Истории про идеи для женщин

Хочу, чтобы пасынок женился на моей...

Хочу, чтобы пасынок женился на моей дочери. Ему 27 лет, ей 23 года. Он программист, работает в Москве, месяц назад выиграл право реализовать крупный проект. Взял квартиру в ипотеку, часто летает за бугор, без вредных привычек. Моя дочь тоже умница, учится в магистратуре, она не против моей идеи. Они получились бы красивой парой… Только муж даже слышать об этом не хочет. Он перестал звать сына к нам в гости, сам летает к нему один. Не понимаю! Мы с мужем два года назад поженились, дети чужие по крови.

комментарии: 0

Пораньше отпросился с работы, чтобы...

Пораньше отпросился с работы, чтобы привести любовницу домой. Пришли, проводил её на кухню, а сам пошёл в спальню, чтобы приготовиться, и кричу по пути: "Любимая, раздевайся! Пошалим!" Захожу в спальню, а там жена, видимо, тоже ушла пораньше и легла спать, начала раздеваться... Пришлось генерировать идеи за пять секунд, и я не придумал ничего лучше, чем выпроводить жену в ванную комнату, сказав, что трахну её на стиральной машинке, а перед этим предложил вместе принять душ. Сработало! Довольная жена мигом убежала в ванную, а я — на кухню. Уже раздевшейся любовнице объяснил ситуацию, она охерела, но всё поняла, быстро оделась и тихо ушла. Я удачливый, но дурак. Любовницу домой больше не вожу.

комментарии: 0

Каждый раз, когда мою голову посеща...

Каждый раз, когда мою голову посещает мысль о том, что я в чем-либо крут, я иду и крепко обнимаю или покупаю цветы своей жене, потому что эта святая женщина всегда верила во все мои даже самые абсурдные идеи.

комментарии: 0

Когда встречался с будущей женой, к...

Когда встречался с будущей женой, как-то сказал: "Всё-таки как это странно, что мы нашли друг друга из миллионов людей! Вдруг моя половинка жила бы где-нибудь в глухой деревне, например, в Финляндии. Или, допустим, она — грузинка". Подразнил, короче)) А через много лет, когда рухнул железный занавес, поехал по работе в маленький городок Лоймаа, рядом с Хельсинки — там была типография. Как-то в гостиничном баре в разговоре с барменом на английском случайно вставил фразу по-русски. Ко мне подошла красивая барышня и тоже заговорила по-русски. Мы познакомились, оказалась она тоже москвичка, хотя по национальности грузинка. Я сразу вспомнил свою давнюю дурацкую идею, был поражён такой невероятной шуткой судьбы. Да, с женой мы потом через несколько лет разошлись. Не срослось.

комментарии: 0

Утром меня бил и душил человек, кот...

Утром меня бил и душил человек, которого я называла папой. На ходу машины за рулём отчитывал меня, что я хожу без шапки. Потом остановил машину, отстегнул ремень и принялся меня душить, и бить. Мама сидела рядом, но ничем не помогла и никак не пыталась меня спасти, а потом достала телефон и нырнула в интернет. Если бы не такое маленькое помещение, как машина, не знаю, кто кого убил бы. Иду снимать побои, и мне плевать. Ибо херачить жену, а через десять лет и взрослую дочь — это пиздец.

комментарии: 0

Вспомнилось, как мы, студенты-перво...

Вспомнилось, как мы, студенты-первокурсники, пили в летнюю сессию. Купили на последние деньги по бутылке водки, шампанского и сока. Сидели на балконе, философствовали, играли на гитаре, ели остывшие макароны руками прямо из кастрюли. А потом блевали с балкона 15 этажа под завывание одногруппника: "Только мы с конём по полю идём..." Иногда так хочется вернуться в эти странные, немного сюрреалистические пьяные вечера. Но жена — активиста-трезвенница, не пила алкоголь год.

комментарии: 0

Как же я скучаю по старым друзьям! ...

