Истории про полицию для парней

Как-то пьяному мужу очень сильно ме...

Как-то пьяному мужу очень сильно мешала приехавшая в гости тёща. Поорав минут 40, решил вызвать полицию, чтобы те выпроводили её. Он вышел говорить с полицией в подъезд, оставив дверь приоткрытой. Я взяла остатки его пива и, бросив их в него, заперла дверь. Он стал требовать от полицейских дверь взломать, но те, естественно, отказались. Произошла потасовка, мужа увезли в наручниках. Кому расскажи, не поверят: пьяный муж сам с собой поругался, сам себе вызвал ментов, и отправился на сутки. Самостоятельный!

комментарии: 0

Однажды прямо во дворе моего дома д...

Однажды прямо во дворе моего дома два парня на машине на огромной скорости влетели и попали в тупик. Машина была в крови, и жители подумали, что парни сбили человека. Кто-то вызвал полицию, кто-то загораживал путь обратно. Полицейские выяснили, что эти две мрази вызвали такси, и пока таксист вместе с ними проезжал у гаражей, остановили его и зарезали, украв кошелёк. Решив скрыться, заехали в тупик, где их и поймали. У убитого таксиста жена и дети, а в кошельке была лишь тысяча. Парней посадили.

комментарии: 0

Недавно моя подруга попыталась заст...

Недавно моя подруга попыталась заступиться за девушку, которую силой пытались затащить в машину какие-то мужики. Она это увидела из окна своей комнаты. Кричала, чтобы оставили её в покое и отпустили. В общем, отстали эти люди от той девушки. Но уже вечером начали звонить подруге и угрожать расправой, если она не извинится; звонят брату её и ему угрожают. У них итак горе в семье, похоронили мать не так давно, а тут ещё и это. Заявление в полицию не помогло. Не знаем, что делать уже.

комментарии: 0

Поругались с мужем, слово за слово,...

Поругались с мужем, слово за слово, и ссора перетекла в скандал с кучей взаимных претензий. Он признался в измене якобы из-за моего говняного характера и того, что я не даю ему в попу и не делаю минет хотя бы через день. В итоге решили расстаться. Два дня молчали, потом я уехала в командировку на три дня, а когда вернулась, то обнаружила, что в нашем коридоре стоят чемоданы, сумки и пакеты с моими вещами, и записка: "Мы больше не вместе, убирайся вместе со своими шмотками". Особенно выбесило меня, что мои дорогие вещи были напиханы кое-как, смяты, сложены комками. Вот только мой муженёк то ли забыл, то ли протупил, что квартира, в которой мы жили, полностью принадлежит мне, так как является подарком бабушки. Вопрос решился очень быстро: я собрала вещи мужа и выставила в общий коридор, и нашла фирму, которая поменяла замки в двери за пару часов. Когда муж пришёл с работы и увидел пакеты с его вещами, то начал орать, биться в дверь, угрожать, а потом вызвал полицию, которая, конечно, ...
Показать полностью
комментарии: 0

Шесть лет жила в обычной хрущёвке, ...

Шесть лет жила в обычной хрущёвке, снимала там квартиру. Двадцать квартир в подъезде, в каждой отличные люди. В подъезде поддерживали и порядок, и друг друга. Были бабушки, которым молодёжь помогала донести сумки или сходить в магазин в плохую погоду, а они в свою очередь помогали посидеть с детьми, полить цветы или покормить домашних животных, пока молодёжь в отпуске или в отъезде. К каждому можно было обратиться за помощью и получить её: в подъезде были и врач, и фармацевт, и автослесарь, и электрик-универсальный мастер, и визажист-маникюрщица, и юрист, и банковский работник, и водитель-грузоперевозчик, и преподаватель, и повар, и программист, — все в том числе с полезными профессиональными знакомствами. У меня несколько раз заедал замок входной двери, и я даже ночевала у соседей, пока ждала мастера. Все вместе выходили на субботники, скидывались на ремонт подъезда. Так вышло, что мне пришлось уехать из этого дома, хотя я очень не хотела. Прожила два года в новостройке, где соседи...
Показать полностью
комментарии: 0

Собрались на выходные на дачу за за...

