Истории про студенческую жизнь

В студенческие годы мы с подругами ...

В студенческие годы мы с подругами вели списки. Списки парней, с которыми у нас был секс. Количество у всех переваливало за 50. Каждый раз, когда было круглое число, мы радостно отмечали это событие. Сейчас почти у всех семьи, дети, а воспоминания о той разгульной жизни никак не уходят. Чувствую себя полнейшей шлюхой. Как можно было спать с парнем ради того, чтобы заполнить новую страницу блокнота?..

комментарии: 0

За свою студенческую жизнь поменял ...

За свою студенческую жизнь поменял около 20 квартир и комнат, и чего только не видел. И наркоманы в дверь ломились, и тетка ножницами зарезать пыталась, и огромный ротвейлер спал рядом с кроватью, на которого я периодически ночью наступал. Но был один дед, художник, у которого я снимал квартиру! Так он приходил, садился на край кровати и смотрел, как я сплю. Каждый день. Просто сидел и смотрел. Я просыпался, он вставал и уходил.

комментарии: 0

Встреча одноклассников. К этому мом...

Встреча одноклассников. К этому моменту все закончили вуз, а я по своей глупости поступила не туда и потеряла 2 года. Всё студенческое время я работала официанткой. Все рассказывают, кто как устроился в жизни, кто чего достиг, у кого какая работа, кто в столице, кто за границей. А я что? Я могу 7 тарелок одновременно принести... или 11 бокалов.

комментарии: 0

Всю жизнь в постели был доминирующи...

Всю жизнь в постели был доминирующим. Приехал учиться в чешский универ, заселился в студенческое общежитие. Познакомился с девушкой из России. Я даже представить не мог, что познакомлюсь там с землячкой, да и ещё со взаимной симпатией к друг другу. Уже через пару недель из моей комнаты доносились стоны. И всё бы хорошо, но это потому, что доминировала она надо мной — над брутальным, высоким парнем, которого она унижала, душила, шлёпала и пинала по яйцам. Так я стал свитчем, би и куколдом. Русская женщина коня на скаку остановит, в горящую избу войдёт и доминантность твою отвоюет.

комментарии: 0

Жила в студенческой общаге. Сосед у...

Жила в студенческой общаге. Сосед у меня был странный: ботан-отличник, разговаривал сам с собой, не мылся, ни с кем не общался. Его никто не боялся, он не вёл себя слишком аморально. Вышла я как-то в коридор обувь помыть, а он туда-сюда ходит и в телефоне что-то смотрит. Он часто так гулял. Чёрт меня дёрнул зачем-то зайти обратно в комнату и закрыться, а этот придурок как начнет дёргать ручку! Я даже никак не отреагировала, не закричала. Просто стояла в ступоре. Потом он постучался к соседке. Как только она открыла дверь, он вонзил в неё нож со словами: "Как ты меня достала, сука!" Я не поняла, что происходит. Её нашли через 40 минут. Это была староста этажа, которая постоянно ругала его, потому что он не дежурил. В суде он так и сказал: "Зарезал, потому что ебала мозг". Его признали абсолютно вменяемым. 12 лет стоит жизнь человека.

комментарии: 0

В студенческие годы стал ко мне под...

В студенческие годы стал ко мне подкатывать однокурсник, любимый сыночек богатых родителей. С чего вдруг — не знаю, внешность у меня не фонтан и даже не полфонтана. Но добивался настойчиво: обещал дома, бриллианты, меха. Правда, кретином он был редкостным и неповторимым, поэтому я спешно его отшила и продолжила спокойно учиться. Вот только моя тогдашняя подружка никак не унималась и старательно насиловала мне мозг: "Ну ты и дура, такого парня упустила", "Да второй такой на тебя никогда в жизни не посмотрит". Решила она не быть такой «лохушкой», как я, и быстренько от него залетела. Гениально, блять! Она уже представляла, как знакомится с его родителями, переезжает в их роскошный особняк и перевозит туда же маму из деревни. Обо всём этом живо рассказывала окружающим, попутно гордясь своей предприимчивостью. Увы, будущий жених от её планов был не в восторге и отправил делать аборт. Но наша мадам так просто не сдается и решает родить ребенка, а потом жить на миллионные алименты. Но пап...
Показать полностью
комментарии: 0

Наверное, я не права, но меня немно...

