко от города в глухой деревушке рядом с огромным пляжем и Волгой. Муж не разделяет такие поездки, а я люблю это тихое место и в тайне коплю на маленький домик. Осталось немного, скоро он будет моим для уютных вечеров вдали от этой суеты, наедине с самой собой.

комментарии: 0

Обычное утро. Я вернулась после пер...

Обычное утро. Я вернулась после первой пары, было окно в две пары, решила поспать. Уснула. Проснулась уютно, в тепле, от легкой тряски, на заднем сиденье какой-то шестерки. По освещению понятно, что был поздний вечер или даже ночь. За окном маячили какие-то заброшенные кирпичные здания и гаражи. Ничего не понимая, я повернула голову и увидела двух незнакомых посмеивающихся​ мужчин нерусской внешности на передних сиденьях. Медленно стало доходить, что что-то не так. Голова была, как в тумане. Постепенно поняла, что мне наверняка что-то вкололи. Пальцы плохо слушались, поэтому вариант выпрыгнуть из машины или вообще убежать стал невозможен. Ужасное, всепоглощающее чувство отчаяния. Как же так, мне ведь всего 19. За что. Ведь все же было как обычно, как я могла не заметить ничего подозрительного, как я вообще оказалась тут, ведь СО МНОЙ такого точно не могло произойти. Ведь у меня есть любящие родители, друзья, интересная учеба, мне нравится парень. У меня есть жизнь, на которую этим л...
Показать полностью
комментарии: 0

Сестру моей матери ненавидела вся р...

Сестру моей матери ненавидела вся родня. Сначала — за то, что она опозорила семью. После школы вместо учебы в институте стала валютной проституткой, и родственники выгнали её вон, так как боялись, что из-за иностранных денег у них будут проблемы с законом, да и вообще тень на семью упадёт — как соседям в глаза смотреть, когда в семье дочь-простигосподи? Финансовую помощь они от неё не принимали даже в голодные девяностые — не нужны им были "грязные" деньги, зато потом возненавидели ещё сильнее — после того, как узнали, что в Москве у неё пять квартир, и пришли уже сами с протянутой рукой, а она лишь усмехнулась и дала им от ворот поворот. А я её любила, хоть и виделись мы с ней всего несколько раз за жизнь. Для меня она стала эталоном женщины — свободная, яркая и дико самоуверенная. Помню, как она закуривала на нашей кухне тонкую ментоловую сигарету и откидывала за спину копну чёрных густых волос, смеясь хрипловатым надтреснутым смехом, во время которого обнажался ряд безупречных б...
Показать полностью
комментарии: 0

Для многих мама навечно запоминаетс...

Для многих мама навечно запоминается в определенном возрасте, и больше не стареет. Вот и для меня маме всё ещё 35 лет, она сидит на кухне нашей старой квартиры вечером, переходящим в глубокую ночь. Она читает фантастику и пьёт весь вечер маленькую рюмочку Амаретто. Маме скоро 60, и я сама всё ближе к этому сакральному 35-летнему рубежу. И, наверное, банально не хочется верить, что она стареет. Пусть остаётся там, под лампой нашей уютной кухоньки...

комментарии: 0

Мой муж просто душка - симпатичный,...

Мой муж просто душка - симпатичный, обаятельный, любит нас с дочей, в сексе просто огонь, хорошо зарабатывает, два образования (одно из которых медицинское с красным дипломом), не пьет, не курит, играет на нескольких муз.инструментах, много читает, у нас уютная квартира.Вечера всегда вместе, семьей. Но для друзей он грязный панк, алкаш и подонок)) Вот что значит хорошенько отжечь в молодости)))

комментарии: 0

Год назад я была абсолютно счастлив...

Год назад я была абсолютно счастлива: любимый муж, отличные отношения с родителями, стабильная (правда, не самая интересная) работа с хорошим достатком, уютная съемная квартирка, путешествия, друзья... А потом нам предложили развивать ответвление отцовского бизнеса... Итог: живем на 10 т.р. на двоих (на з/п нам больше не положено - все в бизнес, все на перспективу), пришлось переехать к родителям (так же проще - хозяйство вести не надо и можно с утра до вечера рабочие вопросы решать), вечно орущего отца боюсь, хотя всегда обожала и души в нем не чаяла, с мужем ругаемся постоянно по работе, оба растолстели, секса не хочется, работаем сутками, времени на себя не хватает - маникюр раз в месяц по ночам делаю, глаз дергается... А сегодня был апогей - мама влезла в дела, подключила к этому тетю, они разругались, а крайним почему-то оказался муж, которого потом мама полчаса незаслуженно оскорбляла... Для меня семья - это святое. Год назад я была счастлива и теперь очень хочу вернуть все назад... Блин, да никакой бизнес и никакие деньги не стоят разваливающейся семьи.

