Истории про никах с матом

Разговорились с мужем о мастурбации...

Разговорились с мужем о мастурбации, тут он мне и раскрыл, что дрочит в три-четыре раза больше совместного секса. В ванной в раковину, в туалете, всюду в квартире, даже у входной двери, посматривая в глазок за соседями, и в детской, если дома никого. И даже у соседей сверху, когда те ключи оставляли на отпуск, на их альбом семейный. Да и где только не было. "Тем-то ты и ходил девственником до 27", – говорю ему. Посмеялись. Не то, что я с 15 уже в теме, да и то, отстала от подруг на год. И мне такие извращения даже в голову не приходят! "Да, – говорит, – у вас там сплошной блядопортэ на троещине". БЛЯДОПОРТЭ! Шарман. Сволочь, не смешно.

комментарии: 0

Работаю турагентом. И меня заебали ...

Работаю турагентом. И меня заебали тупые туристы! Я не могу изменить время вылета и не от меня зависит изменения рейсов! Я не могу сократить время перелёта на Карибы до пяти часов! И не могу завтра никого отправить без виз по горящей путёвке в страну, где эта виза нужна! И если у кого-то не хватает денег на тур в экзотическую страну — это, блять, не моя проблема! Не надо выёбываться, покупая тур за 50 тысяч рублей, и козырять тем, что якобы "такие большие деньги" отдаёте! У меня туристы летают за 800-900 тысяч на тур, так что мне срать на чей-то полтинник и выебоны. Для меня такие люди не более, чем клоуны с завышенным самомнением и маленьким бюджетом.

комментарии: 0

Выучилась я на врача, и то, что я п...

Выучилась я на врача, и то, что я психиатр, не волнует никого! Естественно, все родственники и знакомые с вечными вопросами про таблетки "от головы/давления/поноса/температуры". Но есть мадам, которая стабильно раз в месяц достаёт меня со своей пиздой: то цикл сбился, то выделения странные, то молочница. Каждый месяц что-то! Но тут просто убила: "У меня задержка три недели. Сделать тест или подождать?" Конечно, подожди ещё недель 37, и всё понятно станет сразу! Думаю полечить её по специальности, что ли…

комментарии: 0

Муж начал ходить понурым и тихим. М...

Муж начал ходить понурым и тихим. Моя лучшая подруга перестала со мной общаться. Я не находила себе места, не понимала, что я сделала не так. И вот они приходят домой вместе и рассказывают, что какое-то время назад переспали. Я была шокирована. А потом прикинула все карты: подруга лучшая, всегда и во всём помогала и поддерживала. Муж отличный, нареканий никаких никогда не было, только вот секса всегда хочет в разы больше, чем я могу дать. У подруги семья, так что мужа не уведёт, и со здоровьем у неё всё хорошо — заразы в дом не притащат. Благословила! Теперь она пару раз в неделю забегает на кофе и на потрахаться. Я никого не потеряла, муж наконец-то выебан в своё удовольствие, а как меня заводят их стоны за стеной — не передать.

комментарии: 0

Я ненавижу друзей брата. Они старше...

Я ненавижу друзей брата. Они старше меня и моих друзей на 4-5 лет. В детстве они были намного сильнее, но не потому, что спортсмены, а потому, что старше. Пиздили нас ради забавы. Запирали в комнате. Издевались. Хамили даже тогда, когда были у нас в гостях. Бесконечно травили меня за мой маленький рост. Вырос под 190 см. Пять лет прозанимался единоборствами. Научился затыкать их. Но до сих пор противно, когда вижу их на семейных праздниках: толстых, лысеющих, женатых по залёту. Никому из них так и не дал пизды.

комментарии: 0

Очень люблю ездить на машине. Включ...