Собрались на выходные на дачу за закрутками и на шашлыки. Пока грузились по машинам, сын решил разморозить один из пакетов с мясом и положил его на горячую батарею отопления. На четвёртый день, вернувшись и подходя к своей двери, почувствовали запах трупочины. Было решено вызвать полицию — вдруг что?! Таких отборных матов я не слышала никогда…))

комментарии: 0

Как-то раз местные алконавты решили...

Как-то раз местные алконавты решили замутить бизнес, связав колёса маминой машины и машины соседа цепью и замком, на которой был их номер и цена освобождения — 1 500 рублей. Тут выходит сосед, видит сие чудо и, недолго думая, звонит в МЧС. Спасатели приехали через 15 минут и, знатно проржавшись, перекусили цепь болторезом. Сосед рассказал эту историю нам, прислал фото, и мы решили накатать телегу в полицию. Естественно, бизнесменов вычислили и оштрафовали на три тысячи рублей за хулиганство. Но их план вызывает смех до сих пор.

комментарии: 0

Узнав, что наш друг сел на иглу, мы...

Узнав, что наш друг сел на иглу, мы создали чат, где решили его насильно отправить лечиться с разрешения его матери. Прямо с поезда его встретили два бугая, представившись сотрудниками полиции. Пока он соображал, в чем дело, его посадили в машину, забрали телефон и увезли в закрытую клинику. Он кричал, сопротивлялся и пытался бежать. Находится там уже несколько месяцев, а мы платим его ипотеку, оплачиваем лечение и покупаем необходимое. Кричит, что всех посадит и ненавидит. А мы боимся. По идее, это похищение.

комментарии: 0

Работаю в полиции, и был у нас один...

Работаю в полиции, и был у нас один водитель – "страшный" прапорщик, а до работы в МВД он несколько лет работал в такси. Патрулируем мы ночью город, пустые улицы, как обычно фонари практически не светят, и тут вижу – парень голосует на дороге (попутку или такси ловил, а из-за темноты не сразу понял, что машина полицейская). И наш водитель, видимо задумавшись о чем-то, тормозит рядом с ним и через окно говорит: "Сотка по городу". И на меня удивленно смотрит, пытаясь сообразить, что только что было.

комментарии: 0

У меня пропала подруга. Девчонка со...

У меня пропала подруга. Девчонка совсем, ей было 17 лет, блондиночка, худенькая, маленькая. Поехала с родителями на отдых в Египет, в Хургаду. Шли вечером из магазина все вместе, родители чуть отстали, на проезжей части останавливается машина, её заталкивают и уезжают. Всё произошло в течение полминуты, родители даже охнуть не успели. В полиции не искали, а если и искали, то безуспешно. В посольстве обещали разобраться и молчат. Прошло уже больше года, а безутешные родители всё ещё надеются, что она хотя бы жива. Хотя бы...

комментарии: 0

Ехала домой (живу в Америке) уставш...

Ехала домой (живу в Америке) уставшая после ночной смены. Телефон на повороте улетел под пассажирское сиденье. Я, как хорошая девочка, ждала, чтоб остановиться на светофоре и достать его. Пока тянулась, нога съехала с тормоза и чуть задела машину спереди. Мы вышли, посмотрели - всё норм, ни одной царапины, и разъехались. Подъезжаю к дому, а за мной два копа. Оказывается, тот мудак вызвал полицию на меня, перепутав мой акцент с пьяной речью! Даже копы над ним смеялись. А мне обидно до сих пор.

комментарии: 0

Мой сосед любит оставлять машину пр...

Мой сосед любит оставлять машину прямо перед подъездом на тротуаре, хотя в двух минутах от дома есть охраняемая стоянка. Спокойные разговоры и ссоры с криками о том, что так делать нехорошо, не помогли. Вызывала полицию - штраф не помог. Недавно решила оставить ему записку: "Я паркуюсь, как мудак". На ватмане. Приклеила её на лобовое стекло на двухсторонний скотч по всему периметру бумаги, не пропустив ни миллиметра. Пусть помучается, сдирая её.

комментарии: 0

Сестра младшая (16 лет) позвонила, ...

