Истории про парня для студентов

Уже который раз замечаю: рассказыва...

Уже который раз замечаю: рассказываю какому-нибудь хорошему другу все сплетни об общей знакомой, и вскоре они начинают встречаться. Об одной знакомой рассказала, что у нее была групповуха - поженились. О второй, что она моется и стирает одежду раз в две недели - готовятся к свадьбе. О третьей, что она всем парням изменяла и спит с преподом - встречаются пару лет. Месяц назад рассказала пареньку: "Есть у меня знакомая, которая подрабатывала проституткой". И вот он сегодня идет с ней на свидание...

комментарии: 0

Была у меня соседка по комнате в об...

Была у меня соседка по комнате в общаге, которая очень любила секс, не могла без него прожить и пары дней, половую жизнь начала с 13 лет, перетрахалась со всеми друзьями друзей и сделала их молочными братьями, подхватывала венеричку, отхватывала пинлюлей за измены от чувака, считавшего себя её парнем. Но умудрялась строить из себя хорошую девочку-целочку перед родителями и преподами. Особо смешило, что её отец спрашивал у неё с неподдельным беспокойством: "Дочь, ну ты у меня хоть целованная?"

комментарии: 0

В студенчестве встречалась с парнем...

В студенчестве встречалась с парнем, который учился на режиссёрском факультете. Он был интересный, но, мягко говоря, экстравагантный. Однажды ему взбрело в голову перед экзаменом пойти к могиле Станиславского, чтобы попросить у него вдохновения. Приехал на кладбище в восемь вечера, обнаружил, что ворота в пять закрывают. Полез через забор, порвал куртку и подвернул ногу, когда спрыгивал. Долго блуждал по кладбищу, разыскивая нужную могилу. Нашёл, начал выкрикивать свою просьбу, сторож, когда это увидел, пригрозил отправить в дурку, а парень в ответ огрызнулся. Тогда сторож вызвал ментов. Уголовное дело заводить не стали, но до утра продержали в обезьяннике, на экзамен он в итоге опоздал. Потом всем рассказывал, что Станиславский его проклял.

комментарии: 0

Последний курс, последняя сессия. П...

Последний курс, последняя сессия. Препод говорит, что, если все лекции и посещения есть, на экзамене только один вопрос. Я все эти условия выполнила. Перед последней лекцией у моего парня день рождения. Я захотела поздравить его первым. Отправила ему смску с поздравлениями в час ночи: "Любимый, с днём рождения!" Утром лекция, препод подходит ко мне и говорит: "Дорогая, ты уж любимого-то поздравь, а то твоя смска мне пришла!" Получила автоматом пять. Говорит, жена чуть его сковородкой не огрела))

комментарии: 0

Моя застенчивость разрушает всю мою...

Моя застенчивость разрушает всю мою жизнь. Я не могу зайти в магазин, если там нет других покупателей, потому что панически боюсь излишнего внимания продавцов. Не могу обратиться за помощью к незнакомым людям, потому что боюсь быть отвергнутой и высмеянной за слабость. Уже несколько месяцев не могу записаться на курсы в автошколу и в языковую школу, потому что физически боюсь разговаривать с незнакомыми людьми по телефону. Не знакомлюсь с парнями и не завожу новых друзей. Самое ужасное, что из-за этого я вылетела из университета. Просто потому, что вообще не ходила на некоторые предметы (первые занятия в году пропустила по болезни, а дальше я боялась осуждения преподавателя и их излишних вопросов) и, в конце концов, не пришла на экзамен, так как стеснялась зайти в учебную часть. Уже почти год живу двойной жизнью, обманывая родителей и друзей, потому что не сказала никому о том, что меня отчислили. Я увязла во лжи и страшно боюсь того дня, когда увижу боль и разочарование в глазах родителей. Мне 21, я сама проебала свою жизнь.

комментарии: 0

На первом курсе, когда жил в общаге...

На первом курсе, когда жил в общаге, утром в умывалке у парня случился приступ эпилепсии. Уложили его на пол, щётку в зубы, вызвали коменду, она вызвала скорую. Опоздали с одногруппником на пару на 20 минут, а препод не пустил нас. Когда мы объяснили причину, он сказал: "Вы электрики, а не врачи". И вот как это называется...

комментарии: 0

Подруге 27, преподаёт в университет...

Подруге 27, преподаёт в университете. У неё, как и у многих преподов, есть счастливый билет. Только у неё он не совсем стандартный и каждый экзамен меняется. Один раз это было: 1. Какого цвета у меня глаза. 2. Моё любимое слово-паразит. 3. В чем я была на первом занятии. Парню попался. Ответил настолько в мельчайших подробностях, что подруга чуть не расплакалась. Так она и познакомилась с будущим мужем. Теперь делает вопросы не о себе - муж ревнует. Говорит, вдруг, кто лучше меня ответит.

комментарии: 0

В 20 лет я была душой своего факуль...

