Истории про море и любовь

С девушкой были вместе два года. Ре...

С девушкой были вместе два года. Решили поехать отдыхать на море. В поезде познакомились с молодым человеком. Интересный, весёлый. Он начал флиртовать с моей девушкой, но я не придал этому значения. Как выяснилось позже, ночью они переспали; наутро она сказала мне, что всё кончено. Сел на поезд со своей любовью, а сошёл совершенно один…

комментарии: 0

Моя подруга очень часто ссорится с ...

Моя подруга очень часто ссорится с мужем. То он что-то сделал не так, то другое. Ссоры у них на ровном месте и каждый раз чуть ли не до развода. Недавно приехали с ними с моря (они там очень поругались) и муж мне поведал причину такого их поведения. Как оказалось, подруга не спит с муженьком уже 1,5 года! Совсем! Это ему муж подруги пожаловался, уже просто не выдержал. Я потом с подругой говорила, она подтвердила. Говорит, что ей просто не нужен секс. Но они не разводятся и продолжают мучить друг друга, типа у них любовь.

комментарии: 0

У мужа мечта посетить Галапагос, но...

У мужа мечта посетить Галапагос, но меня с моей любовью к животным он брать опасается - там очень строгие законы по поводу контактов с животными. А у меня коллекция идиотских случаев: на даче меня укусил еж; на море во время фотосессии с обезьянкой она отвесила мне смачного леща; на Украине я дралась с петухом; в Новгороде за мной гналась стая гусей; в Дании в мой сапог клювом вцепился лебедь; в Лондоне меня укусила белка, а в Израиле на меня плюнула лама, и укусил за грудь козел. Меня или посадят, или сожрут.

комментарии: 0

Мои родители давным-давно в разводе...

Мои родители давным-давно в разводе. Отец живёт в горах в своём маленьком доме в лесу и пишет книги. Мама вечно занимается своим курортом. Я всё детство пролетала между ними двумя: отец таскал на охоту и рыбалку, а мама на моря. Они всю жизнь были не вместе, всю жизнь одни, и при этом говорят, что безумно любят друг друга. Я, наверное, некогда не пойму их любовь, но безумно хочу, чтобы они были вместе, хотя понимаю, что им нравится так жить, и не стоит лезть.

комментарии: 0

Мне за 30. Рассталась с мужчиной, р...

Мне за 30. Рассталась с мужчиной, решила заглушить боль адреналином. А я вообще трусиха по жизни, даже плавать боюсь там, где мне по шейку. А тут — прыжок с тарзанки, впервые села на мотоцикл, включилась в активный спорт и, самое смешное, думала — коленки будут дрожать, ан-нет. Ехали на скорости под 200, и ни в одном глазу. Море по колено, как в детстве. Любовь не проходит, но новые возможности я в себе открыла. Поистине, что не убивает нас — делает сильнее.

комментарии: 0

Мужик. Есть борода, мотоцикл, любов...

Мужик. Есть борода, мотоцикл, любовь к металлу и багаж жизненного опыта, в котором было и море алкоголя, и беспорядочные половые связи, и игра на басу в нескольких группах, и много чего еще, чем в обществе не принято гордиться. В последнее время стал мне больше дорог домашний уют и семья. Очень полюбил готовить. Особенно выпечку. Кексики и всё такое. Сложно передать ту гамму чувств, которую испытываю, когда дети, четыре и два года, уплетают приготовленное тобой, а потом обнимают и говорят, что было вкусно...

комментарии: 0

У нас в семье по женской линии все ...

У нас в семье по женской линии все влюбляются с первого взгляда и все несчастливы в браке. Моя прабабушка во время войны влюбилась в офицера после двух дней знакомства. На фронте они и поженились. А после войны он ушел к другой. Прабабушка потом снова вышла замуж, прожила с мужем, моим прадедом, 50 лет, но всегда вспоминала единственную настоящую любовь. Бабушка во время поездки на море познакомилась с морячком. Они были знакомы три дня, потом бабуля улетела домой, в Москву. Но поняла, что не может без него, все бросила и улетела обратно. Через неделю расписались. Прожили долго, но дед пил, бил бабушку, в грош не ставил. А она его любила, несмотря на все это. Мама пошла в загс с папой на следующий день после знакомства. Всегда говорила, что влюбилась с первого взгляда и больше никого так в жизни не любила. Отец же быстро остыл, но маму всегда уважал. Однако не любил, мама понимала. Больно было видеть ее потухшие глаза. Я твердо решила не влюбляться, точно не так, дабы избежать этого "проклятия". Но вот на работе появился новичок. У меня сердце чуть не остановилось. Поняла, что это "он". Уже неделю хожу сама не своя, избегаю его, несмотря на попытки завести разговор. Не хочу повторить судьбу мамы и бабушки.

комментарии: 0

Вот вы приезжаете в лагерь на море,...

