Истории про нравишься без пошлости

Вот уже больше двух лет живу в прек...

Вот уже больше двух лет живу в прекрасной гармонии с собой. А всё началось со смены имени. Мне моё имя никогда не нравилось, всех просила сокращать. Обижалась, если называли полным именем. И наконец-то решилась поменять ненавистное имя на очень красивое! Теперь везде представляюсь с гордостью. Нравится знакомиться. И просто обожаю смотреть на своё имя во всех документах и соцсетях.

комментарии: 0

Мы с котом всегда каким-то образом ...

Мы с котом всегда каким-то образом наэлектризованы, поэтому частенько бьём друг друга током. Ему это дико не нравится, и он начинает злиться. Но я его успокаиваю, глажу по шёрстке и говорю: "Это искорка нашей любви!"

комментарии: 0

Моей матери всегда нравились высоки...

Моей матери всегда нравились высокие мужчины, но по жизни попадались только низкорослые. Мой муж ростом 188 см, к тому же красивый — зависть. Недавно с любимым закончили ремонт в квартире, только поженились, всё делали за свой счёт — зависть. Настолько, что мама полгода не приезжает в гости, так и сказала, что не хочет смотреть на нашу однушку с ремонтом, так как будет завидовать. Сама живёт в отличной трёшке, которую планомерно засирает отсутствием уборки и кучей барахла.

комментарии: 0

Лет в 12 нашла у бабушки книгу по б...

Лет в 12 нашла у бабушки книгу по белой магии. Решила попробовать приворот на парня, который нравился. Он был старше лет на 5 и совсем не обращал внимания на меня. Сделала всё как в книге. Жду внимания. В итоге через месяц он попытался меня изнасиловать. Повезло, что его спугнули. То ли маг из меня говно, то ли приворот не очень.

комментарии: 0

Десять лет назад начались отношения...

Десять лет назад начались отношения с коллегой, оба были в браке. Влюбились, поняли, что нашли наконец друг в друге то, чего нам не хватало в жизни. Через три года стали жить вместе. По разным причинам не разводились с бывшими супругами. Но я, наконец, развелась, а мой любимый мужчина так и не оформляет развод, хотя уже нет тех причин, по которым не сделал это раньше. Мне не нравится такое положение, но он жалеет свою бывшую жену, хотя жить с ней больше не собирается. Живём в любви уже семь лет.

комментарии: 0

Я работала за гроши очень долго. В ...

Я работала за гроши очень долго. В любви не везло. Родители — люди бедные, всегда говорили: "Цени то, что есть. Ну и что, что он поднимает на тебя руку, зато при мужике. Ну и что, что платят копейки, зато при работе". Недавно я поняла, что не хочу вот так всю жизнь цепляться за то, что мне не нравится. Первое, что я захотела, — путешествие в Европу. Поставила цель через полгода. Настраивала себя, что поеду, несмотря ни на что. В итоге уехала, была почти во всех европейских столицах. Потом поставила цель — хороший мужчина без вредных привычек, чтобы души во мне не чаял. Срок на поиски три месяца, через два уже нашла того самого. Следующая цель — высокооплачиваемая работа, срок на поиски два месяца. Тадам! Сбылось, зарплата выше среднего по городу.

комментарии: 0

Когда была мелкой вшой, очень нрави...

Когда была мелкой вшой, очень нравился соседский мальчик. Дело было в деревне, в которую приезжала на лето к дедушке. Я очень прославилась там. ОЧЕНЬ. До сих пор меня частенько вспоминают бабульки и дедульки на лавочках за семейными заседаниями. Дело в том, что хотела я этого мальчика обворожить своим чудесным пением (как в мультиках обычно бывает). Обворожить чудесным пением (!) деревенского мальчугана. С крыши сарая. Песней «Три белых коня». Он так и не обратил на меня внимания :(

комментарии: 0

Всегда был примерным, уравновешенны...

