Истории про сильных и слабых

Иногда с мужем мастурбируем друг др...

Иногда с мужем мастурбируем друг другу лежа. И когда он кончает себе в пупок, я получаю огромное удовольствие. Называю это "трехочковый"! Но так редко получается, то струя сильнее, то слабее :(

комментарии: 0

С женой играем в смену ролей с игру...

С женой играем в смену ролей с игрушками и переодеванием. Очень нравится. Рядом с ней чувствую себя слабой и нежной зайкой, но только в постели. А так вполне мужественный и сильный.

комментарии: 0

Мне обидно, что отец мужа очень сил...

Мне обидно, что отец мужа очень сильно отличается от моего отца. Отец мужа умный, сильный духом, берет на себя ответственность, работящий, умеет отлично заработать, серьезный, статный мужчина. А мой отец в точности наоборот: не особо умен, слабый характер, не любит брать ответственность, избегает её, ленивый, матерится, не следит за внешностью (желтые ужасные зубы), тупой юмор. Просто обидно... Я тоже хочу иметь отца, которым могла бы гордиться.

комментарии: 0

Я искренне сочувствую девочкам, кот...

Я искренне сочувствую девочкам, которые считают, что все мужчины поголовно изменщики и предатели. Есть разные люди: сильные и слабые, добрые и не очень, честные и лживые. В моей семье бабушка с дедушкой 50 лет вместе, родители 28, мы с мужем 8. В нашей семье не было любовниц, предательств. Недавно дедушка мне признался, что бабушка была его первой и единственной и сейчас не смотря на то, что у неё Альгеймер - он сильно любит её и будет вместе до конца. Папа и муж тоже честные и хорошие мужчины.

комментарии: 0

Моя коллега по работе из разряда же...

Моя коллега по работе из разряда женщин, которым все должны. Подходя к общему столу, ждёт, что кто-то отодвинет для неё стул. Подходя к двери, ждёт, что ей откроют дверь. На обеде все должны ждать, пока она поест, даже если люди спешат. Если принесли торт на отдел — не резать, пока она не придёт. Если что не так — оскорблённые лицо, слёзы обиды в глазах, дрожащие губки. Накосячила — включила девочку — всё простили. Все говорят, что она такая беззащитная, слабая. А по мне, зубастее и сильнее всех нас. И хитрее.

комментарии: 0

Я девушка слабая и хрупкая, всегда ...

Я девушка слабая и хрупкая, всегда нуждалась в грубой мужской силе для открывания консервных банок. И только на 25 году жизни я открыла секрет независимости: крышку нужно откручивать ЛЕВОЙ рукой, а банку держать — ПРАВОЙ. Я же, как правша, все делала наоборот: всегда кажется, что крышка требует значительных усилий при открывании, и для этого мы автоматически используем более сильную и умелую руку. Это ложь; больше нет банки, что не покорится мне.

комментарии: 0

Вопреки утверждениям учебников, спр...

Вопреки утверждениям учебников, справочников и энциклопедий, чувствую и различаю запахи распространённых металлов и сплавов. Медь, латунь, свинец, олово имеют ярко выраженные индивидуальные запахи. Золото и серебро пахнут только в сильной патине. Слабо пахнет алюминий, но его сплавы имеют собственные запахи. Сталь — отдельная песня! Чистая, нержавеющая или, наоборот, сильно ржавая остро пахнут, но совершенно по-разному. Не раз экспериментировал, нюхая металлы с закрытыми глазами. Ошибаюсь редко.

комментарии: 0

У меня частые и сильные мигрени. И ...

У меня частые и сильные мигрени. И каждый раз, когда чувствую, что она вот сейчас начнётся, представляю, что у меня в голове угри, и я их вытаскиваю. Медленно, а они такие скользкие, вырываются. После этого боли слабее и проходят быстрее))

комментарии: 0

Раньше весьма неодобрительно относи...