Как же я скучаю по старым друзьям! Дружили пара на пару, вместе путешествовали, отдыхали, придумывали приключения. Всё развалилось, когда я ушла от мужа к другому. Позже распалась и вторая пара — жена ушла к моему бывшему мужу. Понимаю, что бывшего мужа очень обидела, так как изменила по факту. Я счастлива в браке, есть ребёнок, хороший доход. Знаю, что это инвестиции в будущее, но в момент грусти кажется, что всё зря. Так хочется хотя бы на один день в ту прежнюю компанию, где все без денег, но полны энтузиазма, новых идей и ничем не связаны по рукам и ногам.

комментарии: 0

Мой сосед как-то ехал на юг с женой...

Мой сосед как-то ехал на юг с женой и другом на машине. У него обветрились губы от кондиционера, и он попросил жену дать ему намазать губы гигиенической помадой (бесцветной), но у неё оказалась с собой только обычная красная помада. Ну, он и намазал. По закону подлости их остановили ГАИшники. Мой сосед очень крупный мужчина, а его друг, который вышел вместе с ним из машины, имеет странную походку от бедра… И вот когда эти два кадра (один — шкаф с красными губами, другой — с походкой а-ля "я мадама") вышли из машины, ГАИшники выпучили глаза и начали махать руками, мол, идите, всё ок, свободны. Так вот как их отпугивать!))

комментарии: 0

В нашей семье хранится рукопись пра...

В нашей семье хранится рукопись прадеда, который ушёл воевать в начале войны. Был уже 43 год, его весточки уже давно домой не доходили, и он писем не получал. Ни жена с двумя детьми, ни он не знали, что случилось друг с другом. И в один день, идя в строю, он увидел среди встретившегося навстречу полку мужчину. Он был грязный, раненый, но на виске был знакомый шрам. Шрам, который его старший сын Владимир получил ещё в детстве. Так, по счастливой (или нет) случайности даже за границами России встретились отец и сын, которые до этого даже не знали, жив ли тот или другой.

комментарии: 0

Утром муж задержался в гараже и я п...

Утром муж задержался в гараже и я пошла на остановку. Иду и слышу сигнал машины мужа, но я ж гордая и на "би-би" не реагирую, а девушка, шедшая рядом со мной, оживилась, перебежала дорогу и пытается сесть. Муж говорит:"девушка, это я жене сигналил". Только с третьего раза отбился. Долго смеялись, а потом подумала: это ж насколько у нее всё плохо, что к первому встречному готова прыгнуть в машину?

комментарии: 0

Сняла комнату у семейной пары с реб...

Сняла комнату у семейной пары с ребёнком. Прожила неделю, и приходит её муж пьяный. Слово за слово и уже вовсю орут, дерутся: «Собирай свои вещи и проваливай!» — сказала она. После он собирает вещи и начинает уходить. «Не уходи! Я не смогу жить без тебя! Если ты уйдёшь, я умру!» — жена берет ножик и типа хочет порезать себе руку. Я к тому моменту позвала бывшего, чтобы он мне помог оттуда свалить, сама зассала. Ребёнка их только в комнату к себе забрала. Бывший мой забрал у неё нож. Эта дура схватила ключи и села в машину, чтобы муж не уехал. Собралась я под крики и визги, иду в гостиницу по 30 градусному морозу. Она вышла за мной, догоняет и говорит: «Ты куда? Не уходи! Он же меня сейчас убьёт!» Я по жизни спокойный человек, развернулась и наорала на неё. Мол, хули ты фигню творишь и не даёшь ему уйти. И пошла дальше. Он её догнал и потащил за руки или за что-то ещё домой. Ебанная Санта-Барбара. Позвонила в полицию, сообщила и пошла спать. В итоге эти ребята живут до сих пор дружно и весело. А я — хуевый человек, так как её мать позвонила мне с утра и начала орать. Мол, как ты, сучка такая, оставила мою дочь. «Это из-за тебя он её избил. Это из-за тебя у неё выкидыш случился».

