Эротические истории про случайность

Поймал ту самую чёрную полосу: сокр...

Поймал ту самую чёрную полосу: сокращение на работе, сраные собеседования с вечным "мы Вам перезвоним", съёмная квартира, не за горами очередная оплата. Ссоры с женой, бытовуха, секс происходил только тогда, когда изрядно накидаемся. Решили разнообразить — тройничок! Познакомились с девочкой в интернете, встретились, пообщались, всё гуд. Смеялись, когда кончал и случайно попал ей в глаз. Каков же был мой ахуй, когда, выйдя наконец-то на новую работу, среди подопечных менеджеров колл-центра я заметил нашу развратную знакомую.

комментарии: 0

Полтора года без отношений и, соотв...

Полтора года без отношений и, соответсвенно, без секса. А тут случайно знакомлюсь с парнем, и с первого дня знакомства мы - любовники. Поначалу меня смущала его неопытность и незнание элементарных вещей женской физиологии, но потом я узнаю, что он до этого спал только с мужчинами, а я стала его первой женщиной. И я скажу, такого нежного секса у меня не было ни с кем и никогда! Меня безумно заводят его неловкие объятия, неумелые поцелуи и ласки. Знаю, что симпатия взаимна, поэтому прекращать не планирую))

комментарии: 0

Состою с молодым человеком в длител...

Состою с молодым человеком в длительных отношениях, всё прекрасно, я люблю его. В сексе тоже всё отлично, но кончить могу лишь на воспоминание о члене малознакомого парня, с которым в 16 лет мастурбировала по скайпу и он от перевозбуждения случайно кончил раньше времени. Часто после секса чувствую себя поганенько.

комментарии: 0

Любовник курил. Дымил, как чертов п...

Любовник курил. Дымил, как чертов паровоз, никакие уговоры и угрозы не помогали. Во время одной из перепалок заорал: "Достала!" И тут до меня дошло. Он мужчина неэгоистичный, зато очень амбициозный. Стала подлавливать на случайный секс. Без перекуров не смог. После второго раза начал задыхаться, покурил, вернулся, продолжили, опять задыхается. Несколько раз подряд пытался восстановить статус-кво. После подъема по лестнице занялись сексом в прихожей... Короче, бросил он меня. Походу, реально достала.

комментарии: 0

В школе очень нравился один парень,...

В школе очень нравился один парень, это была мучительная и безответная любовь. Он был на два года старше, красив, популярен и на меня, стеснительную серую мышь в очках, даже не смотрел. Шансов на взаимность – ноль. Прошло лет пять после окончания школы, как вдруг вселенная решила пошутить: мы случайно пересеклись, он обратил на меня внимание и пригласил на свидание! Как я была счастлива! Все казалось ожившей сказкой, взаимный интерес, красивые ухаживания, дело шло к интиму. Я уже готова, жду подходящего момента, и тут он приглашает меня на день рождения своего друга. Ну, думаю, вот оно. Собираюсь окрыленная. Вечер прекрасный, куча народа, шутки, смех, застолье, танцы, кавалер угощает меня (практически непьющую) стаканчиком домашнего вина "специально для девушек" и... все. Очнулась я голая на надувной матрасе, в какой-то стремной квартире, "принц" трахает мое практически бессознательное тело, а его друзья ржут в соседней комнате, и периодически забегают с фотоаппаратом, запечатлеть в...
Показать полностью
комментарии: 0

Попробовала групповой секс с двумя ...

Попробовала групповой секс с двумя мужчинами. Это была не случайность и не пьяная выходка, это было осуществление сексуальной фантазии. Мне очень понравилось! Так сильно, что не представляю, как теперь заниматься сексом с одним партнёром. Меня уже не заводит ситуация, когда во мне только один член.

комментарии: 0

Мне 41 и я узнала, что беременна. 1...

Мне 41 и я узнала, что беременна. 13 лет хождений по врачам, лечение, операции и развод по причине моей бесплодности. И вот случился один случайный секс с незнакомцем. Что теперь делать? Страшно в таком возрасте стать молодой матерью-одиночкой

комментарии: 0

Мой парень — замечательный человек,...