Раньше весьма неодобрительно относилась к микро-собачкам, пока не увидела престарелую женщину с двумя тростями и больными ножками. Она медленно тихо шла, а рядом бежало на поводке это маленькое хохлатое чудо. Они по отдельности такие слабые и беззащитные, но вместе кажутся сильнее и не только физически!

комментарии: 0

В детстве на слабо съела маленького...

В детстве на слабо съела маленького живого кузнечика. После этого мы подумали и стали жарить кузнечиков на зажигалке. Нанизывали их на палку, жарили, очищали от крыльев и ели. А что, тайцам и прочим можно, а нам нет? Но детство прошло, и у меня возникла сильная инсектофобия, теперь не то, что жарить и есть, смотреть не могу, боюсь всех насекомых.

комментарии: 0

Учусь заграницей первый год, языком...

Учусь заграницей первый год, языком пока владею не свободно. Познакомилась с парнем, вживую пообщались мало, продолжили знакомство в соцсетях. Вскоре стал приглашать на прогулку, но у меня довольно сильный комплекс из-за слабого знания языка, поэтому отказывалась. Когда он в лоб спросил о причине отказов, призналась, чего боюсь. Он успокоил, сказал, что не будет строгим и пошутил, что возьмёт словарь. Так и сделал. Это был самый милый поступок. Встречаемся по сей день)

комментарии: 0

Несколько лет назад папу избили. За...

Несколько лет назад папу избили. Забрали всё, что было при нем, больше двух суток мы не могли его найти. Нашли, когда он, пролежавший сутки без сознания на холодной земле, наткнулся на патрульку. До сих пор помню, как зашла в палату и боролась со слезами, когда увидела его. Эти твари толпой били его ногами. Он еле говорил, были проблемы с головой, он бредил и забывал, что было минуту назад. Так больно видеть самого сильного человека таким слабым. Папа поправился, но эти воспоминания режут мне душу до сих пор.

комментарии: 0

Проверяю парней для отношений. Цвет...

Проверяю парней для отношений. Цветы-подарки-рестораны, конечно, приятно, но не могут показать морального облика мужчины. Через пару месяцев романа у меня "случаются проблемы": по легенде меня выставляют из квартиры, на работе понижают в должности и очень сильно штрафуют. Вы думаете, проверку проходит тот, кто меня приютит? Нет, это только первая стадия. После неё я начинаю жить на территории парня и почти целиком за его счёт. За это я играю роль жены: стирка-уборка-готовка, ублажаю мужчину, кормлю деликатесами и прочее. И вот тут раскрывается истинное лицо мужчины — большинство из них превращаются в злобных тиранов, когда начинают думать, что рядом с ними слабая зависимая женщина. Ну, а потом я просто собираю вещи и сваливаю, пока его нет дома, и больше не отвечаю на звонки и сообщения. Пока ещё ни один мужчина не справился с этим искушением. Прямо фильм "Догвилль". Чувствую, что я никогда не выйду замуж, не хочется терпеть эту тиранию по-настоящему, не имея возможности вырваться. Бедные женщины, которые станут их жёнами и родят им детей...

комментарии: 0

Есть у меня небольшая развлекаловка...

Есть у меня небольшая развлекаловка: беру из дома сильно закрученную бутылку с водой, (открыть ее практически невозможно) подхожу к парням, прошу чтоб открыли и смотрю, как они стараются, тужатся. У них не получается и в итоге я тяжело вздыхаю и говорю, что слабые мужики у нас)

комментарии: 0

Всегда хотел попробовать поздороват...

Всегда хотел попробовать поздороваться сам с собой. Чтобы узнать сильное ли у меня рукопожатие или слабое

комментарии: 0

С детства у меня был очень слабый и...

