Истории про стены для мужа

С мужем выпивали по праздникам. Алк...

С мужем выпивали по праздникам. Алкоголем не злоупотребляли. Последний раз пили на юбилее друга. Когда домой вернулись, мне показалось, что муж разлюбил меня и весь вечер смотрел на жену друга. Наехала на него с претензиями. Он молча переодевался. Меня это взбесило, и я кинула в него телефон, который разбился об стену. Это ещё больше разозлило, и с боевым настроем пошла на мужа с кулаками. Ударила его, царапалась и кусалась, пыталась пнуть в пах, потому что муж держал меня за руки, но потом он со всего размаху два раза дал пощёчину. Я обиделась и пошла спать в другую комнату. И самое смешное, больше обиделась не на то, что муж ударил меня, а на то, что он не отрицал, что разлюбил. Утром лицо было красное и ужасно опухшее от ударов, ещё кровоизлияние в правом глазу. Теперь я на трезвую голову понимала, что вытворяли вчера ночью, признала свою вину, пошла мириться с мужем. Извинились, простили друг друга, приступили лечить ушибы (у него на лице была большая царапина от моих ногтей). С того дня больше не пьём вообще.

комментарии: 0

Когда училась в школе, в нашем клас...

Когда училась в школе, в нашем классе постоянно устраивали поборы. То нужно жалюзи купить, то шкаф с ячейками, то все стены вагонкой обложить. И вот раз инициативная мамаша решила, что срочно нужны новые стулья. Совершенно случайно ее муж оказался директором мебельной фабрики. И тут привозят "отборные стулья лучшего качества": пластмассовые круглые сиденья желтого выедающего глаз цвета, одетые на металлический каркас с такой же маленькой и неустойчивой спинкой. Все лучшее детям…

комментарии: 0

После свадьбы муж начал строительст...

После свадьбы муж начал строительство дома на земельном участке, подаренном его родителями на нашу свадьбу. Сперва мы безоговорочно не торопились заводить детей. Ближе к окончанию строительства я сказала мужу, что в новом доме родим ребёнка, и тут муж решил перестроить почти готовую одноэтажку в двухэтажку. Прошёл ещё год, я опять завела разговор о детях, и муж взялся за бассейн, летнюю кухню, сад и подземную парковку и стены. Уже пятый год строится дом. Мне интересно: муж хочет жить во дворце или детей не хочет?..

комментарии: 0

Несколько лет назад бывший муж вско...

Несколько лет назад бывший муж вскоре после развода стал творить всякую херню. Была попытка развести меня с фейкового аккаунта (легко спалился) на откровенные фото и видео. Я, не отвечая, сразу закинула в бан. Обиделся. Нашёл порно с отдаленно похожей на меня дамой и групповушкой, закинул с фейка на стену основного профиля с подписью: "Чем занималась твоя жена, когда ты был на работе". А потом этим же видео мне угрожал, мол, разошлет его всем моим коллегам. А я что? Сама же его и показала. Сидели под винишко, ржали, искали 10 отличий. Может, сам осознал, а может, реакция себя не оправдала, но в дальнейшем подобного рода "шантаж" он больше не устраивал)

комментарии: 0

Повздорили вчера немножко с мужем. ...

Повздорили вчера немножко с мужем. Сегодня встали, собрали осколки в зале. Собрали осколки в кухне. Собрали осколки в коридоре. Повытаскивали осколки из ступней. Завернули ковер в трубочку до лучших времен. Отмыли от супа пол. Отмыли стены. Отмыли кухонный гарнитур. Сидим, пьём чай из оставшихся чудом двух чашек. Завтра едем за шпаклевкой, краской и побелкой. Думаем, как бы заменить паркет. 10 лет в браке, жизнь прекрасна. Люблю тебя, милый.

комментарии: 0

Как-то моему мужу (уже бывшему) при...

Как-то моему мужу (уже бывшему) приснился сон, что падает стена рядом с нами и он, упёршись в неё руками, кричит мне: "Беги, беги, кому сказал!!!" Спасает значит меня. Что происходило со мной в это время: сплю, меня сталкиваются с кровати (спали на полуторке, около стены), и муж орёт, чтобы я убегала. Я решила, что у него кукушка съехала. Стоит, ноги расставил, в стену упёрся руками и меня от кровати гонит. Посмеялись потом конечно.

