Истории про искренность для парней

Как-то раз вышла от врача и побежал...

Как-то раз вышла от врача и побежала к остановке автобуса. Бежала долго, автобус меня перегнал, остановился на остановке и просто уехал под носом. Было обидно, он же меня видел. За автобусом ехала машина, она вдруг тормозит, выглядывает девушка и весело мне кричит: "Давай, садись, ща мы его догоним!" Хотя она была одна, я не села, побоялась, но поблагодарила её искренне.

комментарии: 0

Мне почти 30 лет, живу в Москве. От...

Мне почти 30 лет, живу в Москве. Отличная работа, зарплата, перспективы, любимый жених и насыщенная жизнь. Но пару раз в месяц я брожу по соцсетям бывшего парня, с которым были вместе в 18-20 лет. Он звал замуж в свой посёлок городского типа, а я уехала в Москву. Смотрю его фото и фото друзей. Как они ездят на шашлыки и возятся в гараже, гуляют с жёнами и детьми по берегу залива. Удят рыбу, катаются на лодке и отплясывают на Дне города. Почему-то кажется, что именно там искренняя жизнь, настоящая. Там было моё счастье, а здесь какая-то фальшивка.

комментарии: 0

Бесит, когда муж обижается, если я ...

Бесит, когда муж обижается, если я у него спрашиваю или напоминаю про деньги - покупал подарок начальнику от коллег, не хватало на карте, я добавляла 5 тысяч, и когда спросила, когда он переведет мне их обратно, - искренне обиделся и возмутился, мол, какая я меркантильная. При том, что у нас разный бюджет и как-то странно мне оплачивать даже часть покупок для его работы. И так во всех моментах, касаемо финансов - просил добавить ему на гараж 50 тысяч, ок, без проблем, когда передумал его покупать - оставил деньги себе и возмутился, когда я спросила их обратно или предложила шкаф купить (общие семейные нужды). Это со мной что-то не так? Ведь нормально же спрашивать про свои деньги. А оставлять себе чужие - на мой взгляд, дурной тон, как минимум.

комментарии: 0

Я стираю со своих губ помаду перед ...

Я стираю со своих губ помаду перед тем, как сделать ему очередной минет в машине, чтобы не оставить на его теле и белье следов. Я не обнимаюсь с ним, чтобы не оставить запах духов. Я не могу мечтать о нормальном сексе с ним, потому что он позволяет только минет и держит дистанцию. Он любит свою жену. А я влюблена в него, искренне желаю его семье счастья, но мне не хватает сил забыть его и прекратить череду оральных свиданий. Я на моральном и эмоциональном дне. И только бог видит происходящее.

комментарии: 0

У папы раньше была машина, и в ней ...

У папы раньше была машина, и в ней очень сильно чувствовалась скорость. Ну, или так казалось, ведь я была совсем маленькая. Я всегда сидела позади водительского сиденья и толкала это кресло ногами, искренне веря, что это даёт ускорение, и машина едет в разы быстрее. Совсем недавно узнала, что папа в эти моменты и вправду прибавлял скорость :))

комментарии: 0

Ехала по трассе и смотрю около пунк...

Ехала по трассе и смотрю около пункта ДПС мне идущий по обочине ДПСник машет, мол припаркуйся. Я искренне не поняла за что меня остановили, выхожу из машины и тут подходящий ко мне ДПСник говорит: "А? Я что так сильно махал? Вы езжайте, езжайте! Я просто песенку пел".

комментарии: 0

Мой дедушка хранит лопату для уборк...

Мой дедушка хранит лопату для уборки снега от гаража, где бы вы думали, в гараже! Он искренне не понимает что он делает не так!

комментарии: 0

Живу в элитной высотке и соседи-люд...

