Истории про мелочи для парней

Два года встречалась с парнем, кото...

Два года встречалась с парнем, который всегда подавал руку при выходе из общественного транспорта. Я так к этому привыкла, что даже не могла вспомнить, что есть мужики, которые этого не делают. С парнем тем расстались. Прошло время, с женихом всё время ездили на машине. После свадьбы машина сломалась, и нам пришлось поехать в центр на автобусе. И как же смачно я приземлилась в лужу после того, как по привычке опёрлась на "поданную" руку. Смеялся весь автобус и муж. Учу сына быть мужчиной даже в мелочах.

комментарии: 0

Моя бабушка просто мировая! Она пом...

Моя бабушка просто мировая! Она помогла купить квартиру и две машины родителям, постоянно даёт им деньги на бизнес, купила дом и машину сестре, подарила ей всё золото, постоянно давала деньги нам всем на покупку мебели. Мне пока от бабушки только по мелочи досталось — мебель только. Но я живу в другом городе теперь, и родители с сестрой потихоньку забирают себе всё то, что бабушка передаёт на меня. Стоило мне на это указать, они наврали мне в три короба и обозвали мелочной хапугой.

комментарии: 0

Мой бывший на протяжении полутора л...

Мой бывший на протяжении полутора лет часто делал мне подарки: телефон, наушники, бытовую технику по мелочи, один раз ювелирку. Деньги давал наличкой на одежду, на красоту, на кредит за машину. После расставания в него как будто другой человек вселился, стал требовать все подарки назад. Да, я тоже неправа — я ему изменила, а потом ушла к другому мужчине. Но подарки-то он дарил, а не давал в аренду. Сначала бывший грозил судом, но у меня были и видео, и переписки, где было очевидно, что это подарки, и что я не воровка. Факт передачи денег вообще невозможно доказать. По закону не получилось, и он стал терроризировать моего нынешнего мужчину, чтобы тот за меня впрягся и всё отдал! И мой мужик на это ведётся, гордость взыграла! А я бешусь, потому что на меня готовы разом потратить КУЧУ денег, и все они пройдут мимо меня! Я уговариваю своего мужчину не вестись, говорю, что лучше пусть мне отдаст эти деньги, а бывший и так отвалит через время. Но нет, он, блять, решил поиграть в султана Сулеймана: «Я счёл это верным, таково мое решение». У меня от жлобства аж челюсть сжимается, а сделать ничего не могу.

комментарии: 0

Стояла недавно в пробке, и из окна ...

Стояла недавно в пробке, и из окна машины видела, как папаша на вид лет 40 одной рукой ведет малыша примерно двух лет, во второй руке - бутылка пива. Ребенок бросает на землю упаковку от шоколада, а папаша это прекрасно видит, но ребенку ничего не говорит. Просто махает рукой на эту упаковку, ее тут же подхватывает ветром и тащит по тротуару. Мелочь? А я считаю, что так и воспитывается быдло.

комментарии: 0

Я из бедной семьи. Попала в аварию,...

Я из бедной семьи. Попала в аварию, сбила машина. Переломы обеих ног, сдвиг позвонка и по мелочи много ушибов, но это не столь важно! Я лишилась почти всех зубов. Я молодая, мне 23 года, с работы уволили, денег нет на их восстановление. Сижу четыре месяца дома, никуда не хожу, чувствую, что долго так не смогу. Что делать — не знаю. Беззубую на работу не возьмут, об отношениях тоже можно забыть.

комментарии: 0

Каждое утро моя машина стоит очищен...

Каждое утро моя машина стоит очищенная от снега, в то время как машины, стоящие рядом с моей, закопаны в снегу. До сих пор не могу понять, кому это надо. Мелочь, а безумно приятно.

комментарии: 0

Приехала на заправку, пошла расплат...