комментарии: 0

Однажды ехали с женой в маршрутке. ...

Однажды ехали с женой в маршрутке. Я в белой рубашке, она с ярко накрашенными губами. Она наклонилась ко мне что-то сказать, а я выдал на всю маршрутку: "Э, осторожней! Если испачкаешь рубашку помадой, мне жена голову оторвёт!" Две недели не давала. "Иди к своей жене и еби её", - говорила она. Помирились)

комментарии: 0

Сидел в машине и смотрю: мужик ко м...

Сидел в машине и смотрю: мужик ко мне подходит и начинает что-то говорить. Я его не послушал и сказал: "Мужик, иди нафиг". Он взглянул так на меня и пошёл к следующей машине, и тогда я прислушался, что мужик говорит. У него жена в машине рожает, а телефон он дома забыл, и он хотел, чтобы я в скорую позвонил. Стыдно.

комментарии: 0

У меня идеальный жених. За исключен...

У меня идеальный жених. За исключением одного. Поцелуи и секс - вообще не его конек. По идее, должна возбуждаться, но он настолько ужасно целуется и все делает, что все желание сразу пропадает. Секс 30-50 секунд. Я не шучу и не утрирую. К довершению всего очень маленький член и мега дебильное выражение лица во время процесса. Вместе 5 лет, и объясняла, и учила, и показывала, и просила к врачу сходить (сходил). Без толку. Во всем остальном - идеальный.

комментарии: 0

Летом подрабатывала официанткой в о...

Летом подрабатывала официанткой в одном известном семейном кафе. Изредка по утрам любил заходить мужчина, явно при деньгах и всегда пьяный. И уж очень ему нравилось, когда наливалась водочка с моей «лёгкой руки». Бывали моменты, когда он рассказывал о своём положении в обществе, о количестве любовниц. «Оно все губит», - показывал он на водку и вздыхал. Я сразу поняла, что у него есть хорошая высокооплачиваемая работа, жена, семья (в кошельке лежала фотография, заставала их звонки с вопросами, где он шляется). У меня в семье с отцом была точь-в-точь аналогичная ситуация. Спустя полгода иду по улице и вижу, он стоит возле своей машины. Смотрит на меня, вглядывается; видимо, лицо узнал, а вспомнить не может. Я подошла к нему, наклонилась и прошептала загробным голосом: «Если ещё пить будешь, вернусь и точно заберу тебя с собой туда», - и показала вниз. Надеюсь, он больше не пьет. Ведь я так отца и потеряла - он спился.

комментарии: 0

Мне 31 год и я женатый девственник....

Мне 31 год и я женатый девственник. "Спасибо" религиозной семье, которая с детства внушала, что все, что связано с "этим" — греховно. Сознательно так не считаю, но часто ловлю себя на том, что стыдно-противно прикасаться к себе, чтобы подтереть задницу или держать рукой "орган" над писсуаром. Каждый раз после этого мою руки по два-три раза, пока не отпускает ощущение "грязи". Какой тут секс… Я не импотент, во время возбуждения, особенно утром, делаю физические упражнения или иду колоть дрова, пока не отпускает. Проблем со здоровьем нет. Совсем отвязаться от религии у меня не вышло — жена очень религиозный человек, соблюдает пост, ходит в церковь. Она меня не тащит в религию, а я ей не мешаю верить. Секса у нас нет, она тоже из семьи верующих и считает "это" грехом. Хотим взять ребенка из приюта. Понимаю, что это "не как у всех", может, с сексом было бы лучше и приятнее жить, но жизнь уже устоялась. Жену очень люблю и не хочу менять наше душевное тепло и понимание на сомнительное удовольствие.

комментарии: 0

Веселят меня мужики, которые пишут ...

