Истории про труд для парней

Встречаюсь с мужчиной, ему 35, две ...

Встречаюсь с мужчиной, ему 35, две квартиры, хорошая машина, должность, всё своим трудом, но начала замечать, что он не знает многих элементарных вещей, которые, мне кажется, знает каждый. Как: откуда начинается отсчет нашей эры или почему в Америке говорят на английском. Мой отец напротив весьма начитан, знает историю в идеале, но за свою жизнь так и не смог ни на что заработать. Вот сижу и думаю: а так ли важно иметь знания, как иметь смекалку и хватку, чтобы заработать достаточно денег…

комментарии: 0

У нас с мужем есть большой дом, две...

У нас с мужем есть большой дом, две машины, мы много путешествуем и вообще неплохо живём. Для этого работаем чуть ли не по 20 часов в сутки, без выходных, то есть зарабатываем своим трудом и умом, с неба ничего не падает. И как же заколебали атаки попрошаек со всех сторон: и родные, и друзья, и просто знакомые вечно ноют, что нет денег, им без конца что-то надо, постоянно клянчат вещи, деньги, гаджеты, дорогие подарки, а долги никогда не отдают. Стали отказывать — нажили кучу врагов.

комментарии: 0

Перестал верить в дружбу. С ребятам...

Перестал верить в дружбу. С ребятами дружили со школы, лет по пятнадцать знал каждого, вроде бы, как и положено, друг другу помогали, выручали, когда было необходимо, вместе встречали праздники, свидетельствовали на свадьбах. Однако дружба пошла под откос, когда у меня в жизни начался подъем: за один год получил хорошую должность (долго и с большим трудом шел к этому), взял хорошую машину из салона вместо корча, купил участок за городом и начал строить дом, встретил замечательную девушку. Алчность и зависть сжигают дружбу одним моментом.

комментарии: 0

Моя сестра взлетела по карьерной ле...

Моя сестра взлетела по карьерной лестнице упорным трудом, круглосуточной работой и блестящим умом. Помогла мне купить квартиру, брату машину, отделала маме дом, строит рядом еще один, купила мужу крузер, у мамы шкаф золота и бриллиантов, у моего сына крутейшие игрушки, едим все самое свежее и дорогое, сделали зубы всей семье. Короче, балует нас бомбически. И этот человек катается на электричках и автобусах, подает милостыню, у нее шесть крестных! Я благодарна Богу и родителям за такую сестру.

комментарии: 0

Знакомый йог советует мне ВК, как д...

Знакомый йог советует мне ВК, как достигнуть успехов в духовной практике: асаны, аскезы, жизнь в благости и прочее. Заботится обо мне. А я, неблагодарная сволочь, пью пиво, заедаю рыбой убиенной, смотрю тупые комедии, матерюсь. И говорю ему, что следую советам, чтобы он порадовался, что его труд не тщетен. Мне стыдно. Но пиво и рыба — это приятно)

комментарии: 0

Мой муж в детстве нашёл золотую жил...

Мой муж в детстве нашёл золотую жилу. Он сдавал бутылки. Чем не труд для ребёнка в голодные 90-е, когда у родителей лишних денег нет. Гостили у тети, они с братом двоюродным пошли гулять, он собирал бутылки, а брат побрезговал. Муж купил себе мороженку, так и пришли: один с мороженкой, а второй без. Тётя поохала, пожалела, дала денег и отправила своего покупать тоже. А муж себе накопил с бутылок на приставку Денди, отец посмотрел на это и перестал пить пиво, посчитал, что дорого.

комментарии: 0

Живу недалеко от вокзала, и чтобы т...

