Истории про дом для детей и взрослых для парней

Шесть лет жила в обычной хрущёвке, ...

Шесть лет жила в обычной хрущёвке, снимала там квартиру. Двадцать квартир в подъезде, в каждой отличные люди. В подъезде поддерживали и порядок, и друг друга. Были бабушки, которым молодёжь помогала донести сумки или сходить в магазин в плохую погоду, а они в свою очередь помогали посидеть с детьми, полить цветы или покормить домашних животных, пока молодёжь в отпуске или в отъезде. К каждому можно было обратиться за помощью и получить её: в подъезде были и врач, и фармацевт, и автослесарь, и электрик-универсальный мастер, и визажист-маникюрщица, и юрист, и банковский работник, и водитель-грузоперевозчик, и преподаватель, и повар, и программист, — все в том числе с полезными профессиональными знакомствами. У меня несколько раз заедал замок входной двери, и я даже ночевала у соседей, пока ждала мастера. Все вместе выходили на субботники, скидывались на ремонт подъезда. Так вышло, что мне пришлось уехать из этого дома, хотя я очень не хотела. Прожила два года в новостройке, где соседи...
Показать полностью
комментарии: 0

Хочу с помощью машины времени попас...

Хочу с помощью машины времени попасть на денёк в летнюю Москву 70-х. Поездить по ней за рулём какой-нибудь «Копейки», походить по магазинам, поесть в столовой, пройтись по бульварам, набережным, улице Горького. Спуститься в метро, съездить в Сокольники или на ВДНХ. А потом обратно в центр на трамвае или троллейбусе и посмотреть на свой дом, каким он был 40 лет назад.

комментарии: 0

Ненавижу, когда люди прибедняются! ...

Ненавижу, когда люди прибедняются! Который учебный год наблюдаю. Денег нет, чтобы сдать на цветы преподу на экзамен, но на маникюр есть. Рассуждают о новых машинах, шубах, но в буфете не хватает на жрачку. Вот денег нет, денег нет, но одеты-то классно, сами ездят на машинах, когда хочется что-то купить — покупают. Мама-папа одевают, покупают гаджеты, дома полно еды и других удобств, но всё равно ноют. Никогда не пойму...

комментарии: 0

Мой муж — американец, живём в Штата...

Мой муж — американец, живём в Штатах в его доме. Когда мои родители в первый раз приехали в гости, бедный мой Том долго не мог понять, почему родители садятся есть на кухне, если есть столовая. Зачем папа курит в туалете. Почему "пойдём чайку попьём" означает плотный перекус, где самого чая может и не быть. Почему мама красится и делает маникюр опять, блин, на кухне. А главное — зачем "посидеть мужиками" мои папа с братом потащили его в ГАРАЖ))

комментарии: 0

Рассказал препод по УП. Его знакома...

Рассказал препод по УП. Его знакомая одевалась очень вульгарно, вечером она возвращалась домой, стоит машина полицейская, ну те ей крикнули девушка не хотите подзароботать? Эта их послала, те ее скрутили положили на копот, и из ее сумки достали подброщенный пакетик порошка, и заявили, либо ты работаешь бесплатно либо мы тебя забераем в отдел, а девушка им выдает, мальчики а вы еще посмотрите в сумке может еще, что то интересное найдете, и те достают удостоверение сотрудника прокуратуры))

комментарии: 0

Пригласил меня знакомый на первое с...

Пригласил меня знакомый на первое свидание. Ну как положено даме, я вырядилась: каблуки, макияж, платье. Приехал принц, усадил в авто и говорит "нужно нам в одно место съездить"... Я вся в предвкушении, чтож придумал то. А он завез меня на заправку, заправился на 100 рублей (3 литра 92го), и предложил посидеть в машине! 25 лет, взрослые люди, сидели в машине под домом 30 минут, т.к. он волновался что бензин кончится! Нафиг мне такой мужчина с такими свиданиями!

комментарии: 0

В 5 лет на день рождения подарили "...

В 5 лет на день рождения подарили "набор феи": волшебная палочка, корона да крылья. Весь день ходила по дому и исполняла родным желания одним взмахом палочки. Машину? Взмах. Абракадабра! Иди, брат, машина уже в гараже. Кругосветное путешествие? Взмах. И вот тебе, тетя, кругосветное путешествие. И только папе не повезло. Когда он попросил много денег, я сказала: "иди работай".

комментарии: 0

Когда начальник — идиот... Моей нач...