Приехала на заправку, пошла расплатилась, возвращаюсь к машине и протягиваю заправщику немного мелочи, он её берет, а сам даёт мне бумажные сто рублей, которые выпали из кармана, когда выходила. Почему-то этот случай натолкнул на мысль, что в этом мире не все потеряно)

комментарии: 0

Выходил из магазина, на пути к моей...

Выходил из магазина, на пути к моей машине стоял бомж. Я понял, что будет вопрос о мелочи, но я был в таком себе настроении, так как очень много денег и нервов уходит на лечение собаки сейчас, и реально обидно алкашу отдать на бухло и копейку. С этим карантинным заработком… Поравнявшись с ним, я рявкнул, что денег нет, но остановился и послушал его. Он поблагодарил лишь за то, что я первый за вечер просто остановился и выслушал, а не прошел мимо. Да, алкаш, просит на выпить. Но мудаком почувствовал себя я.

комментарии: 0

Бывают у меня с самого детства моме...

Бывают у меня с самого детства моменты, когда я просто знаю, что что-то произойдёт; бывает, как в трансе, замечаю какую-то мелочь и понимаю — "сейчас"! Я понимаю, откуда берётся это чувство. Мне тогда лет семь было. Едем в машине с родителями, я с улыбкой говорю: "А давайте дальше не поедем, а то доехать не сможем". Родители тогда меня послушали, остановились в придорожном отеле на ночь, начали проверять машину. После узнали, что она была неисправна, и нам КРУПНО повезло, что по дороге с ней ничего не произошло.

комментарии: 0

Осваивая профессию водителя маршрут...

Осваивая профессию водителя маршрутки, сильно уставал от препираний с, как правило, пассажирками, пытавшимися с утра расплатиться крупными купюрами. Выход подсказал бывалый водила-армянин. Под сиденьем вожу теперь три тяжеленных пакета с точно отсчитанными 50-копеечными монетами на 500, 1000 и самый тяжёлый - на 5000 рублей. Теперь, когда утром случается "ситуация", останавливаю машину, демонстративно достаю нужный пакет и предлагаю на сдачу. Как правило, мелочь у пассажирок тут же находится.

комментарии: 0

Сижу в машине. Подходит бродяга, пр...

Сижу в машине. Подходит бродяга, просит пару гривен на сигареты. У меня с собой всегда запас сигарет, достаю пачку «Кемела», даю ему. Через несколько минут подходит снова. Сказал, что ходил, смотрел, они стоят в десять раз дороже. Говорит: "Возьми назад сигареты, а мне, если можно, дай пару гривен, я куплю дешёвые". Странный добрый и честный человек, хоть и бродяга. Мелочь, а приятно.

комментарии: 0

Зимой люблю рисовать пальцем на зас...

Зимой люблю рисовать пальцем на заснеженных машинах всякие смайлики. Однажды написала утром "хорошего дня" и ушла на учёбу. Возвращалась обратно в плохом настроении, посмотрела на ту машину, и рядом с моей надписью было написано "и тебе тоже". Вроде мелочь, а приятно, сразу настроение поднялось :)

комментарии: 0

Было мне 19, купил машину себе стар...

Было мне 19, купил машину себе старенькую, первые несколько часов за рулём, еду домой. Ночь. Кто же знал, что бензин уходит "налево" и до кучи датчик не верно показывает. Встал на безлюдной трассе, денег-только мелочь в пепельнице, телефон разряжен почти. Жопа. Недолго ждал, помог парниша, довёз до заправки, дал канистру, и денег на бенз. Безвозмездно. Хэппиэнд. Спустя лет 6, еду по той же дороге, на обочине машина с аварийками. Решил остановиться помочь. Да, это был тот самый парниша. Помог ему. Потом пивка попили))

комментарии: 0

В детстве во дворе у меня была подр...

