Добрые истории про суку для женщин

Моя жена как настоящий аутист любит...

Моя жена как настоящий аутист любит играть в "тетрис". То есть ей по кайфу разложить лишний раз вещички по полочкам, а потом пару раз всё переложить, чтобы занимали меньше места. К примеру, у многих есть пакет с пакетами, но у нас эти пакеты сложены, сука, как дорогое шёлковое бельё. А если пакеты грязные, она заставляет меня их мыть и вешать как бельё на просушку. Ненавижу это делать.

комментарии: 0

За мной уже полгода ухаживает колле...

За мной уже полгода ухаживает коллега с работы. Он дважды в разводе, 39 лет, пивной живот и запах пота в перемешку с Олд Спайсом. Он почти не берёт участия в жизни своих детей, бывшие жены — меркантильные суки. Родители-пенсионеры помогают ему платить кредит за машину. Но он жалеет меня и время от времени зовёт даже не в кино или кофе попить, а к нему домой, так как мне уже 25, у меня ни детей, ни парня, а значит, я должна обрадоваться его предложению.

комментарии: 0

Иногда смотрю фильмы. И, к примеру,...

Иногда смотрю фильмы. И, к примеру, жена приготовила мужу вкусный завтрак, или пара ест в хорошем ресторане и вместе с этим о чём-то говорят. Говорят, говорят и ковыряют еду, как говно. Потом встают из-за стола и уходят, так ничего и не съев. И это так бесит! Я, сидя на "дошиках" и на салатах с огорода, сама готова съесть эти свежеприготовленные вафли с сиропом или отбивную. А эти, блядь, выёбываются, суки!

комментарии: 0

Я не общаюсь с родственниками мужа,...

Я не общаюсь с родственниками мужа, с его мамой и женой его брата. Мы живём своей семьёй на другом конце города и их вообще никогда не трогаем, однако я все равно для них ведьма, навожу порчу, сглаз и бог знает что ещё... Ненавижу этих сук и точно бы что-нибудь навела, если бы я в это хотя бы верила и умела(((

комментарии: 0

Были на корпоративе у мужа. Держали...

Были на корпоративе у мужа. Держались тихо, немного отстранённо, так как не бухаем, как лошади, и не обсуждаем политику и детей. На следующий день начальница, та ещё сука, выносила ему мозг полтора часа нравоучениями: "Ты слишком носишься со своей женой; да она слишком охуенно оделась; да ты от неё весь вечер не отходил; и вообще, она мне не понравилась; и у нас девочки незамужние вон какие хорошие". Пизда тупая, БЕСИТ, СУКА!

комментарии: 0

С бывшим мужем отношения были прост...

С бывшим мужем отношения были просто замечательные, но у его матери был типичный свекроз в тяжёлой форме: постоянно лезла в нашу жизнь, поливала грязью меня и мою семью, вечно бегала писать на меня заявления в полицию, мол, я наркоманка и воровка. Чудила, как могла. Муж её очень любил, дистанцироваться не мог - единственный сын, семьи у неё не было. Я устала трепать свои нервы и просто ушла. Переехала в другой город, общение с бывшим сошло на нет. Спустя два года после нашего развода пишет мне незнакомая девушка. Как оказалось, его новая жена. Пишет с просьбами о том, чтобы я ей рассказала, как мне удалось получить расположение свекрови. Мол, она её, новую жену, сильно гнобит, со света сживает и вечно на мозги капает, вспоминая, какая Леночка (то бишь я) была замечательная невестка, как она за дочку меня считала и до сих пор страдает, что мы развелись. Хотя эта сука старая наш развод в ресторане праздновала и по имени меня ни разу за все три года брака не назвала. Я у неё была исключительно "эта"). В общем, не нашлась я, что соврать, и рассказала новой жене бывшего правду. Ответа не получила. То ли она мне не поверила, то ли поняла, что развод - единственный способ стать любимой невесткой. А бывшего жалко, с такой мамашей ему не один десяток жён сменить придётся...

комментарии: 0

Подруга полтора года встречалась с ...

