Истории про детей для взрослых для женщин

Мне 32. Начальнику 62. Офис в одном...

Мне 32. Начальнику 62. Офис в одном дворе с его домом, соответственно, жена и дети в любой момент могут зайти. Он меня откровенно лапал, лез мне между ног и прикладывал мою руку к своему достоинству в своём кабинете, намекая на секс. А я в ступоре стояла и не могла сказать ни слова. Всегда думала о нем как об отце, который умер, когда мне было 12. После он извинился, сказал, что не хватает секса. Теперь ненавижу его и только думаю, как быстрее найти другую работу и свалить.

комментарии: 0

Никогда не понимала, зачем, собстве...

Никогда не понимала, зачем, собственно, рожать больше одного ребёнка? Ну, ладно, двоих на крайний случай. Но три - это уже явный перебор, а дальше совсем катастрофа. Муж разделял эти взгляды, и мы успешно воплотили план - первый ребёнок запланированный, со вторым подвела контрацепция, но за компанию оставили, а контрацепцию усилили. Четыре года ничего не предвещало - любимые дети, гармония в семье и в душе... А дальше все пошло по пизде, как в дешёвом сериале. Сначала выяснилось, что у мужа есть внебрачный ребёнок, рождённый за 2 года до свадьбы со мной, о котором он и знать не знал. А та барышня, родившая от него, потихоньку спилась, её лишили родительских прав, ребёнку светил детдом, и она "внезапно вспомнила", кто отец мальчика. Шок, тест ДНК, долгие тяжелые раздумья и разговоры с мужем - и процедура усыновления, как итог. Очень долго привыкали к новому члену семьи и мальчик к нам, ходили к семейному психологу. Через год в аварии погибает брат мужа с женой. Двое племянников 5 и...
Показать полностью
комментарии: 0

Я встречался по юности с девушкой, ...

Я встречался по юности с девушкой, которая очень сильно меня любила, а я её – нет. Она поддерживала все мои начинания, помогала, хвалила, учила, она помогла мне встать на ноги и сделать небольшой прибыльный бизнес. Однако, она не готовила вкусняшек и не следила, чтобы мои рубашки были отглажены, в квартире периодически царил хаос. На тот момент мне это казалось неправильным, сам убирать и стирать я не желал, поэтому женился на другой: умнице-хозяюшке. Прошло десять лет и я в инвалидном кресле – авария. Жена собрала вещички, опустошила общий счет и увезла детей к теще. На пороге та самая девушка – теперь она психотерапевт, работающий с пациентами с посттравматическим стрессовым расстройством в Израиле. Она нашла для меня нейрохирурга, оплатила операцию, реабилитацию длинной в полтора года, всё это время кружила вокруг меня, таскала на себе, успокаивала во время срывов, заставляла меня жить. Мы целовались, смотрели кино, занимались сексом, я был с ней счастлив и любим. И вот я сам хожу, даже за руль могу сесть иногда, единственное напоминание о прошлом – шрамы и трость, облегчающая прогулки. Это всё сделала для меня она. Безвозмездно. А я... вернул жену и детей. Потому что её всё также не люблю, хоть и безумно благодарен.

комментарии: 0

Мой брат всё время подстёгивал меня...

Мой брат всё время подстёгивал меня, что в свои 20 лет я ещё девственник, а он, мол, трахает всё, что движется, и это очень круто. Я долгое время не обращал на это внимания - дурак и дурак. Вскоре я начал встречаться с девушкой. Первая и настоящая любовь. Я пылал от чувств к ней, не хотел торопить события. И мы решились с ней на первый раз. Договорились у меня, поскольку никого не было дома. Я возвращался из института, возле подъезда девушка моя не стояла. Я подождал некоторое время и поднялся в квартиру. Дверь, на моё удивление, была открыта. Пройдя по квартире, я увидел свою девушку с моим братом, который трахал её на моей кровати. Я не стал драться или ругаться. Сложилось такое ощущение, словно я в вакуум провалился. Они, естественно, испугались, девушка упала на колени и умоляла простить её, брат просил не бить его, мол, прости, брат, нехорошо как-то вышло, и вскоре убежал из квартиры. С той девушкой я встречаться, естественно, не стал, с братом общались поскольку-постольку. Сейчас у него семья, двое детей, любящая жена. Знаю, что он точно ей не изменяет и больше не гуляет. Недавно я сказал ему, что двое детей, которых он воспитывает, от меня, а его жена спит со мной на протяжении всей их совместной жизни.

комментарии: 0

Учусь на учителя русского языка и л...

