Истории про дом для парней

День был долгий: много встреч, звон...

День был долгий: много встреч, звонков. Весь день на ногах и без машины. Вечером вернулись с супругой на такси домой. Уже у дома узнал об аварии горячей воды на нашей улице. И да, это моя машина ушла под асфальт. Так незатейливо закончилось празднование моего дня рождения.

комментарии: 0

Однажды прямо во дворе моего дома д...

Однажды прямо во дворе моего дома два парня на машине на огромной скорости влетели и попали в тупик. Машина была в крови, и жители подумали, что парни сбили человека. Кто-то вызвал полицию, кто-то загораживал путь обратно. Полицейские выяснили, что эти две мрази вызвали такси, и пока таксист вместе с ними проезжал у гаражей, остановили его и зарезали, украв кошелёк. Решив скрыться, заехали в тупик, где их и поймали. У убитого таксиста жена и дети, а в кошельке была лишь тысяча. Парней посадили.

комментарии: 0

После спонтанного и бурного секса в...

После спонтанного и бурного секса в машине с новым приятелем пришла домой с растрепанными волосами, без косметики, трусы в кармане, ноги еле волоча, с распухшими губами, раздражением от щетины и тупой улыбкой на лице. И как же стыдно маме говорить, что мы просто гуляли, а без косметики, потому что снежком в глаз попали мальчишки.

комментарии: 0

Мой муж из маленького города, приех...

Мой муж из маленького города, приехал учиться в Питер. Мы познакомились студентами. Сейчас женаты, ждём второго ребёнка. Хорошая квартира, машина, своё производство. Недавно с его городка переехала в Питер девушка, стала писать, предлагать встретиться. Они пересеклись, выпили по кофе. Но она на этом не закончила общение, искала встреч, делала комплименты ему. Мой муж потом сам предложил ей встречу. В парке у нашего дома. Всей семьёй погулять и познакомиться. Она согласилась, но не пришла. И больше не писала.

комментарии: 0

Учился в 6 классе, возвращаясь дом...

Учился в 6 классе, возвращаясь домой из школы нашел небольшую пачку денег, рядом с машиной лежали. С малых лет меня учили что чужое брать нельзя, и я около 5-6 часов простоял там, дожидаясь хозяина машины, когда он все таки пришел, я отдал ему эти деньги, он на меня посмотрел, улыбнулся и сказал "дарю, оставь себе" я пошел домой и никому об этом не рассказал, все себе оставил.

комментарии: 0

Однажды крупно повезло. В классе се...

Однажды крупно повезло. В классе седьмом возвращались с подругой после уроков домой. Нас должна была подвезти моя мама. Ждём на углу огромной высотки, где договорились встретиться, разговариваем. Как внезапно на соседнюю машину падает огромный камень размером с арбуз! На крыше машины здоровенная дыра и вмятина, нас посекло осколками. Оказалось, какой-то строитель-мудак, ремонтируя квартиру, выкинул кусок бетонного блока из окна. Ещё бы на полметра правее — меня с подругой бы не было в живых.

комментарии: 0

Училась в автошколе, выехали с инст...

Училась в автошколе, выехали с инструктором и другим учеником на трассу, где поблизости нет домов, одни деревья по обе стороны дороги. Ученик вел машину, а я на заднем сиденье сидела и смотрела на дорогу. Вдруг впереди машины, в нескольких метрах от машин пробегает парень и прыгает будто бы в землю. Когда проезжали мимо этого места, увидела могилу, в которую и прыгнул этот парень. Было очень жутко.

комментарии: 0

Мой парень — золотой мужик: не пьёт...

Мой парень — золотой мужик: не пьёт, всё делает по дому; когда ругаемся, не хлопает дверью, не уезжает на рыбалку, не убегает к друзьям, не кричит. ОН МОЛЧИТ, СУКА! Замолкает на день, неделю, несколько недель. Ругаться, упрашивать разговаривать нормально — бесполезно. Сам оттаивает, тогда подходит. Вроде смешно, но я всё время живу в страхе, что опять сделаю что-то не так, и он замолчит. А самое страшное — я так и не узнаю, что было причиной очередной молчанки.

