Эротические истории про класс

Однажды в моей жизни случился день,...

Однажды в моей жизни случился день, от которого я до сих пор в недоумении. Это было в девятом классе. Зима, мороз. Идём с подругой. Воскресное утро, базарный день, оживлённо. Тут вижу, что впереди идёт мужичок и как-то странно оглядывается, одёргивает куртку. Приглядываюсь: батюшки, у него там мелькают голые яйки! Трусов нет, а штанины держатся на ногах на резинках. По факту две обрезанные штанины на нём. Если это эксгибиционист, то почему тогда он не гордо нёс своё достоинство, а воровато оглядывался?..

комментарии: 0

В старших классах один парень посто...

В старших классах один парень постоянно доёбывался, обзывал педиком, говорил "ну что ты как баба" и прочее в том же духе. В общем, я решил, что моя ориентация для него давно не секрет, и как-то в разговоре с ним проговорился, что девушки в плане секса меня не интересуют, он задал очевидный вопрос, и я ответил утвердительно. Он был поражён. Он позеленел в буквальном смысле! Надо отдать ему должное, моя маленькая грязная тайна осталась между нами, но больше никаких общих со мной дел он иметь не желал, всячески избегал моей компании, да и в целом жить стало проще.

комментарии: 0

80-е годы, я училась в четвёртом кл...

80-е годы, я училась в четвёртом классе сельской школы. На уроке скрутило живот, я попросилась выйти и бегом в туалет (деревянное строение на улице). Бегу что есть мочи, и тут на меня что-то нахлынуло, какое-то сладострастное состояние, и я уже не знаю, то ли бежать дальше, то ли остановиться. Ноги стали ватными, не пойму, что со мной. Через несколько секунд всё прошло, и только спустя годы я поняла, что это был оргазм. В девять лет. На бегу с припирающим поносом.

комментарии: 0

Свои первые оргазмы я начала ловить...

Свои первые оргазмы я начала ловить ещё лет в семь, когда мы с классом каждую пятницу ходили в бассейн. Там у бортиков эти штуки с диким напором были. Обнаружила это совершенно случайно, поделилась с другими девочками. В итоге каждый раз чудная картина: тренер пытается заставить детей плыть, а мы все рядком к бортику прилипли)

комментарии: 0

Встречались шесть лет, с 11 класса....

Встречались шесть лет, с 11 класса. Всё было круто: и понимание, и секс, и общие темы, и в быту сошлись. Но потом парню взбрело в голову, что одна девушка за всю жизнь — это зашквар какой-то, и он меня очень любит, но погулять хочет. Сказал это через пару дней после волшебного Нового года. Предложил сделать паузу на год, а я любила до одури и согласилась. Других романов так и не завела за это время, но мозги на место встали. Рассказы общих знакомых, мол, где он, кого и когда — весьма неплохо возвращают к реальности. И когда недавно этот идиот завалился расслабленным ко мне на порог с кольцом, он был весь удивлён отказу. Он ведь даже следил, что у меня никого не было... Соврала, что трахалась с соседом и парой коллег, и поняла, что в постели он лузер. С улыбкой и слезами в глазах рассказала, что всё ещё безумно его люблю, но жить без нормального секса до конца своих дней не готова, и если ближе к 50 годам, когда потребности станет меньше, он всё ещё будет один, то я готова встретить с ним старость. Он охуел так, что даже не нашёл сил ругаться. Чувствую себя отомщённой.

комментарии: 0

"Ты плохо кончишь!" – грозила мне ф...

"Ты плохо кончишь!" – грозила мне физичка в 11 классе. С тех пор после каждого оргазма думаю: "А вот и нет, уважаемая Людмила Сергеевна!"

комментарии: 0

Лишилась девственности в 11 классе ...