Живу недалеко от вокзала, и чтобы туда дойти, нужно тащиться через мост, где постоянно едут машины, через переходы, которые сразу и не найдешь. Плюс то подъем, то спуск, и асфальт далеко не идеальный. Позавчера подхожу к дому и вижу дедушку, который еле спускается с адских ступенек к дороге, естественно, подбежала, помогла. Оказалось, он был у окулиста и после капель плохо видит, а ему нужно как раз на вокзал. Пошла его провожать, по дороге рассказал, что он ветеран войны, что ему 91 год, и 63 из них он прожил с женой, которая 6 лет назад умерла. Мне только 23 года, и я с трудом вмещаю в себя эти цифры. Интересно, лет через 70 сможет ли кто-нибудь на земле похвастаться, что прожил столько с одним человеком?

комментарии: 0

У нас с мужем дилерская - продаём б...

У нас с мужем дилерская - продаём б/у машины. С каждой покупкой идут рамочки для номеров с нашим логотипом. И как же приятно иногда видеть на дорогах машины с этими рамочками - греет душу осознавать, что люди пользуются плодами наших трудов (за каждой продажей целый процесс, заключающийся в отборе машины, битве за неё на аукционе, её подготовке (починке, мойке, фотосъёмке) и демонстрации). На днях видели одну из наших "немок" - новый хозяин очень лихо проскочил мимо нас - кайфует)))

комментарии: 0

Однажды безногий поделился со мной ...

Однажды безногий поделился со мной секретом сколько денег он делает за месяц, катаясь на своей коляске у машин. И знаете, мои трудоспособные родители вдвоем столько не зарабатывают! Возможно, я какая-то жестокая, но я презираю людей, которые можно сказать вымогают заработанные трудом деньги.

комментарии: 0

Обожаю смотреть, как мужчины водят ...

Обожаю смотреть, как мужчины водят машину. Так уверенно и размеренно. Как они плавно и легко маневрируют на дороге. Без труда ведут машину одной рукой. Прям муражки по коже от этого зрелища.

комментарии: 0

Моя старшая сестра ездит на отлично...

Моя старшая сестра ездит на отличном новеньком авто. Водит еще неуверенно. И когда ее матерят в пробках быдло-водилы и орут, что она насосала на данный авто, мы с ней смеемся. Я одна знаю, что не насосала она. И не заработала тяжким трудом. Систер выиграла машину в карты!

комментарии: 0

помню как-то в детстве как и все де...

помню как-то в детстве как и все дети мы с друзьями любили строить шалаши в гаражах. весь день мы очень трудились собирая доски и ветки и уже к вечеру шалаш был готов. а на утро, глядя сверху с гаражей, мы обнаружили в наших апартаментах бомжа, срущего в старую кастрюлю!!! теперь я знаю, куда ушло мое детство...

комментарии: 0

Спорим с мужем в своей двушке о том...

Спорим с мужем в своей двушке о том, какие функции лучше заказать в новую машину за 2 миллиона и дорого ли отдавать ребенка в сад за 38 тыс. в месяц. Десять лет назад мы снимали комнату и зимой в старых кедах спорили, покупать на ужин дешевые крабовые палочки или пару дешевых сосисок. Наша жизнь не роскошна, но я каждый день становлюсь все счастливее от того, как мы не сдавались и упорно трудились ради этого.

комментарии: 0

Три года назад переехала к мужу в Г...

Три года назад переехала к мужу в Германию. Мне было 30 лет, высшее образование, карьера. Но я решила, что семья важнее. Переехала. Хочешь водить машину? А без неё никуда. Пересдавай права. Всё заново и теория и практика, денег и времени надо вбухать немерено. Работа? Подтверждай диплом. Опять деньги и жуткая тягомотина, бюрократия. И так на каждом шагу. Немецкий язык застрял как кол в заднице. Вернуться обратно не могу, старшая дочка ходит уже во второй класс, мелкий идет в садик. В 30 лет жить начинать с нуля - это совсем не весело, это адский труд и нервная система в хлам.

комментарии: 0

Я альфонс. Мне 22, ей 35. Уже три г...