Очень люблю ездить на машине. Включаю хорошую музыку на комфортную для окружающих и меня громкость, выбираю дорогу поровнее и еду. Особый кайф от ТТК ночью. Думала, что смогу с кем-то разделить своё счастье, но нет: парень пиздит без умолку и старается включить мне неприятную музыку, подруга постоянно треплется со мной или по телефону, а родные критикуют стиль вождения. Никого не хочу видеть в своей машине! Пусть будем только мы: я, дорога и музыка. И никого на борт нам не надо.

комментарии: 0

Иду по улице, никому не мешаю. Вдру...

Иду по улице, никому не мешаю. Вдруг подбегает парень и с криком "тян не нужны!" прописывает мне по ебл*ту. Больше обидно, чем больно. Я транс.

комментарии: 0

Встречались шесть лет, с 11 класса....

Встречались шесть лет, с 11 класса. Всё было круто: и понимание, и секс, и общие темы, и в быту сошлись. Но потом парню взбрело в голову, что одна девушка за всю жизнь — это зашквар какой-то, и он меня очень любит, но погулять хочет. Сказал это через пару дней после волшебного Нового года. Предложил сделать паузу на год, а я любила до одури и согласилась. Других романов так и не завела за это время, но мозги на место встали. Рассказы общих знакомых, мол, где он, кого и когда — весьма неплохо возвращают к реальности. И когда недавно этот идиот завалился расслабленным ко мне на порог с кольцом, он был весь удивлён отказу. Он ведь даже следил, что у меня никого не было... Соврала, что трахалась с соседом и парой коллег, и поняла, что в постели он лузер. С улыбкой и слезами в глазах рассказала, что всё ещё безумно его люблю, но жить без нормального секса до конца своих дней не готова, и если ближе к 50 годам, когда потребности станет меньше, он всё ещё будет один, то я готова встретить с ним старость. Он охуел так, что даже не нашёл сил ругаться. Чувствую себя отомщённой.

комментарии: 0

Как я устала хранить секреты знаком...

Как я устала хранить секреты знакомых… Все почему-то считают, что я никому ничего не расскажу. А я все записываю в блокнот: с датой и прочей инфой, потому что вдруг мне потом пригодится компромат на них. Один любит нюхать трусы парней и, бывает, ворует их; другой дрочит на то, как сношаются его собаки. Кое-кто в пьяном угаре жаловался, что устает отсасывать начальству, зато в инстаграме публикует, как любит свою интересную работу с командировками по Европе. Все записано и ждет нужного часа.

комментарии: 0

Встречались с парнем больше года, ж...

Встречались с парнем больше года, жили вместе, он всегда отличался добротой и порядочностью, с ним была как за каменной стеной. Однажды мы пошли на день рождения к его лучшему другу. К ночи почти все разошлись, и остались только я, парень, именинник и еще один их общий друг. Решили на всех распить последнюю бутылку водки, я отказалась, так как уже выпила вина и не хотела мешать, но мой же парень настоял, типа, щас допьем и домой поедем. Я выпила рюмку, но больше не лезло, стало тошнить, и я прилегла, чтобы отпустило. Тем временем они все допили и достали откуда-то еще бутылку. Мой парень вырубился, а те двое начали ко мне приставать. Один меня держал, а второй уже снял джинсы и трусы, потом он принялся меня держать, пока раздевался второй. Я кричала и звала парня, он проснулся и, увидев всю картину, тоже начал снимать штаны... Начал орать, мол, моя девка, и я начну, а вы пока можете в рот присунуть. Не знаю, каким чудом, но я вырвалась и побежала на улицу, босиком добежала до подруг...
Показать полностью
комментарии: 0

Легли спать в зале, потому что тут ...