С детства у меня был очень слабый иммунитет, часто и сильно болела, простужалась, могла месяцами не ходить в школу. Шло время, я познакомилась со своим мужем, и внезапно все болезни начало как рукой снимать. Если сегодня начинаются первые симптомы, то завтра уже как огурчик. Зато теперь сразу после этого начинает болеть муж, причём долго и тяжело. До этого был очень крепким и устойчивым к заразе, ничто его не брало. Знаете, говорят, животные забирают болезни. Мои болячки забрал муж.

комментарии: 0

Живу с бабушкой, которая никогда не...

Живу с бабушкой, которая никогда не любила домашних птиц. И на мои уговоры завести в доме хотя бы крохотного попугая наотрез отказывалась — кричат громко. Почти год назад подобрала крохотного воронёнка на улице. Принесла домой со слезами на глазах. Он был очень слаб. Выхаживали его вместе с бабушкой. Птичка окрепла, а бабушка к ней за это время очень сильно привязалась. Теперь ходит по дому с вороной на плече, радуется жизни :)

комментарии: 0

сегодня мама сказала, что всегда бу...

сегодня мама сказала, что всегда будет на стороне любого другого, только не на моей. потому что я сильная, я и сама со всем справлюсь, а другие люди слабые, их нужно утешать и поддерживать, иначе они сломаются.лежу и рыдаю, я всю свою жизнь ломалась каждый день и горько плакала в подушку от постоянной несправедливости с ее стороны по отношению ко мне. и каждое утро собирала себя по кусочкам обратно,потому что понимала, что если не я,то никто. потому что я совсем одна в этом мире. как больно...

комментарии: 0

Этим летом на даче в сарае ласточки...

Этим летом на даче в сарае ласточки свили гнездо, и там позже появились птенцы, еды на всех не хватало и сильные птенцы выталкивали слабых... Утром я встал и увидел, как птенец с переломанными конечностями валялся на досках, я подошел, взял его и быстро и безболезненно(надеюсь) свернул шею. Он бы не выжил. Мне 13

комментарии: 0

Никто не хочет стареть. А вы задумы...

Никто не хочет стареть. А вы задумывались, что старость по сути примиряет нас со смертью? Мы становимся слабее, больнее, пусть и не все, и есть очень бодрые старики, но всё же. Жизнь в старости постепенно лишается многих красок, а для некоторых становится мучением, потому многим старикам не страшно умирать, как не страшно идти на операцию человеку с сильной болью..

комментарии: 0

Однажды моя знакомая попросила меня...

Однажды моя знакомая попросила меня пойти с ней к одному человеку, повидаться с которым она хотела очень давно. Раньше она работала в приюте для пенсионеров, и навестить она хотела старушку, которая, либо в силу сильной любви, либо слабого ума, решила покинуть пансион и переехать обратно домой, где ее ждал внук и его жена. Хотя именно из-за него она и поселилась в приюте. Что ж, кто платит, тот музыку и заказывает. Бабушка вернулась к себе домой. Звать хозяйку дома нам пришлось минуты три, что не удивительно, ведь на костылях, еле передвигаясь, быстро к окну не подойдешь. Я уверен, советские люди гостеприимны и старушка обязательно пригласила бы нас в дом и напоила чаем, если бы не большой замок с наружной стороны двери, ключей от которого, разумеется, не было. Пришлось общаться через форточку, которую тоже было непросто открыть. Моя спутница, передав продукты, поинтересовалась, как живет женщина, как самочувствие и отношение внука. Бабушка лишь сказала: «Я жалею, что ушла из приют...
Показать полностью
комментарии: 0

Гуляли как-то с мужем по центру гор...

Гуляли как-то с мужем по центру города и нам предложили пройти "психологический тест", мол определить сильные и слабые стороны. На улице зима, холодно и мы решили пойти погреться. Нас разделили, дали какие-то бумажки, сижу отвечаю на вопросы. Тут мне и кофе и печеньки, классно, я ведь замерзла. Тут выходит муж, смеётся, берет меня за руку и мы уходим. Оказывается это секта, так узнавали о проблемах человека и промывали мозг, но на моем муже система дала сбой. Довел вербовщика, выманил чай и ушёл

комментарии: 0

Я пианистка. От природы обладаю дет...

