Истории про парня в армии

Уходили в армию, на сборном пункте ...

Уходили в армию, на сборном пункте был парнишка, которому незадолго до этого руку вырвало парашютом. Шов ещё был бордового цвета. Хирург проверял только геморрой. Геморроя нет, значит, годен. Миша ему прямым текстом говорит, что он недавно после операции. Тот нифига не слушает, признал парня годным. Парень "прослужил" месяца три или четыре. За это время ему сделали ещё одну операцию, и, естественно, комиссовали.

комментарии: 0

Мой друг уходил в армию весёлым, жи...

Мой друг уходил в армию весёлым, жизнерадостным, компанейским парнем, влюблённым в свою профессию, а вернулся злой, как цепная собака. Рассорился со всеми, разговоры только о том, что вокруг одни кретины, а мир прогнил насквозь, свет белый не мил. Взрывается по малейшему поводу, веки постоянно красные, воспалённые, ногти расслаиваются. Поговорить с ним про это не решаюсь, наши отношения и так дали огромную трещину :(

комментарии: 0

Все говорили, что девушка редко дож...

Все говорили, что девушка редко дожидается парня из армии, так как заводит другие отношения, выходит замуж. Это точно не про нас… На днях узнала, что у моего парня скоро родится ребёнок от другой, а я просто потеряла год своей жизни, живя в режиме Хатико.

комментарии: 0

Одногруппница всегда говорила, что ...

Одногруппница всегда говорила, что дождалась своего парня из армии. Мы ей, конечно, все восхищались! Но сегодня она нечаянно ляпнула, что когда его забрали, то на следующий день вернули обратно домой. А когда мы начали смеяться: "Да-да, дождалась из армии", она не растерялась и ответила: "Один день - это тоже срок"

комментарии: 0

Мой товарищ на последних курсах жен...

Мой товарищ на последних курсах женился. Закончил вуз, получил диплом, и решили они сразу на следующий день после выпуска поехать знакомиться с его родителями в другой город. Предупредил отца, когда они приезжают. А когда только вошли в родительский дом, отец сразу сказал, что он уже уведомил военкомат, и его придут забирать в армию. Потому что его сын должен быть мужиком, а не тюфяком, а все мужики идут в армию. Парня реально забрали на год, но с тех пор они не общаются с родителями.

комментарии: 0

После службы в армии встретился с д...

После службы в армии встретился с другом, которого не видел 2 года. На тот момент ему было 19 лет. Зная его характер, был удивлён, что он женился. На мой вопрос: как так случилось? Он ответил, что попал на чью-то днюху, на которой было 8 парней и одна девушка, которую пускали по кругу не первый день. Через какое-то время эта подружка пришла к его отцу и сказала, что беременна от его сына. Батя стал его парить насчёт свадьбы, и все объяснения, что он там был не один, и ребёнок может быть не его, не помогли. И всё это он мне рассказывал при ней.

комментарии: 0

Папа мой родом из деревни. Рассказы...

Папа мой родом из деревни. Рассказывал про соседа, который находил наших троих родственников мёртвыми. Почему именно он оказывался в то время и в том месте - непонятно. Но что вызвало большую жуть у меня, так это то, что он двум своим сыновьям во времена Советского Союза отрезал указательные пальцы, чтобы они не шли в армию. Естественно, тех парней так и не взяли.

комментарии: 0

Познакомилась с парнем, ему осталос...

Познакомилась с парнем, ему осталось два месяца из армии. После страстные поцелуи, дело уже идет к сексу, и тут он резко останавливается и говорит: "А я тебе анекдот про прапорщика рассказывал?!"

комментарии: 0

Обычно девушки ждут своих парней из...

Обычно девушки ждут своих парней из армии... Наверное только меня несколько лет назад из армии ждал мой парень...

комментарии: 0

Провожала парня в армию со спокойно...

Провожала парня в армию со спокойной душой. Думала, что возмужает, окрепнет, мозгов прибавится. Прошёл год, встретила. Каким дебилом был, таким и остался.

комментарии: 1
3 года назад
Алексей!
Классная история, но такое чувство, будто писала её мама того парня а не его девушка)

Было мне 17 лет, моего парня забрал...

Было мне 17 лет, моего парня забрали в армию, а служить тогда нужно было два года, и увезли аж на Дальний Восток из Подмосковья. Ах, какие красочные письма я ему писала! Нашла отцовский дембельский альбом и срисовывала оттуда солдатские картинки. Так получилось, что не дождалась, и получила, конечно же, отпечаток сапога и ломаную монету. Прошло много лет, но мне так интересно почитать свои письма влюблённой девочки! А ещё интересно, хранит ли их солдат...

комментарии: 0

Боюсь провожать своего парня в арми...