Мой парень — замечательный человек, добрый и заботливый. Нам по 23 года. Но я не могу с ним, мне тяжело. Он не даёт мне достаточного количества эмоций, всплесков страсти и огня. Этого нет вообще. Даже секс стал обыденным физическим удовлетворением моего парня. Я не получаю удовольствия ни от чего вокруг. Тут столкнулись в лифте с мужчиной, на вид лет 30, деловой и высокий. Он просто прошептал мне на ухо: "Я знаю, что Вы посмотрели на меня", — и я растеклась. Мы видимся с ним в лифте на работе каждый день и болтаем. Просто трёхминутные беседы. Но иногда он делает эдакое, от чего меня колотит и знобит: то он "случайно" заденет меня рукой, то резко поставит руку на стену позади меня, то дыхнёт на шею. От этого я получаю такой шквал эмоций! А потом всё снова пресно и обыденно. Как вспомню того мужчину, меня в дрожь бросает. Не знаю, куда себя деть…

комментарии: 0

Я встречаюсь со взрослым мужчиной, ...

Я встречаюсь со взрослым мужчиной, который в недалёком прошлом был моим дипломным руководителем. Секс у нас разный: от грубого до нежного. Кроме этого мы можем говорить на любые темы, смеёмся часами, можем ходить голые по дому. Но я не могу называть его на "ты". Его это бесит, но как я ни пыталась — язык не поворачивается. Так и живём: "А Вы сегодня меня трахнуть не желаете?", "Вы случайно минет не хотите?"

комментарии: 0

Когда мне было лет 8, мы с бабушкой...

Когда мне было лет 8, мы с бабушкой и дедушкой на машине возвращались домой из другого города. Я сильно хотел в туалет и, чтобы от отвлечься от этого, мы играли в "слова". Случайно в памяти всплыло слово "оргазм", я его назвал и сразу спросил у дедушки значение. Дед-то не растерялся, сказал, что это ощущение, которое я почувствую, сходив дома в туалет. Сейчас вспоминаю и улыбаюсь) И во время секса тоже вспоминаю и улыбаюсь не к месту.

комментарии: 0

Чтобы у мужа встал член, нужно долг...

Чтобы у мужа встал член, нужно долго дрочить рукой. Если на секунду замешкаемся, то падает. Раньше он старался, и я думала, что привыкну, смирюсь. После свадьбы он просто ложится и ждёт, что я все сделаю сама. Оргазма нет, желания больше тоже. Устала... Стыдно из-за этого подавать на развод, мужа это убьет. Идти по врачам отказывается. Изменять не хочу, но меня уже возбуждают даже случайные прикосновения незнакомцев в метро. Иногда боюсь, что люди это заметят по моему лицу.

комментарии: 0

Я слежу за своей внешностью и довол...

Я слежу за своей внешностью и довольно хорошо выгляжу,муж - молодой, красавчик, занимает руководящую должность, живем в шоколаде. Все подруги завидуют мне, восхищаются моим мужем и постоянно жалуются мне на свою жизнь - случайный секс раз-два в месяц, никакой регулярности и удовлетворения. А я никогда им не признаюсь, что у меня секс еще реже, чем у них, и что вот уже два года я мастурбирую перед сном, потому что мой молодой и красивый муж абсолютно потерял интерес к близости со мной.

комментарии: 0

Занимались сексом с моим мужчиной. ...

Занимались сексом с моим мужчиной. Он случайно заметил, что его член размером почти с моё предплечье. Заметил и офигел, сказал, что и не думал о том, какая я вместительная, оказывается. Но я не очень крупная, если что)

комментарии: 0

Замужем, секса нет уже год. Муж при...

Замужем, секса нет уже год. Муж прикрывается усталостью, на мои попытки — красивое бельё, аксессуары из секс-шопа, костюмы для ролевых игр, романтику, даже экстрим (заняться сексом на чёртовом колесе) — не реагирует. Он "устал", а я хочу! Завела любовника. С таким же именем, как у мужа, чтобы не оговориться случайно. Не стыдно.