комментарии: 0

Это было лет 25 назад, я жила в неб...

Это было лет 25 назад, я жила в небольшом городке и заканчивала школу. Однажды после посиделок у друзей с алкоголем я пошла на остановку, чтобы ехать домой. Стою-стою, время уже к 12, мне ехать через полгорода, холодно, а автобуса все нет. Уже совсем отчаялась и собралась возвращаться к друзьям, чтобы у них ночевать, а потом отгребать от родителей. Вдруг остановилась мимо проезжавшая машина, оттуда помахал мой друг детства, парень на три года старше, который раньше жил в нашем подъезде, а в последние годы мы особо не общались. Предложил довезти до дома. Я, нетрезвая, сразу согласилась, запрыгнула на переднее сиденье и поехала. Мы громко болтали и проехали примерно полпути, когда я заметила, что сзади полулежит какая-то девушка. Лица не было видно из-за сбившегося капюшона, но я заметила длинные светлые волосы. А тогда было такое время, может кто помнит, что девушки в основном носили короткие стрижки, мода была такая в начале-середине девяностых. Я понижаю голос и спрашиваю у друга, ...
Показать полностью
комментарии: 0

В детстве (90-е) жили в малоквартир...

В детстве (90-е) жили в малоквартирном доме, входная дверь закрывалась только на ночь до одного случая. Вошла к нам какая-то старушка. Мама удивилась и позвала бабушку, решила, что к ней, но бабушка её не знала. Старушку попросили удалиться, но она стала орать, что хочет остаться здесь. Еле вытолкали. Позвонить никуда не могли, стационарного телефона у нас не было, а о мобильных тогда даже не слышали. Эта старушка молча ломилась к нам полночи; да так, что погнула язычок замка! Мы с сестрой жутко боялись, да и мама с бабушкой тоже, так как мужчин в доме не было. Потом она затихла, а утром к нам пришла милиция, узнавали об этой женщине. Её нашли утром мёртвой в сугробе, якобы были даже свидетели, которые видели, как эту старушку высадили из машины. Двери с тех пор не то что закрываю и перепроверяю, а даже не открываю никому, если не жду гостей.

комментарии: 0

Об измене своей бывшей жены узнал д...

Об измене своей бывшей жены узнал довольно странным образом. Я уезжал в командировку на два дня. Когда вернулся домой, то случайно увидел, что в мусорном ведре лежит бумажный фильтр для кофе. Жена кофе не пьёт вообще, то есть только я в нашем доме его пью. Я спросил, заходил ли к нам в гости кто-то, пока меня не было. Она мне так: "Неее, я целыми днями лежала и сериалы смотрела". Думаю, странно. Решил поднять архив с дворовых камер. Натыкаюсь на момент, как к дому подъезжает машина, а из неё выходит моя благоверная и какой-то мужик, идут к подъезду за ручку. Смотрю дальше. Мужик этот из подъезда вышел только на следующее утро. Я спросил жену, мол, что это значит. По её изменившемуся выражению лица я всё понял. А она стала плакать и призналась в измене. Если бы жена вынесла мусор тогда, то я бы так и жил дальше, как олень.

комментарии: 0

Был у меня хороший друг, мы с ним с...

Был у меня хороший друг, мы с ним с детства дружили, но он меня так подставил, что я попал в тюрьму. А дело в том, что он попросил мою машину, и я дал. А он сбил человека и скрылся с места ДТП. В эту же ночь менты пришли домой, а я немного был выпивший. Долго не думая, меня забрали. Доказать, что это он был за рулем, не получилось, а у меня нет алиби – весь вечер сидел дома, я один живу. Этот пидор даже в суд не пришел. Но ничего, я еще ему так отомщу, что мало не покажется. Он мне жизнь сломал.

комментарии: 0

Лет 10 назад было, училась тогда в ...