В детстве во дворе у меня была подруга, с которой мы лазили по деревьям, прыгали по гаражам и ямам от выкопанных труб. Все это мелочи, но один случай я запомнила на всю жизнь. Как-то мы нашли на земле около подъезда шприцы и решили поиграть в доктора и пациента, где я оказалась пациентом. До сих пор помню дикий ужас в глазах родителей, когда я пришла домой с "прививкой" и спросила, можно ли её мочить, а потом врачей и слезы облегчения мамы, когда ей сказали, что все обошлось.

комментарии: 0

Моё самое главное несчастье заключа...

Моё самое главное несчастье заключается в том, что все мои желания сбываются. Вы спросите, что в этом плохого? С детства была полненькой, очень хотела похудеть - подцепила кишечную инфекцию, пролежала в больнице с 3 месяца, каждый день меня полоскало, зато сменила 3 размера. Захотела машину - брат скончался от тромба, его новенькая машина досталась мне. Хотела, чтобы муж мне никогда не изменял - началась импотенция. И такое постоянно! По мелочам или по-крупному. Я уже просто боюсь чего-то желать.

комментарии: 0

Стоял на улице. Подошла старушка по...

Стоял на улице. Подошла старушка попросила 5 рублей на лекарства. Мелочи с собой не было - протянул сто рублей. Долго благодарила. А через некоторое время когда я уже сидел в машине, подошла и опять попросила 5 рублей на лекарства. Сказал что полчаса назад уже дал ей сто рублей. Быстренько развернулась и ушла. Первый раз в жизни пожалел что дал денег...

комментарии: 0

Еле держась на ногах с тяжеленной к...

Еле держась на ногах с тяжеленной коробкой выхожу из магазина, запинаюсь, чуть не падая. Все прохожие угрюмо провожают взглядом. И только один мужичок бомжеватого вида помогает допереть эту коробищу до машины, после чего просит подкинуть мелочи. Выгребла все из кармана, жалко чтоли... Господи, да я столько пожеланий и добрых слов в жизни не слышала!

комментарии: 0

Уже 4 года за рулём. За это время н...

Уже 4 года за рулём. За это время ни одной царапины на машине, вожу очень умело, друзья восхищаются, говорят я чуть ли не единственная женщина которая умеет водить. Но только муж знает, что права у меня купленные, им самим купленные. Пдд учила в приложение на планшете, а учил водить меня он. В итоге спокойно езжу на механике, могу что-то по мелочи подчинить, колесо поменять и т.д.

комментарии: 0

Сидим в машине у тц, какая-то женщи...

Сидим в машине у тц, какая-то женщина стучится мужу в стекло, он отмахнулся, а она не уходит. Я вылезла, спрашиваю, что надо, она завела: "За квартиру платить нечем, есть нечего, вечером на улицу выставят, дайте денег". А мы вообще наличкой пользуемся по минимуму. Я ей и говорю, что денег нет, есть мелочь, выуживаю с кармана полную горсть монет и протягиваю. А она надменно так: "Зачем вы вообще вышли, раз помогать не хотите?!", - и ушла. Ради интереса посчитали - 267 р. поесть бы точно хватило.

комментарии: 0

Шел в переходе. Бабушка сидит проси...

Шел в переходе. Бабушка сидит просит милостыню. Мимо идущий вдвшник, с бутылкой пива, кинул ей мелочи. Бабка, увидав бутылку пива, вскочила со словами "забери свою деньги,только дай глотнуть". Такова жизнь.аве сатан

комментарии: 0

подкладываю своему парню в бардачок...

подкладываю своему парню в бардачок машины монетки. У него сейчас проблемы с денюшкой, мою не берет, а так у него там постоянно монетки валяются, со сдачи и все такое. Хоть какие то мелочи купит. Люблю его очень. Хочу хоть как то поддержать.

комментарии: 0

Час назад ехала в автобусе в ужасно...