Наверное, я не права, но меня немного расстраивает, когда мой парень начинает с бесконечной нежностью и ностальгией вспоминать свои студенческие времена: когда он 24/7 тусил, пил пиво, жил в общаге практически без денег на роллтоне, играл в компьютерные игрушки нон-стоп. Постоянно называет это время одним из лучших в жизни, подчеркивает, как был счастлив ТОГДА. А моё лучшее время — сейчас, жить с ним вдвоём в квартире... Расстраиваюсь, потому что тоже хочу быть его счастливым настоящим!)

комментарии: 0

Пока училась, вела активную интерес...

Пока училась, вела активную интересную студенческую жизнь, на сериалы времени не было. Начала работать, начала смотреть сериалы, делать ничего не хочется, только смотреть. Не остановиться, если посмотрел хоть одну серию. Естественно, спортом заниматься лень, фигура тоже за это спасибо не говорит. Сделала вывод, что нужно жить своей жизнью, а не жизнью сериала. В общем, вырвалась из этого, потихоньку вхожу в режим.

комментарии: 0

Продавал прошение на открытие студе...

Продавал прошение на открытие студенческой визы, но забирать ее я поехал один (1000 км и самое важное на то время событие в моей жизни). Так волновался, что, дабы унять себя, разговорился с женщиной на противоположной полке. Результат: мне дали выспаться, накормили дважды, отвели в консульство и помогли справиться с нервами. Мне тогда было 16 лет.

комментарии: 0

Не так я представляла себе студенче...

Не так я представляла себе студенческую жизнь вдали от родителей… Казалось бы, 18 лет, всё дозволено: пьянки, клубы, секс, бесконечная череда вечеринок. В итоге сидим с подругой на диване, смотрим сериалы и жрём взбитые сливки прямо из баллончика. Свобода, блять!

комментарии: 0

В студенческие годы жила в общежити...

В студенческие годы жила в общежитии. Естественно, в женской комнате. Находясь под огромным впечатлением от фильма «Честная куртизанка», иногда устраивали "банановые минутки": каждая чистила себе банан и замеряла глубину своего потенциала, оставляя след от зубов. Победительница нарекалась Вероникой до следующих "посиделок". Ох, как же это мне в жизни помогло! Благодарю тебя, милая девушка из Бугульмы :))

комментарии: 0

Мой отец никогда в жизни не притраг...

Мой отец никогда в жизни не притрагивался к алкоголю после одного случая. Это была обычная студенческая пьянка на даче у друга. В какой-то момент во дворе послышались звуки разборки, а потом самый страшный крик, что отец слышал в жизни. Его друг зарубил другого участника тусовки топором. Он приревновал его к своей девушке, вот только девушки у него не было — это был алкогольный психоз. Убийце было 19 лет, убитому — 21. Убийца, когда протрезвел, рыдал и просил прощения, а через два года умер в тюрьме.

комментарии: 0

В студенческие годы с нами часто тр...

В студенческие годы с нами часто трусил один мужик лет 30, я его спрашивал, мол, в чем прикол со студентами тусить? А он говорил, что ему с нами весело, так как с его ровесниками полный «тухляк». Я тогда думал, что он весьма странный. И вот мне 30, все друзья и подруги в браке, у всех дети. Все заебанные жизнью, и вытащить даже пять человек в пятницу пивка попить никак, а уж на футбол/шашлыки вообще нереально. Я не хочу так жить. Теперь так понимаю того мужика. На выходных пойду тусить со студентами! :)

комментарии: 0

Еще в бедной студенческой жизни соб...

Еще в бедной студенческой жизни собирали деньги маме на подарок. Я подрабатывала репетитором для этого, наскребла маленькую сумму, но собственным трудом. После получения подарка мама сильно на меня ругалась и вернула деньги. На следующий год мы с сестрой подарили ей желанную мультиварку, которая сразу перекочевала в шкаф с маминой фразой: "Такая дорогая вещь! Да и зачем она мне?" С тех пор вообще ей ничего не дарю. Стыдно, но обида не проходит.

комментарии: 0

Я боюсь воды. Я не только не хожу к...

Я боюсь воды. Я не только не хожу купаться, но и даже боюсь сидеть в ванной с водой. Только душ. Рассказала я это только психологу. Друзья не поверят, ведь я в школе профессионально занималась плаванием. Два года назад я жила в студенческом общежитии. Пошла мыть голову в тазике. Только склонилась над водой, как чьи-то руки схватили шею и начали меня топить. Спасло меня чудо. Я сильно оцарапала, и руки меня отпустили. Это была моя соседка. Хотела меня убить, чтобы не отдавать долг. Мою жизнь она оценила в 2000 рублей.

