Истории про суку для женщин

Моя жена как настоящий аутист любит...

Моя жена как настоящий аутист любит играть в "тетрис". То есть ей по кайфу разложить лишний раз вещички по полочкам, а потом пару раз всё переложить, чтобы занимали меньше места. К примеру, у многих есть пакет с пакетами, но у нас эти пакеты сложены, сука, как дорогое шёлковое бельё. А если пакеты грязные, она заставляет меня их мыть и вешать как бельё на просушку. Ненавижу это делать.

комментарии: 0

В молодости попал в аварию и осталс...

В молодости попал в аварию и остался с мамой в очень тяжелом состоянии. Жена с ребёнком ушла, друзья потерялись, зайдя по разу. Было очень больно, но мать поставила на ноги. Остались ограничения, но в обычной жизни не заметишь. Все, кажется, хорошо, но морально я так и не отошёл. Бывшую ненавижу истово. Раньше находил её новых парней и рассказывал о нашем разводе. Парочка её бросила, но перед последним она как-то оправдалась. Настроила против меня сына. Я детей больше иметь не могу, а она после своего предательства родила третьего и живёт, в ус не дует. Нормальных отношений тоже никогда не будет, в каждой женщине вижу предательницу. Советуют психолога, но что он мне скажет, когда я сам через это прошёл… Детектор сук ещё не придумали. А меня колотить начинает при мысли, что я подпущу снова к себе предательницу. Хотел семью и детей, а в наличии мама и слежка за бывшей.

комментарии: 0

За мной уже полгода ухаживает колле...

За мной уже полгода ухаживает коллега с работы. Он дважды в разводе, 39 лет, пивной живот и запах пота в перемешку с Олд Спайсом. Он почти не берёт участия в жизни своих детей, бывшие жены — меркантильные суки. Родители-пенсионеры помогают ему платить кредит за машину. Но он жалеет меня и время от времени зовёт даже не в кино или кофе попить, а к нему домой, так как мне уже 25, у меня ни детей, ни парня, а значит, я должна обрадоваться его предложению.

комментарии: 0

Иногда смотрю фильмы. И, к примеру,...

Иногда смотрю фильмы. И, к примеру, жена приготовила мужу вкусный завтрак, или пара ест в хорошем ресторане и вместе с этим о чём-то говорят. Говорят, говорят и ковыряют еду, как говно. Потом встают из-за стола и уходят, так ничего и не съев. И это так бесит! Я, сидя на "дошиках" и на салатах с огорода, сама готова съесть эти свежеприготовленные вафли с сиропом или отбивную. А эти, блядь, выёбываются, суки!

комментарии: 0

Я не общаюсь с родственниками мужа,...

Я не общаюсь с родственниками мужа, с его мамой и женой его брата. Мы живём своей семьёй на другом конце города и их вообще никогда не трогаем, однако я все равно для них ведьма, навожу порчу, сглаз и бог знает что ещё... Ненавижу этих сук и точно бы что-нибудь навела, если бы я в это хотя бы верила и умела(((

комментарии: 0

Были на корпоративе у мужа. Держали...

Были на корпоративе у мужа. Держались тихо, немного отстранённо, так как не бухаем, как лошади, и не обсуждаем политику и детей. На следующий день начальница, та ещё сука, выносила ему мозг полтора часа нравоучениями: "Ты слишком носишься со своей женой; да она слишком охуенно оделась; да ты от неё весь вечер не отходил; и вообще, она мне не понравилась; и у нас девочки незамужние вон какие хорошие". Пизда тупая, БЕСИТ, СУКА!

комментарии: 0

С бывшим мужем отношения были прост...

С бывшим мужем отношения были просто замечательные, но у его матери был типичный свекроз в тяжёлой форме: постоянно лезла в нашу жизнь, поливала грязью меня и мою семью, вечно бегала писать на меня заявления в полицию, мол, я наркоманка и воровка. Чудила, как могла. Муж её очень любил, дистанцироваться не мог - единственный сын, семьи у неё не было. Я устала трепать свои нервы и просто ушла. Переехала в другой город, общение с бывшим сошло на нет. Спустя два года после нашего развода пишет мне незнакомая девушка. Как оказалось, его новая жена. Пишет с просьбами о том, чтобы я ей рассказала, как мне удалось получить расположение свекрови. Мол, она её, новую жену, сильно гнобит, со света сживает и вечно на мозги капает, вспоминая, какая Леночка (то бишь я) была замечательная невестка, как она за дочку меня считала и до сих пор страдает, что мы развелись. Хотя эта сука старая наш развод в ресторане праздновала и по имени меня ни разу за все три года брака не назвала. Я у неё была исключительно "эта"). В общем, не нашлась я, что соврать, и рассказала новой жене бывшего правду. Ответа не получила. То ли она мне не поверила, то ли поняла, что развод - единственный способ стать любимой невесткой. А бывшего жалко, с такой мамашей ему не один десяток жён сменить придётся...

