Истории про сумки для парней

Поругались с мужем, слово за слово,...

Поругались с мужем, слово за слово, и ссора перетекла в скандал с кучей взаимных претензий. Он признался в измене якобы из-за моего говняного характера и того, что я не даю ему в попу и не делаю минет хотя бы через день. В итоге решили расстаться. Два дня молчали, потом я уехала в командировку на три дня, а когда вернулась, то обнаружила, что в нашем коридоре стоят чемоданы, сумки и пакеты с моими вещами, и записка: "Мы больше не вместе, убирайся вместе со своими шмотками". Особенно выбесило меня, что мои дорогие вещи были напиханы кое-как, смяты, сложены комками. Вот только мой муженёк то ли забыл, то ли протупил, что квартира, в которой мы жили, полностью принадлежит мне, так как является подарком бабушки. Вопрос решился очень быстро: я собрала вещи мужа и выставила в общий коридор, и нашла фирму, которая поменяла замки в двери за пару часов. Когда муж пришёл с работы и увидел пакеты с его вещами, то начал орать, биться в дверь, угрожать, а потом вызвал полицию, которая, конечно, ...
Показать полностью
комментарии: 0

Шесть лет жила в обычной хрущёвке, ...

Шесть лет жила в обычной хрущёвке, снимала там квартиру. Двадцать квартир в подъезде, в каждой отличные люди. В подъезде поддерживали и порядок, и друг друга. Были бабушки, которым молодёжь помогала донести сумки или сходить в магазин в плохую погоду, а они в свою очередь помогали посидеть с детьми, полить цветы или покормить домашних животных, пока молодёжь в отпуске или в отъезде. К каждому можно было обратиться за помощью и получить её: в подъезде были и врач, и фармацевт, и автослесарь, и электрик-универсальный мастер, и визажист-маникюрщица, и юрист, и банковский работник, и водитель-грузоперевозчик, и преподаватель, и повар, и программист, — все в том числе с полезными профессиональными знакомствами. У меня несколько раз заедал замок входной двери, и я даже ночевала у соседей, пока ждала мастера. Все вместе выходили на субботники, скидывались на ремонт подъезда. Так вышло, что мне пришлось уехать из этого дома, хотя я очень не хотела. Прожила два года в новостройке, где соседи...
Показать полностью
комментарии: 0

Я счастливая жена и мать. Но когда ...

Я счастливая жена и мать. Но когда смотрю на Инстаграм преемницы, новой секретарши моего шефа, то ощущение, что я проживаю свою жизнь не так: 60-летний дядька увешивает эту 20-летнюю кралю шубами, сумками, машинами и айфонами. Я честно пахала на него без намеков на интим (сразу отказалась), а она вот, видимо, не такая уж и привереда...

комментарии: 0

Мой муж охотник и рыбак, НО, блять,...

Мой муж охотник и рыбак, НО, блять, если бы это хотя бы приносило доход! Уедет на несколько дней, а приходит ни с чем! На бензин дай, сумку собери, жрачки на готовь! Заебало! А он только и может мечтать, что забьёт зверя, продаст и будут деньги! А помимо этого: "Купи мне лодку, мотор, да и ещё надо машину купить с мотоциклом, чтобы вообще отлично всё было". С какого хуя я должна это покупать, если ТЫ не можешь нормально приносить в дом мясо и рыбу, чтобы это продать?! ЗА-Е-БА-ЛО!

комментарии: 0

Попросила родителей отвезти меня до...

Попросила родителей отвезти меня домой — я студентка, учусь в другом городе. Вышли в 6 утра, темно ещё, садимся в машину. Закидываю сумку на заднее сиденье, закрываю дверь, обхожу машину, чтобы сесть с другой стороны. Тут машина резко трогается. Бегу, кричу... без толку. Они уезжают. Телефон в машине. Минут через 20 они возвращаются, говорят, что разговаривали со мной и решили, что я обиделась, раз им не отвечаю.

комментарии: 0

У меня есть сосед, которого я назыв...