В 20 лет я была душой своего факультета. Вся такая отличница-активистка-красотка, ни одно мероприятие не обходилось без меня. Естественно, за мной ухаживали многие парни, даже преподы, но я почему-то предпочитала двоечников и разгильдяев. Прошло 10 лет, я иногда преподаю на том факультете. Часто вижу студентку: умница, красавица, активистка, все ее любят, пророчат карьеру в науке. Но встречается она с таким мудаком! Тратит кучу сил и нервов... Черт, я словно вижу себя в прошлом со стороны.)

комментарии: 0

В детском лагере, в который меня от...

В детском лагере, в который меня отправили, столовая была по типу тех, что в наших российских школах: заходи, садись за свой стол и ешь — всё уже накрыто. В одном из старших отрядов был парень-аутсайдер, страдающий полнотой, из-за чего над ним любили поиздеваться сверстники. Самая жёсткая выходка случилась, когда этому парню наплевали в тарелку, пока тот опаздывал на обед. До сих пор помню дикий хохот ребят, устроивших это, и грустные глаза парня, который, недоумевая, ел из своей тарелки.

комментарии: 0

Нужно было срочно сдать большую раб...

Нужно было срочно сдать большую работу и сложный экзамен по одному предмету. Доверилась в этом вопросе парню, с которым познакомилась за четыре часа до сдачи. Он сделал все идеально, очень быстро и за копейки, хотя подобными вопросами не занимается, но мне пошел навстречу. А мне крышу снесло. Так восхитили его ум, ответственность и отсутствие жадности. Сессия закрыта, причин ему написать нет, так как общались исключительно по делу: задание - выполненная работа - деньги. Как дура обновляю его контакт в ватсапе и думаю, какой бы найти повод пообщаться.

комментарии: 0

В десятом классе в санатории меня ч...

В десятом классе в санатории меня чуть не изнасиловали. Двое парней завели меня в свою комнату и начали раздевать, пока все были в столовой. Я кричала, вырывалась, но никто не слышал. Не знаю, что уж забыл там третий парень, но он зашёл, раскидал этих ублюдков от меня, убедился, что я в порядке, и до конца смены от меня не отходил. Прошло много лет, он до сих пор пишет мне большие письма, в которых рассказывает о своей жизни, интересуется моей и говорит, что я его "душа". Если бы не он, не знаю, как бы я жила дальше со всем этим.

комментарии: 0

Экзамен по теоретической механике. ...

Экзамен по теоретической механике. Одному парню препод говорит: "Задайте себе любой вопрос и ответьте на него, и я поставлю вам 5 баллов". Ну, он и спросил: — Семён, хочешь получить 5 баллов? — Да. Проорали все. Экзамен парень сдал.

комментарии: 0

Мой первый парень изменил мне с под...

Мой первый парень изменил мне с подругой моего брата. Эта баба прекрасно знала, что мы встречаемся, и легла под моего парня, когда я сдавала экзамены. Я ему не простила, и мы расстались. Мы тогда с братом жили вместе, и теперь мой парень начал приходить к нам домой с этой бабой. Я была против, но всем было плевать. Тогда я, как обиженная кошка, начала регулярно ссать ей в обувь. Она потом устраивала истерики, что я наливаю воды ей в кроссовки. Спустя неделю она поняла, что это была не вода.

комментарии: 0

В 11 классе придумал, как получить ...

В 11 классе придумал, как получить максимальное время на подготовку во время экзамена. Заходишь в первой пятерке и последним тянешь билет. Получается, всем дают время на подготовку, плюс перед тобой отвечают еще 4 человека. Моя первая попытка на экзамене по экономике провалилась, так как я зашел с 4 девушками, и меня, как единственного парня, заставили тянуть билет первым, благо билет попался самый простой. А вот в институте система сбоя не давала, всегда сдавал с первого раза, даже если не готовился :)

комментарии: 0

Бесит реакция некоторых, особо само...

Бесит реакция некоторых, особо самоуверенных, парней на мою профессию. Я преподаватель. Как услышат, так сразу "О, хотел бы я такую училку", или "Я бы у тебя все занятия срывал!" Эй ты, срыватель, много вас таких было, всех приструнила! Ни один ничего не сорвал.

комментарии: 0

Хотела как-то отправить парню свою ...

Хотела как-то отправить парню свою голую фотку, но рука дрогнула и случайно отправилось преподу по социологии, они в телефоне рядом записаны, парня зовут Никита, а препода Никита Борисович. Второй год получаю зачёты по его предмету автоматом.

комментарии: 0

Еще пару месяцев назад заметила, чт...

Еще пару месяцев назад заметила, что препод по офп в универе любит Металлику, включает ее, когда почти пусто в зале. Сама люблю эту группу. Перед майскими надо было сдавать реферат. Не растерялась и одолжила у своего парня футболку с Металликой. Сдала реферат на высший балл, еще и по душам поболтали. Музыка сближает людей :)

комментарии: 0

У нас принято жалеть психов, это та...

