Эротические истории про слезы

Я была трудным подростком. Проблемы...

Я была трудным подростком. Проблемы с учёбой, частые прогулы. После очередного родительского собрания мать решила меня наказать. Пришла домой, избила, выгнала. "Сунешься к родственникам — найду и убью". Глотая слезы, я начала собирать вещи, но тут её как переклинило: "Вещи все мы тебе покупали, снимай". Я на коленях стояла, извинялась. Но мать даже трусы заставила снять и голую выставила в подъезд. Не знаю, сколько я там простояла. Казалось — вечность. Уже прошло много лет, отношения наладились, но до сих пор помню. И не забуду.

комментарии: 0

Одна моя знакомая по уши влюбилась ...

Одна моя знакомая по уши влюбилась в парня, а этот парень ни в какую, любит другую. Так эта знакомая просто, ну не знаю, чтоб выпустить пар... Развела меня на секс. Три раза. Но все лила слезы о своем Сашеньке. Я Миша.

комментарии: 0

Когда моя любимая (сейчас моя жена)...

Когда моя любимая (сейчас моя жена) делает мне минет, и в самом конце "антракта" происходит "извержение" у неё во рту, то я дико начинаю ржать. Вот серьёзно — от кайфа и перевозбуждения меня разбирает смех. Сначала её это обидело и даже испугало. Я сам был в шоке, но понял и попытался объяснить, что это, как у неё дрожь в коленях после бурного секса. Поверила. Сейчас это норма, но, когда вспоминаем первый раз — смех и слёзы)))

комментарии: 0

Лет в 6 был у меня молочный зуб, ко...

Лет в 6 был у меня молочный зуб, который никак не хотел выпадать. Пришли с мамой в районную поликлинику. Очередь к стоматологу дичайшая, почти все с острой болью. Вдруг из кабинета выходит врач, мама подбегает к ней с просьбой "только взглянуть". Врач просит меня открыть рот, залазит туда голыми пальцами, выдергивает зуб, отдаёт маме и уходит дальше по коридору. Кровь ручьём, крик, слезы. Новый зуб вырос единственным кривым. Травма всего детства... с тех пор хожу только к платным стоматологам.

комментарии: 0

Ночь, я в постели читаю Подслушано ...

Ночь, я в постели читаю Подслушано про котов, за спиной спит муж. Я стараюсь не ржать в голос, тихонько похрюкиваю. Но в какой-то момент меня начинает трясти от хохота, аж до слез. Муж просыпается, в ужасе спрашивает, почему я рыдаю. Ну, я, не будь дурой, говорю - ты меня не люююбишь! Такого жаркого и нежного секса у нас не было уже сто лет. Спасибо котикам и Подслушано.)))

комментарии: 0

Секс сквозь слезы. В последний раз ...

Секс сквозь слезы. В последний раз занимались сексом с любовником (решили перестать изменять своим половинкам) и в процессе совокупления оба взахлеб рыдали от того, что не можем быть вместе. Очень странные ощущения.

комментарии: 0

С мужем вместе 7 лет. Раньше постоя...

С мужем вместе 7 лет. Раньше постоянно делала депиляцию зоны бикини, но вот недавно муж, насмотревшись тинто-брасовских кустарников, изъявил желание, чтобы и я там отрастила волосы. Вчера после секса гладит меня по лобку, ворошит волосы и поет: "Мохнатый шмель на душистый хмель..." Пыталась обидеться, но ржали в голос до слез)))

комментарии: 0

Всю жизнь боюсь выступать перед люд...

Всю жизнь боюсь выступать перед людьми. Поступив в институт, меня посылают на конференцию. Мой парень (уже муж) решается мне помочь. Поставил меня голой перед собой и заставил все рассказать с выражением. После часа стеснений и смеха до слез я переборола страх. Я выступила блестяще и даже закончила институт с красным дипломом!

комментарии: 0

Встречались шесть лет, с 11 класса....