Лет 10 назад было, училась тогда в универе. Осень, собралась в клуб, время позднее, автобус уехал перед носом, следующего ждать час. Ну ок, стою и мёрзну. Подъезжает машина, открывается дверь, и водитель ко мне: "Катя! (Имя моё) Садись, подвезу!" Я начинаю догадываться, что мы знакомы, но, чёрт возьми, у меня дурацкая память на лица. Сажусь, едем. Я завожу разговор, чтобы хотя бы понять круг общих знакомых: — Ну, как у тебя дела? Что нового? — Да всё нормально, на работе только завал, — ответил он. — Где работаешь-то сейчас? — Да всё там же. — Понятно. С нашими-то с кем общаешься сейчас? — Да всё с теми же. — Ну, ясно. Подвезёшь и домой? — Да не, к своей поеду. Всё, блять. Ни явок, ни паролей, ни имён. Чувак подвёз до клуба, от денег отказался, не изнасиловал. Твою мать, кто это был? До сих пор загадка.

комментарии: 0

Снимала комнату в двушке, по соседс...

Снимала комнату в двушке, по соседству жила пара с ребёнком, была общая кухня и совмещённый санузел. Ещё в автобусе по пути домой с работы почувствовала бурление в животе, домой шла всё быстрее и быстрее, моля про себя, лишь бы никто не занял санузел. Залетаю в квартиру, а там кто-то моется! К соседям приехала сестра с ребёнком лет десяти, вот она там и намывалась, а я каждые три минуты подбегала к двери, тихонько стучала, давая понять, что срочно нужен унитаз. Потом бежала в комнату и наматывала круги, чувствуя, что ещё чуть-чуть, и "прорвёт плотину". Наконец послышался щелчок открывающейся двери санузла. Я метнулась туда, но, блять, ребёнок юркнул туда и закрыл перед носом дверь! Я прям взвыла от злости и безысходности, поэтому побежала на кухню, схватила моток мусорных пакетов, мусорное ведро и вернулась в комнату, едва сдерживая неминуемое извержение. Открыла окно, в комнату хлынул морозный воздух. Надела на ведро два мусорных пакета и, больше не имея сил терпеть, сделала грязное и вонючее дело. Завязав пакет, засунула его ещё в несколько пакетов, но запах продолжал пробиваться, поэтому я не придумала ничего лучше, чем выбросить его из окна. Приземление пахнущего пакета пришлось прям на крышу соседской машины.

комментарии: 0

Месяц назад наблюдали с мужем милую...

Месяц назад наблюдали с мужем милую картину у нашего дома. Молодой парень подъехал на машине, у подъезда его ждала девушка - наша соседка. Он выходит из машины и дарит ей огромного плюшевого медведя, больше человеческого роста и шикарный букет роз. Столько эмоций у девушки было! Такая мимишность. Так вот, сегодня утром, видели этого парня запихивающего медведя на переднее сиденье своего автомобиля, так же следом, он впихнул на заднее сиденье лопату! Видимо, пошёл чувства закапывать.

комментарии: 0

Приехали с беременной супругой в го...

Приехали с беременной супругой в гости к друзьям, припарковались на свободное место во дворе дома. Когда пришло время ехать домой, на лобовом стекле была записка о том, что чужое место занимать — нагло. Во время движения автомобиль повело, и мы вылетели с дороги. Выкидыш. После я узнал, что машина была испорчена намеренно, что и привело к трагедии, но всё равно виню только себя.

комментарии: 0

Я моряк-механик, по шесть месяцев в...

Я моряк-механик, по шесть месяцев в году в море. Вернулся на берег к семье и не нахожу себе места. Жена вечно бубнит, что всё делаю не так, неправильно и вообще ни о чём не думаю. А мне тут, на берегу, не по себе, в море дом, там "машина", её приятный шум и тепло, и знаешь, что должен и как надо. На берегу меньше месяца, а уже хочу обратно в море, туда, где я всё хорошо делаю, где я важен. Увы, но в семье этого не чувствую.

