Эротические добрые истории про клуб

Клуб. Я, будучи жутко пьяной, знако...

Клуб. Я, будучи жутко пьяной, знакомлюсь с каким-то мужчиной. Всё заканчивается в отеле, признаюсь, лучшим сексом в моей жизни. Утром проснулась первая и уехала к себе. Через неделю мама зовёт к себе на знакомство с новым ухажёром, с которым они встречаются уже три месяца. По закону жанра, этим ухажёром оказался тот самый грозный ебака. Чувствую себя сукой, но боюсь сказать маме правду. Она, похоже, по-настоящему счастлива.

комментарии: 0

Живём в Норвегии. Решили поделиться...

Живём в Норвегии. Решили поделиться тем, что стало для нас открытием. Норвежки ОЧЕНЬ красивые. Не все, но таких много. А ещё очень много толстых. И нет, это не тот случай, когда девушка 50-60 кг ноет. Это 80+, и таких тоже много. И лосины — их любимая одежда. Переживать в 13, что у тебя одной из твоих друзей ещё не было секса — это норма. Секс на одну ночь — тоже норма. "Как так, у тебя нету фаллоимиатора?" А ещё нетрадиционные пары на улице и пьяные мужики 40+ в клубе с молодежью.

комментарии: 0

Многие так критикуют секс при перво...

Многие так критикуют секс при первой встрече... А вы попробуйте! Это был лучший секс в моей жизни. Были воплощены все самые жаркие фантазии. Девушка, переспала пьяная с парнем из клуба.

комментарии: 0

Отправилась в клуб. После двух часо...

Отправилась в клуб. После двух часов топтания на танцполе подошел симпатичный парень. Потанцевали, повел в бар. Я ему: "Секса не будет!" Он мне: "Пойдем в боулинг!" Это была одна из самых крутых ночей в моей жизни. До этого в боулинг не играла, а он оказался профи. Потом мы прогулялись, поцеловались, я села в такси и уехала. Он даже не знает, как меня зовут)

комментарии: 0

Хэллоуин; у нас уже зима. Еду из кл...

Хэллоуин; у нас уже зима. Еду из клуба в частный сектор в гриме – нечто среднее между ведьмой и Бабой Ягой. Таксист уперся – дальше не поеду, дорога плохая. Иду пешком, приспичило пописать. Ночь, улица, фонарей нет, снежок поблескивает в лунном свете, и я без штанов. Идет мужик с фонариком, а я остановиться не могу. Он начинает ржать надо мной, а потом светит в лицо. Картина маслом. Фонарик падает, мужик тоже (гололед) и пытается убежать от меня на карачках. Я начинаю ржать и сажусь голым задом в сугроб.

комментарии: 0

Начала встречаться с парнем. Познак...

Начала встречаться с парнем. Познакомились на вечеринке. Понравились друг другу, стали время вместе проводить, постоянно пили, рестораны, клубы, алкоголь, офигенный секс и душевные разговоры. Лето, отдых. Работал он в другом городе, встречались с пятницы по воскресение, а что ещё делать? Пить и кайфовать. Души в нем не чаяла, влюбилась. А потом как-то так получилось, что приехал он среди недели. Встретились по трезвости, оказалось, и поговорить не о чем. и вообще он не в моем вкусе. Отшила его.

комментарии: 0

Познакомилась в клубе с парнем, пое...

Познакомилась в клубе с парнем, поехали ко мне домой. У него оказался здоровенный толстый хер, которым он меня так оттрахал, что аж кровь пошла. Встаю я после секса, а он при виде крови хлопнулся в обморок. А когда очухался, слезно умолял, чтобы я не писала на него заявление об изнасиловании. В качестве компенсации сунул мне в руки 500₽ и сбежал, забыв у меня права и кредитку. Нашла его в вк, попыталась вернуть, наотрез отказался...

комментарии: 0

Пошел в клуб с целью "подснять" дев...