комментарии: 0

Подруга полтора года встречалась с ...

Подруга полтора года встречалась с женатым мужчиной. Всё это время я её осуждала. Говорила, что он блядун редкостный, каких поискать надо, мол, жену не бросит, и подруга-то у него не одна, с которой он от жены налево ходит. Сколько же она с ним намучилась, настрадалась, но в итоге нашла в себе силы, ушла, цветёт и пахнет. Подруга уехала в другой город, а этот мужчина ушёл от жены, сейчас живёт со мной. Чувствую себя конченой сукой. Она не в курсе. Скоро приезжает. Не знаю, как в глаза ей смотреть.

комментарии: 0

Последний месяц работал как проклят...

Последний месяц работал как проклятый, иногда проводя на работе 2-3 суток подряд. Понятное дело, домой я приползал еле живой, ел, спал, а утром снова вкалывать. Очень хорошо заработал. В кануне НГ пришлось снова выйти, и без вариантов. Приполз домой днём 31 и меня рубит спать. Жена, ребёнок как сыр в масле. Бой курантов, всё хорошо, а потом резко жена тупо перестаёт со мной разговаривать и всё, у всех праздник, а я... Не знаю, ЧТО случилось, сука!

комментарии: 0

Впервые пришла домой к новому парню...

Впервые пришла домой к новому парню, понятно зачем. Он сразу пошёл знакомить с лежачей мамой, с которой, оказалось, живёт. Дальше говорит, что сиделка ушла, и просит поухаживать за мамой — помочь сходить в туалет и помыть — он расскажет как. Я, ожидавшая иного, ссылаюсь на дела, извиняюсь и ухожу. Общение прерываем. Через месяцев 7 приходит от него сообщение, что я эгоистичная сука, а он на самом деле миллионер, и женится на честной девушке, прошедшей его с мамой проверку. Сидела в шоке.

комментарии: 0

Встречалась с двумя женатыми мужчин...

Встречалась с двумя женатыми мужчинами: одному 25, другому за 40. Никого не собиралась уводить из семьи, потому что хотела просто развлечься. С обоими вела себя как капризная сука, вытягивала деньги и выматывала нервы. В итоге им снесло крышу: сначала один развёлся с женой и клялся в вечной любви, а через две недели и второй. Попрощалась с обоими.

комментарии: 0

У нас с парнем отношения на расстоя...

У нас с парнем отношения на расстоянии. Приехала к нему на выходные, время быстро пролетело, сажает он меня на поезд обратно. Заходим в вагон, почти никого нет, а мой плацкарт вообще пустой. До отправления 30 минут, мы начали целоваться, и такое игривое настроение пришло, что решила его минетом порадовать. Все прошло отлично, застегнула ему штаны и решили идти на выход, скоро отправление. Проходя мимо соседнего плацкарта, увидела мужика, который очень жалобно сказал своей жене: "А почему ты меня так уже лет пять не радовала?" Я не обратила внимания, ну, мало ли о чем он. Попрощавшись с любимым и пройдя на свое место, я увидела, что еду с этой семейной парой. Сука, все 15 часов она прожигала мою верхнюю полку такой ненавистью! А мне было очень стыдно, что нас пропалили, и очень жалко этого мужика :(

комментарии: 0

Подруга моей бывшей супруги, поссор...

Подруга моей бывшей супруги, поссорившись с ней, в порыве злости рассказала мне, что моя жена каждое утро подсыпала мне в кофе какой-то порошок, чтобы у меня не стоял (моя работа связана с общением с большим количеством людей, в основном девушек). Сделал вывод, что женской дружбы не бывает, и это же какой женой надо быть, чтобы так не доверять мужу... Сука.

комментарии: 0

Все думают, что у нас большая и дру...

Все думают, что у нас большая и дружная семья, но на самом деле это сборище долбоёбов. Мама изменяет папе больше двадцати лет, жена брата — лесбиянка, второй брат нюхает, бабушка в открытую говорит, что ненавидит меня, папа пьёт, сестра двоюродная трахается то с одним, то с другим. Дядя несколько раз намекал мне на секс втроём. И при этом все дружно говорят, что позор семьи — это я, так как отказалась учиться в техническом вузе. Скоро окончу универ. И никому ничего не сказав, улечу в другую страну и начну жить заново. Откладываю на это деньги уже семь лет. Суки. Ненавижу.