комментарии: 0

Свои первые оргазмы я начала ловить...

Свои первые оргазмы я начала ловить ещё лет в семь, когда мы с классом каждую пятницу ходили в бассейн. Там у бортиков эти штуки с диким напором были. Обнаружила это совершенно случайно, поделилась с другими девочками. В итоге каждый раз чудная картина: тренер пытается заставить детей плыть, а мы все рядком к бортику прилипли)

комментарии: 0

Соседка была замужем 5 лет, всё пло...

Соседка была замужем 5 лет, всё плохо, скандалы. Однажды пошла в бар, с горя напилась, переспала с мужиком и забеременела. С мужем секса год не было. С мужем развелась, а с тем мужиком встретилась случайно на улице. Тот обрадовался ребёнку и сказал: "Буду помогать". Стали встречаться, влюбились и поженились. Прожили в браке 49 лет, 6 детей, 24 внука, 32 правнука и ещё 3 правнука на подходе. Живут душа в душу, всё время вместе, и их дом полон счастья.

комментарии: 0

Ощущение такое, будто я сама себя п...

Ощущение такое, будто я сама себя пережила. Была депрессивным подростком. Очень. Наркотики, пьянки, адские загулы. Автостоп, случайный секс, милиция. Но я была живой! Рисовала картины – смотрю сейчас и понимаю: там была божья искра. Сейчас так не могу. Писала рассказы – талантливо, даже печатали. Писала стихи для рок-группы, играла. А потом меня вылечили. Психолог, антидепрессанты. Сейчас 25 лет, банковская сфера. Кажется, будто я впала в кому от передоза и вижу сон.

комментарии: 0

Работаю с одной девушкой уже 6 лет....

Работаю с одной девушкой уже 6 лет. За это время у нее был развод, втрой брак. В период между браками несколько серьёзных отношений с совместным проживание, трагедиями, расставаниями. И все эти шесть лет мы с ней занимаемся сексом переодически. Воистину, случайными бывают только браки, а любовником может быть только надёжный мужчина!

комментарии: 0

Теперь у меня есть парень, который ...

Теперь у меня есть парень, который боится минета. А все потому, что когда мы занимались сексом с презервативом, "замедляющим его", он все никак не мог кончить, ну я и решила сделать ему минет. Из-за анестетика в смазке презерватива его чувствительность нормально так снизилась, и в итоге он даже не понял, что вместо того, чтобы кончить, он, сука, нассал мне в рот. Очень долго извинялся, и теперь к оральному сексу он относится скептически, как и к презервативам с анестетиком. А я вот думаю, это действительно случайность, или я просто так хреново сосу...

комментарии: 0

Я девушка, и моя любимая поза в сек...

Я девушка, и моя любимая поза в сексе — догги. Всегда кончаю во время неё. Недавно с парнем напились немного, занимаемся сексом, и он разогнался так, что член выпал, и парень случайно со всего разгона вогнал мне его в анус. Я орала как резаная, свернулась калачиком и почти неделю не могла ходить в туалет. Теперь, когда пробуем догги, не могу расслабиться и думаю только о том, что это опять повторится. Прошу его не так быстро и не могу кончить(

комментарии: 0

Первый раз почувствовала возбуждени...

Первый раз почувствовала возбуждение в пять лет, когда случайно увидела по телику эпизод фильма "Фантомас" (годов 80-х), где он мучил девушку. Сказала маме, что "в писе жмет", она просто переключила канал и сказала мне такое не смотреть. Всю жизнь в сексе люблю, чтобы партнёр доминировал, в порно - насилие или просто чтобы было видно, что девушке не нравится или больно.

комментарии: 0

До 10-го класса была твёрдо уверена...

До 10-го класса была твёрдо уверена, что заниматься сексом можно только через анал (из-за первой случайной порнухи в шестом классе) и, соответсвенно, рожают через анальный проход. Когда ходила в туалет, представляла и морально готовила себя к родам.

