Эротические истории про рак

Лежала я в реанимации, состояние тя...

Лежала я в реанимации, состояние тяжелое. И со мной лежал дедок с раком, сам уже не дышал. Решили к нему родные позвать батюшку, исповедоваться перед скорой кончиной. А я была вся в трубках, больно, ворочаться не могла, еще и что-то вкололи. И я была голая. Одеяло сползло, сиськи наружу, сама поправить я не смогла. Заходит поп, молодой совсем, видит в меня, краснеет, убегает. Возвращаться отказался, мол, стыдно. Так деда и не исповедовали. А дедок, кстати, поправился, и еще год прожил.

комментарии: 0

Мой парень — мастер спорта по боксу...

Мой парень — мастер спорта по боксу, и он совершенно негибкий. Вообще. Просто бревно. Из-за этого даже не можем заниматься сексом в миссионерской позе, по силам только раком. Многие мне завидуют, мол, такой сильный он у тебя, наверное, только так и крутит тебя во время секса. Ага, блять, крутит. Куда там. То ногу у него сведёт, то он устал. Такое ощущение, что занимаюсь сексом с пенсионером. Спортсмен, блин.

комментарии: 0

Меня тошнит от позы раком. Когда ви...

Меня тошнит от позы раком. Когда вижу девушку в такой позе, мой мозг непроизвольно ассоциирует её с шалавой. А моя девушка как раз помешана на анальном сексе в позе раком. Всегда отшучивался, говорил прямо, что не хочу, предлагал другие позы, а она ни в какую. Очень люблю её и бросать из-за какого-то пустяка не хочу. Но и не хочу заниматься с ней любовью в такой позе!

комментарии: 0

Встречалась с парнем пять лет, он б...

Встречалась с парнем пять лет, он был первым и единственным. В сексе постоянно были проблемы: то у меня болела спина, то ноги, то неудобно было даже в позе раком, собственно, и "там" было больно. Мне тогда казалось, что это нормально. Сейчас встречаюсь с другим парнем и я, оказывается, шикарная любовница! Ничего не болит, в любой позе всё супер, хотя габариты у нынешнего ооочень впечатляющие. Сделала вывод, что всё-таки существует сексуальная несовместимость, и она во многом предопределяет отношения.

комментарии: 0

Снится, что отец привёл домой мачех...

Снится, что отец привёл домой мачеху – мать моей одноклассницы. Милая приятная женщина, общительная, умеет создавать уют вокруг себя, но для меня – омерзительная, невзлюбила ее сразу. Как она только не пыталась найти ко мне подход: и уговаривала, и подарками задаривала, и объясняла что любовь у них чистая и искренняя, я же - ни в какую, ненавидела ее до тошноты и желала смерти. Позже узнала, что у неё рак кожи, с которым она успешно борется вот уже несколько лет. Я же, связавшись со всеми своими знакомыми врачами, узнала про препараты, которые могли бы только усугубить ее положение, и начала методично подсыпать все это в еду, воду, дошло даже до подмены ее таблеток. За месяц состояние мачехи сильно ухудшилось, она осунулась и посерела, начали выпадать волосы и зубы. В скором времени ее госпитализировали в очень тяжелом состоянии. А потом я проснулась – родители недавно отметили 30-ю годовщину, я уже учусь в универе, искренне боюсь причинять кому-либо вред, да и с одноклассницей этой никогда не общалась. Подобные сны вижу каждую ночь. Облегчение после подобной ночки сродни оргазму.

комментарии: 0

Моя бабушка настаивает, что ходить ...

Моя бабушка настаивает, что ходить перед мужем без укладки - стыдно. Он увидит и бросит. Чёрт побери! За семь лет он видел меня голой боком и раком, усталой, больной, блюющей, пьяной в дым, пукающей, истерящей, невыспавшейся, колол мне в жопу антибиотики и ржал, когда я наступала в какахи или нелепо падала, поскользнувшись на банановой шкурке. Какая там укладка…

комментарии: 0

Забежала рано утром в маршрутку, вс...