Лишилась девственности в 11 классе с парнем из параллели и стали вести активную половую жизнь дальше, даже несмотря на то, что у него была девушка. Был лишь один уговор: мы — не пара. Мы продолжили эти отношения и после окончания школы, разные города, в которые мы поступили, не стали преградой. За все это время у меня появлялись парни, у него — девушки, но мы неизменно продолжали заниматься бешеным сексом, от которого отходили буквально два дня. К тому же, мы сильно сблизились в духовном плане, стали понимать друг друга буквально без слов, поддерживать друг друга морально и материально. Все это продолжалось пять лет, пока в один момент, когда мы лежали вместе после очередного "захода", он — обычно такой весёлый — вдруг стал серьёзным и сказал о том, что любит меня ещё со школы, и попросил меня стать его женой. Женаты уже восемь лет, оба верны друг другу и ни на секунду не пожалели о своём выборе.

комментарии: 0

Когда я была в десятом классе, к на...

Когда я была в десятом классе, к нам в школу пришёл новый биолог. Каждый урок он смотрел на меня такими глазами, что меня всю трясло. Я его ОЧЕНЬ хотела. И вот я закончила школу, уже забыла про него. Приехала с подругой на отдых в Турцию, а там он с друзьями. В первый же вечер он меня заметил и подошёл. Мы пошли на пляж с бутылочкой шампанского и разговаривали обо всём. И тут он меня целует и начинает раздевать. Это был лучший секс в моей жизни. Правда, песок попал туда, куда не надо.

комментарии: 0

На днях поцеловал девушку своей меч...

На днях поцеловал девушку своей мечты. Чувствовал себя самым счастливым человеком на земле. Классные ощущения. Шел по улице вприпрыжку и улыбался всем как идиот. В последний раз такое было в 10 классе после первого секса. Мне 25, счастье есть!

комментарии: 0

Поняла, что люблю одноклассника, на...

Поняла, что люблю одноклассника, на встрече выпускников спустя 15 лет. Весь вечер отводила свой взгляд от него. Не помогло, он подошёл и сказал, что ещё в пятом классе влюбился в меня и мечтает обо мне до сих пор. И тут просто башню снесло! У обоих крепкие семьи, всё оставили как есть, но, когда встречаемся раз в месяц, просто безумствуем, одежда летит в разные стороны, страстный секс, сладкие поцелуи и дикий адреналин!

комментарии: 1
4 года назад
Ирина
У нас тоже,2 года назад,была встреча класса.Спустя 20 лет после окончания 9 класса. Сейчас с мужем,моим любимым одноплассником ростим и любим нашего свеа,которому 1год и 4м. Весь мир перевернулся.У нас были семьи и дети,ои первых браков

До 10-го класса была твёрдо уверена...

До 10-го класса была твёрдо уверена, что заниматься сексом можно только через анал (из-за первой случайной порнухи в шестом классе) и, соответсвенно, рожают через анальный проход. Когда ходила в туалет, представляла и морально готовила себя к родам.

комментарии: 0

В детстве у меня была, мягко говоря...

В детстве у меня была, мягко говоря, низкого достатка семья. Ниневидела мать. Она решила не учиться, сразу рожать. В 18 лет родился мой брат, а после и я. С детства за нами не следили, правила гигиены вообще не знали (был кариес, глисты, каждое лето вши, неделями ходили в грязном), все нам в лицо говорили, какие мы невоспитанные. Жили в коммунальной квартире (комната), родители включали свет и занимались своими делами перед нашими глазами. С утра, перед детсадом, видела голого папу. Мать все время уделяла папе, я же мечтала о минуте проведенной с ней. В первом классе меня отправили к бабушке из-за невозможности платить за школу, жила у бабушки до шестого класса. Родители уже развелись, и мать с братом переехали в другой город. Новая школа показалась адом. Все смеялись, как я одета, как выгляжу (каре и щеки). Со школой я смирилась, самое ужасное было дома — мать решила приводить мужиков домой. В хлам пьяные они пристали и ко мне, пришлось жить в ванной. Была изгоем класса; чтобы поесть, воровала из магазинов, о уходе за собой не знала. Должно закончиться это так: "я стояла и говорила речь благодарности", но не в моём случае. Экзамены не сдала, школа со справкой, на работу никуда не берут. Никаких возможностей нет, да и не будет. Работаю на улице, уборщица.

комментарии: 0

Когда я была во втором классе, мама...