Всегда был примерным, уравновешенным, рассудительным и мудрым человеком. Ко мне обращались друзья за советами, всегда всех поддерживал. По натуре и мухи бы не обидел. Всегда с совершеннолетнего возраста выпивал с друзьями на праздники и никогда не испытывал похмелья, так как знал меру. Кроме последнего раза, когда я неожиданно для себя не стал чувствовать градус алкоголя и пил 40 градусную настойку стаканами, как сок. Спустя 20 минут у меня потемнело в глазах, и я вывалил тогда всю правду о каждом, и что о нём и его жизни думаю, и как он до неё докатился. Например: «Ты ноешь, что у тебя нет мужика, так перестань быть жирной и вонять, как дрянь, если ты хочешь, чтобы к тебе вообще подходили люди, тупая ты сука». Я помню каждое сказанное мной слово, но не мог это контролировать. Люди разбегаться начали и вызывать такси, а я продолжал говорить накопившуюся правду о каждом и при всех, доводя кого-то даже до слёз. Я смеялся, как дьявол, и мне нравилось то, что я делаю. Наутро я проснулся...
Показать полностью
комментарии: 0

Училась в универе, подрабатывала, в...

Училась в универе, подрабатывала, встречалась с парнем. Он периодически делал всякие приятные подарки: то фоторамку, то помаду, то сувенирчики. Мне это очень нравилось, пока я не узнала, что он выклянчивает мне в подарок всякие безделушки в группах "Отдам даром", со слезливой историей о малоимущей девушке, которой он героически пытается каждый день превратить в праздник. Парень после этого стал бывшим, а подарки отправились в мусорку.

комментарии: 0

С девушкой в отношениях не всё глад...

С девушкой в отношениях не всё гладко. Основная причина — я собственник. Считаю ненормальным, что она общается с парнями, с кем захочет. Орёт, что ей нравится общение с ними, и из-за меня его не прекратит, мол, если хочешь, то давай разбегаться. Мое мнение: может общаться либо с коллегами исключительно по рабочим вопросам, либо с нашими общими знакомыми. А ей кто-то звонит постоянно, из-за этого скандалы. Неужто это и правда норма в наше время…

комментарии: 0

Единственное, что мне нравится в эт...

Единственное, что мне нравится в этой взрослой жизни, это возможность помочь осуществить мечту родителей. Скоро веду своих в дельфинарий. Они у меня там никогда не были, но всегда хотели)

комментарии: 0

Всегда знала, что бисексуальна, но ...

Всегда знала, что бисексуальна, но всё равно мне больше нравятся мужчины. Иногда позволяю себе ласки с женщинами. Тут устроилась на новую работу, познакомилась с коллегой, стали дружить, проводить вместе время, ездить в гости и вместе отдыхать. В один прекрасный момент переспали. Она замужем, мужу изменяла не раз, но из-за меня хочет с ним развестись. Он в курсе всего, а я просто в ахуе.

комментарии: 0

На свадьбе подруги со мной хотел по...

На свадьбе подруги со мной хотел познакомиться друг жениха. Бородатый, волосатый, смуглый, низкого роста. Все черты, которые мне не нравятся. Я ему говорю "нет", — а он всё настаивал. Чтобы от меня отстал, я грубо отозвалась о его внешнем виде. Он больше ко мне не подходил. И только после свадьбы подруга сказал, что тот мужчина — лучший стоматолог, и у него своя стоматология. А у меня беда с зубами, и для лечения хочу взять кредит. Удивительно, но теперь он мне кажется симпатичным

комментарии: 0

Работаю на отличной работе, во всем...

Работаю на отличной работе, во всем нравится. Но работа связана с непрерывным потоком информации все 9 часов, всё это надо обдумывать и принимать решения. Как бы ни нравилось, а мозг иногда начинает буксовать. В такие моменты мечтаю взять месяц отпуска и поработать где-нибудь на ферме (опыт такой есть, ручного труда не боюсь). Разгрузить голову, нагрузить тело, результат материальный увидеть. Отпуск на такое жалко, а уволиться на месяц и вернуться нельзя. Ищу другие способы снимать стресс.

комментарии: 0

В девятом классе мне сильно нравилс...

В девятом классе мне сильно нравился парень из одиннадцатого. Мы были незнакомы, а я не решалась познакомиться сама. Перед Новым годом у нас была дискотека, на медляке он пригласил меня на танец. Это были самые счастливые минуты в моей жизни! Пообещал, что на каникулах пойдём гулять. На каникулах он так и не позвонил. В школе решила его спросить об этом, но его там не было. Оказалось, он умер, сбила машина. Тогда моё сердце разбилось вдребезги.

комментарии: 0

С первого дня школы меня всё время ...

С первого дня школы меня всё время дёргали за косички. Жуть как бесили эти глупые мальчишки и мамино: "Ты просто им нравишься". А потом я увидела в кино, как тётка ударила мужика по яйцам. Больше я никому не нравилась.