Забежала рано утром в маршрутку, встал парень, двигаясь ко мне, просит меня сесть. Поблагодарив, я шагаю, мы наезжаем на кочку, и я одной рукой глажу его по торсу вдоль джинс. Взгляд, буря, стыд, позор! Выскочила из маршрутки красная как рак, а следом он. Улыбаясь, сказал, что не может теперь не познакомиться со мной, ведь я его уже соблазнила и даже потрогала. Секс с ним офигенный, вот уже пятый год я его лапаю и соблазняю)

комментарии: 0

У меня рак. Я никому об этом не гов...

У меня рак. Я никому об этом не говорю и не хочу говорить, потому что меня начнут жалеть знакомые и на работе. Это глупо, знаю, но меня никто не любит, близких настолько людей у меня нет, чтобы поделиться. Единственный более-менее близкий человек — мой партнёр для секса. Но и ему я боюсь сказать, так как его жена умерла именно из-за рака. Не хочу приносить ему еще больше страданий, он и так достаточно страдал в жизни.

комментарии: 0

Во время секса с девушкой в позе "р...

Во время секса с девушкой в позе "раком", решил поцеловать её в шею, за ушком, так как ей это очень нравилось, но стоило мне только наклониться к ней, как она испытала резкий оргазм и закинула голову вверх. Мощнее удара в челюсть я еще не получал

комментарии: 0

Ехали летом с девушкой в деревню за...

Ехали летом с девушкой в деревню за город, оставалось 15км. И тут нас охватила страсть, съехал с дороги. Вышли с машины и стали перед капотом, начали ласкать друг друга, положил её на капот и трахнул раком! С девушкой расстался, а капотное секс видео так и осталось "архивом"! Вот так мне пригодился видеорегистратор)

комментарии: 0

Этой ночью выбрались с мужем на ноч...

Этой ночью выбрались с мужем на ночную прогулку по Москве и в порыве любви занялись сексом под светом звезд на прохладной траве в окружении ароматных цветов... Согласитесь, звучит лучше чем: "Он пялил меня раком в парке под кустом каких то вонючих сиреневых цветов"

комментарии: 0

Работаю в рекламной фирме помощнико...

Работаю в рекламной фирме помощником руководителя,ей 46 лет мне 25 и я каждый вечер мастурбирую на ее огромную задницу.она всегда ходит в обтягивающих джинсах,кофты все с вырезом.так вот дошло до того что я когда с женой занимаюсь сексом не могу кончить то сразу представляю что это она лежит и тут же кончаю.начальница походу чувствует мои взгляды и будто специально ходит и везде раком встает,бывает даже перед моим лицом.

комментарии: 0

парень на 25 см выше меня. когда за...

парень на 25 см выше меня. когда занимаемся сексом раком, представляю себя маленьким шпицем, которого жарит доберман.

комментарии: 0

Ненавижу, когда туалетная бумага за...

Ненавижу, когда туалетная бумага заканчивается именно в тот момент, когда попа ещё грзная... Приходится, если один дома, с голой жопой через всю квартиру раком блять идти....

комментарии: 0

Могу переспать с парнем из-за жалос...

Могу переспать с парнем из-за жалости. Переспала с парнем, который не может завести постоянную девушку из-за того, что у него рак, а секса очень хочется. Переспала с девственником, которого вот-вот заберут в армию. Переспала с подругой и с ее парнем. Потому что парень хотел секс втроем (ЖЖМ обязательно). А она не хотела чужую девушку в постель, вот и просила меня слезно. Не пойму, я блин эдакая всем помогающая сексом мать Тереза или просто на просто шл@ха

комментарии: 0

У меня хорошая фигура, но при этом ...

У меня хорошая фигура, но при этом большие щеки. Когда с парнем занимаемся сексом, так сказать "раком", щеки начинают трястись и мне от этого дико смешно. Пока ни разу не засмеялась, но мне кажется, что я скоро не выдержу))

комментарии: 0

Касается молодых людей, которые нас...

Касается молодых людей, которые настаивают на анальном сексе. Вопрос: будет ли вам приятно, если девушка запихнет вам в зад имитатор члена к примеру. Притом, вы будете знать, что от анальных утех бывают не только боли, но и такие болезни как: геморрой, анальные трещины, проктит, в редких случаях рак, и.т.п. Как врач могу сказать: анальное отверстие это не вход! А выход! Подобные виды секса довольно опасны для здоровья, есть повод задуматься. К тому же многие женщины не испытывают никакого удовольствия, напротив, они испытывают боль. На заметку! Если ваш парень настаивает на подобном сексе, пренебрегая тем, что от его желания у вас могут развиться болезни на всю жизнь! Проявите такую же хватку, и предложите трахнуть его "выход" вибратором!