Когда я была во втором классе, мама внезапно принесла совсем крохотного щеночка дворняжки. Папа был ужасно против любых животных в доме. Мама это сделала, чтобы досадить ему. Мы же с сестрой были в восторге. Щенок был ещё совсем маленький, и нам сказали его на улицу пока не выводить. Как ухаживать за собакой, никто не знал: кормили его едой со стола, к ветеринару не водили, мама купила только одну книгу о породах собак, остальное, на её взгляд, было неважно. Щенок рос, делал дела в квартире, папа всё меньше появлялся дома, где стоял постоянный запах мочи. В какой-то момент мама решила, что пора собаке ходить на улицу и просто выпускала её с утра до вечера бегать по району. Нас стали ненавидеть все соседи. Собака, не привыкшая к траве и земле, какала прямо на асфальте, лаяла, скулила и, не будучи кастрированной, по весне не давала прочим собачникам прохода. Мама на все претензии начинала скандалить и ругаться с соседями, не видя ничего плохо в минном поле вдоль нашего дома. До сих по...
Показать полностью
комментарии: 0

В 3 классе мы писали сочинение на т...

В 3 классе мы писали сочинение на тему "любовь ".Нужно было ответить на несколько вопросов , один из них звучал так : " в чем проявляется любовь " . Так вот ,я не поняла смысл этого вопроса , а соседка по парте в шутку ( как оказалось ) сказала , что любовь проявляется в сексе . Я так и написала в сочинении . Вечером учительница позвонилародителям , сообщить об этом , родители ржали до потери пульса . А на выпускном в 11 классе мне выдали это сочинение в качестве подарка прямо на сцене.Стыдоба.

комментарии: 0

Когда была в 3-м классе, вытащила и...

Когда была в 3-м классе, вытащила из шкафа родителей журнал, может кто помнит, Спид Инфо. Там, среди всякой всячины, раньше публиковали номера секса по телефону. Ну я, будучи любознательной девочкой, решила позвонить туда и послушать.. В итоге я наслушала на 3 месячных зарплаты моей мамы. Когда мама сделала распечатку и позвонила по номеру, она, конечно, приминалась от жарких речей и вздохов тётеньки по ту сторону провода.. Люлей отхватил брат, ему на тот момент было 16. На меня никто и не подумал.

комментарии: 0

В моем классе в начальной школе одн...

В моем классе в начальной школе одна девочка постоянно, простите, сикалась. Обнаружилась эта проблема только когда ребенок пошел в школу, до этого все было хорошо. Родители пошли по врачам, и выяснилось, что девочка до 7 лет ходила в подгузниках. А что, маме удобно было. Ребенок не приучен к туалету вообще. Зато, что такое секс, она рассказывала нам в том же первом классе во всех подробностях.

комментарии: 0

Я работаю преподавателем в художест...

Я работаю преподавателем в художественной школе. У меня есть ключ от класса. И в воскресенье мы с моей женой занимаемся сексом в этом самом классе. А в понедельник ко мне приходят ученики и рисуют бутылки в натюрмортах. Они даже не подозревают, что эти самые бутылки уже побывали в промежностях жены)

комментарии: 0

Еще немного о половом воспитании. Б...

Еще немного о половом воспитании. Была у меня одноклассница на год старше всех, второгодница, авторитет, по возрасту. Были мы классе в 8, когда она начала жить с парнем. И, помню, стоим мы как-то на перемене и она рассказывает- презервативы-отстой. Как в пакете все. Грустно женщинам, которые не могут испытывать оргазм. Вот мы идеально подходим друг другу, нам они и не нужны. Он кончает, а сразу за ним я и все вытекает. Экзамены на окончание средней школы одноклассница сдала экстерном из декрета

комментарии: 0

Как то раз, когда мне было 11 я был...

Как то раз, когда мне было 11 я была маленькой наивной девочкой, которая не знала что такое ОРГАЗМ... Было это вечером в художественной школе. Девочки постарше - мои подружки решили пошутить и сказали -"А слабо спросить у учительницы, что такое оргазм" ... Я громко, на весь класс спросила у преподавателя, что такое оргазм, за что получила минутную паузу и взгляд учителя в никуда... Девочки смеялись, а я поняла что накосячила. А я то думала, что это синоним к слову сарказм!