комментарии: 0

Забеременела от парня в 17 лет, вме...

Забеременела от парня в 17 лет, вместе были три года. Мама уговорила на аборт, аргументируя тем, что нужно учиться и не стоит портить себе жизнь, и вообще он ей не нравится. Родители очень обеспеченные, спокойно смогли бы помогать нам. Сейчас мне 23 года, и она всё время говорит о том, что хочет внуков. А я до сих пор не могу её простить.

комментарии: 0

Бывший хозяин моей квартиры очень и...

Бывший хозяин моей квартиры очень интересный мужчина и очень мне нравится. У нас завязалось приятельское общение. Изредка приглашаю его посмотреть на переделки в своей квартире и угощаю кофе. Всегда очень жду этих встреч. Недавно была милая беседа, разговоры про ремонт и за жизнь, и мужчина как-то странно поглядывал на меня. В общем, когда проводила его, зашла в ванную... Оказывается, забыла убрать свой фаллоимитатор, который бережно сушился на полотенчике после использования. Ну как так…

комментарии: 0

Когда мой бывший делал мне куни, не...

Когда мой бывший делал мне куни, не могла понять, почему после этого вся простыня мокрая. Неужели настолько мне это дело нравилось? Уже потом до меня дошло, что в это время он не глотал слюну, а выплёвывал её.

комментарии: 0

Мой муж никогда не бреется станком,...

Мой муж никогда не бреется станком, а использует машинку для стрижки волос. Всегда носит щетину, так как волосы на лице очень быстро отрастают, и кожа раздражительная. И ему идет. Внешне мне это нравится, но как доходит дело до куни, то беда. Пару раз больно царапнул в порыве страсти, и теперь я не могу расслабиться и получать удовольствие полноценно. Все жду, что снова поцарапает. В эти моменты вспоминаю, как до встречи с ним баловались с подругой куни. Как же было приятно ее целовать и получать ее поцелуи по всему телу мягкими губами.

комментарии: 0

Отметил для себя, что мне нравится ...

Отметил для себя, что мне нравится работать в последний рабочий день перед новогодними праздниками. Половина народа взяла себе выходной. Атмосфера предпраздничная стоит, декор по всему офису, вкусняшки и прочее. Можно особо не работать. Есть время подвести какие-то итоги по работе и прикинуть, чем заняться сразу после выхода с каникул.

комментарии: 0

Всю юность страдала от комплексов. ...

Всю юность страдала от комплексов. Комплименты воспринимала как издёвку или недоумевала: как можно смотреть на одно и то же лицо и видеть совершенно разные вещи? Я видела длинную лошадиную рожу, огромный нос, выпученные глаза серобурокозявчатого цвета. Люди же видели огромные яркие глаза, правильный нос и пухлые губы. В личной жизни был швах. Я думала, что если бы была объективно красивой на самом деле, то всё равно бы нравилась, несмотря на комплексы... Надоело мучиться, пошла к психотерапевту. И поняла, что в личной жизни мне не везло не из-за внешности, а из-за ебанутости. И как же приятно ощущать себя красивой! И как страшно, что миллионы женщин профукивают свою жизнь, будучи красивыми, но не ощущая себя таковыми.

комментарии: 0

Жена напрягает своим вечным желание...

Жена напрягает своим вечным желанием кутить и начинающимся алкоголизмом. Мы познакомились в общей компании, лет по 25 было. Каждые выходные куда-то выбирались, алкоголь был часто. Пьяные и песни пели, и плясали, и приключения на жопу находили. Не помню уже, что послужило спусковым крючком, но мне перестал нравиться алкоголь. Мне не хочется просыпаться утром и ничего не помнить, не привлекает больше этот угар. А жена всё ещё не может без этого: каждые выходные тащит меня к друзьям либо сама под фильм уговаривает на бутылку вина. А я только недавно понял, насколько не люблю пьяных, когда сам трезвый. Этот размытый взгляд, придурковатость, запах. Вот и думаю, что делать. Её выпивка меня не устраивает, я уже думаю о детях, да и вообще хотел бы жену пристрастить к спорту именно для здоровья, а не для упругой попы, как сейчас. В итоге получается, что кто-то повзрослел и в развитии опередил второго, а для всех друзей версия развода будет: «Не сошлись характерами».