Час назад ехала в автобусе в ужасном настроении, залипала в телефон. Автобус остановился на светофоре, я решила посмотреть в окно, рядом с автобусом ехала машина, водитель- парень, я посмотрела на него и он мне подмигнул) Такая мелочь, но у меня до сих пор не сходит улыбка)

комментарии: 0

Жил в доме напротив сосед, одинокий...

Жил в доме напротив сосед, одинокий ветеран афганской войны, инвалид. Была у него овчарка, каждый божий день собака ходила в магазин, в зубах тащила корзинку с пустыми бутылками, запиской и мелочью) Обратно несла корзину с парой бутылок пива и продуктами)

комментарии: 0

Вечером припарковала машину, а ночь...

Вечером припарковала машину, а ночью неожиданно ударил мороз! Выхожу утром, смотрю- дворники моей машины кто- то поднял, чтобы не примерзли) мелочь- а приятно) всем добра!)

комментарии: 0

сегодня пришлось наблюдать наиужасн...

сегодня пришлось наблюдать наиужаснейшую картину. в маршрутке завязалась сильная ссора между водителем и пассажиркой из-за того что та рассыпала всю мелочь, что ей передали за проезд.. на остановке, когда она переходила дорогу, то показала фак водиле и в это время ее сбила машина. а водила громко заржал со словами : так тебе и надо старая сука! как так мооооожнооооо

комментарии: 0

Наша семья восемь лет назад усынови...

Наша семья восемь лет назад усыновила ребенка, мальчика. Ему было тогда четыре. Родители потратили все деньги, которые они копили на машину, чтобы оформить бумажки, забрать, одеть, обуть, устроить в детский сад. Мы понимали, что дети из детских домов в большинстве своем проблемные и готовы были ко многому, хотели помочь, дать ему семью, любовь, заботу. Мама ушла с работы, чтобы помочь ему адаптироваться к новой обстановке, к семье. Мы выкладывали в него все свои силы и душу. А теперь нет ни сил, ни желания любить его и хотеть быть ему родными. Он ворует дома, в школе у друзей, обманывает по-крупному и в мелочах, учится на одни двойки, и родителей каждую четверть вызывают на учительское собрание, где их ругают за его неуспеваемость. Он ленивый и самовлюбленный, а ведь он еще не вошел в переходный возраст. Ни во что не ставит своих родителей и считает что все ему обязаны. Восемь лет нервов и ругани. Мы уже жалеем о своем выборе.

комментарии: 0

Однажды еду в машине, под конец раб...

Однажды еду в машине, под конец рабочего дня, на лице печаль-усталость. Останавливаюсь там, где надо пропустить. Тут в соседнем ряду рядом со мной останавливается праворульный авто. Водитель посмотрел на меня, и жестом предложил шоколадку. Я кивнула, мы, проехав вперёд, съехались поближе, и он из окна передал её мне. Никакого флирта, никаких намеков на дальнейшее знакомство. Просто вот такой жест добра. Я поблагодарила, и разъехались. Мелочь, но как же это подняло мне настроение! :)

комментарии: 0

Три года назад встречалась с парнем...

Три года назад встречалась с парнем (ну, как парнем - что-то вроде дружбы плюс секс). Жила тогда в общаге - так он уйму всяких мелочей починил (в отличие от "любимых" соседок, у которых парни один лучше другого), без вопросов отвёз в деревню посреди ночи за 200 км от города, когда мама заболела; а однажды, когда мы гуляли, на нас на пешеходном мчалась машина - так я в момент оказалась за его спиной, прикрытая от опасности, хотя шла с другой стороны... Через пару месяцев расстались. Встретила другого, вышла замуж, романтичный, красивый, я беременна. Но вот вчера, когда ко мне подкатило пьяное быдло, мой милый стух в один момент. Хочу за плечо того парня, где так надёжно и спокойно. Пусть он и не признавался мне в любви, пусть он и не красив, и не всегда галантен, но он был мужчиной. Теперь даже не знаю, как с мужем жить дальше. Тошнит от этого подобия.

комментарии: 0