Легли спать в зале, потому что тут прохладно. Окна на режиме проветривания. Только начал засыпать, как за окном начался какой-то невообразимый трешак. Какие-то визги, крики. Думаю, ну, понятно, сейчас кого-то зарежут и успокоятся. Хуй там. Спустя 15 минут расслышал фразу: "Теперь ты водишь!" Подумал, показалось, время-то 00:30, что детям делать на улице да ещё так бесноваться. Промелькнула мысль о сбежавших из детдома беспризорниках, которые впервые увидели детскую площадку, но здравый смысл взял своё. Перестал надеяться на людей из соседних домов, которые явно тоже были недовольны криками, потому что это пиздец, как свинью режут. Встал, выглянул в окно и увидел, как две мамочки и два папочки сидят на лавочке, пока их обезумевшие от воли и свежего воздуха отпрыски беснуются на площадке под аккомпанемент своих же воплей. Долго держал в руке яблоко, рассчитывая ветер, расстояние, параболу. Пришёл к выводу, что так и зашибить можно. Расстроился и положил яблоко. После очередного "догоняй" мой внутренний Брюс Беннер не выдержал и после продолжительного свиста, который не раз выручал на уроках, неожиданно для себя издал львиный рык: "Хорош орать!" — от которого сам испугался немного. О чудо! Тишина, на площадке никого. Все довольны. Не все герои носят плащи.

комментарии: 0

Когда я был ещё юн, то мог найти ви...

Когда я был ещё юн, то мог найти видеокассету с порнухой и нормально подрочить, пока никого не было дома. Разумеется, видеокассета перематывалась так же, как и была, ставилась на место, сперма аккуратненько убиралась, и все думали, что я пай-мальчик. А вот теперь я женат, но, сука, не могу набрать в поисковике, даже в режиме инкогнито, три икса или что-то в этом роде, потому что потом месяца два будет всплывать реклама сайтов знакомств, причём не только у меня на компе, но и у моей жены на компе, и на её смартфоне, и на компах, и, сссука, на смартфонах сотрудников! Обложили. Дрочу по памяти.

комментарии: 0

Я поздно вышла с работы. Ждала авто...

Я поздно вышла с работы. Ждала автобус, а его не было. Денег на такси у меня тоже не было, поэтому пришлось ловить попутку. Он увёз меня километров за 50 от города, кричал на меня и чуть не изнасиловал. Я старалась следовать его указаниям, чтобы хотя бы остаться живой. Он лапал меня и заставил дрочить ему, взамен он меня бы не стал "ебать во все дыры". Он довёз меня до моего района и спросил номер моего телефона. Это животное лишь удовлетворилось, а у меня теперь травма. Я лежу и плачу, и никому не могу об этом рассказать. Я пуста и разбита.

комментарии: 0

Примерно в 2010 году я залипала на ...

Примерно в 2010 году я залипала на всякие онлайн-игры, везде пыталась придумать себе ник, чтоб поприкольней и запоминающийся. В регистрации очередной такой залипаловки пришёл мне в голову чудо-никнейм: «Иринка_Мандаринка». Быстро ввела, не глядя, сохранилась и пошла играть. Играла недели две, познакомилась с интересными людьми. Тут меня в диалоге спрашивают: «Ир, а чего это ты себя так недолюбливаешь?». Оказалось, количество символов при вводе ник-нейма было ограниченное, а в игре в топ-50 красовалась Иринка_Манда!

комментарии: 0

Выходной. Морозно, солнечно, снежно...

Выходной. Морозно, солнечно, снежно — красота! Решила пойти с собакой в парк у дома. Взяла с собой книгу, чай в термосе, оделась потеплее и пошли. В парке никого. Отпустила собаку, сама села на скамейку, читаю, прихлёбываю чаёк, и тут слева от меня по скамейке: "Ляп! Ляп!" Думаю, птичка какнула. Поднимаю голову, а на дереве, метрах в трёх над землёй, сидит мужик и с довольной рожей заправляет хозяйство своё в штаны! Позвала собаку (овчарка), велела стеречь. Ещё час на дереве сидел, дрочила сраный!

комментарии: 0

Блять! Только что в метро на меня с...

Блять! Только что в метро на меня смотрел мужик и дрочил! А я еще ехала и думала, что никому не нравлюсь, нет, вот маньякам нравлюсь. До сих пор трясет!