комментарии: 0

Приблизительно раз в две недели езж...

Приблизительно раз в две недели езжу в гости к подруге. Домой возвращаюсь на такси. Когда таксисты говорят, что у них разные пассажиры бывают, то же самое могу сказать и про них. Иногда такие кадры попадаются! Села в машину, проехали метров сто, у водителя Лепс играет. А я слышу, что он подпевает. Ну и сказала, что мне тоже Лепс нравится. Так он на радостях жвачкой со мной поделился, врубил на всю "Жизнь входит в берега", и мы пели ее во весь голос с открытыми окнами до моего подъезда! Настроение шикарное. Спасибо, о прекраснейший таксист! З.ы. Терпеть не могу творчество Лепса =)

комментарии: 0

Начала смотреть ролики в ютюбе про ...

Начала смотреть ролики в ютюбе про выдавливание прыщей. Появились даже свои любимые. Например в ушах. Выковыривают целые кучи оттуда! Ещё нравятся те, что стреляют и выходят огромными гусеницами из закрытых прыщей. Есть и не любимые-такие жидкие и с кровью. Понимаю, что это кризис, что залипать на такое не здорово. Но это лучший Антистресс для меня на сегодня. Так депрессия довела меня до рейтинга любимых и нелюбимых прыщедавных видео. По-моему это дно(

комментарии: 0

С детства не нравилась моя внешност...

С детства не нравилась моя внешность, не нравились какие-то поступки, всегда хотела быть кем-то другим. С возрастом всё поменялось. Я не скажу, что прям стала любить себя, просто в голове появились мысли: "Маленькая грудь? Потом будет больше. Кудрявые волосы? В другой раз будут ровные. Сейчас не получилось? Получится потом". И это потом не в ближайшее время, а когда-то в далёком будущем. Я понимаю, что жизнь одна, что нужно её прожить на все сто, но, видимо, моё подсознание планирует несколько реинкарнаций.

комментарии: 0

Родители уже много лет уверены, что...

Родители уже много лет уверены, что я гей. Так как они люди старой формации, то никогда не поднимают разговоров о второй половине, отношениях - им неловко. Но они любят меня и желают счастья, хоть и немного стыдятся, поэтому за пределами запретной темы мы общаемся вполне открыто. Теперь предвкушаю их реакцию, когда скажу им, что женюсь на девушке, с которой живу уже год. Раньше был жутко стеснительным и не мог сказать о девушках, даже если мне какие-то нравились или были какие-то отношения. Да и удобно было, никто не задаёт долбанутых вопросов о свадьбе, детях и прочем. Но дальше, чувствую, скрываться не получится.

комментарии: 0

Уже много лет у меня хроническая де...

Уже много лет у меня хроническая депрессия. Бывают подъёмы, светлые полосы, когда худо-бедно можно жить. Бывают периоды тотального отчаяния, когда желание жить пропадает напрочь. Решалась на отчаянный шаг и купила антидепрессанты. И обалдела… Настроение скакать перестало, ушёл страх, больше не хочется плакать, и самое главное — ушла постоянная и с трудом сдерживаемая ярость. Даже люди начали нравиться. Удивляюсь: неужели вот так чувствовать — это нормально?.. Мир для себя открываю заново.

комментарии: 0

Летом езжу с папой к бабушке в дере...

Летом езжу с папой к бабушке в деревню дня на два. И как же мне нравятся эти деревенские звуки, особенно ночью. Когда стрекотание сверчков пробирается сквозь маленькое отверстие открытой форточки и плавно смешивается с тихим пульсом старых бабушкиных часов. Когда где-то вдалеке лает собака, а ближе к утру начинают петь соловьи. Часов в пять утра выхожу на улицу, чтобы почувствовать эту прохладу раннего летнего утра, захожу в сарай, ложусь на сено и слушаю согревающее дыхание нашей лошади.

комментарии: 0

Разбирала свой домик — сооружение, ...

Разбирала свой домик — сооружение, которое мне построил дед много лет назад, чтобы мы с ребятами могли там играть, не мешаясь в доме. К тому же мне всегда нравилось, что у меня есть хоть какая-то собственность. Я уже выросла и даже кое-как влезала туда, а стоять в полный рост могла только в одной точке. Но мне пришлось начать его разбирать. Я видела все эти игрушки, вещи, и перед глазами пролетало моё счастливое детство.

комментарии: 0