Боюсь провожать своего парня в армию. И не потому, что не дождусь, с этим все в порядке. Просто я знаю, что к моменту его возвращения могу успеть побрить голову, набить пару рукавов, проколоть все, что еще не проколото, снова начать курить и уйду в запой. С ним уже четыре года, и все это время от этих поступков меня удерживает только он.

комментарии: 0

В начале 90-х в эпоху дефицита жила...

В начале 90-х в эпоху дефицита жила в небольшом посёлке на севере с нефтяниками. Мне было 19 лет, ждала парня из армии. Тем, кто подавал заявление в ЗАГС, давали два месяца на подготовку и талоны на одежду, кольца, продукты и два ящика водки. Уговорила одного скромного парня подать заявление в ЗАГС. В итоге мне достались 2 ящика водки, а жениху одежда и продукты. 40 бутылок водки я продала в 10 раз дороже за полчаса. Первый мой бизнес и несостоявшийся брак по расчёту.

комментарии: 0

Одноклассница ждала подряд четырех ...

Одноклассница ждала подряд четырех парней из армии. Всех дождалась, только вот через месяц-два по возвращении они ее бросали, изменяли, последний знатно отлупил. Она на каждом углу кричала, что ждать никого и дня больше не с будет. В итоге замужем за моряком. Опять ждёт по шесть месяцев, бедолага.

комментарии: 0

Мне почти 30 лет, есть младшая сест...

Мне почти 30 лет, есть младшая сестрёнка, разница в возрасте — четыре года. Когда были помладше, бывали ссоры, скандалы и драки. Иногда даже до крови доходило. Понял, что выросли, когда она, стоя на платформе ж/д вокзала с моими друзьями и девушкой, провожая меня в армию, еле сдерживала слёзы и разревелась только тогда, когда поезд отъехал. Сейчас общаемся душа в душу, говорим обо всём. Совсем скоро она уедет со своим парнем на Север. Сижу и грущу чуть ли не со слезами на глазах.

комментарии: 0

Встречалась с парнем 10 лет. Ждала ...

Встречалась с парнем 10 лет. Ждала его два года из армии. Любила больше жизни. Потом он попал в аварию и его парализовало... Я за год поставила его на ноги. В итоге он через три года женился на другой из-за денег... Прошел год с его свадьбы, он пришел ко мне и просил возобновить отношения. Я отказала ему. Люблю его до сих пор, но не могу простить предательство.

комментарии: 0

С бывшим парнем встречались три год...

С бывшим парнем встречались три года. Очень его любила. В один прекрасный день заявляет, что забирают в армию. Поплакала, погрустила и приняла этот факт. Оставалось мало времени, совсем скоро заберут. И вот это произошло, на душе так тоскливо и одиноко. Проводила, живу дальше. Спустя неделю узнаю, что никуда его не забрали, хотя и планировали. Мне он не сообщил, неделю сидел дома. Об этом я узнала от его матери, которая сказала мне: "Извини, но мой сын больше не хочет с тобой встречаться".

комментарии: 0

Однажды у нас с мужем зашёл разгово...

Однажды у нас с мужем зашёл разговор про его службу в армии, спрашиваю: — А у тебя в армии было какое-нибудь прозвище? — Стрелкин, — тут-же отвечает муж. Я изумилась: — Почему?! — А у меня там был друг по фамилии Белкин, мы с ним всё время вместе держались. Когда этот Белкин куда-то делся (муж говорил, но я не помню), муж стал дружить и общаться с другим парнем, которому сразу дали прозвище — Белкин.

комментарии: 0

Когда служил в армии, часто ездили ...

Когда служил в армии, часто ездили на стрельбы. Были мы тогда в офицерском тире, процедура стандартная — кто стреляет, кто в очереди стоит. Стою, ожидая своей минуты славы, и тут один парень поворачивается к нам с пистолетом (ПМ) и нервно кричит, что у него осечка. Не успевает он это докричать, как из его пистолета вылетает пуля и попадает в фуражку рядом стоящего со мной майора, чуть выше какарды. Парня чуть на гауптвахту не отправили. С тех пор фобия оружия, причем сильная.

комментарии: 0

Был в армии случай. Отправили парня...

Был в армии случай. Отправили парня первый раз в наряд по роте. Дневальным. Вся рота ушла на спортмассовые мероприятия. Остался он один. Решил, пока никого нет, вымыть полы. Когда рота вернулась в расположение, в помещении стоял стойкий запах ссанья. Оказалось, что этот деятель, пока никого не было, вымыл всё расположение тряпкой для мытья туалета. Как умудрился – все тряпки отмаркированы были... В общем, проветривали, мыли всё с хлоркой три дня. Но самый прикол, что он и комнату командира роты вымыл)

комментарии: 0

Я родилась в строгой кавказской сем...