Веселят меня мужики, которые пишут мне в соцсетях, мол, привет-познакомимся-как-я-тебе? Отвечаю, мол, не очень, да к тому же ты женат. И вот этот их ответ: "да ты тоже не красавица!" - просто поражает. Что же ты пишешь уродинам всяким? Иди себе лесом с женой со своей.

комментарии: 0

Когда мне лет 13, домой я ходил со ...

Когда мне лет 13, домой я ходил со школы через рынок, где часто паслись дешёвые проститутки. Те, что красятся синими тенями с красной помадой, одевают колготки сеточкой с сапогами и в розовом топике с джинсовой мини-юбкой, под которой виднелись алые стринги. А самая стрёмная там была лет под 40 — блондинка с косичками. Иду я однажды мимо неё, наши взгляды встретились, и её стошнило прямо на меня. Её парик слетел, голова была плешивой и в каких-то пятнах. Не могу смотреть на девочек с косами.

комментарии: 0

Было в юности. Идём с другом, он по...

Было в юности. Идём с другом, он под два метра ростом. Худой, как велосипед. Впереди девчушка: стройненькая, тоненькая, полтора метра в прыжке. И он громко так: "Ноги-то, ноги! Тоньше, чем мой хуй!" — и начинает ржать. Девушка поворачивается и выдаёт на одном дыхании: "Зато пизда шире, чем твои плечи!" Они уже 18 лет вместе, но до сих пор я побаиваюсь попадаться его жене на язычок. Острый, как бритва :)

комментарии: 0

Вся жизнь мечтала иметь сестру-близ...

Вся жизнь мечтала иметь сестру-близнеца. Когда мне было 14 лет, родители развелись, и отец женился на женщине с дочкой моего возраста. Мачеха покупала мне и своей дочери одинаковую одежду, одинаковую обувь. Нам со сводной сестрой весело, мы одеваемся в одинаковую одежду, делаем одинаковые прически, идём гулять. На нас показывали пальцами прохожие: "Смотри, близнецы!" Ага, я толстушка темноволосая и кареглазая, а сестра худая — голубоглазая блондинка. Точно близнецы. Зато я почувствовала в тот момент, что сбылась моя мечта.

комментарии: 0

У нас сбежал кот с балкона первого ...

У нас сбежал кот с балкона первого этажа. Банально, но кота зовут Узбек. Мы с женой бегали по району и звали: "Узбек, иди домой, кис-кис". Люди оборачивались, знакомые угорали в духе: "Узбек сбежал на родину и не будет больше делать вам ремонт". Добила всех моя мама. Она, опытная кошатница, ходила вдоль помоек и очень мило звала: "Узбек, вылезай, не прячься, я тебе колбаски дам". И, блин, вылез… бомж со словами: "Я не узбек, но колбаску хочу". Кот нашёлся.

комментарии: 0

Я была на отдыхе в Турции. Вечером ...

Я была на отдыхе в Турции. Вечером гуляли с моим молодым человеком по набережной. Увидела на привязи коня, подошла погладить. Он укусил меня за... В общем, в область полового самоопределения. Завтра иду уже к третьему врачу, прямо предвкушаю его\её взгляд, когда я буду объяснять, что произошло. "Здравствуйте, меня конь укусил за пи*ду". Но есть и плюс - молодой человек решил на мне жениться, ибо "кому ты теперь ещё нужна такая дефективная".

комментарии: 0

Работаю в психиатрии лет десять. Ко...

Работаю в психиатрии лет десять. Когда читаю про "внезапно убил/расчленил/увидел чертей/сам помер, а мы его мочой-святой водой-бабкой". Ойчтоделать! В гугл, конечно. И в церковь. Не в больницу же. Но! Внезапных дебютов мало. Очень! А в жизни куча звоночков до пиздеца. Другое поведение, мысли, идеи. Это заметно. Но это ж не повод! К врачу — стыдно. К психиатру — позор. Зато потом не стыдно, когда ребенка ножницами разрезают или жене живую кошку скармливают. Тогда пора.