У меня есть сосед, которого я называю "членоторговец" — у него сеть секс-шопов. Был таким толстым, что, когда садился в машину, она проседала под его весом. В лифте с ним не ездила, чтоб не застрять из-за перевеса. Случился у него инфаркт года два назад. Смотрю, в спортивном костюме вечерами с женой по району пешком гуляет каждый день, пешком по лестнице ходит, сумки с овощами таскает домой. Похудел очень. Рада за него, хороший дядька. Жить захочешь — ещё не так забегаешь! Живи, чувак, и радуй баб хуями)

комментарии: 0

Работал в конце 90-х водителем; воз...

Работал в конце 90-х водителем; возил начальника. Как-то моя девушка решила помочь вымыть служебную машину, дошли до багажника и там ее заинтересовал дипломат. Стандартный набор: водка, пара консерв, простыня ну и пачка презервативов. Какой это был скандал… конец отношений, никаких оправданий. Пошла в гости к подружке и ей все рассказала, а она в смех, зовет своего (он тоже возил начальника), что у тебя в сумке лежит, мол, ну и он описывает тот же набор. Помирились, доверия в отношениях стало больше.

комментарии: 0

Однажды ввёл в ступор немецкого там...

Однажды ввёл в ступор немецкого таможенника: ехал на машине из Беларуси в Германию. На польско-немецкой границе немецкий таможенник попросил открыть багажник и первое, что он увидел, когда я исполнил его просьбу, была большая сумка с сушеными яблоками. На вопрос, зачем мне столько сушеных яблок, я ответил честно: "Теща дала; зимой компот варить". Дальше проверять машину он не стал, но долго стоял без движения, видно, переваривал информацию.)

комментарии: 0

Собиралась заехать утром перед рабо...

Собиралась заехать утром перед работой в тренажерный зал. Сумка с вещами для зала уже была в машине, из дома нужно было захватить только трусики. Закинула их в рюкзак. Еду, понимаю, что без кофе не обойтись, заезжаю на заправку, подхожу к кассе, прошу кофе. Рядом со мной становится мужчина. На ощупь достаю из рюкзака кошелек и стою жду заказанный кофе. А на кошельке висят трусики… Взбодрилась сама, да и мужчина, поди, тоже без кофе смог бы обойтись)))

комментарии: 0

Во мне живет обострённая совесть, к...

Во мне живет обострённая совесть, которую я не контролирую. Нашла барсетку мужскую в примерочной, обрадовалась, думаю — вот удача, а дальше как во сне: беру и отдаю продавцу. На мойке девушка мойщица потеряла золотой браслет, когда мыла мою машину. Я думаю, найду потом, себе оставлю. Нашла — отвезла ей. На работе сотрудница не взяла с собой зонт. Начался дождь, я в душе позлорадствовала, а сама запасной предложила. Мечтаю найти сумку с деньгами, а совесть — "зачем тебе, все равно вернёшь".

комментарии: 0

Рабочий день, иду по двору за машин...

Рабочий день, иду по двору за машиной, тишина, болтаю с мужем по телефону и виляю сумкой, в которой всё. Мимо меня на бешеной скорости пролетает парень, хватает сумку и бежит вперед. Я в шоке. Далее всё как в тумане: кидаю телефоном в парня и попадаю ему в шею. Рука слабеет, и моя сумка выпадает из его рук. Парень спотыкается и с матами выбегает из нашего двора. Я беру сумку, вешаю на плечо, поднимаю телефон и понимаю масштабы пиздеца. Муж зовёт меня ниндзя. А я больше не виляю сумкой.

комментарии: 0

Как-то давным-давно стоял в пробке....

Как-то давным-давно стоял в пробке. Зима, стёкла замёрзли, слушаю музыку, как вдруг еда из столовой напомнила о себе. Ну, я слегка пустил шептуна, от запаха чуть не обблевался, и в этот момент дверь открывает какой-то то ли наркоман, то ли алкаш с целью, видимо, похитить мою сумку, которая лежала на переднем сиденье. Но он охренел от запаха, ругнулся и, захлопнув дверь, убежал. Я так давно не смеялся. И сейчас всегда закрываю на центральный замок машину.

комментарии: 0

Обычно бывшие после расставания заб...

Обычно бывшие после расставания забирали квартиры, машины, украшения, деньги, просто подарки, а у меня бывший попросил вернуть два презерватива, которые остались лежать у меня в сумке со словами "Ну они же на мои деньги куплены".

