Добрые истории про суку

Всегда был примерным, уравновешенны...

Всегда был примерным, уравновешенным, рассудительным и мудрым человеком. Ко мне обращались друзья за советами, всегда всех поддерживал. По натуре и мухи бы не обидел. Всегда с совершеннолетнего возраста выпивал с друзьями на праздники и никогда не испытывал похмелья, так как знал меру. Кроме последнего раза, когда я неожиданно для себя не стал чувствовать градус алкоголя и пил 40 градусную настойку стаканами, как сок. Спустя 20 минут у меня потемнело в глазах, и я вывалил тогда всю правду о каждом, и что о нём и его жизни думаю, и как он до неё докатился. Например: «Ты ноешь, что у тебя нет мужика, так перестань быть жирной и вонять, как дрянь, если ты хочешь, чтобы к тебе вообще подходили люди, тупая ты сука». Я помню каждое сказанное мной слово, но не мог это контролировать. Люди разбегаться начали и вызывать такси, а я продолжал говорить накопившуюся правду о каждом и при всех, доводя кого-то даже до слёз. Я смеялся, как дьявол, и мне нравилось то, что я делаю. Наутро я проснулся...
Показать полностью
комментарии: 0

Ненавижу ощущение недосратости. Доп...

Ненавижу ощущение недосратости. Допустим, утром, когда ты уже покинул дом, чувствуешь, что нечто давит на клапан. Некритично, терпишь. Днём терпишь, хотя понимаешь, что неплохо было бы посрать, но увы, с удовольствием срётся исключительно дома, оттого продолжаешь терпеть даже вечером. К ночи возвращаешься домой, несёшься к унитазу, представляя, какой испытаешь экстаз, наделав кучу, но хуй. Нет экстаза, так как воздвижение этой самой кучи прерывается на половине процесса. О каком удовольствии после этого может идти речь? Сука, ну ненавижу!

комментарии: 0

Мой парень — редкостное говно. Он и...

Мой парень — редкостное говно. Он испортил мне все важные события в жизни: переезд на новую квартиру, победу в конкурсе, новую стрижку и т. п. Недавно нашёл у меня вибратор. Обрадовался, типа внесём разнообразие в интимную жизнь. Хер там. Теперь из-за него я не могу кончить с моим любимым вибратором. Даже здесь наговнил, сука.

комментарии: 0

Я расчётливая сука. Я приехала из м...

Я расчётливая сука. Я приехала из маленького городка в большой, перед этим найдя себе парня из него. Переехала без любви и жила три года без неё. Секс через силу, притворные улыбки и признания. Уйти было некуда, точнее, не хотелось проблем с самостоятельной жизнью, так как денег было мало. Влюблялась в других, уходила в загулы, возвращалась, он прощал. Я строила планы по уходу, но что-то не складывалось. Потом нашла другого и ушла. Сейчас живу сама, ни от кого не завишу. Но если бы не те три года без любви, то сидела бы в своей дыре. Ни о чём не жалею.

комментарии: 0

Всегда мужу вру, что он плевал и сс...

Всегда мужу вру, что он плевал и ссал на меня пьяный. И он же сука верит, что мог так сделать. А потом я это всё представляю, и реву от от того, что он так якобы сделал.

комментарии: 0

У меня есть наинеобычайнейший знако...

У меня есть наинеобычайнейший знакомый, который живёт ОЧЕНЬ богато, но, сука, доедает кусочки филе в кошачьем корме, когда кот их не доедает. Это пиздец.

комментарии: 0

Мне 28 лет, сестре — 26. Всю жизнь ...

Мне 28 лет, сестре — 26. Всю жизнь конкурируем между собой и доказываем друг другу, кто из нас круче. Пальма первенства поочерёдно была то за мной, то за ней. Полтора года назад решили поставить точку. Выбрали парня и решили: кто из нас сумеет развести его на свадьбу, та и круче. Я выиграла, а она влюбилась. Теперь я замужем за человеком, которого не люблю, но которого любит моя сестра. Через пару месяцев я рожу от него ребёнка. Я нереально крутая сука, не правда ли?..

комментарии: 0

Ненавижу этих маразматичных бабок, ...