комментарии: 0

Я мать полугодовалого ребёнка и жен...

Я мать полугодовалого ребёнка и жена довольно аскетичного и бережливого человека. Но так уж вышло, что я транжира. Все деньги, даже те, что дарили ребёнку, я спускаю на шмотьё и безделушки. Всё в доме завалено хламом, а я не вылезаю из интернет-магазинов. За три года спустила уже 2 000 000, а это неплохая машина или скромная квартира на периферии. Не знаю, как остановиться… Ребёнок растёт, ему эти деньги могли бы пойти на пользу! Ненавижу эти дурацкие интернет-магазины и их акции!

комментарии: 0

Несколько раз ругалась с мужчиной и...

Несколько раз ругалась с мужчиной из соседнего подъезда из-за парковки. Его мадам казалось, что я машину неправильно паркую (хотя на этом месте все паркуются, но претензии почему-то были исключительно ко мне). Послала их на хер. Через какое-то время на лобовом появилась трещина, подумала, что поймала камень. После второго стекла поставила дома регистратор, направила на машину (окна выходят во двор, и с третьего этажа всё отлично просматривается). Мои догадки касаемо соседей подтвердились. Пизда им

комментарии: 0

Когда моей лучшей подруге исполнило...

Когда моей лучшей подруге исполнилось 18 лет, она получила долгожданные права. Мы с ней были нереально рады, днём и ночью рассекали по городу. Январь, на улице -26, печка в машине ломается, а нам тааак хочется покататься! Недолго думая, мы зашли домой, взяли два одеяла, укутались в них, как личинки, пристегнулись и поехали. Стоило видеть лицо парня, который поравнялся с нами на светофоре)))

комментарии: 0

Утром ехала на работу в маршрутке, ...

Утром ехала на работу в маршрутке, с собой был пакет со всякими вкусняшками к обеду. То ли я спешила, то ли сонная была, но оставила этот пакет в маршрутке, рядом с водителем. Весь день ходила голодная с мыслями о том, что вкусняшки достались водителю, а вечером, возвращаясь домой, села в ту же самую машину, на которой ехала утром!!! Маршрутчик меня узнал, вернул пакет в целости и сохранности и даже посочувствовал, что без обеда осталась:)

комментарии: 0

Частенько вечерами слышала такой зв...

Частенько вечерами слышала такой звук, будто из окна что-то выбросили, по типу большого пакета с мусором. Знала, что есть у меня в подъезде неадекватные соседи с двумя инвалидами в семье, которые за квартиру полтора года не платят и почему-то очень ненавидят мужика с пятого этажа. И только сейчас я увидела, что эти люди на самом деле собирают свои фекалии в пакет, а потом выкидывают из окна на машину этого мужика. Думала, что председатель нашего дома преувеличивает в своих рассказах о них.

комментарии: 0

Не сказать, что я люблю своего отца...

Не сказать, что я люблю своего отца, но я его глубоко уважаю. Он человек с железной волей, никогда не лежит на диване, тупо уставившись в телик. Он – сын инвалида-художника и врача-нарколога, не имея ничего на старте жизни, – сейчас владеет огромным домом, квартирой и хорошей машиной. И не было у него волшебной карьеры. Все только на волевых и тяжелых решениях. При этом в свои 58 лет он выглядит на 40.

комментарии: 0

В младших классах невероятно нравил...

В младших классах невероятно нравился мальчик. Харизматичный, неглупый, весёлый... Однажды он облил мои волосы какими-то вонючими духами, после этого я ещё неделю отмывалась. После рыдала — он ведь так опозорил меня перед всей школой! Спустя десять лет, когда я, будучи студенткой, приехала летом домой, он начал за мной ухаживать. Как-то ночью сидим в машине, разговариваем. Тут он выдаёт: "Ты моя первая любовь. Неужели ты так ничего и не поняла?" Отдалась ему в ту же ночь, но духи и вправду были вонючие.