комментарии: 0

Ехала с тяжелой сумкой домой. Остан...

Ехала с тяжелой сумкой домой. Остановила такси, положила сумку на заднее сиденье, закрыла дверь, и машина поехала! В виду того, что надо было выезжать на главную дорогу, бежала я за ней метров 50 и на ходу, открыв переднюю дверь, прыгнула в машину. Таксист офигел. Он думал, что я села сзади и закрыла за собой дверь. Вот теперь думаю: хотел он спереть сумку или нет…

комментарии: 0

Открывала салон красоты и самостоят...

Открывала салон красоты и самостоятельно с друзьями делала ремонт. Как-то задержалась до глубокой ночи, еду по пустынной дороге домой, тормозит гаишник. В машине задние сиденья сложены, клеенка и куча рваных мусорных пакетов. Я вся в грязи, как бомж. Проверка документов, со словами: "Щааасс!" — беру сумку и в поисках начинаю выкладывать все на панель: молоток, другой молоток, мягкий молоток, шило, три отвертки, нож, другой нож, стеклорез и топор. Надо было видеть его глаза.

комментарии: 0

На днях подвёз на машине знакомую д...

На днях подвёз на машине знакомую до дома, она ушла, и вдруг у меня зазвонил телефон. Начал разговаривать и вижу, как дверь открывается, и в салон попадает здоровая сумка, а за ней ещё более здоровая женщина, попутно ворча о том, что у меня за лишние вещи на заднем сиденье. Смотря на это всё, я немного обомлел и полностью потерял дар речи. Потом всё же выдавил из себя: "А вы чего здесь?" Она лишь спросила: "Это что, не такси?" — и на отрицательный ответ пулей вылетела обратно.

комментарии: 0

На дороге обычно не останавливаюсь,...

На дороге обычно не останавливаюсь, а тут молодой человек чуть ли мне под колёса не выпрыгнул. Пришлось затормозить. Ну, он и упросил подвезти. Поболтали, благополучно довезла, ушёл. Уже на парковке около дома я обнаружила вот что: 1) Он украл мой кошелек; 2) Он положил его себе в сумку; 3) Он забыл свою сумку в моей машине. Вместе с моим кошельком, своим кошельком и своим паспортом.

комментарии: 0

Вызвала вечером такси после работы,...

Вызвала вечером такси после работы, приехала машина, едем по навигатору. Я сижу в телефоне, не смотрю на дорогу, поднимаю глаза и вижу, что мы едем по каким-то окраинам. Водитель тормозит у пятиэтажки, поворачивается ко мне, вырывает у меня сумку и начинает приставать. От ужаса вцепилась ему в глаз и практически выдавила его. Он разжал руки, я выбежала из машины, закричала, привлекая внимание людей на остановке. Был суд, его признали виновным, но в такси одна больше не езжу.

комментарии: 0

Иду, значит, домой, скользко, во дв...

Иду, значит, домой, скользко, во дворе тьма тьмущая, заворачиваю уже к дому, лампочка перегорела на подъезде, стою ищу в сумке телефон посветить, как вдруг со стоянки машина включает фары и освещает мне двор, я быстрее дошла до подъезда, фары выключились. Может и совпадение, но безумно приятно ))

комментарии: 0

Недавно подвозил бабушку. Невыразим...

Недавно подвозил бабушку. Невыразимо древнюю, с огромной сумкой. Остановился возле дома, она начинает вылезать из машины и говорит: "Ша внучок, погоди. Тортила выползет, и дальше поедешь!" Настроение бабуля на весь день подняла))

комментарии: 0

Мы с подругой возвращались с моря. ...

Мы с подругой возвращались с моря. Я уже села в маршрутку, а она встала возле двери, чтобы покурить. Сидящая возле меня женщина начала возмущаться, почему такая милая девушка в сарафане и с косичками курит. И добавила: "Еще бы пиво достала"! Слышали это только сидящие внутри. И тут, подруга садится и достает...пиво из сумки! "Нарушительница порядка" узнала только после приезда в город, почему всем было смешно)))

комментарии: 0

Рассказал препод по УП. Его знакома...

