Истории про годы без мата для мужа

Разосрались с мужем в пух и прах. Д...

Разосрались с мужем в пух и прах. Дело в том, что без согласования со мной он позвал гостей на Новый год: своих родителей, семью золовки, семью друга. Видимо, он решил, что я против не буду, потому что до этого праздновали у нас. Но у меня под конец года на новой работе был завал, я падала, работала 30 декабря почти всю ночь и в Новый год хотела только одного: заказать еду и лечь спать. Планы мужа были другими: чтобы он кое-как убрал дом, а я весь день готовила. Сил у меня не было, я потребовала, чтобы муж гостей отменил. Пару дней отдохнула и позвала в гости своих подруг и сёстру с семьями. И тут мужа прорвало. Орал, что ради его гостей я палец о палец не хотела ударить, а перед своими распласталась. Только вот мои гости абсолютно ненапряжны. У меня никто никогда не ужирается в хлам и не блюет мне в пальму. Мои гости приходят за 3 часа до назначенного времени, помогают резать салаты, накрывать на стол, мужчины во дворе шашлыки жарят. После застолья всегда помогают с уборкой стола. ...
Показать полностью
комментарии: 0

Я два года замужем. До этого был у ...

Я два года замужем. До этого был у меня парнишка для встреч. Любовник он умопомрачительный: куни до потери сознания, секс по часу. Но… через определённое время он начал предлагать сделать на него золотой дождь, копро, плюнуть в рот, надевал мою одежду и обувь. Но больше всего он любил, когда я имела его в зад, стонал безумно! И сейчас, вспоминая это и глядя на своего серьёзного мужа, так становится стыдно, ужас просто! Стыдно, но хотелось бы и мужем такой раскрепощённости, а он ни в какую…

комментарии: 0

Замужем два года. Окончательно увер...

Замужем два года. Окончательно уверовала в то, что муж меня любит, недавно, когда перевернула кружку с кипящей водой на него; всё, что ниже пояса, пострадало. А он ни слова мне не сказал, ни единого плохого слова! Теперь вот думаю: разлей он на меня воду, ему же пиздец был бы...

комментарии: 0

В отношениях 10 лет, последних 3 го...

В отношениях 10 лет, последних 3 года женаты. Живем вдали от родителей в другом городе. Ребенку 10 месяцев. А у мужа поехала крыша, он стал ходить по врачам искать у себя болезни, делал узи, сдавал анализы, даже МРТ головного мозга. Потратил кучу денег, но ничего не нашли. Лежит днями у телевизора, только жалуется на слабость и боль в мышцах. Помощи от него нет никакой. Отправила его к психотерапевту, назначили таблетки. Мужа стала ненавидеть. Меня это все раздражает, срываюсь. Устала от всего.

комментарии: 0

Теща работает 3/3. Она нашла классн...

Теща работает 3/3. Она нашла классный лайфхак: мы с женой должны выходить на работу вместо неё, когда у нас выходные, а у неё смены, потому что она в годах уже и ей сложно. Не её дочь-студентка, которая переводилась в разные вузы 2 раза из-за неуспеваемости, не безработный муж, который по утрам бегает и ходит на тренировки по борьбе, а после залипает целый день в телевизор, а мы с женой. «Вы ведь молодые, не устанете помочь матери», — говорит она. Женщине 53 года. Откуда столько наглости…

комментарии: 0

Замужем почти 1 год, хочу разнообра...

Замужем почти 1 год, хочу разнообразия в сексе что-то типа БДСМ и жёсткого секса, но муж этого не понимает, как ни объясняй, у него так не получается. Заводила тему, чтобы пригласить ещё одного парня, но он категорически против, а насчет второй девушки не против. Очень хочу с кем-нибудь другим попробовать такой секс, который я хочу, это моя мечта с юности, но не хочется изменять, я ведь люблю его. Но понимаю, что если не попробую, буду всю жизнь думать об этом и сходить с ума.

комментарии: 0

Мой муж ну очень сдержанный на нежн...

Мой муж ну очень сдержанный на нежности... Настоящий такой мужик! Уезжает часто на рыбалку с друзьями. Сначала я боролась за его присутствие, но с годами научилась выходные без него проводить: дела домашние, кино с детьми, встречи с подружками, спа-процедуры. Вдруг в один из вечеров звонит муж с рыбалки и говорит: "Слушай быстрее, пока я нетрезвый... Хочу сказать, что я очень сильно тебя люблю! Ты даже не представляешь как!" В конце признания, кажется, слезу пустил))

комментарии: 0

В моей семье жилищный вопрос всегда...