Учусь на учителя русского языка и литературы. Директор моей школы умер, и теперь его место занимает замдиректора, когда я училась в школе, он был учителем обж и мы с ним трахались, хотя у него была жена и дети. А теперь он директор школы, я замдиректора, несмотря на то, что мне только 22 года, я только пришла в школу. Мы все так же траханмся, жена не в курсе, называет меня талантливой девочкой, которая на многое способна. Да, я действительно на многое способна.

комментарии: 0

Познакомилась в ресторане с мужчино...

Познакомилась в ресторане с мужчиной, оказался капитаном. Через неделю пригласил жить к себе. Пробыла я у него два месяца, интима у нас не было: он, видите ли, не готов был. Я влюбилась в него, готовила первое, второе, третье каждый день, наводила порядок. Потом он сказал, мол, спасибо, что согласилась быть моей бесплатной домработницей. Пока он в командировке без жены и детей. Зря потраченное время. Ни мужика, ни секса...

комментарии: 0

Один знакомый мужик трахает всё, чт...

Один знакомый мужик трахает всё, что движется. Учитывая, что он начальник, то 99% дам до 40 лет подчиненных перетрахал. Оставшуюся хочет уволить. Жена его регулярно ловит, потому что он любит фотографировать голых баб и палится. Заставила его отпахать так, чтобы обеспечить всех детей квартирами, и держит его на коротком поводке. Орёт, угрожает, что заберет детей, но не разводится. Каждый косяк – это отработка в виде большой суммы, влитую в семью. Молодец баба.

комментарии: 0

Мой брат – идиот. Женился рано, род...

Мой брат – идиот. Женился рано, родили детей с женой. Он работает, она в загул ушла. Он ждет ее дома, а она с соседом трахается. Приходит и рассказывает ему. Разводиться он не хочет. Думает, одумается и вернется в семью к детям, ибо "детям нужна мать". А она видит, что он терпит, и тешит свое самолюбие. Иногда дает ему себя трахнуть. А мой брат не отказывает, "ведь это жена". Сколько раз ему говорила, что он может заразиться чем-то, да и сам факт член пихать в помойку. Приходит один раз грустный, решил развестись. Его благоверная подцепила заразу. Хорошо хоть ума хватило рассказать брату. Вот ждем всей семьей, подаст он заявление на развод или нет.

комментарии: 0

У вуза, в котором я училась, была б...

У вуза, в котором я училась, была база отдыха, куда студентов вывозили раз-два в семестр на учебную неделю. Ремонта она не видела, наверное, несколько десятков лет, особенно санузлы в номерах. Находиться там было не очень приятно, особенно мыться. В последний выезд на 5 курсе двух моих одногруппников поселили в номер с отремонтированной ванной, только дверь в нее была старая. Один из этих парней был уже с год женат. Я тоже была замужем на тот момент около полугода. Как-то раз я попросилась помыться в их отремонтированной ванной, конечно, они меня пустили. В комнате находился тогда только женатый. Когда я стала мыться, заметила, что он подглядывает за мной: в двери была щель. А по стуку пряжки его ремня поняла, что он мастурбирует. Меня это разозлило до помутнения в голове. Я, почти не вытираясь, накинула халат, вышла из ванной и стала на него орать. Обозвала импотентом, придурком, дрочером. Потом, сама не знаю, что мной двигало, я села на кровать, задрала ногу и в истерике ору, мол,...
Показать полностью
комментарии: 0

Бывший рассказывал мне, что трахал ...

Бывший рассказывал мне, что трахал себя вантузом. Причпокивал его к ванне, и давай. Сейчас у него жена, дети и полное инстаграмное благополучие, но, как гляну на фото этого счастливого бородатого лысого борова, сразу вспоминаю этот блядский вантуз.

комментарии: 0

Мой сосед каждые выходные, когда ег...

Мой сосед каждые выходные, когда его жена с двумя детьми уезжает (видимо, за город к родителям), приводит после полуночи любовниц. Их три. Одни выходные одну любовницу, на следующие — другую. Однажды были сразу две. Трахается он с ними в комнате, где спят его дети, именно оттуда доносятся очень громкие ахи-охи и прочее. С ними я не общаюсь, но один раз пришлось у них побывать, и, где спят дети, я знаю. Что повергло меня недавно в шок, так это то, что одна из них и вовсе открыла дверь ключами. То есть мало того, что этот мужчина трахает каких-то левых девок на кровати своих детей, он ещё и ключи от квартиры им даёт! Со стороны посмотришь и не скажешь, что такое происходит в этой квартире. Жена вполне симпатичная, ухоженная женщина. Ничего не понимаю.