Сестра младшая (16 лет) позвонила, рассказала: на улице днем подошёл к ней мальчик шести лет и попросил отвести его домой, адрес у него написан был на бумажке. Только она его решила отвести, как порвалась сама по себе цепочка с оберегом от бабушки. Тут она задумалась и сказала мальцу, что в полицию его отведет, а с дядей полицейским они его на машине подвезут домой. Вот классно будет. Мальчик насупился и на ближайшем перекрёстке рванул в другую сторону.

комментарии: 0

Поднималась домой, и в подъезде уви...

Поднималась домой, и в подъезде увидела двух молодых людей в полицейской форме. Они заходили к моим соседям, говорили, что "проходит знакомство полиции с населением". Ко мне они тоже зашли, спрашивали ФИО, телефоны, номер машины, где работаю. А я у них даже удостоверения не спросила, повелась на форму и на дико старую статистическую книжку у них в руках! :'( Всё им сказала, маме позвонила гордая собой. Она меня обматерила и назвала дурой. Сейчас я об этом думаю и понимаю, что она права((( Для своего успокоения я позвонила нашему участковому, он говорит, мол, да, должны двое ребят ходить. Но блин, вдруг они воры какие-нибудь, чувствую себя такой идиоткой(((

комментарии: 0

Сняла комнату у семейной пары с реб...

Сняла комнату у семейной пары с ребёнком. Прожила неделю, и приходит её муж пьяный. Слово за слово и уже вовсю орут, дерутся: «Собирай свои вещи и проваливай!» — сказала она. После он собирает вещи и начинает уходить. «Не уходи! Я не смогу жить без тебя! Если ты уйдёшь, я умру!» — жена берет ножик и типа хочет порезать себе руку. Я к тому моменту позвала бывшего, чтобы он мне помог оттуда свалить, сама зассала. Ребёнка их только в комнату к себе забрала. Бывший мой забрал у неё нож. Эта дура схватила ключи и села в машину, чтобы муж не уехал. Собралась я под крики и визги, иду в гостиницу по 30 градусному морозу. Она вышла за мной, догоняет и говорит: «Ты куда? Не уходи! Он же меня сейчас убьёт!» Я по жизни спокойный человек, развернулась и наорала на неё. Мол, хули ты фигню творишь и не даёшь ему уйти. И пошла дальше. Он её догнал и потащил за руки или за что-то ещё домой. Ебанная Санта-Барбара. Позвонила в полицию, сообщила и пошла спать. В итоге эти ребята живут до сих пор дружно и весело. А я — хуевый человек, так как её мать позвонила мне с утра и начала орать. Мол, как ты, сучка такая, оставила мою дочь. «Это из-за тебя он её избил. Это из-за тебя у неё выкидыш случился».

комментарии: 0

В нашем подъезде живет семья: мать-...

В нашем подъезде живет семья: мать-домохозяйка, ее муж, которого я видела раз или два и их дочь четырнадцати лет. Девочка на домашнем обучении, ходит, пошатываясь, только с матерью, ни с кем не общается, очень плохо разговаривает. Осенью и весной она целыми днями и особенно ночью истошно кричит и бьется об входную дверь. Поначалу мы с мужем вызывали полицию - думали, ее бьют. Но нет, она так играла. Летом у неё веселье - разрисовывать все входные двери и натирать ручки мелом. Зимой - писает на машины и рядом с машинами, один раз умудрилась залезть соседу на лобовое стекло. Регулярно гоняется за маленькими детьми и собаками по подъеду, если вдруг они выходят из квартир, а взрослые зазевались, караулит их на лестничной клетке и пугает; орет, толкает, если ребёнок не отвечает. Вечерами ломится во входные двери соседей и выкрикивает ругательства. С годами она становится агрессивнее, соседи начинают продавать квартиры; собственно, мы поступили так же. Живем сейчас как на иголках, оглядыв...
Показать полностью
комментарии: 0

Есть вещь, за которую до сих пор се...

Есть вещь, за которую до сих пор себя не могу простить. В детстве (лет 9-10) вставала ночью на кухню и из окна услышала неистовые крики женщины на улице вперемешку с пьяными мужскими голосами. Судя по звукам и крикам, ее насиловали четверо сразу в гаражах под домом. Вместо того, чтобы позвать родителей или позвонить в полицию (сделать хоть что-нибудь) я просто впала в ступор и молча слушала этот ужас около двух часов. Не знаю, как так получилось, но мне до сих пор больно за свое бездействие.