комментарии: 0

Хотела как-то отправить парню свою ...

Хотела как-то отправить парню свою голую фотку, но рука дрогнула и случайно отправилось преподу по социологии, они в телефоне рядом записаны, парня зовут Никита, а препода Никита Борисович. Второй год получаю зачёты по его предмету автоматом.

комментарии: 0

Вы знаете что такое умереть от орга...

Вы знаете что такое умереть от оргазма ушей, когда слышишь песню которую искал 7 месяцев,но не знал ее названия, а она как бы случайно заиграла в автобусе в котором ты едешь? А я знаю.

комментарии: 0

Года два назад случайно нашла в пап...

Года два назад случайно нашла в папином шкафу, под одеждой презервативы. Теперь регулярно заглядываю туда, пересчитываю кол-во, проверяю, был ли у моих родителей секс и сколько раз. Привычка уже такая.

комментарии: 0

Похудела за 2 месяца на 30 кг. Как ...

Похудела за 2 месяца на 30 кг. Как мне это удалось? Один знакомый продержал меня в погребе своей дачи всё это время. Кормил раз в два-три дня. Трахал зато регулярно. Обнаружила меня его мать, случайно решившая навестить сына. Прошло больше года, он сидит. А я стройная, как тополь. В глубине души благодарна ему. Да и секса у меня не было лучше, чем с ним в том грязном, холодном погребе...

комментарии: 0

Мне 22. Как то увлёкся сайтами знак...

Мне 22. Как то увлёкся сайтами знакомств, нравился именно виртуальный секс. Общался с очень многими девушками с таким фантазиями! Запомнилась одна, ей 36 высокая образованная с собственным бизнесом, властная. Из простого общения у нас все перешло просто в безумную переписку, обмен фото, совпадали все фантазии и желания так что, она в конце просто умоляла дать адрес, обещала горы золота. Но я так и не поддался. Через год встретились случайно на свадьбе друга была тётей жены. Видимо судьба.

комментарии: 0

Недавно купила себе шампунь на козь...

Недавно купила себе шампунь на козьем молоке. На нем изображена очень реалистичная коза. Когда я моюсь у меня появляется впечатление будто коза смотрит на меня, поэтому приходится вращать банку чтоб коза случайно не увидела меня голой.

комментарии: 0

Занимались с девушкой сексом, я све...

Занимались с девушкой сексом, я сверху, все как положено. В каком то моменте я призадумался, отвлекся и случайно в порыве страсти ей на всю длину в попу оприходовал...Вот лежу теперь, читаю "Подслушано", пока она отходит. Не самый лучший день.

комментарии: 0

Отец ушел, когда мне был год. Мама ...

Отец ушел, когда мне был год. Мама редко о нем говорила, и в основном ничего хорошего. Когда мне было семь к нам в дом пришел серьезный мужчина. Он почти не улыбался, никогда не говорил со мной, про похвалу или поздравления можно было вообще и не мечтать. Отчим даже не здоровался со мной. И я всегда так сильно хотела оказаться рядом с ласковым и любящим папой, но со мной был этот грубый молчаливый голем. Перед выпускным балом в магазине я случайно столкнулась с мужчиной. Он был высоким, статным, как на фото, но седина выдавала возраст. Мой отец. По глазам поняла, что он меня узнал. Не видел меня 17 лет и молча прошел мимо, микроволновку себе покупать. Только лицо брезгливо сморщил. В тот же вечер на балу мой партнер не явился, и танцевать со мной было некому. Когда объявили мое имя, я готова была разрыдаться и не выходить в зал, но у входа в зал меня ждал мой суровый молчаливый голем. Он танцевал со мной как с принцессой. Подарил цветы и сказал, что я самая прекрасна дочь на свете. А я стояла с родителями и вспоминала, как болела, как плакала, как смеялась. Мой голем всегда был рядом и молча меня оберегал. Семья не заканчивается на генах.

комментарии: 0