Пошел в клуб с целью "подснять" девушку. У стойки сидела поддатая дама. После нескольких реплик и полунамеков она согласилась на продолжение знакомства, но с условием, что поедем к ней. Дома у нее было не прибрано, разбросаны мужские вещи. Я подумал: проблемы с мужем, в клуб пошла, чтоб отомстить. После секса я пошел в ванную и случайно включил свет на кухне. На столе стояло фото мужчины с черной лентой и пустые бутылки.

комментарии: 0

Обожаю ходить на военные парады, не...

Обожаю ходить на военные парады, не пропускаю ни одного митинга, а все потому, что получаю сексуальное удовлетворение только от мужчин в форме, просто смотря на них. Самый яркий оргазм у меня случился тогда, когда в ночной клуб нагрянул ОМОН. Когда меня обыскивали, я забилась в сладких конвульсиях, меня тут же передали скорой, так как подумали, что у меня передоз. От обычных мужчин, переодетых в купленную в сексшопе форму, такого не происходит.

комментарии: 0

Не так я представляла себе студенче...

Не так я представляла себе студенческую жизнь вдали от родителей… Казалось бы, 18 лет, всё дозволено: пьянки, клубы, секс, бесконечная череда вечеринок. В итоге сидим с подругой на диване, смотрим сериалы и жрём взбитые сливки прямо из баллончика. Свобода, блять!

комментарии: 0

У меня было очень много мужчин: бол...

У меня было очень много мужчин: большие и маленькие, богатые и бедные, старые и молодые, красивые и обычные, необыкновенные и посредственные. За одних я давала ложные показания, а других динамила после первого секса; с одними было круто валяться на полу, с другими тусить в лучших клубах Мск и СПб; проливать виски на ковры, блевать до потери сознания. Но вот никогда ни для кого я не готовила, а однажды проснулась с желанием приготовить своему мужику сырники, и тут я поняла, что попала...

комментарии: 0

Познакомилась ночью с парнем в клуб...

Познакомилась ночью с парнем в клубе, решили поехать ко мне понятно для чего. Дома уже голые в страсти понимаем, что ни у него, ни у меня нет презерватива! Он почти со стояком побежал в аптеку рядом через дорогу и пропал. Я, дико неудовлетворенная, в итоге легла спать. Через неделю встречаю его опять, злая наехала, типа отлично ты сбежал! Оказалось, что его без документов забрали в милицию, и он вместо секса сидел там, пока не отпустили на следующий день. Говорит, что яйца чуть не лопнули)

комментарии: 0

Однажды ехала с друзьями из клуба. ...

Однажды ехала с друзьями из клуба. Было часов 12 ночи. В вагоне метро были только мы. Тут на станции заходит девочка в тапочках и пижаме, садится напротив и начинает рисовать. Вдруг парень из нашей компании резко встаёт и подсаживается к ней. После небольшого разговора он взял рисунок, свернул и положил себе в карман. Выйдя из вагона, он рассказал, что эта девчонка рисовала меня. Увидев рисунок, я слегка обалдела, потому что на нём я была абсолютно голой. Это было довольно странно, но в то же время так неловко мне почему-то ещё никогда не было.

комментарии: 0

Танцевала как-то в клубе, пытался с...

Танцевала как-то в клубе, пытался склеить парень и развести на секс рассказами о своем большом достоинстве и тем, что меня ждет в его кровати. Никогда не забуду выражение его лица, когда он пришел ко мне на работу, и там оказался маленький писюн. Работаю в урологии.

комментарии: 0

Наслушалась историй подруг о том, к...

Наслушалась историй подруг о том, как они на вечеринках с малознакомыми парнями занимались сексом... Захотелось "не отстать" от жизни и попробовать это. Но так как моральные устои не позволяют идти на такое, то затащила своего парня в клуб и всю ночь заставляла его со мной знакомиться))

комментарии: 0

Работал в стриптиз клубе барменом. ...

Работал в стриптиз клубе барменом. Мне 21 год. Познакомился там с женщиной ей 46. У нас был незабываемый секс. Просто теперь в моей голове не может уложиться мысль что я трахнул женщину старше моей мамы...