В моей семье жилищный вопрос всегда стоял остро. До моих 8 лет мы жили в однокомнатной квартире (30 квадратов) впятером: я, мама, папа, бабушка и дедушка. Потом родился брат, и ещё два года мы жили вшестером. Потом умерли прабабушка и прадедушка, и бабушка с дедушкой переехали в их квартиру, стало чуть просторнее. Поступив в институт, я жила в общаге с тремя соседками. Потом вернулась домой, стала работать и копить на свой угол. Но каждый раз что-то случалось, и накопления приходилось тратить. Познакомилась с парнем, он позвал к себе жить. Вот только живёт он в однушке с мамой и бабушкой (хотя его сестра живёт с мужем в трёхкомнатной). Снять жилье пока не получается. И мне кажется, что это какой-то бесконечный путь, а так хочется свой собственный хотя бы уголок(((

комментарии: 0

После свадьбы муж начал строительст...

После свадьбы муж начал строительство дома на земельном участке, подаренном его родителями на нашу свадьбу. Сперва мы безоговорочно не торопились заводить детей. Ближе к окончанию строительства я сказала мужу, что в новом доме родим ребёнка, и тут муж решил перестроить почти готовую одноэтажку в двухэтажку. Прошёл ещё год, я опять завела разговор о детях, и муж взялся за бассейн, летнюю кухню, сад и подземную парковку и стены. Уже пятый год строится дом. Мне интересно: муж хочет жить во дворце или детей не хочет?..

комментарии: 0

Мне был 21 год, когда муж присмотре...

Мне был 21 год, когда муж присмотрел себе другую девушку. До сих пор не понимаю, как он убедил меня привести её в дом. Но самое интересное, что мне удалось соблазнить на совместное проживание эту 18-летнюю нимфу. Прожили вместе три месяца. Спали вместе. Это был ад из ревности, депрессии и простого человеческого офигевания, как такое могло произойти. Девушку выдворила. Через несколько лет он ушёл к ней. А ещё через восемь мы снова стали общаться с ней, только теперь она не знает, как уйти от мужа.

комментарии: 0

Два года встречалась с парнем, кото...

Два года встречалась с парнем, который всегда подавал руку при выходе из общественного транспорта. Я так к этому привыкла, что даже не могла вспомнить, что есть мужики, которые этого не делают. С парнем тем расстались. Прошло время, с женихом всё время ездили на машине. После свадьбы машина сломалась, и нам пришлось поехать в центр на автобусе. И как же смачно я приземлилась в лужу после того, как по привычке опёрлась на "поданную" руку. Смеялся весь автобус и муж. Учу сына быть мужчиной даже в мелочах.

комментарии: 0

Мой муж уже год сыроед. Год я вижу,...

Мой муж уже год сыроед. Год я вижу, как угасает мой любимый человек; вижу, как он меняется и не в лучшую сторону, хотя он считает это очищением от шлаков. Я не против смены питания, но я против тотального фанатизма, который сейчас захлестнул всех; против видео на ютубе, в которые он свято верит; против экспериментов над собственными детьми. Я боюсь за мужа. Люблю его, но ничего сделать не могу. Я для него "системная" и "зашлакованная". Устала.

комментарии: 0

Когда мой муж ушёл от меня к малоле...

Когда мой муж ушёл от меня к малолетней блондинке (оба преподаём в вузах), решила, что не напишу ему ни одной буквы, как бы плохо мне ни было. Обещание сдержала. Теперь он сидит пьяный перед моей дверью и просит, чтобы я к нему вернулась, говорит, что любит только меня, а изменил, потому что его приворожили. Видимо, поэтому он потом жил с ней год. А я через 4 дня улетаю на конференцию в Бельгию, похудела после развода на 15 кг и больше его не люблю. А ведь первое время думала, что умру. Неа.

комментарии: 0

Все хотят быть начальниками. Но это...

Все хотят быть начальниками. Но это очень одинокие люди на работе, их всегда обсуждают, перемывают каждую косточку, и начальник всегда неправ, несправедлив. Я из обычного наемного работника стала с мужем директором частного детского сада. Прошел год и приходится увольнять тех, кто мне мешает. Мне жалко, но сделать ничего не могу. Прости меня, саботирующий мою работу повар. Готовила ты отлично...

комментарии: 0

Переехала от родителей, взяла с соб...

Переехала от родителей, взяла с собой кошку (ей 16, росли с ней вместе, подарили ее, когда мне было 3 года). За свои годы жизни ни разу не убегала из дома, но из новой квартиры убежала. Я ревела, а муж успокаивал, что она "ушла умирать". Через две недели у меня был день рождения, и, сидя за столом с гостями, я вспомнила: "Жалко, что кошки со мной нет, мы бы с ней отпраздновали мой день рождения". Через минут 30-40 за дверью гости услышали мяуканье кошки, муж усмехнулся и сказал: "Да кошка, наверное, вернулась". Открывают дверь, а там она!!! Я ревела не меньше часа, держа ее на руках! Вернулась!