комментарии: 0

В студенческие годы бегал за мной о...

В студенческие годы бегал за мной один парень: только из армии, без образования, одни игры на уме, поговорить не о чем, не работал, но строил из себя мужика. Занесло меня как-то зимой поздно вечером в промзону, и решила я его попросить меня встретить и проводить домой. Возвращалась в итоге я сама, а он ещё пару недель ныл, что мама куртку постирала, и ему не в чем было выйти из дома. А потом попросил друга позвонить и сказать мне, что его сбила машина. Очень странное знакомство в моей жизни.

комментарии: 0

Мы встретились на обычной студенчес...

Мы встретились на обычной студенческой тусовке. Я понравилась ему, он мне. Быстро это переросло в отношения, но проблема — он был по большей части иностранец и безумно хотел вернуться на родину. "Там другая жизнь, свободная, теплая, спокойная", — я лишь усмехалась. Но в один день я бросила свой скучный вуз, сказала "пока" всем ненужным людям и рискнула. И вот я живу в Европе в стране у моря с теплом, учусь в престижном европейском ВУЗе и сказала "да" этому улыбчивому парню, изменившему мою жизнь.

комментарии: 0

У меня в жизни не было ни одной пре...

У меня в жизни не было ни одной прекрасной поры. Родилась я в крошечном посёлке за полярным кругом, где не было детей моего возраста. Когда была маленькой, мы переехали в город побольше, и наша семья оказалась за чертой бедности. За это меня чморили в школе вплоть до последнего класса. Когда мне исполнилось 13, мама вдруг озаботилась, как бы я не принесла в подоле, хотя предпосылок к этому не было (на девочку в зашитой юбке и в маминых сапогах никто не зарился). Мне запретили общаться с единственной подругой. Мама держала меня в ежовых рукавицах до 19 лет, пока я от неё не съехала. Опережая события, скажу, что подруга тоже не принесла в подоле и вышла замуж в 27 лет. Закончив школу, я поступила на заочку и пошла работать, ведь средств содержать студентку в нашей семье не было. С 19 лет, съехав от мамы на съёмную квартиру, я с головой окунулась в работу — теперь я могла рассчитывать только на себя. На мальчиков и развлекушки у меня не оставалось ни времени, ни сил. Закончила инст...
Показать полностью
комментарии: 0

Во время ночных пьяных откровений п...

Во время ночных пьяных откровений пропизделась мужу, как один из бывших довёл меня до оргазма при кунилингусе. Всё! Это был конец моей счастливой сексуальной жизни! Теперь наш многочасовой секс начинается с активных обоюдных полизушек. На просьбу "просто выеби меня раком", муж даже не реагирует — это же так по-животному! А я страдаю по нашим торопливым студенческим пятиминуткам в подъезде, в туалетах клуба, у родителей на даче)

комментарии: 0

Студенческая жизнь прекрасна. Пошли...

Студенческая жизнь прекрасна. Пошли мы как-то с друзьями в клуб, и одной девчонке стало плохо. В результате она наблевала на себя, на столик и в коктейли. Кажется, что все — финита ля комедия, но нет, подошел еще один мой друг и выпил этот коктейль. Сказал, что было вкусно!

комментарии: 0

Уж сколько говорено про несправедли...

Уж сколько говорено про несправедливости жизни... Но, когда ты учишься, стремишься к знаниям, саморазвитию, необычному подходу к делу, нестандартным решениям, ищешь годами себе достойную работу, чтобы была хорошая возможность на ней развиваться, а перед ней проходишь собеседования и испытательные сроки в адовых конторах с деградирующими совковыми дизайнерами... Всё это дерьмо терпишь, чтобы потом узнать, что тупая блондинка, которая училась с тобой когда-то и нихера не делала все студенческие годы, работает сейчас у знакомого знакомого и зарабатывает в пять раз больше тебя, ни в чём себе не отказывая. Просто... Просто потому, что так оно бывает.

комментарии: 0

Как то в студенческие годы в киоске...

Как то в студенческие годы в киоске не хватило 5 рублей на булочку. И мне их одолжил бомж, который ошивался рядом. А потом рассказал, что у него высшее образование и он инженером на заводе работал, но его уволили и жена из дома выгнала. Он на жизнь не жалуется только по дочке скучает очень.