Я альфонс. Мне 22, ей 35. Уже три года живу за её счет. Квартира, машина, одежда и всё остальное – её деньги. Не работаю, но постоянно нахожусь в бассейне и тренажерном зале для поддержания формы. Два раза в день дрочу, чтобы как можно дольше не кончать (хотя и так с огромным трудом это делаю). Жестко трахаю её три раза в день и делаю куни перед сном. Периодически трахаю двух её подруг (она в курсе). Мне не стыдно. Это реально очень сложная работа.

комментарии: 0

Завидую своей бабушке исключительно...

Завидую своей бабушке исключительно по-хорошему и с нескрываемым восхищением. Ей 66 лет, четыре года назад она вышла замуж, купили с мужем квартиру, а на днях машину. Машину взяли вообще спонтанно - просто поехали к родне и купили. Они среднестатистические пенсионеры без голубых кровей и богатых детей. Живут в кредит. Но при этом жизнь у них просто бьет ключом, и сама бабушка - безумно интересная и современная женщина. А мне 24, и я боюсь никогда не выйти замуж и с трудом решаюсь на что-то новое.

комментарии: 0

Мой отец изменял своей жене с моей ...

Мой отец изменял своей жене с моей матерью. Когда она забеременела, он намекнул на аборт, но она отказалась. Мне было пять лет, мама нашла мужа, который категорически был против меня. В один осенний день, мама подняла меня с постели, одела, дала рюкзак, усадила в машину и отвезла к бабуле "на выходные". Когда она уезжала, она сказала: "Ты тоже меня пойми. Я всю жизнь одна". Я, будучи мелкой, не поняла значение этих слов, только видела бабушку со слезами на глазах. По детской наивности, я стала говорить, что мама приедет за мной в воскресенье. Но она больше не приехала. Она оставила меня. Когда мне исполнилось 10, бабушка слега. Опасаясь, что меня могут забрать в детдом, позвонила моему отцу и опросила забрать меня. Он с трудом согласился. Его жена оказалась хорошей женщиной. Она с радостью приняла меня, а с двумя старшими братьями (14 лет), я подружилась тут же. Мачеху я вскоре стал называть мамой. Через год отец подал на развод и ушел к молодой секретарше. Мама билась за меня в суд...
Показать полностью
комментарии: 0

Когда в моей жизни наступает очеред...

Когда в моей жизни наступает очередной Апокалипсис, я стараюсь встретить соседа Лёху. Еле передвигается с тростью - ДЦП. При этом у него вторая жена, двое чудесных детей, он один из самых востребованных юристов в регионе. И когда он ставит дорогой автомобиль в гараж и с трудом ковыляет к дому, проходя 20 метров за 10 минут, падает, поднимается и снова идёт, мне становится стыдно за своё нытьё. И как же сразу жить хочется, до одури.

комментарии: 0

Рядом с моим домом находится роддом...

Рядом с моим домом находится роддом. Гуляю я сегодня с сыном мимо, наблюдаю такую картину: у входа машина, украшенная цветами, вокруг бегает фотограф, девушка с кистями поправляет мамочке макияж перед фотосессией, отец в стильном костюме с охапкой цветов, и элегантная пара - новоиспеченный дедушка держит внука, а бабушка рыдает и поправляет конвертик. Трогательно, вот она, настоящая семья! И тут я так обзавидовалась... Мой муж, который выпивал, но обычно в меру, два года назад так отмечал с друзьями рождение сына, что проквасил у друзей 3 дня, а когда попытался наконец добраться домой, чтобы выспаться и прийти в себя, сцепился с прохожим. У них завязалась драка, и муж в итоге попал в участок. Просидел там почти сутки, перед самой моей выпиской его выпустили, он примчался домой, нашел первую попавшуюся рубашку в шкафу, купил в переходе ощипанную розочку и пошел меня встречать. Я и так очень плохо себя чувствовала физически, а после всех этих новостей еще и и морально. Хорошо, что ма...
Показать полностью
комментарии: 0