Вот вы приезжаете в лагерь на море, там куча ребят из разных городов. Друзья "на всю жизнь", первая любовь, дискотеки. Вы понимаете, что этих людей никогда больше не увидите: вы из Ростова, а они из Омска, из Новосибирска, из Красноярска — поэтому прощаетесь навсегда, рыдая на плече друг у друга. А потом в 26 в Питерском переходе вы видите мальчика из вашего отряда, через месяц начинаете жить вместе, и вот он уже стоит перед вами на одном колене. Все-таки у жизни потрясающее чувство юмора.

комментарии: 0

Встречались 4 года. Год назад стали...

Встречались 4 года. Год назад стали жить вместе. Многое пережили. Её дочь стала меня папой называть. Помог сделать ремонт в двух её квартирах, несколько раз в год отправлял на море. Вместе ездили мало, бизнес не отпускал. Очень их люблю и все старался для них делать. Жили у неё, квартиры у меня нет своей. Этим летом позвонила с отдыха и сказала, что переживает, что я могу её обокрасть (!!!). Очень обидно стало, в шоке (!!!) съехал в этот же день. Общаюсь только с дочкой.... Вот вам и любовь!!!

комментарии: 0

Когда мне было лет 5, я была влюбле...

Когда мне было лет 5, я была влюблена в сына лучших друзей моих родителей. Мы каждый год ездили летом на море и тд. Так вот, я рассказала об этом своей маме, она сразу же сообщила об этом всем, включая его. А моя любовь ответила, что он на мне поженится, если я перестану есть руками. Сейчас мне 26, я перестала есть руками, и мы женаты)))

комментарии: 0

С папой весело. Мне не было года, м...

С папой весело. Мне не было года, мама уехала в командировку - он побрил меня налысо. Мне 10 и я прошу показать колесо - у него растяжение связок. Он сварил мне суп, но соли в нем было больше, чем в Мертвом море. Мама была против дырок в ушах - втихаря с папой прокололи. Мама была в гостях - мы купили щенка. Он записал меня в автошколу. Он привил мне хороший музыкальный вкус и любовь к хоккею.

комментарии: 0

2012. Лето, едем с любимым в машине...

2012. Лето, едем с любимым в машине, думаю о жизни, ловлю себя на мысли: и что, это все? Мне всего 21! 2016. Мне 25. Расстались 4 года назад. Были путешествия, море впечатлений, новые знакомства и даже влюбленности. Все смешалось в воспоминания. Но, самые главные — те 2,5 года. Наша московская, маленькая квартирка, наш маленький мир, семья! Никто не был ближе... Просто тогда казалось, что в мире есть, что-то важнее, чем любовь и семья, а оказалось — ничего.

комментарии: 0

Посмотрела на себя глазами окружающ...

Посмотрела на себя глазами окружающих людей и вот что увидела. Я-молодая красивая девушка, которая больна прогрессирующим заболевание мозга. В будущем меня, наверное, ждет инвалидное кресло. А сейчас мне уже просто трудно ходить самостоятельно- у меня сильно нарушена координация. И мне приходится все время ходить с кем-то за руку или под локоть. Летом ездили с мужем на море и все время за ручки держались: в море, из моря, по улицам, в магазинах. Со стороны кажется, что это так мило, забота, большая любовь и каждая девушка, наверное, мечтает так же везде ходить с любимым. Когда хожу с подругами, все, наверное, думают, что мы лесбиянки. Когда иду по улице с мамой- вообще не представляю, что думают люди, но смотрят подозрительно. Все окружающие смотрят и просто не догадываются, что я не могу ходить самостоятельно. А я с удовольствием подыгрываю - не плакать же.

комментарии: 0

Когда я рассталась со своей огромно...

Когда я рассталась со своей огромной любовью, то в каком-то полусне купила на все деньги билеты на Кипр. Помню, я заплывала далеко в воду, ложилась на спину и все время плакала. Мне казалось, что я наплакала целое море слез. Боль утихала, и в конце поездки, сидя в сумерках на берегу, я пообещала себе, что вернусь сюда, когда буду счастлива. Прошло 13 лет, я обо всем забыла. Вчера мы с мужем праздновали пятую годовщину. Он подарил два билета в красивом конверте. Счастлива, собираю вещи.

комментарии: 0

Не хватает смелости и решимости, чт...

Не хватает смелости и решимости, чтобы все бросить и начать заниматься чем-то новым, хотя чувствую, что это нужно сделать. Но когда я по-настоящему влюблена, мне просто море по колено и, кажется, я могу все. Так что..где ты, моя любовь? -мне нужно срочно менять свою жизнь!

комментарии: 0

Всю жизнь не верил в любовь. Всё по...