Живу в элитной высотке и соседи-люди несговорчивые,каждый в себе.Последнее время стала рано выходить из дома,чтобы успеть прогреть машину и вовремя доехать.У нас в доме живет парень-инвалид,который выходит в одно время со мной минут на 15, гуляет в сквере и идет домой.Только он видя меня желает удачного дня и улыбается.Возвращаясь,он всегда звонит маме и говорит "Мамочка,я сейчас буду". Сейчас часто стала гулять с ним. Приятно слышать его искреннее "спасибо".И плевать,что опять опоздаю...

комментарии: 0

Родилась и выросла в Астрахани. У н...

Родилась и выросла в Астрахани. У нас рыбалкой занимаются все, Волга-матушка по городу протекает. И самое яркое впечатление об Астрахани у моего мужа, который родом с Урала, — это бабушки в платьях, которые с удочкой стоят на набережной и рыбачат. Таких огромных глаз и искреннего удивления я у него никогда не видела.

комментарии: 0

Преподаю в детской литературной сту...

Преподаю в детской литературной студии при школе, занимаюсь с группой учеников 5-8 класса. Периодически у нас проходят конкурсы рассказов, в жюри мы и учителя. Бесит, что реально хорошие и талантливые рассказы почти никогда не побеждают. Учителя присуждают призы по принципу: "Это же про войну, а у нас День Победы скоро". И фигня, что рассказ очень плохо написан и высосан из пальца. Или: "Написала очень хорошая девочка, Марии Александровны внучка!" На последнем конкурсе первое место получил насквозь фальшивый и слащавый рассказ про маму. Написал его мальчик, который курит за гаражами, маму ни во что не ставит и не стесняется слать на три буквы, но рассказ же правильный, всё там так, как нравится педагогическим курам. И фиг с той грамотой за первое место, но ужасно, что ребята, которые сначала пишут живые и искренние истории, быстро понимают, что признания (пусть на уровне школы) с ними не добиться, надо писать про войну ко Дню Победы и про мамочку любимую.

комментарии: 0

Бывший очень милый, вежливый и умны...

Бывший очень милый, вежливый и умный, но только в обществе. Со мной наедине он становился ленивой тюленьей жопой, неимоверно тупил и говорил глупости. Сотню раз обсуждали это, он извинялся, но искренне не понимал, что меняется в его поведении. До тех пор, пока я однажды после тусовки не положила ноги в обуви на его стол, свистнула ему и приказала принести чистые трусы и носки, а заодно за пивом сгонять. Но до него ничего не дошло, и мы расстались, потому что "я что-то оборзела".

комментарии: 0

когда едем с мужем на машине,я упир...

когда едем с мужем на машине,я упираюсь ногами в пол,руками за кресло,и думаю что это я затормозила,искренне в это верю:)

комментарии: 0

Папа изменял моей матери, избивал е...

Папа изменял моей матери, избивал её, но меня никогда не обижал. Я была на стороне матери. Помню вечер, когда он ударил её бляхой от ремня по лицу, она сильно плакала и кричала от боли. Но ещё более отчётливо помню, как я закричала, что лучше бы он умер, три раза, громко и искренне! Мне было так больно за маму! Он умер через месяц, разбился на машине. После его похорон мать от меня отказалась. Сказала, что он — самое дорогое что у неё было. Я попала в детский дом, она ни разу меня за семь лет так и не навестила.

комментарии: 0

Прохожу мимо ребят возраста 6-9 лет...

Прохожу мимо ребят возраста 6-9 лет.Те играли возле дороги. Откуда ни возьмись едет машина. И один из них вскрикнул: "Друзья, осторожнее!". Блин, такой искренности я уже не слышала давно. Даже как-то радостно стало :)

комментарии: 0

Работаю в "горячем" цеху, со всей п...

Работаю в "горячем" цеху, со всей положенной атрибутикой: каска, защитные очки, ботинки со стальной подошвой, комбинезон из жаропрочной ткани. И мы, "суровые мужики", искренне презираем мальчиков из бюро - в костюмчиках, галстучках и начищенных ботиночках. Они - дрищи, недостойные называться мужчинами. Куда им до нас! Да они могут только завидовать нашей крутизне! А после работы на стоянке все рассаживаются по своим машинам: мы - по стареньким бюджетным, а "мальчики" - по новым мерсам и БМВ.