комментарии: 0

Я живу в самом криминальном районе ...

Я живу в самом криминальном районе города. Не боюсь ходить ночью одна, в наушниках, да хоть голой. Все бандиты района учились со мной в классе.

комментарии: 0

Дело было в Иране. Мы жили там с ро...

Дело было в Иране. Мы жили там с родителями пару лет. Закрытый русский поселок под охраной, трехметровая стена по периметру. Жара +40 в тени летом. Я была ребенком и училась в местной русской школе, построенной специально для детей командировочных. На территории поселка действовали те же законы, что и во всей стране: хиджабы, платки, никаких открытых "телесов". С этими законами мы быстро смирились и никаких проблем. Но вот на территории школы, куда запрещено было входить местным, нам разрешалось хиджабы снимать и бегать в "европейской" одежде. 10 класс, девочки, конечно, кто во что горазд одевался, лишь бы привлечь внимание одиннадцатиклассников. Вот и у меня была кофта-сетка, напрочь прозрачная, под которую я надевала только лифчик, дополняла это все маникюром в синих тонах, и, конечно, была звездой школы. Классная наша была тетка со строгими взглядами на жизнь. Увидев меня в таком "образе", тут же позвонила папе. Папа человек занятой, звонок приняла его секретарь, в подробност...
Показать полностью
комментарии: 0

Самое ужасное воспоминание из моего...

Самое ужасное воспоминание из моего детства. Я с подружками у меня дома, класс восьмой, нашли родительскую порнушку. Перемотка, плей и новая сцена. Секс, голые тела, и я узнаю диван, мы как раз на нем сидим! Понимаю, что это мои родители. Лиц не видно, но я поняла. Быстрее выключаю. Все горит, сердце бьется, стыдно смотреть в лица девочкам. Боюсь выдать себя и их, что узнала и боюсь увидеть, что они поняли. До сих пор не знаю, узнали ли они тогда!

комментарии: 0

Училась в пятом классе. В моей комн...

Училась в пятом классе. В моей комнате делали ремонт, и мне пришлось три недели жить в комнате со старшим братом. Первое время не могла понять, почему у него компьютер всё время включен и только почти перед возвращением в свою комнату случайно наткнулась у него на компьютере на видео, где я голая переодеваюсь после душа, снятые на вебку. И он еще удивляется, почему я перестала с ним общаться!

комментарии: 0

Я родилась в 91-м году вследствие п...

Я родилась в 91-м году вследствие порванного презерватива. С 17 лет я пила противозачаточные таблетки, и в 19 первый раз забеременела. Перешла на презервативы, и в конце 2016 забеременела второй раз, даже ничего не рвалось. Моя старшая сестра, принимая таблетки, родила близнецов, а средняя была хитрой, поставила спираль. Последствие спирали заканчивает третий класс. Моя семья — просто иллюстрация безопасного секса. Вспомните про нас, когда будете говорить: "Предохраняться надо, а не аборты делать".

комментарии: 0

Классе в третьем мы с девчонками иг...

Классе в третьем мы с девчонками играли в уютном убежище в зарослях диких груш в школьном саду, пол в укрытие был из старых разорванных картонных коробок. Убежище мы сделали не сами, а просто нашли его пустующим. Однажды мы решили прибраться и переделать наш "дом" по-своему, и нашли под настилом из старых коробок одну фотографию... Как сейчас помню: жирноватая голая баба стоит раком на кровати, а фоном для нее служит огромный красный ковер на стене. Эта фотография стала центром внимания на целое лето. Мы ломали головы в теориях о том, чья это фотография и как она оказалась в нашем убежище. Мы показывали эту фотку мальчишкам за жвачку. Бегали по городу и искали похожих на нашу фотомодель теток. Мы клали эту фотографию посреди пешеходной дорожки и смотрели на реакцию проходивших дядек и парней... Так эта фотка и пропала, потому что один мужик с заинтересованным видом забрал ее себе. Если честно, я до сих пор мучаюсь вопросом истории этой фотографии.

комментарии: 0

Однажды, классе в 7-м, объелся я ещ...