комментарии: 0

Я замужем много лет. Мужа люблю. Со...

Я замужем много лет. Мужа люблю. Со временем страсть угасла, хотя секс всё также доставляет удовольствие, но исчезла интрига и романтика. Завела себе любовника: коллега по работе, женат, трое детей. Из семьи его уводить не собиралась, просто увидела, как он слюной истекает на мой зад уже несколько лет. Переспали, потом ещё раз и ещё... Всё было горячо и страстно, возможность быть пойманными супругами заводила неимоверно. И вот этот день настал. Мой любовник забыл удалить нашу горячую переписку, его жена её прочла и отправила моему мужу. Кто-то подумает, что мы развелись, мне дали по морде, я одинока и печальна, — нет. Я вывернула всё так, что все остались целы и счастливы, а его жена даже извинилась за то, что обозвала меня. Теперь мы подруги. Только спать с её мужем я больше не буду, мне не нужен такой идиот.

комментарии: 0

Замужем почти семь лет. Недавно нап...

Замужем почти семь лет. Недавно написал парень, с которым общалась до свадьбы по интернету. Не женился ещё, сравнивает всех со мной и говорить, что любит. Не знаю, как получилось, что наша переписка перетекла в интимное русло, как восемь лет назад. Мы интернет-любовники, которые ссорятся, мирятся и бурно "трахаются". Такая страсть. А у самой двое детей и муж, который любит, из-за сложностей в семье ищу счастье на стороне. Чувствую себя последней тварью, но снова расцветаю с его каждым: "Я тебя люблю".

комментарии: 0

Каждый раз на 8 марта с одногруппни...

Каждый раз на 8 марта с одногруппниками тупили и не знали, что подарить девчонкам. В этом году позаботились заранее: решили купить на китайском сайте по несколько помад для каждой разных цветов, чтобы точно угодить. Их там столько, что глаза устали после часа поисков, и я нашёл акцию для мелкого опта, заказал. Вот пришли: все помады в виде хуёв. На картинке не разглядел. Парни ржут, но девчонки, думаю, такому подарку вряд ли обрадуются. Без понятия, куда деть 90 помадо-членов.

комментарии: 0

Познакомилась с замечательным мужчи...

Познакомилась с замечательным мужчиной. Разведен после 20 лет брака, двое детей. Красиво ухаживал, писал стихи, практичный, вместо цветов всегда были фрукты, да и руки растут, как говорят, откуда надо. Аполлон на вид, а что пониже пояса, то это вообще, статуя Давида отдыхает. Именно его член надо брать за эталон, но, сука, он совершенно не умеет им пользоваться, — считает, что женщина должна ложиться а постель уже готовая для соития, причем готовая в любое время суток. Думает, что шейка матки — это клитор. И за 20 лет брака, как выяснилось, он ни разу не интересовался, кончала ли его жена! Вот думаю, кто из нас дурак: он, который даже слушать не хочет мой сексуальный ликбез, его жена, которая 20 лет(!) жила без оргазмов, или я, которая любит его как кошка…

комментарии: 0

Ночью после секса я завела разговор...

Ночью после секса я завела разговор о свадьбе, на что мой молодой человек сказал, что не хочет жениться: "Не именно на тебе, я вообще не хочу жениться, не обижайся только, хорошо?" И все бы ничего, и не было бы так больно и обидно, если бы не 4 прожитых года и двое детей.

комментарии: 0

Моя жена взяла меня своей безотказн...

Моя жена взяла меня своей безотказностью. На протяжении нескольких лет, пока я был в активном поиске, я мог в любой момент позвонить ей и она приезжала, давала мне секс, готовила еду, убирала мой срач и спокойно принимала тот факт, что получив желаемое я попросту сливал её и продолжал свой поиск. В итоге, однажды я попросил её остаться на пару дней. Женаты уже 11 лет, трое детей. И сейчас меня бросает в дрожь, когда я только представляю, что эта женщина могла бы плюнуть на меня и не ждать все эти годы.

комментарии: 0

Встречалась как-то с мужчиной. Гала...

Встречалась как-то с мужчиной. Галантный, интересный, красивый, по санаториям возил. В сексе всё супер. Я влюбилась. В паспорте - нет штампа. Где-то на месяце седьмом наших отношений ко мне на работу приходит женщина с детьми, начинает при всех наезжать, мол я сука, чтоб я сдохла, мужика увела. Оказалось, что жена и дети его. Паспорт тот поддельный. Ему хватило наглости с моей мамой познакомиться! Сейчас он с другой встречается, а жена его мне звонит и плачется. Он так уже лет 6 поступает. И она терпит. Я в ахуе.

