Истории про женскую дружбу

Жёстко предала подруга. Я по секрет...

Жёстко предала подруга. Я по секрету сказала ей, кем хочу стать, а она, узнав о собеседовании на эту должность, в тихую прошла его. Потом говорила, что хотела просто пройти, узнать, что там будет, и мне рассказать — помочь хотела. Год уже работает там. Больше вакансия не открывалась. Всем с подругой делилась, была готова помочь всегда, а в итоге не верю больше в женскую дружбу. Нет её.

комментарии: 0

Выгнали из дома, потому что моя быв...

Выгнали из дома, потому что моя бывшая подруга пустила слушок, что я та ещё проститутка. Девять лет с ней дружили. Я была в шоке, мягко говоря. Родители поверили какой-то бабе, а родной дочери — нет. Мать хотела кинуть табуретку в меня, а отец крыл матом. Собрала вещи под криками и ушла искать жильё. Вспомнила знакомую, позвонила ей, она пригласила к себе жить на пару недель. Парень её громко возмущался. Она выгнала его, мол, он мудак, я дороже. Я не пойму: верить в женскую дружбу после всего, что случилось, или что это за херня?..

комментарии: 0

Я би. Муж знает о моих предпочтения...

Я би. Муж знает о моих предпочтениях, разрешает встречаться с девушками. Как-то увлеклась я одной барышней, сообразили на троих. А эта дама так потом втёрлась в доверие, что чуть мужа не увела! Теперь для себя уяснила точно: 1) Женской дружбы нет. 2) Постель — место исключительно для двоих.

комментарии: 0

У моей лучшей подруги три года наза...

У моей лучшей подруги три года назад нашли тяжёлое заболевание. Не так давно врачи сказали, что ей осталось немного. Мы с ней вместе буквально с пелёнок и плевать я хотела, что все считают, что женской дружбы не бывает. Конечно же, я верю в чудо. Но сейчас я собираюсь осуществить её мечту - путешествие по Европе. С самого детства мечтали об этом :)

комментарии: 0

В детстве была уверена, что женской...

В детстве была уверена, что женской дружбы не бывает. Завидовала мальчишкам и понятию "мужская дружба". Повзрослев, поняла, что неважно, какого человек пола. Если он сам по себе говно, то хорошим другом он не станет.

комментарии: 0

Подруга моей бывшей супруги, поссор...

Подруга моей бывшей супруги, поссорившись с ней, в порыве злости рассказала мне, что моя жена каждое утро подсыпала мне в кофе какой-то порошок, чтобы у меня не стоял (моя работа связана с общением с большим количеством людей, в основном девушек). Сделал вывод, что женской дружбы не бывает, и это же какой женой надо быть, чтобы так не доверять мужу... Сука.

комментарии: 0

На улице мороз, иду, стуча зубами в...

На улице мороз, иду, стуча зубами в своих мыслях, пытаюсь согреться. Откуда не возьмись подходит мужчина лет сорока с пакетами и говорит: «Привет, я Рома. Помнишь, работали вместе?» Я стою в непонятках, потому что никакого Рому я не знаю, работаю на одной работе в течение 13 лет, и у меня женский коллектив. А этот чудак продолжает: «Так вот… По старой дружбе хочу поддерживать с тобой отношения, кино/театр/кафе и занятия любовью». Я стала так безбожно ржать. Пикапер Рома сделал мой день.

комментарии: 0

Моя мама замужем никогда не была. В...

Моя мама замужем никогда не была. В тяжелые моменты рядом всегда была тетя Лена. Они учились вместе, работали в одном городе. Мне всегда было интересно находиться рядом: две эффектные женщины с медицинский юмором и общим прошлым. С их знакомства прошло уже 20 лет, а они до сих пор поддерживают друг друга. Идеал женской дружбы. А недавно я узнала, что они любят друг друга еще с университета, расстались, чтобы узнать другую жизнь. Но лучше не нашли. Вчера объявили о своей свадьбе. Я счастлива.

комментарии: 0

Мы с подругой никогда не дарим друг...

Мы с подругой никогда не дарим друг другу подарки на праздники. Но у неё была мечта - побывать хотя бы раз на могиле матери, которая похоронена в Германии. Надо было видеть ее глаза, когда я вручила ей этот билет. Все-таки женская дружба существует, и я в этом убеждаюсь уже 19-й год.

комментарии: 0

Многие любят пошутить на тему женск...

Многие любят пошутить на тему женской дружбы, но вот что я вам скажу: еще ни одна моя подруга, обзаведясь отношениями, не забыла про меня и не кинула. Зато лучший друг, стоило ему только познакомиться со своей девушкой (которую, кстати, я и привела в компанию), благополучно забыл и про меня, и про других своих друзей. А ведь еще совсем недавно клялся и божился, что такого не случится. Обидно.