Однажды, классе в 7-м, объелся я ещё зелёного крыжовника и случился у меня, пардон, жуткий понос. Утром пришлось вызывать врача. Лежу и думаю, как бы мне моё состояние по-медицински описать. Жидкий стул? Как-то маловыразительно! За день до того я читал полунаучную брошюрку о сексе - ну там оргазм, эякуляция - семяизвержение и прочее. Пришедшей молоденькой докторше я солидно заявил, что у меня "произошло бурное стулоизвержение". Врач сама чуть со стула не сверзилась, но справку для школы дала.

комментарии: 0

Суббота, выходной. Муж на работе. Р...

Суббота, выходной. Муж на работе. Решили устроить с дочкой женский праздник - ресторан, магазины. Дочь просит поехать в ресторан, в котором я ни разу не была, в котором она с папой любит зависать. Сидим мы с ней вдвоем возле окна, дурачимся, я ее фотографирую с мороженым, смотрим на проходящих мимо людей. Глаза мои ловят счастливую пару, проходящую вдалеке. Девушка молодая, красивая, у нее длинные светлые волосы, и как в фильме идет, подпрыгивая, и безумно смеется. Рядом обнимает ее самый красивый мужчина, которому через месяц 35 лет, в белой рубашке, точно такой же, которую я вчера погладила. Это мой муж. Недавно отпраздновали розовую свадьбу, вместе с девятого класса, дочке шесть лет. Через глаза пролетает вся жизнь. В первом классе сидели за одной партой; мой лучший друг, сосед, защитник от надоедливых мальчиков. В девятом классе, возвращаясь со школы, по дороге поругались, внезапно он взял меня за щеки и впервые поцеловал; моя первая любовь, первый мужчина. Танец на выпускном,...
Показать полностью
комментарии: 3
1 год назад
Эдуард
Дура!!!!! Мне жена сказала трахайся с кем хочешь. Главное не УХОДИ!!!!! Прожили 25 лет. Все нормально !!! Я ее обожаю и ее дочку кстати. У нас все хорошо!!

Мне 18, я учусь в институте, а моя ...

Мне 18, я учусь в институте, а моя мама все еще яро охраняет мою девственность. Идти к кому-то с ночевкой нельзя, к парню в гости даже днем нельзя, в машине с парнем по вечерам не сидеть и где попало не шастать. Вроде бы все как у всех, мама искренне верит, что растит целомудренную дочь, а я не знаю как сказать ей, что в 3 классе меня изнасиловал мой дядя, её старший брат. P. S. Дядя погиб, психологической травмы нет, жить половой жизнью начала в 16, секс люблю.

комментарии: 0

Первый раз испытала оргазм классе в...

Первый раз испытала оргазм классе в 5, на уроке физкультуры. Надо было лезть по канату и пока я долезла до верха - случился оргазм. Но это сейчас я понимаю, что это был оргазм, а тогда я и слова такого не знала, и физиологии не понимала. Только стала лазить по канату на каждом уроке и замирала под потолком в момент разрядки. Интересно, как это выглядело снизу...

комментарии: 0

Мне 20, живу с молодым человеком. М...

Мне 20, живу с молодым человеком. Мои и его родители думают, что из-за того, что не хочу с мамой жить и из-за денег еще, куда же без этого. С самого раннего детства я видела, как пьяный отец-мент избивает пьяную мать; как они пьяные дерутся на чьем-то празднике, и всем весело, только не плачущей мне. Как они пьяные засыпают в гостях, а я семилетняя несу на руках свою двухлетнюю сестру домой, чтобы уложить спать. А если, выпив вновь, им захочется поиметь друг друга - их не останавливала однокомнатная квартира и два ребенка. Как меня отправляли к бабушке, чтобы та дала денег. А если я рассказывала бабушке, что отец бьет меня по голове, то мать винила меня в том, что я неблагодарная. А та же самая бабушка выгнала меня однажды голую на лоджию зимой после того, как я заплакала от горячей воды в ванной. Было очень стыдно и обидно, когда меня в первом классе пьяный отец не забрал с новогоднего утренника и накануне разбил бутылку водки на входе в зал. А когда мать орет на тебя из-за того, ...
Показать полностью
комментарии: 0