комментарии: 0

Когда женился, то думал, что теперь...

Когда женился, то думал, что теперь буду трахаться, как кролик, семь раз в неделю в самых невъебенных позах и местах! Хуй там был! Через два года бытовуха взяла своё. Вышел парадокс: и потрахаться хочется пиздец, но, сука, не тянет нихуя.

комментарии: 0

Когда я был ещё юн, то мог найти ви...

Когда я был ещё юн, то мог найти видеокассету с порнухой и нормально подрочить, пока никого не было дома. Разумеется, видеокассета перематывалась так же, как и была, ставилась на место, сперма аккуратненько убиралась, и все думали, что я пай-мальчик. А вот теперь я женат, но, сука, не могу набрать в поисковике, даже в режиме инкогнито, три икса или что-то в этом роде, потому что потом месяца два будет всплывать реклама сайтов знакомств, причём не только у меня на компе, но и у моей жены на компе, и на её смартфоне, и на компах, и, сссука, на смартфонах сотрудников! Обложили. Дрочу по памяти.

комментарии: 0

Мои родители в разводе. Отец женилс...

Мои родители в разводе. Отец женился, мама так больше и не вышла замуж. И вот мне 23 года, у меня свадьба. В нашем ЗАГСе стулья расставляют так, что в первом ряду оказываются только четыре стула — для родителей молодожёнов. Это сразу возмутило мою мачеху. Вроде обьяснили ей, согласилась пятнадцать минут посидеть отдельно. И вот регистратор произносит речь, а эта сука встаёт и выливает мне на платье заранее припасённый томатный сок! И орёт, что я ей всю жизнь мешала, а теперь ещё и так решила унизить. Ненавижу!

комментарии: 0

У нас с женой серебряные обручальны...

У нас с женой серебряные обручальные кольца, и каждый, сука, говорит мне, какой я жлоб, раз даже обручалки не могу золотые купить. Но никого, блять, не интересует, что у моей жены аллергия на золото.

комментарии: 0

Познакомилась с замечательным мужчи...

Познакомилась с замечательным мужчиной. Разведен после 20 лет брака, двое детей. Красиво ухаживал, писал стихи, практичный, вместо цветов всегда были фрукты, да и руки растут, как говорят, откуда надо. Аполлон на вид, а что пониже пояса, то это вообще, статуя Давида отдыхает. Именно его член надо брать за эталон, но, сука, он совершенно не умеет им пользоваться, — считает, что женщина должна ложиться а постель уже готовая для соития, причем готовая в любое время суток. Думает, что шейка матки — это клитор. И за 20 лет брака, как выяснилось, он ни разу не интересовался, кончала ли его жена! Вот думаю, кто из нас дурак: он, который даже слушать не хочет мой сексуальный ликбез, его жена, которая 20 лет(!) жила без оргазмов, или я, которая любит его как кошка…

комментарии: 0

Мне 30 лет. У моего мужа есть младш...

Мне 30 лет. У моего мужа есть младшая сестра, которая на 10 лет меня младше. И вот приглашает она меня посекретничать по-девичьи. Оказывается она связалась с женатым мужчиной. Я по доброте душевной рассказала, как 2 года ждала такого по молодости, влюбилась. Все праздники проплакала дома одна, пока он с женой, все выходные одна. Посоветовала, что женатые мужчины-табу! В итоге, на следующий день муж подает на развод. И я не знаю, что ему сказала эта сука, но ни она, ни муж мне не отвечают. Вчера пришла, а он уже вещи вывез.

комментарии: 0

Мне 35 лет, я женат на мудаковатой ...

Мне 35 лет, я женат на мудаковатой стерве, которую очень люблю. Мы свингеры, и это круто. Такого количества секса не снилось и Лысому из «Браззерс». У жены полно мужчин, у меня полно женщин. Но недавно эта зараза начала отбивать у меня баб. И самое обидное, что я не могу ответить ей взаимностью... Не могу же я отбивать у неё мужиков! Вот сука!

комментарии: 0

20 лет назад, будучи студентами, мы...