комментарии: 0

Раньше не верила в женскую дружбу. ...

Раньше не верила в женскую дружбу. Попала в кампанию лесбиянок. Для них друзья (подруги) как братья почти, костьми лягут за них. Поменяла свое мнение! ...и теперь я, кажется, влюбилась в одну из них :(

комментарии: 0

А знаете, о чем мечтаю я? Испытать,...

А знаете, о чем мечтаю я? Испытать, что такое мужская дружба! Да, я девушка, и нашла подругу, настоящую, хотя пол-жизни не верила в существование женской дружбы. Оказалось, это какое-то особенное ощущение, сродни любви! И я просто уверена, что мужская дружба - это нечто совсем иное, теперь меня гложет непреодолимое любопытствое, кое мне, в силу пола, не суждено удовлетворить(

комментарии: 0

Бухгалтерша с моей прошлой работы п...

Бухгалтерша с моей прошлой работы перечисляет мне официальную часть зарплаты до сих пор. Женская дружба)))

комментарии: 0

Свекровь рассказала о своей матери....

Свекровь рассказала о своей матери.Мама была очень красивая и всегда выделялась в компании,даже будучи замужем имела много поклонников.Как-то ночью возвращалась домой с работы(начальница автовокзала),смотрит у дома спят люди.Подходит ближе,а там пять её подруг.Хотела разбудить, пригляделась,а у них камни в руках.Прошла тихонечько домой,ничего впоследствии не сказав им,но общалась с осторожностью.Через 30 лет одна призналась, что они завидовали и хотели её убить.Вот такая женская дружба!

комментарии: 0

Чем старше становятся мужчины, тем ...

Чем старше становятся мужчины, тем единогласнее они твердят о том, что женской и мужской дружбы не бывает. Я до последнего была уверена, что хоть один из моих друзей поддержит то, что такая дружба существует, друг детства, все дела, да и с мужем моим они почти с пелёнок дружат. А он опроверг, сказал, что никакой дружбы не бывает, а я ему - жена лучшего друга.

комментарии: 0

Было мне лет девять. За несколько д...

Было мне лет девять. За несколько дней до моего др, а это в апреле, решила я тайком от мамы пойти с лучшей подругой и ее мамой за вербочками. Пришли в лес. Нарвали. На обратном пути шли через овраг. Лед был уже тонкий и я провалилась. "Подружка" так же как ее мама, стоя на месте смеялись, пока я барахталась и уходила под лед. Выбралась сама. Всю дорогу переживала, что мама будет ругаться за мокрую куртку. С тех пор не верю ни в женскую дружбу, ни вообще в хороших людей.

комментарии: 0

Дружим с подругой 13 лет, душа в ду...

Дружим с подругой 13 лет, душа в душу. мы очень похожи внешне, окружающие думают, что сестры. Сейчас обе замужем и есть детки, пришла степенность размеренность. А раньше, если с кем то из нас знакомился парень и нравился нам обеим- устраивали ему ночь любви (он счастлив, мы в кайфе от своей раскрепощенности и пошлости). Мужья тоже отмечают наше сходство.. Но не в курсе о том, на что мы способны в паре. Вот такой секрет женской дружбы..

комментарии: 0

Встречалась с молодым человеком. Со...

Встречалась с молодым человеком. Совершенно спокойно относилась к нашим отношениям, никаких ля-ля подругам, никаких рассказов о нем в соц.сетях. Только я и он. Была отрезана от мира, не видела ничего, кроме него. И тут настал час Х. Мирное расставание, без ругани и криков. Он закрыл дверь, а я поползла по стене. Я кричала, била рукой в пол, сорвала обои в прихожей. Внутри все сгорело. И так хотелось выговориться. Выговорилась, блять! Никто слышать не хотел, мол, как так! Ты же ничего о нем не говорила, скрывала значит, сучка, не доверяла! Тут звонок в дверь, там друг, которого я благополучно отставила на 100500 план когда-то. Говорит: "Собирайся, ничего не говори мне" Я была настолько измотана, что на ладан дышала, но все же поехала с ним. Мы поехали в Москву! Я никогда не была в Москве! Он показал мне эту жизнь с другой её стороны, ночью мы катаемся по городу, смеемся, а днём скачем по улицам и фотографируемся. В душе весна, а подруги обвиняют в предательстве, что вместо отдыха с ними, я в Москве с этим распиздяем, так ещё и слухи про меня пускают! И говори потом про женскую дружбу. Но не думайте, дружбы между мужчиной и женщиной тоже нет. Сегодня он сделал мне предложение.

комментарии: 0