Подруга полтора года встречалась с женатым мужчиной. Всё это время я её осуждала. Говорила, что он блядун редкостный, каких поискать надо, мол, жену не бросит, и подруга-то у него не одна, с которой он от жены налево ходит. Сколько же она с ним намучилась, настрадалась, но в итоге нашла в себе силы, ушла, цветёт и пахнет. Подруга уехала в другой город, а этот мужчина ушёл от жены, сейчас живёт со мной. Чувствую себя конченой сукой. Она не в курсе. Скоро приезжает. Не знаю, как в глаза ей смотреть.

комментарии: 0

Последний месяц работал как проклят...

Последний месяц работал как проклятый, иногда проводя на работе 2-3 суток подряд. Понятное дело, домой я приползал еле живой, ел, спал, а утром снова вкалывать. Очень хорошо заработал. В кануне НГ пришлось снова выйти, и без вариантов. Приполз домой днём 31 и меня рубит спать. Жена, ребёнок как сыр в масле. Бой курантов, всё хорошо, а потом резко жена тупо перестаёт со мной разговаривать и всё, у всех праздник, а я... Не знаю, ЧТО случилось, сука!

комментарии: 0

Впервые пришла домой к новому парню...

Впервые пришла домой к новому парню, понятно зачем. Он сразу пошёл знакомить с лежачей мамой, с которой, оказалось, живёт. Дальше говорит, что сиделка ушла, и просит поухаживать за мамой — помочь сходить в туалет и помыть — он расскажет как. Я, ожидавшая иного, ссылаюсь на дела, извиняюсь и ухожу. Общение прерываем. Через месяцев 7 приходит от него сообщение, что я эгоистичная сука, а он на самом деле миллионер, и женится на честной девушке, прошедшей его с мамой проверку. Сидела в шоке.

комментарии: 0

Встречалась с двумя женатыми мужчин...

Встречалась с двумя женатыми мужчинами: одному 25, другому за 40. Никого не собиралась уводить из семьи, потому что хотела просто развлечься. С обоими вела себя как капризная сука, вытягивала деньги и выматывала нервы. В итоге им снесло крышу: сначала один развёлся с женой и клялся в вечной любви, а через две недели и второй. Попрощалась с обоими.

комментарии: 0

Подруга моей бывшей супруги, поссор...

Подруга моей бывшей супруги, поссорившись с ней, в порыве злости рассказала мне, что моя жена каждое утро подсыпала мне в кофе какой-то порошок, чтобы у меня не стоял (моя работа связана с общением с большим количеством людей, в основном девушек). Сделал вывод, что женской дружбы не бывает, и это же какой женой надо быть, чтобы так не доверять мужу... Сука.

комментарии: 0

Все думают, что у нас большая и дру...

Все думают, что у нас большая и дружная семья, но на самом деле это сборище долбоёбов. Мама изменяет папе больше двадцати лет, жена брата — лесбиянка, второй брат нюхает, бабушка в открытую говорит, что ненавидит меня, папа пьёт, сестра двоюродная трахается то с одним, то с другим. Дядя несколько раз намекал мне на секс втроём. И при этом все дружно говорят, что позор семьи — это я, так как отказалась учиться в техническом вузе. Скоро окончу универ. И никому ничего не сказав, улечу в другую страну и начну жить заново. Откладываю на это деньги уже семь лет. Суки. Ненавижу.

комментарии: 0

Когда женился, то думал, что теперь...

Когда женился, то думал, что теперь буду трахаться, как кролик, семь раз в неделю в самых невъебенных позах и местах! Хуй там был! Через два года бытовуха взяла своё. Вышел парадокс: и потрахаться хочется пиздец, но, сука, не тянет нихуя.

комментарии: 0

Когда я был ещё юн, то мог найти ви...

Когда я был ещё юн, то мог найти видеокассету с порнухой и нормально подрочить, пока никого не было дома. Разумеется, видеокассета перематывалась так же, как и была, ставилась на место, сперма аккуратненько убиралась, и все думали, что я пай-мальчик. А вот теперь я женат, но, сука, не могу набрать в поисковике, даже в режиме инкогнито, три икса или что-то в этом роде, потому что потом месяца два будет всплывать реклама сайтов знакомств, причём не только у меня на компе, но и у моей жены на компе, и на её смартфоне, и на компах, и, сссука, на смартфонах сотрудников! Обложили. Дрочу по памяти.