20 лет назад, будучи студентами, мы с моей будущей женой попали в непростую ситуацию (нас сильно подставили) под уголовную статью. Это 90 — менты только в кино добрые и правильные. Жену закрыли в КПЗ в отделе милиции. От отдела полиции я отходил, только чтоб еду ей приготовить и вещи принести. В это время приехал её отец, пришёл к следаку и попросил дочку 18-летнюю подержать подольше или посадить. Дело в том, что этот мужчина ненавидел меня и тем самым хотел дочь наказать (мы это узнали от тещи недавно) и заставить отречься от меня. Наверно, он думал, я к нему на калениях приползу, буду просить помочь, а он бога включит. Нет! Так не было! Я, на тот момент, студент юрист, учился в академии. Я подключил весь педагогический состав! Итог: двое сотрудников милиции уволили, одного за превышение полномочий и незаконное удержание посадили. Мы уже взрослые, дети. И в один прекрасный момент приезжает тёща и говорит, как ни в чем не бывало, за столом о том, что творил её муж и отец моей жены! 20 лет прошло после данного инцидента! Я уже взрослый дядя, да и дети большие, но я искренне не понимаю, как так можно со своим ребёнком. Суки.

комментарии: 0

Был у меня знакомый (помер нескольк...

Был у меня знакомый (помер несколько дней назад от рака). Есть у него дом в деревне, который по праву должен был достаться жене, а она та еще сука, посылала его часто, так еще и не кормила, а денег у мужика не было (ей всю зарплату и отдавал). Так вот, после смерти оказалось, что дом он завещал какому-то мужику из кафешки рядом с домом со словами: "Давайте, вы меня кормить будете, а я вам дом отпишу." К слову, дядька помер, и было посчитано, что наел он всего лишь на 1700 рублей с копейками. А жена так ничего и не получила.

комментарии: 0

Моя мама очень хотела назвать меня ...

Моя мама очень хотела назвать меня Сашей. В роддоме в день моего рождения появилось на свет 9 мальчиков и 1 девочка - я. Всех 9 мальчиков назвали Сашами. Думала, будет тяжеловато в детстве с таким имеем мужским, где все мальчики с таким же и назвала меня Женей. Далеко не ушла, собственно. Мне 21, я люблю свое имя, но с самого детства и до сих пор мечтаю сменить его! Я - Саша! Суки те Саши мелкие! Из-за них я - не я.

комментарии: 0

Неудачно изменил жене - спина расца...

Неудачно изменил жене - спина расцарапана, сам на измене. Ничего лучше, чем стакан кипятка на спину не придумал. Травматолог ржал как конь, сука((((

комментарии: 0

Встречалась как-то с мужчиной. Гала...

Встречалась как-то с мужчиной. Галантный, интересный, красивый, по санаториям возил. В сексе всё супер. Я влюбилась. В паспорте - нет штампа. Где-то на месяце седьмом наших отношений ко мне на работу приходит женщина с детьми, начинает при всех наезжать, мол я сука, чтоб я сдохла, мужика увела. Оказалось, что жена и дети его. Паспорт тот поддельный. Ему хватило наглости с моей мамой познакомиться! Сейчас он с другой встречается, а жена его мне звонит и плачется. Он так уже лет 6 поступает. И она терпит. Я в ахуе.

комментарии: 0

Всегда было интересно о чем болтает...

Всегда было интересно о чем болтает муж с друзьями, пока жены на кухне возятся. Были гостях, я "случайно" оставила телефон со включенным диктофоном в мужской компании. Выяснила, что муж снимает периодически проституток, а его родители заставляют развестись со мной. И друзья, суки, поддерживают, потому что не могу ему родить, хотя он сам бесплоден. Вот сижу и думаю... устроить скандал и всех послать или еще пару раз "забыть" телефон и все их откровения женам разослать! Ненавижу!

комментарии: 0

Бесит парни, которые ноют, что их д...

Бесит парни, которые ноют, что их девушки слишком много денег на себя тратят... Салоны красоты, фитнес, косметика, одежда, кефиры-фрукты... Так и хочется сказать: "Сука, ну найди ты себе жирную бабу в засаленном растянутом бабушкином халате с огурцами на роже и будь с ней счастлив!"

комментарии: 0

Сегодня, спустя 2 года продуктивной...

Сегодня, спустя 2 года продуктивной работы, я заработал свой первый миллион. Безумно рад! P.S. Пользуясь случаем, передаю привет своей бывшей жене, которая посчитала меня бесперспективным и ушла от меня еще в студенчестве! Выкуси, корыстная сука!

комментарии: 0

На заре карьеры ведущего выпала мне...

На заре карьеры ведущего выпала мне гопо-свадьба. Жених недавно с отсидки, гости соответствующие. Было все: танцы под Круга и "Бутырку", речь жениха "спасибо, мать, что ты меня ждала, только она одна, а не вы все, суки", драки с использованием стульев и столовых приборов, тосты друзей, сводившиесяк "бля, братуха, в натуре". Когда продавали торт, все были настолько пьяны, что не реагировали. Жених заорал в микрофон: "Че, суки, жметесь?!" А в конце один из гостей прикурил от "семейного очага"...

комментарии: 0