комментарии: 0

Женат уже 7 лет. Двое детей. Часто ...

Женат уже 7 лет. Двое детей. Часто по работе езжу в командировки во время которых встречаю девушек и провожу с ними ночь. Есть и постоянные у себя в городе с которыми давно сплю. Почему так делаю? У жены интереса к сексу вообще нет. Ни со мной, ни с другими. Разговоры и сексологи не помогают да и ей по барабану. Единственные правила от неё: предохраняться, никому ни слова, да и ей не рассказывать детали. Вроде "мечта мужика" но остаток на душе. Надолго ли так...

комментарии: 0

Я женился, когда мне было 22, не хо...

Я женился, когда мне было 22, не хотел этого особо, но моя девушка на это постоянно намекала, иногда даже устраивала истерики, мол "вместе уже 5 лет, я тоже не молодею, или женимся или ухожу" (ей тогда было 26). Решил, что мне с ней хорошо, и хоть я пока не хотел заводить семью, но и терять её тоже не хотел. Делал предложение, но прямо спросил, как скоро она хочет детей, потому что к ним-то я уж точно не готов, нужно еще аспирантуру закончить, жилья собственного нет. Она сказала, что ей не горит, да и вообще дети сейчас не главное. В первую брачную ночь она запретила мне пользоваться презервативом, на мои возмущения ответила "ну теперь-то мы женаты, куда ты денешься, я хочу семью". Секса в ту ночь у нас не было, был скандал, хотел сразу же идти подавать на развод, раз она такая хитрожопая. Потом её попустило и мы жили даже хорошо. Спустя 2 года я продал свой старый дом, и, доложив часть денег, смог купить квартиру (её доли в этом не было). На кафедре начали платить нормальные деньги...
Показать полностью
комментарии: 0

Сказала парню, что отныне секс у на...

Сказала парню, что отныне секс у нас будет после штампа в паспорте, кольца на безымянном пальце правой руки и фотографии со свадьбы. После этого, недолго думая, он нарисовал мне паспорт со штампом, снял кольцо с другого пальца и надел на безымянный, сфотографировал нас на фоне ковра и провозгласил меня своей женой. В душе мы просто дети.

комментарии: 0

Любил экспериментировать по молодос...

Любил экспериментировать по молодости. Анальной девственности лишался под песни Аллы Пугачевой - у геев она очень популярна. Прошло много лет, есть жена и дети, но никто не может понять, отчего я не смотрю всякие новогодние концерты. А у меня от "Без меня тебе любимый мой" начинает свербеть в одном месте.

комментарии: 0

У меня есть одна знакомая девушка, ...

У меня есть одна знакомая девушка, отношения которой к себе понять не могу. Она замужем, есть дети. Я не женат. В прошлом у нас были отношения. Но это была скорее детская дружба с элементами влюбленности. Она появляется в моей жизни нечасто, в основном, в тяжелые моменты - когда умер отец, когда попал в аварию, когда развелся с женой. Она всегда говорит "умные" и правильные вещи. С ее помощью я преодолел много. Но вот что ею движет - не пойму. Секса у нас нет, дружбы, как таковой, тоже. Самое страшное, что я уже без нее не могу. Случается неприятность - звоню, она помогает. А сейчас я выдумываю себе проблемы, чтобы чаще ее видеть и слышать. Влюбился что ли...

комментарии: 0

Я - неблагодарная мразь. Так все го...

Я - неблагодарная мразь. Так все говорят. Я ненавижу свою бабку. Из-за её жажды денег я с 5 лет помогала семье с огородами и скотом (не было необходимости в хозяйстве, она просто одержима деньгами). Всё детство и юность терпела насмешки сверстников, так как ходила в старье и продавала около местного магазина домашнее молоко, у меня не было ни копейки личных денег даже на сладости. Мама очень хотела бы изменить ситуацию, но она мягкий и неконфликтный человек и не может постоять за себя, а отец бросил нас как раз из-за бабушкиной тирании. Маме совесть не позволила оставить своих престарелых родителей одних. Мы с мамой почти круглый год пахали непонятно ради чего, жили всё равно, как нищие. Дедушку бабка возненавидела пару лет назад, когда он не смог больше работать, потому что слишком состарился. Так и гнобит его до сих пор. В 17 лет я подслушала, что бабка имеет на меня конкретные планы. Она обсуждала с соседкой, как через годик по окончании школы выдаст меня замуж за алкаша-соседа ...
Показать полностью
комментарии: 0