Ненавижу этих маразматичных бабок, которые получают удовольствие делая кому-то гадость. Но вот настал час, когда бабка получила по заслугам. Город у нас небольшой, все всех знают, видел как она не раз скандалила в общ местах. Как-то сажусь в машину, еду, пропускаю её на переходе, машин других нет, а она специально замедляет шаг, останавливается улыбается мне и показывает фак, когда она отвернулась я нажал на сигнал. От испуга у этой суки прихватило сердце, теперь лежит одна в больнице без шансов

комментарии: 0

Я думала, что у меня есть подруги, ...

Я думала, что у меня есть подруги, их две, дружба с детства. Как оказалось, это не дружба. Это полная лажа, потому что, когда ты идёшь в гору, при этом ебашишь, как лошадь, кроме зависти ждать нечего! Ты, вся такая счастливая, звонишь: "Дела пошли, квартиру покупаем, машину", — а в ответ: "Мда, ммм, тебе повезло в жизни". Сука, ты со мной дружишь 14 лет, ты знаешь, что я в 18 лет на стройке работала, жила с клопами. Жрать было нечего! Только через семь лет я начала жить, а не выживать! Нет у меня подруг!

комментарии: 0

Никогда! Никогда не буду бить своих...

Никогда! Никогда не буду бить своих детей! Никогда не смогу забыть это чувство, когда сидишь, сжавшись в комочек и молишься, чтобы не открылась дверь, чтобы не послышался топот ног к тебе, когда закрываешь голову руками, а сверху сыпятся удары, один за одним, и тебе орут: "Мерзкая сука! Дрянь! Ненавижу!", а потом, закатываясь в исступленном крике, не в силах выразить свои эмоции, несутся к тебе, и ты опять закрываешь голову руками и терпишь, терпишь, и молишься, чтобы хоть это последний раз, чтобы на этом все. Уж найду способ воспитать ребенка, если он у меня будет. Родители, не бейте детей. Физическая боль - самое низкое наказание. Старайтесь воздействовать на душу, а не на тело. Синяки останутся, а ребенок ожесточиться и войдет в мир с убеждением, что насилие - это позволительно.

комментарии: 0

Живу на 22 этаже. Лифты в нашем дом...

Живу на 22 этаже. Лифты в нашем доме очень тормознутые, двери открываются-закрываются по пять минут, остановка на этаже длится столько же. И каждый день в одно время со мной заходит в лифт на первом этаже намарафеченная здоровая дамочка и едет до второго этажа. До второго, сука! Из-за неё я в никуда теряю ежедневно десять минут. Ленивая ты тварь, ходи пешком! Бесит!

комментарии: 0

На работе в обед всегда стараюсь по...

На работе в обед всегда стараюсь поспать 30-40 минут, но поспать я должен, иначе полдня пропало! Сплю на лавке, шириной 20 см, обязательно на боку и с фуфайкой под головой. Засыпаю просто за 1-2 минуты. Но, сука, дома на диване 2х2 с подушкой, в любой позе, которую только можно представить, – ХРЕН! Полчаса, как минимум. Может, дома себе лавку с фуфайкой примостырить в уголочке…

комментарии: 0

Жду не дождусь окончания университе...

Жду не дождусь окончания университета, чтобы наконец поудалять своих тпшных одногруппниц из соцсетей. Всю ленту портят, суки, а отношения пока портить не хочется.

комментарии: 0

Одна девушка с дикой истерикой брос...

Одна девушка с дикой истерикой бросила своего парня из-за того, что он подарил ей на их годовщину телефон не той модели, которую она хотела. Её парень вкалывал восемь месяцев, совмещая работу с учёбой в медицинском, иногда не спал сутками, а когда она его бросила, и вовсе расплакался от обиды, уйдя из дома на несколько дней. И я бы не обратила внимания на эту идиотскую ситуацию, если бы этот самый парень не был моим родным братом. Я нашла эту суку и сломала ей нос. Она написала заяву на меня. Не жалею.

комментарии: 0

Многие люди, напившись, звонят бывш...

Многие люди, напившись, звонят бывшим, но я пошла дальше. Я звоню во всякие организации и начинаю дотошно выяснять то, что мне нужно или когда-то было необходимо. Но недавно я вообще оборзела! Выпила, вызвала полицию и написала заявление на соседей, которые, суки, уже три года делают ремонт и в 6 утра, и в 3 часа ночи. По-хорошему просила, не понимают. Скоро суд.

комментарии: 0

Мой парень — золотой мужик: не пьёт...