комментарии: 0

Живу за городом в четырёхэтажном до...

Живу за городом в четырёхэтажном доме с бассейном и сауной, есть машина, айфон, несколько дизайнерских вещей и сумок... И 500 рублей на три дня. Чувствую себя ужасно, но выйти из образа обеспеченной и богатой не могу. Вру всем, что в кафе приезжаю, не выдержав и поев, а дома на шикарной кухне завариваю лапшу быстрого приготовления. И то его тоже как-то растянуть надо.

комментарии: 0

Шесть лет жила в обычной хрущёвке, ...

Шесть лет жила в обычной хрущёвке, снимала там квартиру. Двадцать квартир в подъезде, в каждой отличные люди. В подъезде поддерживали и порядок, и друг друга. Были бабушки, которым молодёжь помогала донести сумки или сходить в магазин в плохую погоду, а они в свою очередь помогали посидеть с детьми, полить цветы или покормить домашних животных, пока молодёжь в отпуске или в отъезде. К каждому можно было обратиться за помощью и получить её: в подъезде были и врач, и фармацевт, и автослесарь, и электрик-универсальный мастер, и визажист-маникюрщица, и юрист, и банковский работник, и водитель-грузоперевозчик, и преподаватель, и повар, и программист, — все в том числе с полезными профессиональными знакомствами. У меня несколько раз заедал замок входной двери, и я даже ночевала у соседей, пока ждала мастера. Все вместе выходили на субботники, скидывались на ремонт подъезда. Так вышло, что мне пришлось уехать из этого дома, хотя я очень не хотела. Прожила два года в новостройке, где соседи...
Показать полностью
комментарии: 0

Есть у меня товарищ, который считае...

Есть у меня товарищ, который считает себя абсолютно нормальным типом. Но при этом он методично, каждый день, записывает время прибытия и отправления каждого члена семьи из дома напротив. Выяснил их окна, машину. Знает кто куда и насколько едет. Если машины нет несколько дней, то, наверное, они в отпуске. Обычная семейная пара даже и не подозревает о таком пристальном внимании. А друг считает, что ничего в этом странного нет, ему просто скучно.

комментарии: 0

Как-то мы с парнем поехали смотреть...

Как-то мы с парнем поехали смотреть звёзды в телескоп. Выехали за город, припарковались на убранном поле, полюбовались звёздами, занялись сексом в машине. Потом парень ненадолго отлучился. Решили мы ехать домой, а ключи от машины он найти не может. Сказал мне пойти поискать их с фонариком, пока он будет посылать сигнал на них из машины. Так и шла я по полю, всматриваясь в траву. Ой, зря… Нашла я ключи рядом с кучей его говна. Быстро их схватила, молча вернулась к машине, так и не сказав, где их нашла.

комментарии: 0

В 17 лет ухаживал за девушкой уже 2...

В 17 лет ухаживал за девушкой уже 2 года, ее родители меня недолюбливали. 31 декабря гуляли весь день, и вот проводил я её домой около 11 вечера, и её родители отправили меня домой (у них была машина). На улице -30, до дома идти больше часа, денег на проезд не было, перчатки забыл, телефон сел. Обледеневший пришёл домой уже в следующем году и лёг спать. Даже сейчас, когда мы женаты, есть ребёнок, а это единственный внук для родителей жены, нет желания ходить к ним гости и давать внука.

комментарии: 0

Перестал верить в дружбу. С ребятам...

Перестал верить в дружбу. С ребятами дружили со школы, лет по пятнадцать знал каждого, вроде бы, как и положено, друг другу помогали, выручали, когда было необходимо, вместе встречали праздники, свидетельствовали на свадьбах. Однако дружба пошла под откос, когда у меня в жизни начался подъем: за один год получил хорошую должность (долго и с большим трудом шел к этому), взял хорошую машину из салона вместо корча, купил участок за городом и начал строить дом, встретил замечательную девушку. Алчность и зависть сжигают дружбу одним моментом.

комментарии: 0