комментарии: 0

Построили дом в 300 м² на две семьи...

Построили дом в 300 м² на две семьи: жена, дочка, я и родители жены. Последнее время тёща просто достала - свободы действий нет, лезет даже в мужские дела. Чаша терпения переполнилась. Предложил жене съехать, в ответ услышал: "Куда? На съем? У тебя же ничего нет". Да, блять, нет, так как все финансы, силы и здоровье вложил в ваш долбанный дом. Хорошо, позицию понял. Теперь стал крысой - коплю на квартиру себе. И отдачи теперь от меня нет. Идите лесом!

комментарии: 0

Я всегда был домоседом. За двадцать...

Я всегда был домоседом. За двадцать пять лет своей жизни выезжал за пределы родного города только дважды, ценил размеренную, спокойную жизнь. Думал, что женюсь на такой же, как я, другие перспективы никак не привлекали. Недавно познакомился с девушкой – полная моя противоположность. Месяца не может прожить без поездок в Гонг-Конг, в провинциальный Ханой, постоянно изобретает какие-нибудь до смешного безумные идеи. Поначалу смеялся над ней, а потом влюбился по уши. Оформляю загран-паспорт.

комментарии: 0

Есть в нашей компании друг, который...

Есть в нашей компании друг, который давно женат, даже есть ребёнок. Иногда мы выбираемся вместе потусить, и с ним всегда идёт его жена. И где бы мы ни были (в клубе, баре, на природе), они всегда начинают подолгу сосаться друг с другом. Не могу понять, неужели им дома это делать не надоело, или это показуха, или это такая страсть, что невозможно удержаться… Так и хочется сказать: "Идите уже потрахайтесь, потом вернётесь".

комментарии: 0

Двое мальчишек растет. Не знаю даже...

Двое мальчишек растет. Не знаю даже откуда, но давно в голове блуждает мысль взять ребенка из детдома. Не то чтобы я сильно фанат детей или жена больше родить не может, у меня по жизни много кардинальных идей, а эта не отпускает. Достаток позволяет, место в сердце своем для любви будет, я уверен. С женой не обсуждал, пока. И тут недавно она меня спрашивает:" Может возьмем девочку из приюта?" Я люблю свою жену, я люблю своих детей и еще я буду любить скоро нового члена нашей семьи.

комментарии: 0

Собирались с женой в театр. Я уже п...

Собирались с женой в театр. Я уже при параде, и тут собака наша просится на улицу. Выхожу, она начинает делать свои дела и я с ужасом замечаю, что из жопы у нее торчит кончик пропавших накануне колготок жены. Судорожно соображаю - что же делать? И с грустью понимаю - ничего. Колготки длинные, выходить будут долго. Беру эту дуру подмышку, иду домой. В тот вечер мы смотрели спектакль "Поднажми, родимая, осталось совсем чуть-чуть".

комментарии: 0

Мой "папа" ушел к другой почти сраз...

Мой "папа" ушел к другой почти сразу после моего рождения и у них родилась дочь. Отдыхая летом у бабушки они с женой и дочкой пошли загорать на речку, а тут мы с мамой греемся на солнышке.. Конечно загорать легли рядом с нами (сразу скажу, что малую я никогда ни в чем не винила и люблю как сестру). Так вот, играем мы с ней у речки и тут наш папа кричит: "Доченька, иди скорей сюда", я наивная душа, бросила игрушки и начала бежать к нему, на что он сказал: "Да нет, не ты, а Сонечка". До сих пор помню!

комментарии: 0

После рождения ребёнка подруги-знак...

После рождения ребёнка подруги-знакомые-приятельницы как с ума посходили. Каждая старается на меня залезть и трахает мне мозг "Тебе ведь нужно женское тепло! Я вся твоя!" Дамы! Я люблю жену! Я женился на своей девочке! Она подарила мне желанную дочку! Идите в жопу! У меня не будет секса столько, сколько воздержания потребуется моей жене!

комментарии: 0