комментарии: 0

Замужем 6 лет, секс ежедневный и не...

Замужем 6 лет, секс ежедневный и не по разу. Счастливица скажете вы? Не все так просто. Вопервых муж вечно покупает мне сладости. Растолстела, но худеть он мне не дает. Трахает меня только раком, минет, анал всегда раком. А главное в эти моменты на мне всегда маска поросёнка, на руках,ногах самодельные копытца из поролона, хвостик на резинке. Я должна громко хрюкать, визжать, чавкая есть из миски на полу пока он меня @бет. Началось как прикол, незаметно стало адом. Уйти страшно, терпеть нет сил.

комментарии: 0

этот ужасный момент, когда тебя бра...

этот ужасный момент, когда тебя брали раком, а потом перевернули в миссионарную...и ты такая секси, и парень распаленный смотрит как на богиню...и тут выходит воздух из вагины, со звуком немаленького такого пука.

комментарии: 0

Мне 38, замужем, есть взрослая дочь...

Мне 38, замужем, есть взрослая дочь. Полгода назад появился в моей жизни человек. Этот мужчина дарит мне радость и яркие эмоции, а также разные приятности в виде подарков или небольшой поездки, а секс наш великолепен. Вроде, ничего удивительного, если бы не одно но. Вот уже больше года я борюсь с раком - химия каждые три недели и почти постоянные боли, больницы, врачи, анализы и т. д. Мой любимый в курсе всего. Я очень устала болеть, но я благодарна судьбе, что вместе с испытанием получила счастье!

комментарии: 0

Классе в третьем мы с девчонками иг...

Классе в третьем мы с девчонками играли в уютном убежище в зарослях диких груш в школьном саду, пол в укрытие был из старых разорванных картонных коробок. Убежище мы сделали не сами, а просто нашли его пустующим. Однажды мы решили прибраться и переделать наш "дом" по-своему, и нашли под настилом из старых коробок одну фотографию... Как сейчас помню: жирноватая голая баба стоит раком на кровати, а фоном для нее служит огромный красный ковер на стене. Эта фотография стала центром внимания на целое лето. Мы ломали головы в теориях о том, чья это фотография и как она оказалась в нашем убежище. Мы показывали эту фотку мальчишкам за жвачку. Бегали по городу и искали похожих на нашу фотомодель теток. Мы клали эту фотографию посреди пешеходной дорожки и смотрели на реакцию проходивших дядек и парней... Так эта фотка и пропала, потому что один мужик с заинтересованным видом забрал ее себе. Если честно, я до сих пор мучаюсь вопросом истории этой фотографии.

комментарии: 0

Мне 38 лет. Три года назад трагичес...

Мне 38 лет. Три года назад трагически погиб мой супруг. Мы остались вдвоем: я и наш приемный сын. Он был ребенком сестры моего мужа, которая умерла от рака, и с девяти лет мальчик живет с нами. Сейчас ему 20. Он помогает, во всем поддерживает, учится и работает. Недавно, я стала замечать, что он стал более нежным, обнимает и даже целует в щечку. Называет не тетей Надей, как раньше, а просто Надей. В матери ему я никогда и не метила, своих детей у меня нет, думала такие изменения, потому что он переживает потерю. Убираясь в его комнате, нашла журналы с порнушкой, мальчик взрослый, уже бы с девочками гулять давно. Но когда я решила их полистать, была просто в шоке. На лица голых женщин приклеено мое лицо. Он распечатывал фотографии из соц. сетей, вырезал и клеил в эти журналы. Как же мне теперь страшно.

комментарии: 0

Уже два месяца, как у меня нашли ра...

Уже два месяца, как у меня нашли рак, куча походов по врачам, трата денег. Дома стараюсь быть в хорошем настроении, домашние дела делаю, секс мужу по первому требованию. Все жду, что он поддержит и похвалит. А он сказал, что устал от этой ситуации, и уехал на море, оставив меня одну.

комментарии: 0