комментарии: 0

Зашла к соседке на чаёк. Недавно её...

Зашла к соседке на чаёк. Недавно её сын женился, родили девочку. Проживали у неё. Сын в этот день был на работе, невестка попросила приглядеть за ребёнком, пока та душ примет, на что соседка с радостью согласилась, мол, купайся сколько надо. Но как только мать ребёнка уединилась в ванной, эта старая карга стала ребёнка трясти как ненормальная, щипать. Дождавшись истерики ребёнка, понесла его к двери в ванную со словами: "Нам никто не помогал, родили — сами и воспитывайте". Я в шоке! Лицемерка, сука!

комментарии: 0

У нас с женой серебряные обручальны...

У нас с женой серебряные обручальные кольца, и каждый, сука, говорит мне, какой я жлоб, раз даже обручалки не могу золотые купить. Но никого, блять, не интересует, что у моей жены аллергия на золото.

комментарии: 0

Познакомилась с замечательным мужчи...

Познакомилась с замечательным мужчиной. Разведен после 20 лет брака, двое детей. Красиво ухаживал, писал стихи, практичный, вместо цветов всегда были фрукты, да и руки растут, как говорят, откуда надо. Аполлон на вид, а что пониже пояса, то это вообще, статуя Давида отдыхает. Именно его член надо брать за эталон, но, сука, он совершенно не умеет им пользоваться, — считает, что женщина должна ложиться а постель уже готовая для соития, причем готовая в любое время суток. Думает, что шейка матки — это клитор. И за 20 лет брака, как выяснилось, он ни разу не интересовался, кончала ли его жена! Вот думаю, кто из нас дурак: он, который даже слушать не хочет мой сексуальный ликбез, его жена, которая 20 лет(!) жила без оргазмов, или я, которая любит его как кошка…

комментарии: 0

Парень "в шутку" сказал, что если п...

Парень "в шутку" сказал, что если похудею, то он на мне женится. Было очень обидно. Толстой не была, при посте 170 см весила около 70 кг, талия и грудь на месте, только попа и бёдра явно выделялись, но чёрт с ним, схуднула до 55 кг. Приятные округлости остались, все рады, и парень слово сдержал — сделал предложение. Но обида-то жива! Отказала и предложила подкачаться, чтобы тело в костюме хорошо выглядело. И как оказалось, сука я, ведущаяся лишь на тело, а не на душу, заебись.

комментарии: 0

Через месяц мне 26. Раньше была зак...

Через месяц мне 26. Раньше была закомплексованной стеснительной девочкой, из-за чего до сих пор не была в отношениях. Зато теперь, когда созрела на поиск партнёра, даже, сука, в тиндере совпадений не бывает. Я понятия не имею, откуда берутся пары, которые часто ещё и женятся в итоге. Как это, блядь, работает? Что за магия? Про one-night-stand вообще молчу. Это реально за гранью моего понимания.

комментарии: 0

Был у меня знакомый (помер нескольк...

Был у меня знакомый (помер несколько дней назад от рака). Есть у него дом в деревне, который по праву должен был достаться жене, а она та еще сука, посылала его часто, так еще и не кормила, а денег у мужика не было (ей всю зарплату и отдавал). Так вот, после смерти оказалось, что дом он завещал какому-то мужику из кафешки рядом с домом со словами: "Давайте, вы меня кормить будете, а я вам дом отпишу." К слову, дядька помер, и было посчитано, что наел он всего лишь на 1700 рублей с копейками. А жена так ничего и не получила.

комментарии: 0

Моя мама очень хотела назвать меня ...

Моя мама очень хотела назвать меня Сашей. В роддоме в день моего рождения появилось на свет 9 мальчиков и 1 девочка - я. Всех 9 мальчиков назвали Сашами. Думала, будет тяжеловато в детстве с таким имеем мужским, где все мальчики с таким же и назвала меня Женей. Далеко не ушла, собственно. Мне 21, я люблю свое имя, но с самого детства и до сих пор мечтаю сменить его! Я - Саша! Суки те Саши мелкие! Из-за них я - не я.

комментарии: 0

Неудачно изменил жене - спина расца...