комментарии: 0

Недавно ночью смотрела "бойцовский ...

Недавно ночью смотрела "бойцовский клуб", пила вино и мастурбировала до множественных оргазмов. Поняла что одиночество не так уж и плохо, если умеешь им правильно пользоваться.

комментарии: 0

Бабушка согласилась выйти замуж за ...

Бабушка согласилась выйти замуж за моего деда на третий день знакомства. Но это ещё не все: дедушка жил в то время на секретном объекте, бабушке удалось приехать к нему только через полгода. Когда он её встретил на вокзале ночью, он рассказывал: "Вот тут у нас кино, а это клуб".. Каково же было удивление бабушки, когда она наутро увидела голую степь и ряды землянок) Дедушка боялся, что бабушку испугают подобные жизненные трудности, потому и отшутился так. Не испугали. 55 лет вместе.

комментарии: 0

Две недели назад со мной произошла ...

Две недели назад со мной произошла самая неприятная история в моей жизни. Я студентка, 22 года, живу с родителями. Недавно родители уехали в отпуск. И в один день я пошла в клуб развеяться и познакомилась там с двоими классными парнями. А я полгода назад рассталась с парнем, с которым встречались 4 года, и в последнее время очень хотелось секса. Я надеялась на продолжение с одним из парней, но его друг увязался за нами, и я так сильно возбудилась по дороге, что не стала сопротивляться, хотя со мной ничего подобного в жизни не было.. Приехали с ними втроем домой ко мне, выпили, я расслабилась и понеслась.. В разгар секса открылась входная дверь и вошли мама с папой, а у нас входная дверь прямо напротив двери в мою комнату. Боже.. мои родители стояли в шоке.. прямо у них на глазах двое парней перли их дочку - один в рот, другой сзади. Оказалось, мама приболела и они решили вернуться обратно на неделю раньше. Вот уже две недели, как родители со мной почти не разговаривают, мама сказала, что дочери у них больше нет. Зачем я это сделала...(

комментарии: 0

Познакомилась в клубе с парнем,пере...

Познакомилась в клубе с парнем,переспали же в ту ночь. Для меня это неприемлемо, корила себя. Потом год встречались ради секса, уж больно люблю, когда меня пиз4ят во время секса.

комментарии: 0

Как то раз мы с моим парнем в порыв...

Как то раз мы с моим парнем в порыве страсти и алкогольного опьянения занимались сексом в туалете в ночном клубе. Все было прекрасно, пока не включили его любимый трек и он с дикими воплями "это же энималз!!!" натянул штаны и убежал на танцпол!

комментарии: 0

Занимались с мужем сексом в машине....

Занимались с мужем сексом в машине. Закончили, сидим. На улице холодно, окна вспотели, он приоткрывает дверь, чтобы проветрить немного и тут... От его тела и члена в том числе начинают валить клубы пара. Так смешно мне никогда не было, и никому не расскажешь ведь)

комментарии: 0

Работала в караоке офиком. Основной...

Работала в караоке офиком. Основной упор там был на кабинки по 10-15 человек. Но, как правило, ночью туда заваливались пьяные компании и парочки после клуба. И как же часто мне приходилось наблюдать секс в этих самых кабинках. Но самый запоминающийся была групповуха, когда человек 10 трахалась одновременно в разных местах и позах. А запалила их уборщица увидившая это все в окно вынося мусор.

комментарии: 0

Парень, 28 лет. Пять лет назад разв...

Парень, 28 лет. Пять лет назад развёлся, жена ушла к лучшему другу. Работаю в крупной IT-компании, занимаю высокую должность. До недавнего времени тратил кучу денег на клубы, бухло, считал, что все бабы — пустышки, которым кроме денег и подарков ничего не нужно. Создавать семью и в мыслях не было. Только секс на одну ночь, не более. Зарёкся больше никогда не ввязываться в серьёзные отношения. Три месяца назад встретил девушку. Влюбился, как школьник. Бросил гулять, провожу с ней все вечера. Никогда не был так счастлив. Сейчас еду выбирать кольцо. Очень надеюсь, что она ответит "да". Никогда не говори "никогда" :))

комментарии: 0

Мне 21. Никогда не понимала девушек...