Мой парень — золотой мужик: не пьёт, всё делает по дому; когда ругаемся, не хлопает дверью, не уезжает на рыбалку, не убегает к друзьям, не кричит. ОН МОЛЧИТ, СУКА! Замолкает на день, неделю, несколько недель. Ругаться, упрашивать разговаривать нормально — бесполезно. Сам оттаивает, тогда подходит. Вроде смешно, но я всё время живу в страхе, что опять сделаю что-то не так, и он замолчит. А самое страшное — я так и не узнаю, что было причиной очередной молчанки.

комментарии: 0

Бесят зафрендзоненные парни. Строят...

Бесят зафрендзоненные парни. Строят из себя несчастных жертв, когда, по сути, сами виноваты. Дружила я с парнем очень долгое время, огорошил он меня своими "чувствами". А мне что прикажете делать, если я вижу в нем только друга и у меня уже есть МУЖ?! Говоришь олуху, что мы или забываем всё, что он говорил, или больше не общаемся. Продолжаем общение, но он все ещё наседает со своей любовью. Прекращаешь общение и вуаля — ты сука, которая разбила ему сердце. БЕСИТ!

комментарии: 0

Живу в одном из тихих мест во Вселе...

Живу в одном из тихих мест во Вселенной. Мои соседи по подъезду — бабушки и дедушки. С ними приятно общаться, они не сверлят в семь утра, не слушают громкую музыку. Соответственно, я хорошо высыпаюсь. Недавно никак не мог уснуть, через какое-то время удалось, но проспал я недолго, так как меня разбудил гимн, сука, СССР. Он был настолько громкий, что я чуть с кровати не свалился. Я, конечно, офигел от такого и пошёл искать виновника. Он уже стоял на площадке, извиняясь перед соседями. Дедушка сказал, что обычно слушает гимн СССР перед сном, но в этот раз что-то случилось, и звук пошёл в колонки. Всё ему настроил, но всю ночь слышалось: "Союз нерушимый республик свободных..."

комментарии: 0

После работы читаю отзывы о своей о...

После работы читаю отзывы о своей организации. Каждый раз немного волнуюсь: вдруг напишут что-то плохое? Но и в глубине души надеюсь, что прочту что-то приятное. Но каждый, сука, раз о новом отзыве я и коллеги узнаем неожиданно. Пациенты не пишут отзывы на сайтах, они хреначат сразу в Министерство здравоохранения. И как бы ты ни старался, ты всегда мудак. Всю душу вкладываешь, и вот очередная жалоба на то, что пациенту что-то показалось.

комментарии: 0

Блять, я моль! Когда у меня насморк...

Блять, я моль! Когда у меня насморк, я беру чистую простыню (надолго хватает, типа здоровый носовой платок), перекидываю бОльшую её часть через плечо, а уголком подтираю нос. Когда сморкаюсь, прикусываю кусочек ткани и выгрызаю в нём дыру. Сука, все простыни прогрызла уже! Мне прям нравится грызть ткань, когда болею. В здоровом состоянии я этой дичи не вытворяю.

комментарии: 0

Сбылась мечта семьи, родители купил...

Сбылась мечта семьи, родители купили гостевой домик в Анапе. Самый красивый на проспекте. В традиции высаживать на земле рядом цветы, этим занялась я. Месяц работы с дёрном, удобрений, подрезок, вырастила великолепную розу с цветком в кулак... Чтобы обнаружить, что какая-то сука её сорвала. И все "Ой, это же просто цветы", а мне как кусок сердца оторвали.

комментарии: 0

Всю жизнь мечтал работать землеустр...

Всю жизнь мечтал работать землеустроителем. Родные, много знакомых, которые работают в этой сфере, одобрили мой выбор. Учился, нравилось, оценки хорошие и отличные. Повздорил с преподавателем – выгнали. Восстановился на заочку. Больше года бегал искал работу, нигде не задерживался надолго, дома все пилят. Потом пригласили работать по специальности в селе, к которому добираться 10 минут. Работаю на любимой работе, много путешествую (что тоже люблю), общаюсь с многими шишками на равных. Хуй я отсюда уйду. И если этот преподаватель будет покупать здесь дом или дачу, то будет это делать оооочень долго. Заслужил, сука.

комментарии: 0

Всегда мечтал о кошке, представлял,...