Встречались шесть лет, с 11 класса. Всё было круто: и понимание, и секс, и общие темы, и в быту сошлись. Но потом парню взбрело в голову, что одна девушка за всю жизнь — это зашквар какой-то, и он меня очень любит, но погулять хочет. Сказал это через пару дней после волшебного Нового года. Предложил сделать паузу на год, а я любила до одури и согласилась. Других романов так и не завела за это время, но мозги на место встали. Рассказы общих знакомых, мол, где он, кого и когда — весьма неплохо возвращают к реальности. И когда недавно этот идиот завалился расслабленным ко мне на порог с кольцом, он был весь удивлён отказу. Он ведь даже следил, что у меня никого не было... Соврала, что трахалась с соседом и парой коллег, и поняла, что в постели он лузер. С улыбкой и слезами в глазах рассказала, что всё ещё безумно его люблю, но жить без нормального секса до конца своих дней не готова, и если ближе к 50 годам, когда потребности станет меньше, он всё ещё будет один, то я готова встретить с ним старость. Он охуел так, что даже не нашёл сил ругаться. Чувствую себя отомщённой.

комментарии: 0

Мой парень из строгой семьи. Все у ...

Мой парень из строгой семьи. Все у нас прекрасно, кроме его слез… После каждого секса, от которого у меня срывает голову, он начинает извиняться за то, что трахнул меня в рот или был груб; анальный секс вообще из серии депрессии. У меня уже такое ощущение, что это я насилую его своим ртом и жопой. Понимаю, что сложно отказаться от вбитых установок, но я уже год успокаиваю его после лучшего секса в своей жизни.

комментарии: 0

Моя мама считает, что дочь и мать -...

Моя мама считает, что дочь и мать - лучшие подруги. Она спокойно может мне рассказать о своей интимной жизни, попросить купить ей презервативы, рассказать о своем первом разе, ходит голая. Не заморачивается абсолютно на эту тему. Но мне надоело это выслушивать. Говорю ей об этом, а она в слезы, что я не хочу дружить с ней.

комментарии: 0

У моей бывшей девушки была мечта – ...

У моей бывшей девушки была мечта – заняться сексом на журнальном столике, чтобы повсюду был рассыпан кокаин. Мечта есть мечта, кокаин мы вполне удачно заменили сахарной пудрой. И вот в самый разгар бушующей страсти под нами ломается столик (стеклянный), слезы, кровища, мы все в пудре. Отвез её в травмпункт, наложили пару швов. С тех пор её левую ягодицу украшает прекрасный шрам!

комментарии: 0

Сексом начала заниматься в 16 лет. ...

Сексом начала заниматься в 16 лет. Когда мама узнала, просто молча (буквально) отвела к гинекологу за противозачаточными. Мне уже 26, но я никогда не забуду, как при каждой тошноте, при одном дне задержки мама нервничала, пугалась чуть ли не до слез, пила успокоительное пачками, водила к гинекологу на УЗИ. Я понимаю, что залёт в 16 — штука страшная, что мама переживала за меня. Но с тех пор у меня страх иметь детей. Будто мама не поймет, будто это плохо. Хотя сейчас она с трепетом ждет внуков.

комментарии: 0

Во времена молодости был крайне нег...

Во времена молодости был крайне негативный опыт анального секса, как в физическом, так и в психологическом плане. С тех пор твёрдо для себя решила: попа нужна, чтобы какать. Мой молодой человек был в курсе моей позиции, но очень уж об этом мечтал. Однажды пришла к нему, а он после корпоратива, слегка навеселе, в отличном настроении. Лежим, строим совместные планы на Новый год и после; я млею от счастья. И каким-то образом зашла речь об анале. Мой парень решил переходить от слов к действию, и шуточная возня вдруг переросла в настоящую борьбу. Парень был сильнее меня, да и профи: скоро он скрутил мою ногу и начал её выламывыть; боль адская. А он: «Останови меня, убеди!» И единственный вариант — согласиться на анальный секс. Я кричала, плакала, умоляла, он продолжал делать всё больнее и больнее со словами: «Не аргумент». В конце концов я сказала, что если он не прекратит, нашим отношениям конец. И я сразу оказалась свободна: «Вперёд, иди!» — сказал он, указывая на дверь. Глубокая ночь,...
Показать полностью
комментарии: 0

Познакомилась с парнем. Свидания, в...

Познакомилась с парнем. Свидания, встречи, дело идет к сексу. Пьем у него вино, страсть туманит мозг. Он меня хватает, кидает на кровать и рвет на мне трусики. Собственно, на этом все и закончилось. Красивейшие трусики из новенького дорогущего комплекта ручной работы было слишком жалко, аж слезы потекли. А он рассмеялся, компенсировать отказался.