Я пианистка. От природы обладаю детской ручкой, которая с виду кажется очень слабой, однако, мышцы на руках достаточно сильные. Мой бывший молодой человек иногда поднимал на меня руку. Мне всегда не хватало сил постоять за себя. Однажды, он снова хотел поднять на меня руку, я представила, что исполняю вариации Кабалевского и схватила за руки. Итог: стоял и выл от боли, не в силах вырваться, несколько минут, пока я не "доиграла", все руки в синяках и, по его словам трещина. Вот она - сила искусства.

комментарии: 0

Когда мы с мужем выпиваем, у нас оч...

Когда мы с мужем выпиваем, у нас очень страстный и жесткий секс, так, что на утро по телу синяки. Однажды он взял ремень и начал хлестать меня. Я была сверху. Но хлестал он меня как-то очень слабо, как будто бы боялся чего-то. И тут я посоветовала: "Давай сильнее!". Он ударил сильнее и потерял сознание. Удар со всей силы пришелся на его яйца! Видимо, этого он и боялся.

комментарии: 0

Вышла замуж по любви, но после рожд...

Вышла замуж по любви, но после рождения ребенка поняла, что выбрала не того мужчину. Финансовые проблемы, воспитание ребенка, ремонт, замена лампочек, хозяйство, документы и прочее на мне. Муж постоянно недоволен, куча претензий в мой адрес, что я его "пилю", а я просто хочу почувствовать себя слабой и решать проблемы вместе, а не в одно лицо. Устала. Хочу сильного мужика рядом, способного принимать решения самостоятельно. Боюсь развода, но и не представляю жизни рядом с таким человеком.

комментарии: 0

Несколько лет после совершеннолетия...

Несколько лет после совершеннолетия я жила одна в однокомнатной квартире, поэтому вела себя дома, как хотела. Очень люблю петь в ванной. Голос есть - хороший и сильный. Звуконепроницаемость между этажами очень слабая и бывало, что очень хорошо было слышно соседей. Как то раз, вновь музицируя в ванной, я начинаю слышать чей-то голос сверху, который подпевает мне. Как только я остановилась, он говорит: "Ты чего? Одному петь очень скучно!" Засмеялись оба, допели вместе песню и познакомились. Через час уже вышли на улицу вместе и пообщались. Сейчас уже два года вместе, но все еще живем в разных квартирах, поэтому петь вдвоем в разных ваннах - наше любимое времяпрепровождение.

комментарии: 0

Моя бабушка заболела от сильной зав...

Моя бабушка заболела от сильной зависти. Всю жизнь, сколько себя помню, она всем завидовала, мол, у тех машина лучше, ремонт новее, внуков больше, огород лучше растет и т. д. И на этой почве заболела. Лежит слабая, толком не ходит и всё твердит, что, вот, у нас всё хуже, чем у других. Самое интересное – мы семья "выше среднего": все хорошо зарабатывают, денег более чем достаточно. У бабушки украшений и нарядов больше, чем у меня и мамы вместе взятых. И все равно никак не успокоится. Я и сама была немного завистливой, но сейчас, увидев, во что зависть превратила мою бабушку, я уже совершенно никому и ничему не завидую.

комментарии: 0

У меня очень жёсткий отец. Не жесто...

У меня очень жёсткий отец. Не жестокий, как можно подумать, а именно жёсткий. Будучи пухлым ребенком, помню, он подводил меня к зеркалу и хлопал по животу, указывая мне на мой физический недостаток. Бывало, бил за любые мелкие проступки. Если он заходил в комнату, я обязательно должен был встать в знак приветствия и уважения. И спустя годы я благодарен ему. Он воспитал меня сильным и уверенным мужчиной. Он просто не позволил мне стать слабым и дряхлым. Я полон энергии и любви. И я вправду очень благодарен ему.

комментарии: 0