У нас принято жалеть психов, это так, ведь они не ведают, что творят. Преподаватель рассказала, у неё во дворе жил парень лет 16, псих в медицинском смысле, и как-то он подошёл к детям в песочнице и ударил одного мальчика по голове камнем просто так! Мальчик, к сожалению, умер. Это ужасно, и парня не посадят за убийство... Также на паре по уголовному праву нам сказали, что если тебя пытается изнасиловать псих, а ты его покалечишь, виноват только ты! Но почему закон не защищает нас от них?

комментарии: 0

Наш Препод в университете постоянно...

Наш Препод в университете постоянно нас удивляет. (Учусь я на соц.факе) Спрашивает он про теорию общественного договора у одногрупницы, а она ничего ответить не может. На что он выдает такое: ну попадешь же ты когда-нибудь в приличные общество, и о чем же ты собираешься разговаривать. А с парнем, ну как же не обсудить Томаса Гоббса?! Ну ты что творишь? Ты же никогда парня не найдешь...

комментарии: 0

Я молодой преподаватель. Студенты у...

Я молодой преподаватель. Студенты у меня в основном парни, и давно уже совершеннолетние. Но всегда считаю их детьми, так проще работать, потому как попадаются довольно симпатичные) недавно обратила внимание на одного студента, весь такой хороший и бла бла бла, но решила что ничего быть не может, это бред. Но он мне снится! Никогда не снился ни один предмет обожания, но этот же регулярно!

комментарии: 0

Делали с парнем тест на IQ, его рез...

Делали с парнем тест на IQ, его результат 112, мой - 152. Я работаю кассиром (не брали больше никуда без опыта), а он - преподаватель в универе, кандидат наук. Мне было пофиг, ибо я не слишком-то этим тестам доверяю, а он сказал, что нет хуже беды в доме, чем слишком умная баба; я думала, пошутил, а он трубку не берет и ВК меня в черный список добавил. Ну и пошел в жопу.

комментарии: 0

Как то на паре английского, препода...

Как то на паре английского, преподаватель давала нам совет на будущее при выборе парня/мужа. Она говорит, чтобы узнать его по лучше, нужно сильно напоить и смотреть как себя поведет. А так же, как-нибудь очень сильно разозлить, потому что в момент злости человек, в основном, говорит о том, что думает на самом деле. Что-то страшно мне так проверять человека. А вдруг это ошибка, и я просто потеряю его?

комментарии: 0

Учусь в универе, мед. факультет, 3 ...

Учусь в универе, мед. факультет, 3 курс.До недавнего времени подумывал сменить факультет, лень было учиться.Но после случая, что произошел со мной этим летом, когда по трагической случайности молодого человека сбила машина на моих глазах, так эта сволочь что сбила - скрылся с места аварии.После звонка в скорую,которая прибыла лишь через 30 мин, меня будто подменили, я подбежал к парню лежавшего без сознания, при этом пульса и дыхания не было.И до приезда скорой проводил реанимационные мероприятия...Бля...то чувство когда узнал, что благодаря моим усилиям и знаниям медицинским,я спас человеческую жизнь, это было что-то не сравнимое. Окончательно решил, что буду отличным врачом,преподы на факультете фигеют с моего нового отношения к учебе.Ибо спасать жизни и помогать это ОФИГЕННО!

комментарии: 0

В институте меня все студенты и пре...

В институте меня все студенты и преподаватели называют "Мисс совершенством". Иду на красный диплом, очень общительная, воспитанная, отлично готовлю (в институте на большом перерыве периодически угощаю всех своей выпечкой), занимаюсь своей фигурой (имею практически модельную внешность), люблю читать, и ко всем отношусь очень тепло))) . Но, конечно, не всегда являюсь белой и пушистой! Решила на новый год порадовать своего парня, зашла в секс шоп, чтобы выбрать красивое кожанное белье и... И никогда бы не подумала что встречу там преподавателя! В итоге мы так в ступоре минуты 3 постояли и ушли из магазина... Теперь на парах сидим и смотрим с ним друг на друга, как бараны на новые ворота....

комментарии: 0

Молодая преподша как-то начала расс...

Молодая преподша как-то начала рассказывать про свое обучение в вузе, далее ее словами. Был у нас случай один на семинарском занятии по анатомии. Препод, пошляк тот еще, вызвал отвечать парня, знания которого оставляли желать лучшего. Нужно было определить по скелету чей таз - мужской или женский. Парень говорит, мол это мужской, и что раньше тут был мужской половой орган. Препод ничего не замечая после ответа выдает: "Да, тут был мужской половой орган. И не один. Это женский таз"

комментарии: 0

Однажды для прикола зарегали одного...

Однажды для прикола зарегали одного препода на сайте гей-знакомств, были уверены, что он даже адрес почты не подтвердит. Недавно вспомнили об этом и решили проверить(пароль же сами придумали). Так вот оказалось, что этот тихоня не только адрес подтвердил, но ещё пишет всякие сальности молодым парням.

комментарии: 0