комментарии: 0

Я, конечно, понимаю, что мужики нам...

Я, конечно, понимаю, что мужики намного менее наблюдательны в отношении внешности, чем женщины. Но, чёрт возьми, мой муж меня просто убил! Я постриглась с довольно длинных волос до короткого каре. Встречаю его с работы в ожидании реакции, комплиментов. Он был рад меня видеть. Поцеловал. Потискал щёчки. Пошёл поужинал. Пообщался со мной. Через полчаса, когда я ему сообщила, что закопаю его заживо, если он не прокомментирует мои изменения во внешнем виде, он судорожно начать искать эти изменения. Новые штаны? Футболка? Кофточка? Когда его взгляд, наконец, поднялся до самого верха, под его соображённое: "А-а-а-а-ааа", – я уже была в другой комнате и билась своей подстриженной головой о стену.

комментарии: 0

Лет 10 назад мы с приятелем закупал...

Лет 10 назад мы с приятелем закупали в деревне картошку и продавали её в городе. У нас для этого был грузовик ЗИЛ-131 с будкой, в ней ещё откидные скамейки были. Однажды мы, продав машину картошки, поехали затариться еще и двинулись в деревню, а до нее 100 километров. На выезде из города мы встретили двух парней — попутчиков. Начинался дождь, и мы решили подобрать их. Они сели в будку, и мы двинулись в путь. Парни сошли через 80 километров возле своего посёлка. Уходя, поблагодарили нас. Доехав до места назначения, мы открыли будку и увидели, что эти два подонка набросали там окурков, банок из-под пива и обоссали пол и стены. На обратном пути мы снова встретили возле того посёлка тех двоих парней. Они, завидев наш грузовик, отвернулись, будто и не замечают. Но мы вежливо остановились. Заметив, что нас на этот раз трое, и мы явно крепче их будем, они было бросились бежать, но не успели. Бить их мы не стали. Просто очень вежливо и нежно окунули в глубокую лужу в кювете.

комментарии: 0

Для многих людей измена — что-то ст...

Для многих людей измена — что-то страшное, что рушит отношения. Но только не для моего мужа. Он не занимается со мной сексом и в открытую говорит, что хочет, чтобы меня оттрахал другой, а я бы потом ему это в подробностях рассказала. Просит об этом уже года 4, а мне воспитание не позволяет. Чувствую, всё-таки скоро сдамся, ибо без секса уже на стену готова лезть.

комментарии: 0

Жила в общаге с картонными стенами,...

Жила в общаге с картонными стенами, работала посменно, график плавающий. И не могла просто отдохнуть. Каждое утро соседка будила в шесть утра ребенка в сад: "Вставай, сука! Кашу жри!" И всё в том же духе. Разговоры и угрозы позвонить в опеку не помогали. Помог только её бывший муж. Однажды мы с ним столкнулись в коридоре, когда он привёз деньги на ребёнка. Соседки не было дома. Я, злая и невыспавшаяся, нажаловалась по полной. Отец ребёнка забрал, соседку в дурдом приняли. Оказалось, их клиентка.

комментарии: 0

Муж начал ходить понурым и тихим. М...

Муж начал ходить понурым и тихим. Моя лучшая подруга перестала со мной общаться. Я не находила себе места, не понимала, что я сделала не так. И вот они приходят домой вместе и рассказывают, что какое-то время назад переспали. Я была шокирована. А потом прикинула все карты: подруга лучшая, всегда и во всём помогала и поддерживала. Муж отличный, нареканий никаких никогда не было, только вот секса всегда хочет в разы больше, чем я могу дать. У подруги семья, так что мужа не уведёт, и со здоровьем у неё всё хорошо — заразы в дом не притащат. Благословила! Теперь она пару раз в неделю забегает на кофе и на потрахаться. Я никого не потеряла, муж наконец-то выебан в своё удовольствие, а как меня заводят их стоны за стеной — не передать.

комментарии: 0

Мой муж настолько ленивый, что, ког...

Мой муж настолько ленивый, что, когда красил стену в гостиной, поленился идти на кухню за табуреткой и выкрасил стену настолько, насколько хватило его весьма среднего роста. Теперь у нас две трети стены красивые и белые, а одна треть — грязно-серая. Все гости удивляются, а мужу похер.