комментарии: 0

У мужа есть фетиш: когда я засыпаю ...

У мужа есть фетиш: когда я засыпаю с макияжем (просит, чтобы не смывала) и просыпаюсь с размазанным видом, он меня жёстко трахает. Ему нравится мой, как он говорит, "шлюшный" и неотёсанный вид. Ещё его жутко возбуждают потёки туши от слёз и мои красные глаза от жжения. И только тогда будет секс. От нормального и чистого вида моего лица у него не стоит.

комментарии: 0

Моя девушка не любит часто занимать...

Моя девушка не любит часто заниматься сексом и проявлять в этом деле инициативу тем более. А я, в свою очередь, готов всегда и везде. Мне это надоело, и я решил проблему - я дрочу! Недавно в слезах сказала, что я её разлюбил, так как больше к ней не пристаю.

комментарии: 0

В школе у меня была классная руково...

В школе у меня была классная руководитель - сущий дьявол. Постоянно придиралась, орала, доводила до слез, унижала. И как то раз, выходя из уборной, она не заметила, что у неё юбка задралась. Её попец начал штурмовать коридоры нашей школы. Я ей ничего не сказала и весь класс ничего не говорил, да и учителя молчали. Так и ходила она по школе с голой жопой. Так я поняла, что ни одна я её не люблю. Так тебе и надо, жаба.

комментарии: 0

Для отношений всегда старался выбир...

Для отношений всегда старался выбирать замужних. Они не пытаются затащить в брак, не хотят детей, да и в сексе они очень горячие, потому что мужья в этом плане слабы (иначе бы они не заводили любовника). И вот сейчас у меня в квартире сидит моя любовница в слезах, которая рассказала обо всем мужу, хотя я ни разу в жизни не давал повода думать, что у нас с ней серьезно. Ума не приложу, что теперь делать: выгнать её не могу, не чужие всё-таки, идти ей некуда, даже работы у неё нет, а быть с ней вместе я не хочу.

комментарии: 0

Познакомилась с парнем в вк. Перепи...

Познакомилась с парнем в вк. Переписывались, созванивались. Встретились. Всем сказала, что гуляли с ним в парке, а на самом деле на заднем сидении машины, он отлизывал мне так, что я кончила со слезами счастья..3 раза. Больше его не видела. Страшный просто ужас. Стыдно, блять. Оргазмы были феерией!!

комментарии: 0

Живу с самой очаровательной и невер...

Живу с самой очаровательной и невероятно непосредственной девушкой на свете. Днем это ласковый ребенок звонкая принцесса и послушная барышня. С нового года секса не было дня три, остальные трахаю с криками скрипами шлепками укусами и в последнее время с воплями и со слезами. Попробовали некоторые позы, нашли наиболее интересные для нас на данный момент. В сексе пошлим (просит обзывать ее пошлыми и порой грязными словечками, что кстати, оч мне по душе), душу её периодически шлепаю ремнем, ладонями так, что *опа красная.... В общем нашёл таки её точку G и теперь оргазмируем вдвоем так, что соседи оч не рады. Еще шутим, кто второй раз подряд @ончит первый, тот скорострел) Ну так вот, парни Трахайте своих девочек так сильно и так дерзко, чтобы ходить еле могли, чтобы кончали со слезами и воплями, чтобы губы* горели и задница места не находила, оставляйте следы на шее руках бедрах... Они( девушки), потом еще и хвастаются друг перед дружкой...) А то, что не история, то печаль какая! Прек...
Показать полностью
комментарии: 0

Я любила анальный секс, и оргазмы я...

Я любила анальный секс, и оргазмы ярче и мужу нравится. Все довольны. Пока однажды не заполучила анальную трещину. Три года мучений, боли и зуда постоянного. Потом операция. Несколько месяцев восстановления. Оргазмы - это конечно хорошо, но срать всю жизнь тоже хочется без слез.

комментарии: 0

С мужем встречались недолго и пожен...

С мужем встречались недолго и поженились. Начал просить анального секса. Попробовали - не понравилось, и проблемы у меня там. Затем, я где-то вычитала и сказала, что анального секса требуют мужчины, у которых есть склонности к гомосексуализму. Он поменялся в лице, но промолчал. Через некоторое время по пьяне со слезами рассказал, что в детстве его насиловали старшие пацаны. Рассказать никому не смог, да и защитить некому было. Настолько потерянной не была никогда, не зная, как на это отреагировать..

