Истории про женскую дружбу для мужа

Я би. Муж знает о моих предпочтения...

Я би. Муж знает о моих предпочтениях, разрешает встречаться с девушками. Как-то увлеклась я одной барышней, сообразили на троих. А эта дама так потом втёрлась в доверие, что чуть мужа не увела! Теперь для себя уяснила точно: 1) Женской дружбы нет. 2) Постель — место исключительно для двоих.

комментарии: 0

Подруга моей бывшей супруги, поссор...

Подруга моей бывшей супруги, поссорившись с ней, в порыве злости рассказала мне, что моя жена каждое утро подсыпала мне в кофе какой-то порошок, чтобы у меня не стоял (моя работа связана с общением с большим количеством людей, в основном девушек). Сделал вывод, что женской дружбы не бывает, и это же какой женой надо быть, чтобы так не доверять мужу... Сука.

комментарии: 0

Дружим с подругой 13 лет, душа в ду...

Дружим с подругой 13 лет, душа в душу. мы очень похожи внешне, окружающие думают, что сестры. Сейчас обе замужем и есть детки, пришла степенность размеренность. А раньше, если с кем то из нас знакомился парень и нравился нам обеим- устраивали ему ночь любви (он счастлив, мы в кайфе от своей раскрепощенности и пошлости). Мужья тоже отмечают наше сходство.. Но не в курсе о том, на что мы способны в паре. Вот такой секрет женской дружбы..

комментарии: 0