комментарии: 0

Замужем. Когда ко мне пытаются подк...

Замужем. Когда ко мне пытаются подкатить, зная, что фраза "я замужем" не особо работает, так как получаю в ответ "муж не стена - подвинется", и прочую хрень, стала говорить, что я лесбиянка. Пользовалась этой отмазкой ровно до того момента, как услышала в ответ: "Так и я не парень!"

комментарии: 0

К нам приехали подруга жены и её му...

К нам приехали подруга жены и её муж с другого конца страны. Мы хорошо отметили встречу, выпили, легли спать. Гости расположились в зале на диване, мы с женой — на своём месте. Ночью я проснулся оттого, что мне делают минет. Думал, что это жена. Но я открыл глаза, только когда кончил. В это время дверь спальни закрылась. Жена крепко спала рядом, отвернувшись к стене. Я боюсь не только того, что об этом узнает жена, но и того, что минет делала не её подруга, а ещё один человек, находящийся в квартире, — муж подруги.

комментарии: 0

Года два назад жила на съемной квар...

Года два назад жила на съемной квартире. И в нашем подъезде завелись котята. Два маленьких рыжих котеночка. Прятались в кладовке в подъезде, вылезали через дырку в стене возле трубы. Всего боялись. Я стала их подкармливать. Каждый вечер приносила с собой пакетик корма для котят. Через время они выбегали из своего "домика", как только слышали, что я захожу в подъезд. Я их кормила, воевала с бабкой, которая орала на меня матом, чтоб я не разводила в подъезде "эту гадость" и вообще, что их на улицу надо выкинуть (на улице был мороз). Одного котенка пристроила, второго забрали через время мои соседи. Сама взять не могла – хозяйка квартиры и соседка были против. А тот рыжий красавец теперь радостно встречает меня у родителей моего теперь уже мужа. Мы назвали его Саньком. Сумасшедший кот. Люблю его)

комментарии: 0

Свой первый оргазм я получила в под...

Свой первый оргазм я получила в подъезде после свидания. Мы с моим тогда ещё будущим мужем просто целовались перед тем, как расстаться. Он так страстно меня прижимал к стене, что я взяла и кончила. Без всякого секса.

комментарии: 0

Когда я была маленькой, от нас ушёл...

Когда я была маленькой, от нас ушёл отец. Начались проблемы с деньгами и жильем. Мы переехали в дом, за съем которого владелец брал копейки — хотел, чтобы в этом доме просто кто-нибудь жил. Я всегда чувствовала себя там неуютно, всегда ощущала чей-то взгляд. Когда нам отдали кошку, и мы внесли ее в дом, она с криками бегала по дому, словно видела что-то. Однажды мои подруги предложили погадать, нас интересовало все неизвестное и таинственное. Мы собрались у меня, нарисовали стрелку на тарелке, буквы написали, зажгли свечу. Нужно было произнести три раза имя того, кого хотим вызвать. Я не помню точное имя, но мы произнесли неправильно отчество. Оттого, что было потом, даже сейчас бежит холодок. Мы осознали, что неправильно назвали его, и в этот же момент загремели цепи (был звук, который слышали все трое), и входная дверь раскрылась, вырвав шпингалет. Мы закричали, и одна из подруг включила свет. Девочки побежали домой, хотя я уговаривала их посидеть со мной до прихода мамы. Они ушли...
Показать полностью
комментарии: 0

Всем приходит на телефон смс реклам...

Всем приходит на телефон смс реклама, которая многих раздражает!Моего мужа это бесит безумно и он всегда с этим борется! Звонит по указанному телефону и просит более его не беспокоить! Это всегда помогало! Но не в этот раз! Пришла смс реклама про автокредит! Муж как обычно позвонил по указанному номеру... На вопрос: "Как мне можно избавить себя от вашей рекламы?", получил забавный ответ, от которого я просто валялась по полу "Стукнуться о стену, подкинуть три раза телефон и пукнуть!"... после этого с номера мужа трубку не брали

комментарии: 0

Решила купить маленький дом, зато с...