комментарии: 0

Все в детстве, наверно, любили, ког...

Все в детстве, наверно, любили, когда отключали в квартире свет. Это таинство, свечи, все вместе сидят и так уютно. Как-то я с мамой поехала к прабабушке на край Казахстана в маленькую деревню. А там нет электричества. И там всё время так при керосинке, свечах все вечера проводили. Это были самые лучшие времена в детстве: спала на настоящей русской печи, ела томлёные в печи щи и слушала рассказы прабабушки при тусклом свете керосинки.

комментарии: 0

Вечер, уютный ресторан, живая музык...

Вечер, уютный ресторан, живая музыка и красивая спутница напротив. Первое свидание. Она просит стакан воды, снимает с зубов прозрачные капы (это типа брекетов), кладет их в тот стакан и приступает к ужину. Капы так и плавают весь вечер на столе в стакане. После ресторана поехали ко мне.Там она забила мой станок своими волосами с пиZды, а утром, в процессе марафета, при мне подстригала маникюрными ножницами волосы в носу. А в итоге, это Я, бл#дь, мудак, который трахнул и не перезвонил!!!

комментарии: 0

Недавно устроилась на работу, офис ...

Недавно устроилась на работу, офис расположен на втором этаже. Сегодня возникла необходимость спуститься в подвал (единственный рабочий туалет на все здание оказался именно там). Стоим с коллегой в коридоре, и тут я вижу нечто. Мои искренние надежды на то, что это большой тазик странной формы не оправдались, это оказался гроб. У нас глаза по пять копеек. Подходит еще одна коллега и, видя наши лица, говорит, что вообще-то в этом здании есть похоронное бюро, а в подвале делают и хранят гробы. И самое интересное: несколько лет назад вахтерша делала поздно вечером обход, а тогда помещение не закрывалось на ключ. Представьте картину: ночь, склад гробов, и тут в одном из них начинает что-то шевелиться и вылазить. Оказалось, бомжи нашли себе уютное местечко для ночлега. Вахтерша уволилась в тот же день.

комментарии: 0

Во время отпуска сбился сонный режи...

Во время отпуска сбился сонный режим. Весь день я сплю, а к вечеру просыпаюсь, делаю все дела по дому, готовлю еду, делаю покупки, а потом отдыхаю. Один раз прикола ради в 2 часа ночи взяла фонарик и начала светить в окно квартиры напротив.Каково было моё удивление, когда мне ответили тем же! С тех пор мы каждую ночь с таинственным незнакомцем (а может и незнакомкой) начали таким образом "общаться". Каждую ночь по 2-3 часа. С одной стороны, ничего особенного, а с другой — очень благодарна этому человеку. Мне было очень уютно и хорошо в эти моменты, как будто нашла родственную душу. Завтра иду с шампанским и конфетами знакомиться.

комментарии: 0

Возвращалась вечером домой, на оста...

Возвращалась вечером домой, на остановке было полно людей. Рядом стоял милый парень с большим и уютным шарфом. Тут к нему начала приставать компания выпивших парней, "поговорить" хотели. Начиналось со слов, потом стали хватать за локти. Полная остановка людей и все молчат! А у меня адреналин уже стучал по вискам. В долю секунды беру его под руку, говорю: "Привет! Вот наша машина" и толкаю его в такси. Хлопаем дверью и как в фильме: "Поехали!". Водитель в шоке был, а уж я от себя и подавно!

комментарии: 0

Жду зиму только ради ощущения, когд...

Жду зиму только ради ощущения, когда вечером затемно по морозу и хрустящему снегу идешь домой, и заходишь в свою теплую квартиру, и там так тепло, уютно, и ждет любимый человек и любимая собака:) зимой, когда на улице все леденеет, особенно ценишь свой домашний очаг

комментарии: 0

Сейчас в семье проблемы. Любимого м...