Мне 21. Никогда не понимала девушек, которые встречаются с молодыми людьми младше себя. А сама я консерватор еще тот. Меня очень трудно переубедить, хотя я отношусь ко всем очень толерантно и принимаю чужое мнение. И тут ко мне подходит охранник в клубе, познакомились. Я на самом деле очень правильная, а тут все так достало (и моя правильность в том числе). Полгода как рассталась с парнем, с которым были 5 лет. Никуда не ходила, не общалась ни с кем. В этот раз подруга вытащила. Он приехал ко мне, мы только целовались. Я так и не смогла переступить через себя и переспать с первым попавшимся. Через пару часов выяснилось, что он младше меня на 2 года. Я была в шоке. Он думал я младше его. Он переубедил меня не зацикливаться на возрасте и следующий день мы провели вместе очень хорошо. Только секса так и не было, я объяснила, что не могу так - а он понял и не настаивал. И все время держал меня возле себя. Я со своим бывшим никогда не чувствовала себя защищенной (он старше на 2 года). Я конечно не вижу и не хочу пока серьезных отношений. Но очень приятно мне от него. Добрый и хороший мальчишка, желаю тебе счастья!

комментарии: 0

Ехали ночью из клуба в метро. На ст...

Ехали ночью из клуба в метро. На станции вошла девушка лет 16, в пижаме, села напротив и что-то начала рисовать. Мой друг, внезапно, встал и подсел к ней. Через 5 минут она дала ему листок и он сел обратно к нам. Я была в шоке, если честно. Потом он мне показал рисунок. Оказалось, что это девушка рисовала меня голой. Это ппц конечно, но рисунок просто невероятный.

комментарии: 0

Однажды, мой уже бывший парень, нач...

Однажды, мой уже бывший парень, начал уговаривать на секс в туалете кафе, ресторана или клуба. По его словам, так адреналина больше. Я постоянно отказывала, потому что камер боюсь, мало ли, в наше время неудивительно. Говорю, мол, давай загуглим, есть такие видео, где парочек засняли в туалетах за этим занятием, заодно проверим, безопасно ли. Он поржал, а я загуглила. Что вы думаете? Нашла видео, где он пялит коллегу с работы. Никогда бы не подумала, что такое дерьмо может со мной случиться.

комментарии: 0

Задумалась вот над каким вопросом: ...

Задумалась вот над каким вопросом: где теперь можно познакомиться с целью создания серьезных отношений. На улице - так сразу думают, что точно маньяк какой-то. В клубе - значит, ему точно нужен только секс. На работе: нееет, весь коллектив же будет обсуждать. В машине в пробках мы заняты своими проблемами. В интернете - одни психопаты. Вот как из-за такого количества предрассудков найти свое простое человеческое счастье :(

комментарии: 0

Подруга познакомилась с мужчиной. О...

Подруга познакомилась с мужчиной. Они ходили по клубам, пили, занимались сексом и прочие прелести. Вчера она узнала, что он священник. Не могла перестать смеяться. Он сказал: "Смеяться с этого - грех". И ушел.

комментарии: 0

Мне 20. Утро. Просыпаюсь и, еще не ...

Мне 20. Утро. Просыпаюсь и, еще не открыв глаза, с ужасом понимаю, что я не в своей постели, не в своем доме, голая в обнимку с кем-то... аж дышать перестала от страха. После мысли "Где я?" на меня навалились обрывки воспоминаний - день рождения подруги, ночной клуб, текила, страстный танец с красивым незнакомцем, наш побег, горячие поцелуи в такси и такая бурная ночь, что аж стыдно. Медленно открываю глаза, а он смеется и говорит: "Привет". Познакомились за завтраком. Женаты 10 лет

комментарии: 0