комментарии: 0

Живу в общежитии студенческом, два ...

Живу в общежитии студенческом, два общих душа на все 9 этажей: мужской и женский соответственно. Моюсь я как-то рано утром, поворачиваюсь за шампунем, а в кабинке напротив девушка с мохной в зоне бикини стоит и бреет руки. К такому жизнь меня не готовила. Зато сон как рукой сняло.

комментарии: 0

Баб ненавижу и больше в жизни ни од...

Баб ненавижу и больше в жизни ни одной не помогу. В студенческой общаге одна девочка попросила помочь перетащить вещи, съезжала. Помогла, блять... Она написала заявление, мол украли, меня по камерам видели с сумками и ничего не докажешь! В итоге платила 40 т.р. ущерба и год условно получила, чуть не вылетела из универа, проблем было выше крыши. А все потому, что ей нравился мой парень.. Единственное радует, что эту суку перекосило от какой-то болезни, без слез не взглянешь.

комментарии: 0

Каждый вечер прихожу домой и расска...

Каждый вечер прихожу домой и рассказываю маме о том, как дела в универе, в красках рассказываю про преподов и студенческую жизнь. Сегодня, например, сказала, что сдала зачет по философии. На самом же деле меня отчислили еще прошлым летом за прогулы и я работаю официанткой на другом конце города.

комментарии: 0

Каждый вечер звоню маме и рассказыв...

Каждый вечер звоню маме и рассказываю про свою студенческую жизнь.На самом деле я служу уже 4 месяца.

комментарии: 0

Однажды я ехала домой в автобусе. Ч...

Однажды я ехала домой в автобусе. Через пару минут пути, чувствую, что парень, возле которого я сидела, смотрит на меня. На мой вопросительный взгляд, тот сказал, что завтра уезжает и позвал замуж. Меня хватило только на улыбку. Прошло 4 года. Мне 19. История забылась. Я учусь в Москве. От недоедания, либо от жизни студенческой, у меня часто кружилась голова. Как-то я ехала в метро и упала в обморок прямо на незнакомого мужчину. Позже выяснилось, что это был он. Наконец-то меня кто-то кормит!

комментарии: 0

Сейчас я полностью обеспечена, у ме...

Сейчас я полностью обеспечена, у меня красивый, состоятельный, любящий мужчина. Я сама устроилась на хорошую работу. Дом — полная чаша. Но самым прекрасным временем в своей жизни я считаю студенческие годы, когда мы с моим любимым (на тот момент) человеком устроили романтический ужин из остатков колбасы, кусочка сыра, вина на донышке бутылки и жареной картошки. Да, это было самое счастливое время: у нас не было машин, квартир, мы не знали, хватит ли нам завтра на проезд, но нам было безмерно хорошо.

комментарии: 0

Моя подруга спасла жизнь человеку....

Моя подруга спасла жизнь человеку. Живёт Света в студенческой общаге, не спят там до утра. Она решила занести конспекты одногруппнику. Заходит и хренеет: он лежит на кровати, не дышит, а шея запутана в НАУШНИКАХ! Света быстро наушники разорвала(!), дыхание рот в рот, и парень ожил! Оказывается, он лёг послушать музыку, заснул, во сне запутался, стал задыхаться. Сказал, что видел белый коридор и Свету, которая сказала "Тебе ещё рано". Проснулся и "воскрес"! Знаю это только я и они. Пожалуйста, будьте осторожны! Не на каждого найдётся моя Светка))

комментарии: 0

Я - актриса. Служу в известном драм...

Я - актриса. Служу в известном драм. театре. Игровой возраст - от 15 до 22, в реальности же мне почти 30. Со студенческой скамьи всегда было много поклонников среди коллег и зрителей, были легкие влюбленности, но никогда ни одного серьезного романа не было. Всегда мечтала о своем "принце", о настоящем мужчине, как те, кого играли мои партнеры на сцене, но как-то не встретился. Мои коллеги уверены, что у меня есть бурный роман в стороне от театра, поклонники - что в театре, друзья детства - что и там, и там. Режиссеры просят сбавить накал страстей в личной жизни, т. к. мешает работе. И никто так и не догадывается, что я до сих пор никогда и не имела близости с мужчинами.

комментарии: 0