комментарии: 0

Гулял я как-то с девушкой. Идем мы,...

Гулял я как-то с девушкой. Идем мы, значится, никого не трогаем. Как тут к нам подбегает какой-то пьяный гопник и говорит: "Светка! Я тебе звоню-звоню, а ты не отвечаешь!" Ну, я охуел, естессна. И что вы думаете? Девушка моя такая: "прости, Володик, я тут тебе изменяю". И хихикает. Я не понимаю. Гопник на меня смотрит и тоже ржать давай. Я весь в непонятках, спрашиваю, чо за хуйня. А она такая: "Это муж мой, Володя". Я такой: "Но мы же три месяца как встречаемся!". А холодно еще, сука, мозг не соображает. В общем, они ушли, оставив меня одного наедине со своими мыслями. Пиздец.

комментарии: 0

Работаю комментатором на ТВ. И ВСЕ!...

Работаю комментатором на ТВ. И ВСЕ! Сука, ВСЕ друзья и близкие почему-то считают, что это пиздец как круто, типа пробился на телевидение и теперь я не ебаться, какая звезда и мне повезло так, будто я выиграл в лотерею. А на самом деле все обычно, я раз в неделю прихожу на канал, 2 часа комментария и ухожу. Я там даже никого не знаю, кроме нескольких человек. Бесит!

комментарии: 0

Однажды нахлынуло на меня желани...

Однажды нахлынуло на меня желание посмотреть порно. Впоиске групп вк наткнулась на закрытое сообщество и среди участников обнаружила своего однокурсника. Рассказать никому не могу. Но я то знаю, что ты смотришь порнуху и дрочишь, Андрей!

комментарии: 0

Ужасно бесят посты о том "как угоди...

Ужасно бесят посты о том "как угодить мужчине" или "что не следует говорить мужчине". Такое ощущение, что в этом мире никого кроме баб не осталось, нет конечно ходят легенды о идеале, но в жизни с ним никто не сталкивался. Мужчины сейчас обмельчали, стали тряпками, стали как школота качать свои права, забывая об обязанностях. Очень стыдно за вас, мужчины.Особенно за тех "баб с хуем", которые бегут за модой.. Подумайте над выше сказанным, не расстраивайте ваших мамочек

комментарии: 0

Мне 27 лет, а я до сих пор до усрач...

Мне 27 лет, а я до сих пор до усрачки боюсь стоматологов. В прошлом месяце не вылезала из зубного кабинета. Чтоб было не так жутко, у меня есть "дружок" - игрушечный слоник, которого я беру с собой кресло, кладу на колени и тереблю, пока у меня врач во рту копается. Очень успокаивает, прямо как в детстве. И мне плевать, что и кто про меня думает в этот момент. Но, надо отметить, что слоник мой розового цвета и когда я держу его на коленях, со стороны при некоторых ракурсах непонятно, что за зверь у меня такой в руках. Как-то после очередного визита к стоматологу вспомнила, что забыла направление в кабинете, понеслась как обосранный олень, залетаю - никого. Только собралась уходить, как слышу в глубине: "Опять к Вам, Катерин-Борисовна, эта озабоченная с плюшевым хуем и гнилыми зубами приходила? У меня у пациента слюни не высыхали и он так еще смешно глаза на нее косил, и смех и грех..." Я стояла как вкопанная. Больше я туда не хожу.

комментарии: 0

Еду я как-то в автобусе, никого не ...

Еду я как-то в автобусе, никого не трогаю. Напротив меня парень неформал, с длинной косой челкой. На остановке заходит бабуля, ну просто божий одуван: платьице, платочек. Садится рядом с этим парнем. Взглянула на него мимоходом, отвернулась, потом опять резко поворачивается и выдает: "Хуя се у тебя чуп!" Я ржала до слез.

комментарии: 0

Сижу на работе. Заходит женщина бом...