комментарии: 0

Работаю в ритуальных услугах в небо...

Работаю в ритуальных услугах в небольшом городке. Вызвали нас на доставку двух погибших: дедушка и бабушка умерли в машине у себя в гараже в алкогольном опьянении. Мы приехали, там уже полиция и скорая помощь констатировали смерть. Мы их загрузили в нашу газель и поехали в морг. Утром нам звонит "начальник морга" и заявляет: «Вам чё работы не хватает?» Мы сперва не поняли. Оказывается, бабушка живая была. Среди ночи очнулась в морге около своего мертвого мужа и до утра там просидела, пока патологоанатом не пришёл. Я сейчас представляю — а если бы она очнулась в тот момент, когда мы их везли! Я бы на ходу выпрыгнул из машины. Газель цельнометаллическая.

комментарии: 0

Работая в полиции, случайно познако...

Работая в полиции, случайно познакомилась с парой настоящих миллиардеров, у которых миллиардами на счетах. Нас вызвали на аварию: старенький опель врезался в хонду. Водитель опеля — мужчина лет 40 в очках, в сером свитере, сама машина полна собачьей шерсти. Его жена — женщина неопределенного возраста, между 35 и 45, короткая стрижка, прыщи, очки, свитер в полоску и кроссовки. Это были именно они. Оба работают в сфере IT, детей нет, живут как все, деньги отдают на благотворительность.

комментарии: 0

У нас с мужем как-то угнали автомоб...

У нас с мужем как-то угнали автомобиль. Нашли троих малолеток, их доставили в отдел, следователи их допросили, а они вышли из полиции и угнали машину начальника ГАИ!!!

комментарии: 0

Подруга ложилась спать около двух н...

Подруга ложилась спать около двух ночи, приоткрыла окно — проветрить (окна на улицу, тишина, никого нет). Слышит, как тормозит одинокая машина. Вдруг с улицы женский крик: "Мамочка! Помогите!" Потом мужской: "Заткнись!" — и хлопок дверью машины. Кинулась к окну — машина заворачивает за угол. Скорее всего, женщину затащили в машину и увезли. И что делать? Она никого не видела, номер машины тоже, даже цвет и марку не определила. Звонить в полицию: "На такой-то улице мужчина из какой-то тёмной машины вроде бы украл женщину"? Страшно по улицам ходить. Даже если кто-то что-то услышит, тебе вряд ли помогут.

комментарии: 0

Несколько лет прожила в другой стра...

Несколько лет прожила в другой стране: поехала в отпуск и осталась нелегалом, когда кончилась виза. Я была уверена, что никто документы не спросит уже, раз за полгода не спросили ни разу. Но однажды позвали на свадьбу в город на границе, где я чуть не поседела - машину трижды останавливали по пути. Выдохнула на торжестве, а зря: один из гостей устроил драку, приехала полиция, и меня спалили. Депортировали вместе с тортом, который невеста из жалости отдала. Так и ехала домой: я и 12 кг коржей.

комментарии: 0

Устроилась работать в полицию, угол...

Устроилась работать в полицию, уголовные дела, дежурства, много чего успела повидать. Поступил вызов, приехали на место, два бомжа замерзли в гараже, они были избиты, в крови и без штанов в минус 25. Сказать, что я испугалась, ничего не сказать, несколько месяцев прошло, но от увиденного до сих пор бросает в дрожь.

комментарии: 0

Ночь, сплю, сквозь сон слышу как ор...

Ночь, сплю, сквозь сон слышу как орет брелок от сигнализации. Подскакиваю, сонная до невменяемости, бегу к окну смотреть. Вглядываюсь и "вижу" как у моей машины открыт капот. Шок, начинаю бегать по квартире и орать,что у меня ее угоняют! Папа встает, хватает пистолет и несется на улицу в трусах! Зимой!!! Я вызываю полицию! Прилетели они за минуту! Смотрим... машина закрыта, все ок... и понимаю, что подняла всех, потому что мне, тупой блондинке, показалось!? а утром нахожу записку под дворником:"жди еще". ЧТО?!