Когда начальник — идиот... Моей начальнице 50. Семья: муж, сын. Всё нормально. Достаток, естественно. Но её не волнуют проблемы других. Сначала мне высказали своё "фе", что я на больничном была, когда у ребёнка было жуткое отравление (кстати, хожу редко, может, раз в полгода), мол, другому отделу нужна помощь. Потом муж попал в аварию (встреча с лосем на трассе), чудом жив остался, а она и домой не отпустила, и историю рассказала, что машина — это железо, нечего жалеть, вот она как-то мусорку задом зацепила... Далее, когда мы все собрались на корпоратив, у меня умер свёкр. Естественно, я никуда не пошла. Так она наехала на меня, а в ответ на пояснение причины заявила: "Свёкр — не отец!" Мразь, да иди ты нахер. Из-за своей собаки убивалась, так она просто потерялась и нашлась. Всё управление сидело тихо. А тут — "не отец!" Как можно жить с такой логикой?!

комментарии: 0

Я страдаю "медвежьей болезнью", т. ...

Я страдаю "медвежьей болезнью", т. е еще ее называют синдромом раздраженного кишечника. Иначе сказать-от любого волнения, страха - мне жутко хочется в туалет, и желательно сходить, иначе будут еще хуже проблемы-не сходишь вообще. И постоянно, когда у меня экзамены - я стараюсь и успокоительное пить, и учить так, чтобы не волноваться вообще, но помогает не всегда. Помню в детстве играли со двором в "Казаки-разбойники". Мы спрятались с другом у кого-то за гаражом что ли, так вот-я так боялась, что меня найдут - сильно захотела в туалет. И не дожидаясь, пока меня поймают - рванула домой. Я не добежала. А мне было лет так 10-12. Так и бежала по дороге, держась за задницу, которая уже была в каках. Радует только одно, по дороге я не встретила друзей, только лишь бабушку-соседку. Иногда думаю, что когда замуж меня звать будут - обосрусь от волнения.

комментарии: 0

Есть подруга. Неплохой человек, но ...

Есть подруга. Неплохой человек, но жутко любит деньги. Любит не так, чтоб копить, а хочет выйти замуж за деньги. Чтобы выйти замуж, а ей и квартира, и машина, и без всяких усилий с ее стороны. Симпатичная, умеющая подать все свои достоинства и скрыть недостатки. Уже и возраст за тридцать. Говорит, что вот тебе хорошо рассуждать, тебя муж балует: захотела жить в своем доме, построил и даже двухэтажный, машину купил, и все-то, мол, у тебя хорошо. Только мы с мужем сошлись, у нас нихрена не было. Работали как сумасшедшие, дом строили семь лет. Прежде чем на лексусе кататься, я на жигулях двадцатилетних четыре года рассекала, пока копила. Она бедная-несчастная в квартире ремонт сделать не может, но в Турцию в кредит слетала. И все принца с приданным в полкоролевства ждет.

комментарии: 0

Дядя покончил с собой из-за несчаст...

Дядя покончил с собой из-за несчастной любви, оставив моим родителям свой дом, а мне - машину, так и написал в последнем письме: "Пусть катается, мир посмотрит". Прокачанный внедорожник на огромных колёсах, обвешанный всякими прибабахами. Родители уговаривали продать, не для молодой девушки машина, да и счастья, мол, не принесёт. Но как продать память! Сдала на права, стала потихоньку ездить, постепенно втянулась в тусовку, покатушки всякие... Встретила там своего принца. Год безоблачного счастья, предложение, свадьба, беременность. Лежу в больнице на сохранении: "милый" избил, напившись с друзьями. Слава богу, ребенок жив. Развожусь, продаю машину, покупаю розовую малолитражку. Эх, дядя...

комментарии: 0

Мы встречались с 15 лет. Его семья ...

Мы встречались с 15 лет. Его семья была весьма состоятельной, и школу он заканчивал уже в Англии. Потом он учился в английском колледже, а я - в нашем местном институте. Это был конец 1990-х - начало 2000-х, у нас ещё не было мобильных и компьютеров с интернетом. В нашем не самом крупном городе они вообще были далеко не у всех. Мы могли общаться только по стационарному телефону, и когда он приезжал домой на каникулы. Тем не менее, мы сохранили наши отношения, и по окончании учебы поженились. Его родители не одобрили наш брак, потому что моя семья была хоть и интеллигентной, но далеко не такой богатой, как его. Мы оказались предоставлены сами себе, поскольку мои родители ничем нам помочь не могли, а его - отказали нам в любой поддержке. Слава Богу, нам было где жить - в унаследованной мною от дедушки квартире. Я устроилась на работу в госорганизацию, а муж, чтобы заработать денег в ожидании, пока найдется подходящая для него работа, стал возить людей на длинные расстояния на своей м...
Показать полностью
комментарии: 0