Решила купить маленький дом, зато свой. Нашла подходящий вариант. Когда все документы были оформлены и деньги отданы, занялась ремонтом. За старым шкафом обнаружила небольшую книгу с потрескавшимся кожаным переплётом. Это был дневник, по записям в котором я поняла, что его хозяйку зовут Маша, ей не больше 30 лет, и у неё семья — двое детей и муж, которого она называет "любимым", "родным". Очень мечтательная и ранимая особа, делящаяся всеми проблемами с дневником. Обратилась к бывшим владельцам дома и сказала, что нашла их дневник, но оказалось, что в семье Маши у них нет. Я решила узнать, кто же владел этим домом раньше, и на поверхность всплыла страшная правда. Маша, жительница этого дома, повесилась, когда узнала об измене "любимого" мужа, и тот после смерти супруги отдал детей в детский дом. Никто не мог жить в этом доме, словно кто-то посторонний всё время присутствовал там. Теперь здесь живу я и понимаю, что Маша правда всё ещё живёт тут: постоянные шаги, вещи оказываются не там, где я их положила, окна сами открываются. Всё время я считала, что этот призрак пытается выжить меня из дома, но однажды ко мне в гости пришёл коллега и стал приставать. Я пыталась отбиться, но он был сильнее меня. Вдруг ему на голову падает тяжёлая полка, очень крепко прикрученная к стене…

комментарии: 0

Вчера были с мужем в строительном м...

Вчера были с мужем в строительном магазине, ожидали свои покупки на пункте выдачи товара. На стене висела плазма, крутили рекламные ролики на тему строительства, ничего интересного, как вдруг! В глаза бросается опечатка: "Современные системы УЕПЛения"! Уепления!! :D Подслушано, ты везде!

комментарии: 0

Я дочь военного, с детства знала, ч...

Я дочь военного, с детства знала, что выйду замуж только за офицера, потому что ну за кого ещё-то. Предполагалось, что я буду классической "женой военного": сидеть дома и создавать уют ему, моей защите и опоре, но жизнь распорядилась по-другому. Времена были тяжёлые, довольствие ему задерживали месяцами. Подрабатывать ему "офицерская честь" не велела, приходил со службы, где ничего не платят, валился на диван, ругая командира и правительство, и нифига не делал. Я занималась репетиторством и в какой-то момент стала основным кормильцем семьи. При этом обязанностей по обслуживанию офицера с меня не снимали: приползала домой в десять вечера, а муж, который с шести дома, требовал приготовить ужин и погладить ему на завтра форменную рубашку. В какой-то момент задумалась, что без него мне будет легче, чем с ним, ушла обратно к маме. Недавно узнала, что в его семье до сих пор считается, что я была меркантильная, хотела лёгкой жизни и не выдержала тягот, а он практически святой бессребреник. Я больше десяти лет во втором браке с гражданским, у которого нет "офицерской чести", и именно в нём нашла ту каменную стену.

комментарии: 0

Мне 19 лет. Моей женщине — 36. Она ...

Мне 19 лет. Моей женщине — 36. Она моя соседка по этажу, замужняя мать двух дочерей-школьниц и... пивная алкоголичка. Презенты двухлитровых баклашек пива открыли мне дорогу в большой секс с 15 лет. Регулярные возлияния уже отражаются на её физиономии, но телом она ещё ого-го! А тормоза с мозгов полностью снимаются где-то уже после литра. Всё, разумеется, происходит, когда муж-олень (почти такой же бухлик, чей секс длится максимум пару минут) на работе, а дочери в школе. Уже к 16 годам моему сексуальному опыту мог позавидовать любой гораздо более старший ловелас, не говоря уже о задротах-ровесниках. О её неудовлетворённости в плане секса я узнал благодаря отличной слышимости в наших хрущобах. Их спальня как раз за стеной моей комнаты. И пьяные ночные скандалы из-за "двухминутной радости" мне были хорошо знакомы. Прямо из-за стены я как-то днём пообещал ей самонадеянно море удовольствия, а она так же из-за стены сказала: "Заходи! Только пивка прихвати". При этом моя "подружка" вовсе н...
Показать полностью
комментарии: 0

Моя подруга, чтобы ее муж не засижи...

Моя подруга, чтобы ее муж не засиживался с гаджетом в туалете, в это время выключает wi-fi. Как только он выходит, незаметно включает. Типа в туалете стены такие, не ловит интернет.

комментарии: 0

Когда сижу в туалете, и настаёт вре...