Сейчас в семье проблемы. Любимого мужа уволили с работы, и сейчас мы сидим почти без денег. Муж бьется изо всех сил, ища подработку. Моей зарплаты хватает только на оплату коммуналки и на самую простую пищу. Зато каждый вечер мы дружно сидим рядышком, обнявшись. У нас тепло и уютно, вкусно пахнет булочками с корицей. Мы душевно разговариваем или смотрим хорошие фильмы. А потом долго и нежно занимаемся любовью. И я счастлива, я безмерно счастлива.

комментарии: 0

Летом рассталась со своим парнем и ...

Летом рассталась со своим парнем и тем же вечером пошла в одно лицо заливать стресс винишком. Села на одной из уютных аллей и вперёд. Где-то на полбутылки, ко мне подошёл приличного вида парень и поздоровавшись, огорошил вопросом, не хочу ли я куни. Тут-то я и охерела. Поржала с пьяни и... согласилась! Боже. Я кончила три раза, причём на последнем люди в другом конце аллеи кажется все таки услышали меня. Мы разошлись даже не обменявшись именами. Все что он сказал - "спасибо". А я больше не стрессовала.

комментарии: 0

У меня яйца средние, но мошонка - б...

У меня яйца средние, но мошонка - большая. Я обожаю, уютно устроившись вечером в кровати, пока никто не видит, натягивать эту самую мошонку до ануса и прислонять к нему. Она такая прохладная, а он такой теплый. Контраст.

комментарии: 0

Мне 28. Семья, ребёнок, работа, сер...

Мне 28. Семья, ребёнок, работа, серьезные дела и взрослая жизнь. Бывают периоды, когда проблемы накатывают и силы на исходе. Когда становится совсем хреново, готовлю себе вкусный чай с печеньками, забираюсь в кресло под пледик и читаю Гарри Поттера. Любую книгу с любого места. И становится мне так уютно и хорошо, будто я 11-летняя девочка, качу в Хогвартс-экспрессе от всех проблем в вымышленный волшебный мир. Вечер такого релакса и наутро я снова мама, жена, профессионал. Так и спасаюсь)

комментарии: 0

Обожаю украдкой заглядывать в детск...

Обожаю украдкой заглядывать в детские коляски. По вечерам уже темно, зима же, мамы идут с колясками; заглянешь к ним потихонечку, а там пуховичок щекастенький спит. Да так сладко, что аж завидно! В то же мгновение представляешь, как ему, укутанному, там тепло и уютно, а воздух морозный, свежий, и звёзды над головой. И он плывёт-качается под этими звёздами, и мама рядом. Сказка.

комментарии: 0

У меня есть одна особенность - пост...

У меня есть одна особенность - постоянная субфебрильная температура тела 37, 2. К вечеру может быть немного больше. Так с детства. Я этим часто пользовалась в школе, уходя с уроков. Потом в институте. Но самое главное, что все мои мужчины, с которыми был секс, не могли со мной расстаться. Им хотелось еще, так как "у тебя там так тепло и уютно, что хочется остаться навсегда". И, вроде, должна радоваться, но от бывших не могу отвязаться спустя даже десять лет, хотя уже давно замужем.

комментарии: 0

Молодой человек решил устроить уютн...

Молодой человек решил устроить уютный вечер в пенной ванне. Ушёл набирать воду. Через 15 минут нашла его там, сосредоточенно трущим на тёрке мыло в воду...

комментарии: 0

Муж занимает руководящую должность ...

Муж занимает руководящую должность в крупной компании, поэтому особо ни в чем себе не отказываем. Подруги ставят его в пример своим мужьям - мол, вот, посмотрите, может же человек, если хочет! Не то что вы! Но никто из них не понимает того, что из-за этой работы мы с мужем почти не видимся. Он уезжает на работу рано утром и возвращается около 23-00 весь в заботах и нервах. За три года этой должности мой весёлый и жизнерадостный муж превратился в чёрствого и нервного. Пробовала говорить с ним об этом, предлагала сменить род деятельности, открыть свой бизнес - он упирается и говорит, что при таком раскладе, как сейчас, семья обеспечена, дом большой и все хорошо. А я уже не рада этой обеспеченности. Лучше верните мне совместные наполненные любовью уютные вечера с мужем в однушке...

комментарии: 0