Всегда мечтал о кошке, представлял, как она будет ласкаться и урчать мне в ухо. И вот мне 33, я наконец-то купил кота. Полгода выбирал: красивый, породистый, но, сука, не урчит. Не издаёт абсолютно никаких звуков, просто немой кот. Оказывается, такое тоже бывает. А это всё равно, что машина без бензина.

комментарии: 0

Мы дружили с ней с первого класса. ...

Мы дружили с ней с первого класса. Искренне желали друг другу счастья, вместе ходили по магазинам и даже было время, когда жили вместе, вытаскивали друг друга просто из жопы. Но одного предательства никогда не забуду. Мы гуляли в одной компании, там был один мальчик он мне очень нравился, она об этом знала. Он был её двоюродным братом, но они очень хорошо общались. Очень близкие. Она мне как бы помогала быть с ним. А потом они начали встречаться, а мне она просто пиздела, что он её брат! Сука.

комментарии: 0

Каждый раз, когда выхожу в магазин ...

Каждый раз, когда выхожу в магазин за продуктами, прихватывает живот, вследствие чего быстро хватаю только самое необходимое и бегу домой. А ведь иногда так хочется походить, повыбирать... Каждый, сука, раз!

комментарии: 0

Ненавижу своего соседа снизу! Он ку...

Ненавижу своего соседа снизу! Он курит в туалете и курит очень-очень-очень много! Весь дым и запах табака через вытяжку проникают в нашу квартиру. И всё бы ничего, но у меня аллергия на табачный дым, и я задыхаюсь, когда вдыхаю накуренный воздух. И никакие просьбы, разговоры на него не действуют, и мне кажется, что он специально это делает. Сука!

комментарии: 0

4 года не ела мясо, птицу, рыбу. Ни...

4 года не ела мясо, птицу, рыбу. Ни грамма, за составами блюд тщательно следила - даже специи, где сушеный жир и так далее, не брала. Недавно получила наследство и сделала операцию на глазах. После 3 дней беготни документов с болящими глазами по Серпухову (в этом городе раньше не была ни разу) дрогнула и решила позволить себе один биг мак. Приспичило до невозможности, все навалилось, сил сопротивляться уже не было. В этом задрипанном маке я встретила всех, сука! Бывшего парня, двух коллег, бывшего одногруппника и приятельницу по общему хобби. И если приятельница, оказывается, жила тут до 18, то как оказались в Подмосковье остальные - хрен его знает. Всем я в разное время промывала мозги этичностью и гуманностью по отношению к животным. Давно мне так не хотелось провалиться под землю.

комментарии: 0

Сестра подруги вышла замуж за парня...

Сестра подруги вышла замуж за парня, у которого родимое пятно красное занимает всю правую половину лица. Родня в шоке. Ей уже столько пришлось выслушать по этому поводу. Никто в её любовь не верит, все думают, что она его пожалела. И каждый высказался, что ей придется с "этим уродом" жить всю жизнь. Мать так просто истерики закатывает. Мы с подругой её поддерживаем, но сама о себе я точно сказала, что ни за что не выйду замуж за урода. Даже просто с родимым пятном на лице. Да, пусть я сука, но зато честно.

комментарии: 0

Я была замужем за тираном. Морально...

Я была замужем за тираном. Морально была раздавлена им и его мамашей. Она открывала дверь своим ключом, рылась в моих шкафах, критиковала меня во всём, обсирала меня перед мужем и детьми, а он только кивал, улыбался и говорил: "Не смей обижать маму!" Не знаю, как я всё это терпела. Сначала боялась потерять мужа, потом он угрожал, что заберёт детей… И вот он умер. Свекрови и близко запрещено подходить к детям. Ни слёзы, ни угрозы не помогают. Вон от моих детей, престарелая сука!

комментарии: 0

Мне изменил любовник. Встречались п...

Мне изменил любовник. Встречались полгода. Мы оба женаты, есть дети. У него, как оказалось, пятый ребёнок на подходе, а у меня — второй… от него. И любовник, сука, влюбился в секретаршу нашего директора, которая, надо отметить, тоже замужем и с ребёнком. И говорит: "Я такой, что поделать? Оставляй ребёнка и растите его с мужем. А с тобой давай останемся друзьями". И вариантов, как оказалось, нет. Знаю же, что за что боролась, на то и напоролась, но больно оттого, что люблю и прощаю ему всё.

комментарии: 0