Когда сижу в туалете, и настаёт время смывать, а муж в это время моется в душевой кабине, стучу кулаком в бетонную стену между нами, чтобы он успел отскочить от воды. Потому что у нас при смыве напор холодной воды уходит из-под душа в унитаз, и можно нехило так ошпариться. Когда в ссоре, то не стучу, ибо нехер меня обижать!

комментарии: 0

Есть подруга. Ей 42 года, красивая,...

Есть подруга. Ей 42 года, красивая, ухоженная, умная. Третий брак, трое детей. Муж младше на 8 лет, носит на руках, исполняет все капризы. Так она уже 2 года влюблена в одного парня. Он холост, прекрасно знает о её чувствах, но не позволяет себе даже говорить с ней "ты". Для него чужая жена - табу. Недавно муж её узнал о том, что она, скажем так, поглядывает налево, и с удвоенной силой стал уделять ей внимание. Я не пойму ее: это правда на самом деле любовь или желание сломать его "стену"…

комментарии: 0

Я учусь рисовать, делаю довольно хо...

Я учусь рисовать, делаю довольно хорошие успехи. И у меня есть секретная мечта: в доме, который планируем построить с мужем, нарисовать на одной стене гигантского дракона и прицепить ему в область паха член на присоске.

комментарии: 0

Мой муж решил забить в стену гвозди...

Мой муж решил забить в стену гвоздик, чтобы повесить рамку с фотографиями. Первое, что попалось под руку: его телефон. Противоударный смартфон. Он забил гвоздь стороной, противоположной экрану... И когда дело было сделано, он взглянул на телефон, оказалось, что все это время он долбил по гвоздю окошком камеры, которая теперь в мясо разбита. Заодно и телефон перестал быть водонепроницаемым. Хотела бы пошутить на тему того, что он американец, и его тупости, но сама рядом стояла и смотрела все время.

комментарии: 0

Подруга занималась ирландскими танц...

Подруга занималась ирландскими танцами. Но однажды попала в дтп, и ей пришлось ампутировать ногу. Естественно, месяцы депрессии, не выходила из дома, всё было очень плохо, как мы ни старались ей помочь. И тут, когда она начала потихоньку приходить в себя, муж решил её порадовать: купил билеты на шоу ирландских танцев и привёз её на коцерт сюрпризом. Она в истерике и слезах. А он не понимает, почему она снова замкнулась в себе и посрывала со стен все свои танцевальные фотографии.

комментарии: 0

Как-то мы с мужем отправились в отп...

Как-то мы с мужем отправились в отпуск на две недели. Вернулись домой после трех пересадок, автобуса, такси; устали, как собаки. А дома все засрано: поверхности, посуда, даже стены! Мыли весь день, муж мат на мате, в красках описывал, как бы он расправился с этим животным, пока смывал какашки со стульев и кастрюль. Домыли, а все еще что-то воняет. Следуя за запахом, мы нашли трупик белки, которая не придумала ничего лучше, чем сожрать нори и яд для муравьев, обосраться и умереть. И жалко, и смешно.

комментарии: 0

Мне 27, и уже год у меня ВИЧ. Я не ...

Мне 27, и уже год у меня ВИЧ. Я не наркоманка и никогда не пробовала даже просто курить; из спиртного могу выпить максимум литр пива или пару фужеров вина, да и то по праздникам; не шлюха, и не было беспорядочного секса. Обычная девушка из обычной благополучной семьи. Год назад вышла замуж за, казалось, любимого человека, которого знаю уже лет десять, он ухаживал ещё в школьные годы. Казалось, вот он — моя опора, моя стена. Клялся в любви, помогал решать проблемы, влюбил в себя мою родню. Предложил спустя короткое время отношений замуж. Сказал: "Мы знаем друг друга сто лет, любим, родители подружились, что ещё нужно? Уже возраст, пора иметь семью, детей". И я вышла. Через неделю брака ушла от него: избил и сломал нос. Оказался любителем выпить, гуляка, игрок. Как человек может так успешно скрывать все это… Я не тупая наивная девочка, присматривалась, узнавала про семью его, узнавала о нём втихаря через друзей, и все говорили какой он хороший. В разбитом состоянии положили в больницу...
Показать полностью
комментарии: 0