комментарии: 0

Тётя попросила отвезти её в аэропор...

Тётя попросила отвезти её в аэропорт, чтобы встретить дочь, зятя и внука, возвращающихся из отпуска. Рейс Дубай — Ростов-на-Дону. Крушение самолёта. Все погибли. Годы скорби и плача. Все родственники, как могли, поддерживали её. Больше детей у неё было, муж давно умер. И вот тётушка, лёжа в больнице в 2019 году, познакомилась с молодой женщиной, у которой не было никого, кроме сына. Тётя приютила её, говорит, что дочь и внук к ней вернулись. Теперь она счастлива, ей есть для кого жить.

комментарии: 0

Папа умер в октябре 2012 года. Его ...

Папа умер в октябре 2012 года. Его телефон сестра хранила выключенным в шкафу. Прошел год. В семь утра по истечении года со дня смерти прозвенел будильник на телефоне. Папа умер в это же время. Сестра с мужем долго искали, откуда музыка звучит. Нашли телефон в коробке в шкафу.

комментарии: 0

С мужем быстро поняли, что брак не ...

С мужем быстро поняли, что брак не удался. Поскольку уходить в никуда страшно, спокойно решили жить вместе, пока не встретим свою любовь. Кольца не носим, в соцсетях друг друга не светим. За четыре года никого. Два никому не нужных неудачника.

комментарии: 0

Все знакомые женщины и девушки держ...

Все знакомые женщины и девушки держат подальше своих мужей от меня. Я никогда не провоцировала, не флиртовала, не общалась наедине с их мужьями/парнями. У меня есть небольшой лишний вес, маленький рост, низкий и тихий голос, лицо будто не из этого века, а из 18 — не красотка, в общем. Я ничем не примечательная, с дурным и упрямым характером, и к чему ревновать — для меня загадка. Даже адекватная родственница, чей муж — мой деверь, ревнует, хотя я его за год видела раза 2 и то мельком. Обидно.

комментарии: 0

Муж мучился зудящими ранами на голо...

Муж мучился зудящими ранами на голове, но к врачу не шел даже из-под палки. Шли годы, мне это надоело, решила проследить за ним, так он хозяйственным мылом, оказывается, мыл голову, да и еще расчесывал ее ногтями! Несколько месяцев я сама нежно мыла ему голову шампунем, и головушка теперь как у младенца. Мать приучила его с детства мыться хозяйственным мылом, потому что это дешевле! Семья, кстати, не бедная совсем...

комментарии: 0

Случайно узнала, что у мужа моей се...

Случайно узнала, что у мужа моей сестры ребёнок от другой женщины. Он родился прошлой осенью, то есть минимум год муж изменяет сестре. Разрываюсь между желанием рассказать ей или молчать в тряпочку. Отношения их с мужем не очень хорошие, они живут каждый своей жизнью, общие дети их не сблизили, мужу они неинтересны и не нужны. Не знаю, как общаться с сестрой, она очень мягкий, милый человек, боюсь проболтаться ей случайно.

комментарии: 0

Мой папа умер в новогоднюю ночь, ро...

Мой папа умер в новогоднюю ночь, ровно в 24.00 за 5 дней до своего 32-летия. Он очень любил Новый Год и всегда делал этот праздник волшебным! Каждый год пытаюсь сделать всё, чтобы превратить эту ночь в сказку. Раньше бабушке и тёте-сестре папы, а теперь мужу и детям. Украшаю дом, бегаю за подарками, готовлю так, что аж валюсь с ног. Потому что так я пытаюсь отвлечься от тяжести, которая давит в это новогоднее время. Очень по нему скучаю, хоть и прошло уже 25 лет.

комментарии: 0

Мой муж работает по вахтам. Живем в...

Мой муж работает по вахтам. Живем вместе в любви и достатке 8 лет, двое детей и в постели каждый раз как в первый раз. Два года назад был секс МЖМ по инициативе мужа и продолжаем встречаться, когда он дома. Но мой дорогой предлагает мне встречаться в его отсутствие с его другом и нашим партнером по сексу. Я хочу этого дико, конечно, в его отсутствие не хватает мужской ласки, а изменять вроде не хочется.

комментарии: 0

Мне почти 50 лет, устроилась к моло...