Всю жизнь не верил в любовь. Всё потому, что вырос в семье, где родители вечно скандалили, изменяли друг другу и дрались. Таким же был и мой старший брат - ни во что не ставил свою жену. Я смотрел на своих друзей - да, они встречались с девушками, были отношения, всё хорошо, но потом всё равно все расходились. Мне было неприятно видеть это, поэтому я пришел к выводу, что любви нет. Трахался с девушками, потому что мне был нужен секс, но отношения не заводил. Не хотел быть разочарованным, брошенным или обманутым; также не хотел делать больно какой-нибудь девушке. Дети меня тоже не волновали, я считал, что это огромная трата денег, нервы и постоянный бардак в доме. Жил так до 32 лет. А потом.... полюбил. Именно полюбил, а не просто влюбился. очень сильно полюбил. И... хочу от неё детей. Много-много сыновей и дочерей. Хочу радовать любимую завтраками в постель, приятными сюрпризами и цветами, хочу заботиться о ней и оберегать, хочу построить для неё дом, возить её на море. Хочу, чтобы дома был бардак от детских игрушек, хочу тратить все деньги на своих детей и жену, хочу жить только ради них. Не узнаю себя совершенно, но мне так нравится новый я!

комментарии: 0

Создал левую анкету на сайте знаком...

Создал левую анкету на сайте знакомств с красивыми фото девушки на море. Было интересно посмотреть, какая будет реакция мужиков, чтобы лучше выстроить свою линию поведения на этом же сайте. Через пару дней попалась анкета моего младшего брата. Знаю, что неправ, но любопытство пересилило. Начали общаться. Через полчаса он признался, что знакомство ему неинтересно. Он гей и ему нужна девушка, которую можно привести домой, показать своим брату и родителям, представив как свою любовь. Забанил. Брату 19, мне 24. Шок.

комментарии: 0

Подруга решила, что пора рожать, иб...

Подруга решила, что пора рожать, ибо у всех в окружении есть дети, а у соседки даже два. До 27 лет в отношениях больше недели не состояла, поэтому решила, что любовь не для нее и зарегистрировалась на сайте знакомств. Выцепила лютого додика (уволенного из школы за приставания к детям), который её с радостью оплодотворил. Далее он уезжает с мамой на море на два месяца. По приезде объявил, что мама запрещает им видеться. Теперь его мать платит подруге алименты + откат за то, чтобы та сына не тревожила.

комментарии: 0

Ужасно боялся всегда, что жена посл...

Ужасно боялся всегда, что жена после рождения ребенка станет повернутой овуляшкой. Когда у нас родился сын, оказалось, что страхи мои были напрасны, и жена моя относилась к ребенку с любовью, терпением и юмором и не истерила по пустякам. Стоило мне расслабиться, как беда пришла откуда не ждали - овуляшкой стала моя мама. Она звонит по десять раз в день, чтобы узнать цвет какашек внука. Она устраивает скандалы, когда мы водим сына на прививки. Она постоянно указывает моей жене на то, что она неправильно обращается с ребенком, хотя проблем с сыном не было никаких. До года жена кормила его грудью, потом мы решили, что уже хватит - снова скандал, мама прибежала и кричала на весь дом, что ребенка нужно кормить до тех пор, пока он сам не откажется! Хотим отдать ребенка в садик (частный) - снова скандалы, что невесть там его научат, требует оставить сына с ней, мол, под ее крылом он вырастет правильным, а мы - оболтусы. Папа не выдержал, переехал на дачу и в город возвращаться не собирае...
Показать полностью
комментарии: 0

Работаю водителем такси. Был заказ,...

Работаю водителем такси. Был заказ, о котором я не могу не рассказать. Меня проинформировали, что заказ будет "туда и обратно". Местом назначения была бухта. В машину села симпатичная девушка лет 23-25. Я поздоровался, на что она спросила: "Вы когда-нибудь любили?" - я был удивлен, но ответил: "Да". За все время в дороге мы больше не разговаривали. Приехав на место, она выбежала из машины, побежала к морю, упала и начала кричать так, что её услышал, наверное, весь мир. Она кричала и кричала, не переставая, рыдала и снова кричала. Продолжалось это минут 20. Потом она закурила, достала какие-то карточки из сумки и начала сжигать их. Она упала снова и снова начала кричать и плакать. Потом я увидел, как она поднесла к шее что-то острое. Я быстро выскочил из машины и побежал к ней. Я выхватил из её рук осколок какого-то стекла, схватил её на руки, она вырывалась и кричала. Я увидел, что это были не карточки, а фото, на которых она с парнем. Я посадил ее в машину, нашел телефон и позвони...
Показать полностью
комментарии: 0

Когда мне было 16 лет, поехала отды...

Когда мне было 16 лет, поехала отдыхать в другую страну на море одна. Так получилось, что родители мне полностью доверяли, ведь я была пай-девочкой. Там я встретила невероятно красивого парня из Нидерландов, ему тогда было 17. Первая любовь, первый поцелуй, общение через переводчик, а через несколько дней уезжать. Никому рассказать не могла, думала, что же скажут люди. Проходит пять лет, и мне предложили работу в Нидерландах. Снова пишу ему. Оказывается, у него никого нет, что очень меня порадовало, влюбляемся ещё раз. Прилетаю, стоит, встречает меня с кольцом, делает предложение. Уже год женаты, ждём ребёнка. Иногда задумываюсь о том, что мы были созданы друг для друга.

комментарии: 0