Я родилась в строгой кавказской семье. Парня, кроме мужа, быть не должно. И не было. И вот свадьба. Я, моя семья, он, его семья. Весело танцуем. Ресторан, где проводилась свадьба, двухэтажный. На втором этаже была русская свадьба. А у невесты бывший был в армии. Он "дембельнулся" в день её и, соответственно, моей свадьбы. Припёрся бухой, в форме, с матом впридачу. Одно НО. Перепутал этажи, назвал меня шлюхой. Муж не верит, что я понятия не имею кто это. В итоге разобрались. Прошло три года, но всё ещё обидно. :(

комментарии: 0

Всегда настороженно относилась к зн...

Всегда настороженно относилась к знакомствам в сети, ибо попадались странные экземпляры. С первым парнем просто переписывались пять лет в сети, поскольку жили в разных городах, ни разу не виделись, а он вдруг стал признаваться в любви, хотя я всегда относилась к нему как к другу. Проглотил ржавый гвоздь, когда ушел в армию, потому что боялся, что я в это время выскочу замуж. И в конечном итоге покончил жизнь самоубийством, потому что я отказалась переезжать нему в столицу. Второй парень увлекался нейролингвистическим программированием, и был уверен, что сможет меня переделать под себя, запрещал общаться с семьей и друзьями. Тут же с ним распрощалась. Третий звал меня к себе жить, уговаривал собирать вещи и переезжать к нему, а оказалось, что в это время у него уже была девушка на седьмом месяце беременности. Естественное, после этого желание знакомиться сошло на «нет». Но вот новое знакомство — мой типаж, переписывались сутками, я счастлива. Пару замечательных свиданий. И тут о...
Показать полностью
комментарии: 0

Работаю в армии дрилл-сержантом, пр...

Работаю в армии дрилл-сержантом, провел много парней через КМБ. Пару лет назад был один очень назойливый парень, лет 20, все ему не нравилось, до ужасти плаксивый. Взял отпуск неделю назад, стою в кафешке и заказываю кофе, как вдруг подходит мужлан подкачанный в костюме и отдает честь с большой улыбкой. Тот самый пацан подкачался, открыл свою фирму по веб-дизайнерству, стал успешным. Постояли, поговорили, он поблагодарил за то, что изменил его жизнь к лучшему. А пацаны ссут.

комментарии: 0

Проводила парня в армию. Всем его д...

Проводила парня в армию. Всем его друзьям сказала, что к нему пускают только родственников. Пусть теперь служит и думает, что нужен только мне!!!

комментарии: 0

При переезде мои племянники забрали...

При переезде мои племянники забрали с собой свои детские игрушки - плюшевых медвежат. Парни уже отслужили в армии, живут с девушкам))))

комментарии: 0

В нынешней армии парней учат мыть п...

В нынешней армии парней учат мыть посуду, полы, стены и сортиры, чистить картошку и прочим всяким заниматься бытовым. Кажется, девушкам, которые рассуждают : "Не служил - не мужик", нужен парень-домохозяйка :D . Уже представляю себе диалог : - Серёжа, видишь гору посуды? - Ага. - В армии служил? - Да. - Ну так за работу!

комментарии: 0

Моя соседка замужем, у нее есть люб...

Моя соседка замужем, у нее есть любовник электрик, этот электрик муж парикмахерши из нашего дома. У этой парикмахерши есть любовник не бедный, который, в свою очередь, трахает еще одну молодую деваху из соседнего дома. Та, в свою очередь, встречается с парнем, который служит в армии и якобы его ждёт, у этого парня есть сестра, которая замужем за начальником каким-то хамоватым, который... Баба Шура со 2 этажа - главный эксперт на районе. Просто забудь ключи и присядь на лавочку.

комментарии: 0

Моя близкая подруга очень долго вст...

Моя близкая подруга очень долго встречалась с парнем. Просто идеальные отношения, они вместе были красивой парой. Они начали встречаться, когда им было по 14. Вот он ушел в армию. Тишина от него. Через пол года на ее др пришло письмо. Она прыгала от счастья и ждала меня, чтобы прочитать вместе. Открыла, читает. На ее лице исчезли признаки жизни. " я не люблю тебя " все что там было. Она не ревела, не комментировала. Инсульт.

комментарии: 0

У меня ноги буквой "O". Издевались ...

У меня ноги буквой "O". Издевались порядком (особенно в армии). Сегодня иду по улице -- у парня на встречу ноги буквой "X". Посмотрели друг на друга...молча кивнув прошли дальше. Приятно, что нас уродов много)))

комментарии: 0

Пришел после армии и я понял. Армия...

Пришел после армии и я понял. Армия не делает из парня мужчину, она убивает в нем ребенка.

комментарии: 0