Сижу на работе. Заходит женщина бомжеватого вида и просит водички попить. Ну я естественно налил и тут она произносит гениальную фразу " я выебывалась, выебывалась всю жизнь, а теперь нахер никому не нужна". Так что девушки поменьше выебывайтесь и не отталкивайте тех, кто вас любит, а то закончите как эта женщина.

комментарии: 0

Отец недавно рассказал,что когда в ...

Отец недавно рассказал,что когда в армии служил,один сослуживец бросил свою верную девчонку со словами:"А хуй ей!Два года никому не нужна была,значит,и мне не нужна!" Так армейцы его отпиздили и заставили ей письмо написать с извинениями.Сама жду парня из армии, пару недель осталось.

комментарии: 0

Работаю в ГМ,в отделе сантехники.Ра...

Работаю в ГМ,в отделе сантехники.Работаю с 10 утра.Лёг спать часа в 4.Не выспался ужасно.чуть не проспал на работу.Пришёл на работу,посмотрел в зеркало-бля...как-будто меня всю ночь камаз на колесе катал.Но выход из ситуации я быстро нашёл:вышел в зал к покупателям.Никого не было.Решил привести ванны в товарный вид(помыть).Одну помыл,3,5...где-то на седьмой(самая большая-170*190) чувствую что чё-то не то со мной...Уснул.Как потом выяснилось я проспал к верху жопой часа полтора-два,пока мой начальник не пришёл проверить мою работу!Ебать,он так ржал,но выговор сделал!Сейчас представляю эту картину со стороны покупателя:захожу в галлерею ванн,а там на весь зал храп стоит и чья-то жопа из ванны торчит!

комментарии: 0

В поезде... Проводник пригласил на ...

В поезде... Проводник пригласил на чай, согласилась. а он прижал к стенке и начал дрочить! Не сопротивлялась. просил подождать, пока он кончит! Я в шоке была, но никому ничего не рассказала

комментарии: 0

Когда разговариваю по телефону и ря...

Когда разговариваю по телефону и рядом никого нет дрочу доходя почти до оргазма, причем не важно с кем разговариваю, с парнем, с родителями или с научным руководителем. Я девушка.

комментарии: 0

После спортзала, захожу попариться ...

После спортзала, захожу попариться в хамам. Людей не много (фитнесс клуб не из дешёвых), часто я там вообще один сижу. Недавно, стал пересекаться с девушкой, замотанной в полотенце, под которым ничего нет. Она поднимает ноги на лавку и у неё все видно. Я тоже стал ходить в полотенце и типа случайно светить членом. Сейчас дошло до того, что если кроме нас в хамаме никого нет, я сижу и дрочу. Смотрим друг на друга как дураки и молчим. Что это за игра, сам обьяснить не могу. Заговорить с ней что ли

комментарии: 0

Однажды моя прабабушка увидела как ...

Однажды моя прабабушка увидела как я смотрел порно фильм и дрочил... Через день она умерла, надеюсь что она не успела никому рассказать....

комментарии: 0

Мне 24, я обыкновенный парень. Ехал...

Мне 24, я обыкновенный парень. Ехал после работы домой, в троллейбусе. Вдруг слышу, как раздаются неоднократные просьбы пожилой кондукторши об оплате проезда. А в ответ смех и мат в ее адрес. Трое здоровенных пьяных быдло-гопников никого не стесняясь, оскорбляли её. Но никто не обращал на это внимания... Мне стало очень жаль эту бабушку и я представил сразу на её месте свою. Переборов некоторый страх, я резко вскочил с криком: "А ну закрыли свои ебальники!" ударил со всей силы одного из них. Все замолчали. Вдруг один из этих "друзей", протянул мне руку и всем на удивление, сказал, что я все правильно сделал. Потом перед ней извинились, отдали за проезд и сразу же вышли. Честно говоря, я себя всю дорогу чувствовал таким героем, перед ней и остальными пассажирами... Это не передать словами)

комментарии: 0