Рассказал препод по УП. Его знакомая одевалась очень вульгарно, вечером она возвращалась домой, стоит машина полицейская, ну те ей крикнули девушка не хотите подзароботать? Эта их послала, те ее скрутили положили на копот, и из ее сумки достали подброщенный пакетик порошка, и заявили, либо ты работаешь бесплатно либо мы тебя забераем в отдел, а девушка им выдает, мальчики а вы еще посмотрите в сумке может еще, что то интересное найдете, и те достают удостоверение сотрудника прокуратуры))

комментарии: 0

Друг таксист рассказывал. Поступил ...

Друг таксист рассказывал. Поступил как то ему поздно ночью вызов из центра. Приехав по адресу, в машину заходит молодой парень, прилично одетый и безумно красивая спутница. На протяжении всего маршрута парочка вальяжно общается, ухажер не переставая сыплет даму комплиментами. Машина подъезжает к пункту прибытия, и тут вдруг парень вырывает сумку из рук девушки и съебывает из авто. Девушка тут же бежит в след за кавалером, смачно ебашит ему по лицу, забирает сумку и молча уходит. Слабый пол блять

комментарии: 0

Подвозила знакомую женщину, а у неё...

Подвозила знакомую женщину, а у неё псориаз. Когда она вылезла, то на сидении рядом со мной какая-то труха осталась, похожая на перхоть, очень много...всё сидение...вот и езжу теперь пятый день с этой ху*ней, погода плохая мыть машину...стряхнуть тоже боюсь...мало ли.даже сумку кладу назад!

комментарии: 0

Живу одна в большом городе без маши...

Живу одна в большом городе без машины. Чтобы не мучаться, таща тяжелые сумки с продуктами домой, беру в супермаркете корзину вместо тележки. Когда уже тяжело нести корзину в магазине, значит больше ничего брать не нужно, а лучше что-нибудь выложить.

комментарии: 0

В багажнике машины - сумка с вещами...

В багажнике машины - сумка с вещами на пару дней, противогаз,комплект помощи при атаке хим. оружием и военная форма на случай мобилизации. Привет из Израиля.

комментарии: 0

Купила подруге подарок на день рожд...

Купила подруге подарок на день рождения. Жалко было класть в сумку и мять пакет, поэтому кинула на заднее сидение машины. Далее поехала парикмахерскую. Вышла- машины нет, угнали. Зато пакетик не помялся!

комментарии: 0

Когда я только родилась, мои родите...

Когда я только родилась, мои родители купили дачу. Она была далеко, и до неё надо было ехать сначала на машине, потом на лодке. А машина у нас была — маленькая старая Ока. Так вот, когда мой папа на берегу начал выгружать стулья, детскую кроватку, сумки с вещами, стол, вокруг него уже собралась вся деревня. И тут отец выдаёт: — Люди добрые, помогите холодильник вытащить! Народ несколько прифигел, но спросил: — А ты один что ли приехал? На что мой папа отвечает: — Нет, зачем, с семьёй! И вытаскивает из машины мою маму (не очень худую, кстати) со мной на руках. В общем, у моего папы теперь прозвище Человек-Упаковщик.)

комментарии: 0

Пару дней назад, было жутко дурацко...

Пару дней назад, было жутко дурацкое настроение, домой не хотелось и просто катался на машине, забежал в магазин за сигаретами, иду к машине, на улице уже 11 вечера, вижу бабулька тащит сумки и тележку перебежками, я остановился и она попросила помочь ей дойти до остановки, я предложил подвести ее до дома, она сначала отказывалась, говорила что за городом живет, что нет денег и тп и тд... но потом согласилась, 40 км от мкад проехали быстро)) Обратно ехал счастливый!

комментарии: 0

Мечтаю сесть в машину времени и отп...

Мечтаю сесть в машину времени и отправится век эдак в 18 с сумкой ботокса, золотых нитей, пилинга, гиалуронки, тонального крема и крема от морщин. И там стать фрейлиной какой-нибудь очень богатой королевы и сохранять её молодость и красоту в обмен на бриллианты и золотишко. Потом вернуться в наше время и по-царски жить на это золотишко.

комментарии: 0