Неудачно изменил жене - спина расцарапана, сам на измене. Ничего лучше, чем стакан кипятка на спину не придумал. Травматолог ржал как конь, сука((((

комментарии: 0

Встречалась как-то с мужчиной. Гала...

Встречалась как-то с мужчиной. Галантный, интересный, красивый, по санаториям возил. В сексе всё супер. Я влюбилась. В паспорте - нет штампа. Где-то на месяце седьмом наших отношений ко мне на работу приходит женщина с детьми, начинает при всех наезжать, мол я сука, чтоб я сдохла, мужика увела. Оказалось, что жена и дети его. Паспорт тот поддельный. Ему хватило наглости с моей мамой познакомиться! Сейчас он с другой встречается, а жена его мне звонит и плачется. Он так уже лет 6 поступает. И она терпит. Я в ахуе.

комментарии: 0

Всегда было интересно о чем болтает...

Всегда было интересно о чем болтает муж с друзьями, пока жены на кухне возятся. Были гостях, я "случайно" оставила телефон со включенным диктофоном в мужской компании. Выяснила, что муж снимает периодически проституток, а его родители заставляют развестись со мной. И друзья, суки, поддерживают, потому что не могу ему родить, хотя он сам бесплоден. Вот сижу и думаю... устроить скандал и всех послать или еще пару раз "забыть" телефон и все их откровения женам разослать! Ненавижу!

комментарии: 0

Бесит парни, которые ноют, что их д...

Бесит парни, которые ноют, что их девушки слишком много денег на себя тратят... Салоны красоты, фитнес, косметика, одежда, кефиры-фрукты... Так и хочется сказать: "Сука, ну найди ты себе жирную бабу в засаленном растянутом бабушкином халате с огурцами на роже и будь с ней счастлив!"

комментарии: 0

Сегодня, спустя 2 года продуктивной...

Сегодня, спустя 2 года продуктивной работы, я заработал свой первый миллион. Безумно рад! P.S. Пользуясь случаем, передаю привет своей бывшей жене, которая посчитала меня бесперспективным и ушла от меня еще в студенчестве! Выкуси, корыстная сука!

комментарии: 0

На заре карьеры ведущего выпала мне...

На заре карьеры ведущего выпала мне гопо-свадьба. Жених недавно с отсидки, гости соответствующие. Было все: танцы под Круга и "Бутырку", речь жениха "спасибо, мать, что ты меня ждала, только она одна, а не вы все, суки", драки с использованием стульев и столовых приборов, тосты друзей, сводившиесяк "бля, братуха, в натуре". Когда продавали торт, все были настолько пьяны, что не реагировали. Жених заорал в микрофон: "Че, суки, жметесь?!" А в конце один из гостей прикурил от "семейного очага"...

комментарии: 0

Снимаю квартиру. Хозяином оказался ...

Снимаю квартиру. Хозяином оказался мужчина 60 лет. Первые месяцы всё было нормально, а потом начались приставания. Каждый раз, когда он приходил за деньгами, я стала включать диктофон. Закончилось всё тем, что он мне предложил секс в обмен на бесплатное проживание в квартире. Тут то мои записи и пригодились: пообещала отдать его жене. Теперь живу в квартире бесплатно. Может быть, я и сука, но у этого мужика дочь моего возраста, да и деньги, за которые я снимаю квартиру, для него это небольшие.

комментарии: 0

Живем в Европе. У мужа на работе ес...

Живем в Европе. У мужа на работе есть немка (ценный работник), которая ему, сука, проходу не даёт. Смс, когда он дома, на работе все время рядом старается. Заеблась скандалить с ней и блокировать в телефонах. Баба реально возомнила себя его женой. А я типа на время, сколько она таких видела. Раньше у них были отношения, но сейчас только по работе. Иногда сдают силы и хочется уйти, а иногда хочется напомнить, как русские немцам могут навалять. Ненавижу суку, а сделать толком ничего не могу.

комментарии: 0

Младший брат женился на скромной де...

Младший брат женился на скромной девушке из деревни, которая спустя четыре года трансформировалась в оборзевшую суку. Он и хочет развестись, но не может, потому что привык думать, что "брак-это навсегда". Вот нахуя я его таким ответственным воспитал? Не думал, что мне за это будет перед ним стыдно.

комментарии: 0