комментарии: 0

Вечер пятницы. Еду домой с работы- ...

Вечер пятницы. Еду домой с работы- устала смертельно. Работа в банке как на ферме: что ни клиент, так баран, что ни представитель начальства, так осел. И т.д. и т.п. в ушах Beseech, в голове мысль о скором душе, в маршрутке - штиль. Краем глаза замечаю, что что-то происходит в салоне непонятное. Присмотрелась-все люди одновременно кивают в такт моей музыке. сразу полезла в карман- проверить телефон на воткнутость наушников. И тогда, вытащив свой из уха-понимаю: водитель врубил свое радио на весь салон и в медленно ползущем потоке машин жмет на тормоз в такт) И сам такой довольный своей выходкой, улыбается) все же не так много нам надо для поднятия настроения и искренней улыбки) P.s.апогеем было то, что в какой-то момент проезжающая мимо фура выхлопнула газ прям в окно водителя. Ощущения были как в американской тачке: музыка долбит, тачка на дыбах и дым валит из окон)

комментарии: 0

Я рукодельница, вяжу игрушки, коври...

Я рукодельница, вяжу игрушки, коврики, всякие интересности и продаю через интернет. Обожаю выращивать растения продаю по весне рассаду и в течении года овощи и травы для кухни в горшочках. Официально я не работаю, но у меня все есть муж, дети, квартира, машина, строим дом, летаем стабильно на море, а окружающие все искренне убеждены, что я занимаюсь фигней и все, что у нас есть это заработал муж. А на самом деле муж зарабатывает в три раза меньше меня, в три! Все, что есть у меня это я заработала той "херней", что я вяжу и "фигней", которую я выращиваю!

комментарии: 0

Сегодня, когда была в центре своего...

Сегодня, когда была в центре своего города, там на лошади (ну, знаете прокатиться на пони, лошади, машине и всякая ерунда для детей) катался чернокожий немаленький уже парень - блин, он был так счастлив, такой искренней радости и счастья я давно не видела!))

комментарии: 0

В нашем городе женщина подложила св...

В нашем городе женщина подложила своего двухмесячного ребеночка в подъезд, да и еще и в коробку к бездомной кошке. Так вот, у кошки-то в отличие от матери материнский инстинкт присутствует, и когда соседи вышли на площадку, они увидели, что она вылизывает малыша, пытаясь успокоить. Потом еще бежала за ребенком до машины скорой помощи и искренне не понимала, почему увозят ее малыша. Так какого хера у мамаши мозгов меньше чем у кошки?!

комментарии: 0

Искренне верю, что где-то в Америке...

Искренне верю, что где-то в Америке живет Гомер Симпсон и мы можем пропустить с ним по пиву у Мо. Мечты(

комментарии: 0

У нас на работе есть добрейшей души...

У нас на работе есть добрейшей души девушка, милая и интересная. она разувается на кухне(у нее тут целый склад обуви), оставляет куртки/кофты/пальто там же,постоянно стоят на столе ее грязная кружка и много тарелок. Сейчас она притащила на обед рыбу(кухня маленькая- от запаха глаза ест), плюет кости себе в тарелку и чавкает. А потом искренне удивляется: почему в 25 с ее красивой внешностью, стильной одеждой и наличием машины у нее нет постоянного парня.

комментарии: 0

Однажды шли мы с другом на остановк...

Однажды шли мы с другом на остановку! По пути нам встретилась компания таких прям босяков-алкашей! Один подходит к нам и говорит: "Ребят, дайте 10 рублей, на пиво не хватает!" Ну мы и дали! А он так обрадовался, так искренне и от души нам говори: "Царствие вам небесное, ребят!"...

комментарии: 0