комментарии: 0

Вчера занимались любовью с парнем, ...

Вчера занимались любовью с парнем, оргазм получила такой сильный, что думала никогда снова соображать не начну, сойду с ума! Разревелась, парень испугался, подумал, что сделал мне больно, начал утешать. Когда я рыдающая и смеющаяся одновременно, объяснила ему, в чем дело, что это слезы удовольствия. Думала раздавит в объятиях, весь вечер потом сиял от собственной гордости, до этого не верил, что мне с ним очень хорошо.

комментарии: 0

Я разведена, есть ребенок. Так вот,...

Я разведена, есть ребенок. Так вот, больше всего бесит, что многие мужчины ( с которыми по работе общаешься, например, я специально не знакомлюсь), стоит им лишь узнать об этих обстоятельствах, начинают сразу прямо и непрямо предлагать секс: приглашай в гости, поехали на природу, давай выпьем и прочее. Обидно до слез, веду себя более чем скромно. Что за стереотип такой: раз одинока, разведена, значит, на все согласна???

комментарии: 0

Вчера во время секса с любовником я...

Вчера во время секса с любовником я вдруг вспомнила секс со своим бывшим и у меня в три ручья полились слезы!Так плохо и одновременно хорошо мне еще в жизни не было.

комментарии: 0

Когда мне было 13, меня изнасиловал...

Когда мне было 13, меня изнасиловал сосед сверху. Прошло много лет и я боялась, что когда молодой человек спросит, был ли у меня секс, мне придется придумывать историю о "просто прошедших серьезных отношениях". И вот, когда пришёл этот день, мне довелось отвечать на этот вопрос... Я вдруг (неожиданно даже для себя) ответила правду. Наш первый секс начался с того, что мы сидели в обнимку и рыдали, а затем смеялись и вытирали друг другу слёзы и сопли. -_-

комментарии: 0

Уже давно нет парня и, следовательн...

Уже давно нет парня и, следовательно, секса. Некоторые причитают, мол, бедная, трахаться наверное хочется. Ребят, вместо потрахаться я могу подрочить. А вот прикосновений и обнимашек - просто так, без интима - хочется иногда до слез. И ни к кому не обратишься - все какой-то сексуальный подтекст видят.

комментарии: 0

5 лет училась в универе и жила в об...

5 лет училась в универе и жила в общаге. В течении этого времени бесконечно " везло" с соседками. Первая вообще не знала, что такое личная гигиена. Запах в комнате стоял аж слёзы из глаз. Вторая постоянно по ночам занималась сексом, не стесняясь меня. При чём с разными парнями. За 7месяцев я насчитала 16 парней. Выселили её кстати за то, что пыталась провести очередного ухажера через окно. Третьей был китаянка. Слышали истории о их нечистоплотности? Не верьте, всё в разы хуже. Но зато попробовала свинину в сахаре. А готовить они очень любят. Четвертая была лунатиком, разговаривала по ночам, даже кричала. Потом с ней случилось пару припадков прямо во время лекции и родители благополучно забрали её домой. 5 соседка просто воровала вещи. При чём не деньги, а даже просто могла стянуть лак. Выселили её после того, как камера зафиксировала , как она стащила с бельевой веревки чужой купальник. И наконец номер 6. Первокурсница, рыдала каждый день по любому поводу: хочу домой, парень бросил,...
Показать полностью
комментарии: 1
6 лет назад
Фрида
хотела свободы и спокойствия, а не тут-то было, мама все решила сама

Мой молодой человек — скорострел. Б...

Мой молодой человек — скорострел. Бывает даже такое, что он кончает секунд за 20. Соответственно, ни о каком оргазме речи и идти не может. Но это самый лучший мужчина для меня! Мужчина, который крепко обнимет, который не даст в обиду, всегда поддержит и поймёт. Он мне заменяет всех, он самый родной. Я переживаю, когда он задерживается с работы и не представляю свою жизнь, если его когда-нибудь не станет. До слёз понимаю, что я люблю его больше всех. И секс тут уже не играет никакого значения.

комментарии: 0