Мне почти 50 лет, устроилась к молодому парнишке торговать разливным пивом. За год я превратила хилую точку в приносящий прибыль пивбар. Пахала как лошадь, полностью вела его дела. А потом вышла из декрета его жена. Сначала мне урезали зарплату, а потом уволили, потому что "в нашем баре должны работать молодые и амбициозные". Через полгода меня попросили вернуться. Я вернулась, только теперь я имею этот бар в хвост и гриву, за год выплатила ипотеку. Прости, "сынок", но поднимать убитое в хлам чужое дело я больше не буду.

комментарии: 0

В октябре с мужем паковали вещи, пе...

В октябре с мужем паковали вещи, переезжали в новую квартиру. Ровно через год развелись, и я снова паковала вещи, переезжала в съемную квартиру. Ещё ровно через год хозяйка попросила освободить квартиру, и я снова паковала вещи на другую съемную квартиру. Поднапряглась, взяла ипотеку, и вот я снова пакую вещи. Переехала и наконец-то выкинула этот огромный пакет с пакетами для переезда. Но все ещё со страхом жду октября и не верю, что больше не надо никуда переезжать в пятый раз :)

комментарии: 0

Мне 34 года, и я девственница. Ни с...

Мне 34 года, и я девственница. Ни с кем не встречалась и не целовалась. Почему это должно быть странно, если я чувствую себя нормально?! У меня много друзей-мужчин, подруг, ко мне всегда проявлял интерес противоположный пол. Но всё равно многие считают нужным сказать, что это НЕПРАВИЛЬНО. Или, наоборот, начинают подозревать в гомосексуализме. Девушки мне тоже не нравятся, секс меня не интересует. Вообще. Я не хочу замуж, детей тоже не хочу, хотя люблю их очень. Мне повезло в том плане, что не надо думать или заботиться о ком-то, поэтому могу позволить себе путешествия, странные, по мнению знакомых, увлечения (футбол, азиатская культура, писать рассказы), ничего не навязываю и не хвастаюсь своим образом жизни. Я хочу жить сама по себе, чтобы никто не лез мне с банальностями, мол, все так живут, и ты так должна. Я никому ничего не должна! Мне не нужны квартиры, дипломы, мужья, дети, карьера, богатство, красота, престиж!

комментарии: 0

Наш брак у мужа второй, в первом ес...

Наш брак у мужа второй, в первом есть ребёнок. Они не общаются, платит алименты только. Сначала объясняла, что ребёнку нужен папа, хотела чтобы был в жизни девочки, потом смирилась. Прошло 6 лет, нашему ребёнку уже почти 3 года, он хороший папа. И вот в день рожденья мужа ночью звонит ему дочь второклассница, говорит: «С днём рождения, папа», и бросает трубку. Последний раз они виделись, когда ей было три. Он в шоке, говорит: «Смешанные чувства». Мне кажется - это первая жена манипулирует ребёнком в своих целях.

комментарии: 0

Вместе с мужем 4 года, молодые, 24 ...

Вместе с мужем 4 года, молодые, 24 и 27. И, честно, к сексу уже успела остыть и полностью разочароваться. Я девушка чувственная и с высоким либидо, мне хочется вместе с любимым человеком познавать друг друга, экспериментировать, вместе находить чувствительные точки, эрогенные зоны, пробовать масло, игрушки, я раскрепощённая и у меня хорошая фантазия. Но муж воспитан в религиозной семье, зажатый, всегда действует по одному сценарию. Четыре стандартные позы, никакого орального секса, просит анальный, но вот именно анальный не люблю я. Там не трогай, здесь не ласкай, отсюда руки убери. Супружеский долг давно превратился в пытку. С одной стороны люблю мужа, а с другой очень страшно, что в таком браке растрачу пыл и молодость и так и не научусь получать удовольствие от секса.

комментарии: 0

Скоро день рождения. Не хочу праздн...

Скоро день рождения. Не хочу праздновать. Максимум обычного отмечания — это чай с тортиком в кругу семьи. Все думают, что это из-за того, что я не особо общительная и не любитель больших застолий. На самом деле просто горько оттого, что один день в году тебе говорят много добрых слов, как тебя любят. А на следующий день все возвращается на круги своя. Попреки от родителей, ругань с мужем. Просто ненавижу этот момент, когда карета снова превращается в тыкву еще на 364 дня.

комментарии: 0

У бывшей девушки моего мужа богатые...

У бывшей девушки моего мужа богатые родители. Ей и её мужу они купили дом и машину, помогают деньгами. А моя свекровь до сих пор ходит к ним в гости и нянчится с их сыном, дарит подарки их малышу. Нашей дочери за 1,5 года не подарила ничего. Мечтает, что они разведутся, и эта девушка снова будет с её сыном. Даже к гадалке ходила. Мужу не говорю. Поражаюсь меркантильности этой деревенской идиотки.

комментарии: 0