комментарии: 0

В общаге жили вдвоём в комнате с де...

В общаге жили вдвоём в комнате с девочкой Леной. Весёлая, хорошая, но "слаба на передок". Много раз просыпалась по ночам от чвакающих звуков - кавалеры приходили, несмотря на запреты водить мужиков в комнату. Часто приходилось спать в наушниках. Искала её перед важным экзаменом в комнатах парней и нашла, спящей лицом в паху у очередного парня с присохшей спермой на губах. В своём телефоне находила ММС-ки с её вагиной, которые она отправляла парням, потому что у неё была обычная мобилка без камеры. Много раз я просила нас расселить, но комендант только обещала. Однажды у общаги она представила мне "дядю Колю, друга её папы", который работал дальнобойщиком. Тот звал нас покататься на его грузовой Вольво, обещал показать шикарные пейзажи. Я вежливо отказалась и ушла, а Ленка уехала с ним. Искала её неделю сама, вторую уже с полицией и родителями. Виноватой меня никто не считал, но я ревела и молилась, чтоб с ней всё было хорошо. Не помню как, но раздобыла номер того "дяди Коли", позвон...
Показать полностью
комментарии: 0

Лето, кондёр в машине сломался, отк...

Лето, кондёр в машине сломался, открыла окно и что-то напеваю. Стою на светофоре и вспоминаю, как сегодня подруге сделала сюрприз, её радость и удивление. Улыбаюсь, что аж язык высунула (есть такая привычка). Поворачиваю голову и вижу, как меня сфотографировали из соседней машины. Чёрт, я в форме, майор полиции, мчу на совещание. Надеюсь, до моей пенсии эти фото не попадут в интернет.

комментарии: 0

Сижу как то в машине с друзьями, но...

Сижу как то в машине с друзьями, ночь уже. И тут слышу - пронзительные женские крики возле дома неподалеку. Подъезжаю туда - а там картина - толпа парней выволакивает парня и девушку, парня заталкивают в багажник, а девушку, стоящую на коленях держит один за волосы. Оказалось ее парень, застал ее с любовником, позвал друзей, чинить правосудие. Пока мои друзья отвлекали тех типов, я девушку посадила в машину, отвезла к родителям. Вызвала полицию. Вот она "любовь" какая.

комментарии: 0

Сижу в машине, жду подругу. Решила ...

Сижу в машине, жду подругу. Решила расслабиться, закрыла глаза. Прошло секунд тридцать, как вдруг резкий звук, в меня летят стекла. А в ахуе, выскакиваю из машины, оглядываясь, замечаю на девятом этаже мелькнувшие головы. Смотрю на машину. Стекло разбито, на переднем сидении, прямо рядом со мной валяется огромный кирпич. В итоге вместе с подругой вызвали полицию, вычислили квартиру, из которой два ублюдка десяти лет херанули на мою машину кирпич. Денег сдеру с них по полной.

комментарии: 8
6 лет назад
Мира
В детскую комнату надо не только детей, но и родителей, раз не смогли научить правилам поведения.

Припарковала машину у бизнес центра...

Припарковала машину у бизнес центра, а когда вышла оттуда не увидела ее на прежнем месте. Думаю: ну всё, угнали. Припаркована была по правилам. Звоню мужу с повинной... В итоге приехала полиция, мы пошли просматривать камеры. И вот я вижу как к моей машине подходит какая-то тетка, садится и уезжает!...спустя еще секунд 10 поняла, что это была Я!!! Днем меня угораздило выйти и перепарковать свой авто. Ооох...видели бы вы реакцию полиции и моего мужа, такого позора со мной еще никогда не было...

комментарии: 0

Однажды с подругами тусили за город...

Однажды с подругами тусили за городом. Объезжали все на машине с музыкой на полную, пели, танцевали. И потом увидели на совершенно пустой дороге девушку. Избитую. Безумно красивая, каждая бы ей позавидовала. Забрали с собой, поговорили. Оказалось, что её парень позвал на свидание в лес, а потом избил и выбросил на дорогу. Отвезли девочку к себе. Устроили мне "свидание" с этим придурком. Когда встретились с этим парнем, отвели его в полицию. Женская солидарность.

комментарии: 0