Истории про час для взрослых для мужа

Я два года замужем. До этого был у ...

Я два года замужем. До этого был у меня парнишка для встреч. Любовник он умопомрачительный: куни до потери сознания, секс по часу. Но… через определённое время он начал предлагать сделать на него золотой дождь, копро, плюнуть в рот, надевал мою одежду и обувь. Но больше всего он любил, когда я имела его в зад, стонал безумно! И сейчас, вспоминая это и глядя на своего серьёзного мужа, так становится стыдно, ужас просто! Стыдно, но хотелось бы и мужем такой раскрепощённости, а он ни в какую…

комментарии: 0

Ненавижу заниматься сексом. Какой-т...

Ненавижу заниматься сексом. Какой-то тихий ужас. Муж совершает фрикции час. Никак не могу донести, что это не круто. В спальню иду как на каторгу.

комментарии: 0

У мужа очень странная особенность, ...

У мужа очень странная особенность, он может заниматься сексом только в определённые дни и время. В среду, пятницу и субботу у нас в десять часов вечера должен быть секс, но в другое время он никак не может. Если я не могу, то он мастурбирует. Недавно уговорила его поменять дни и вместо среды сделать это во вторник в восемь вечера. У него не встал и ничего не получилось. Он сам считает это странностью, но сделать ничего не может.

комментарии: 0

Вернулась из декрета одна коллега. ...

Вернулась из декрета одна коллега. Симпатичная, умная, весёлая и замужняя. Обсуждали рабочие моменты, шутили, постепенно начали флиртовать, флирт перешёл в поцелуи. Через два месяца мы у меня для потрахушек, всю ночь не вылезали из кровати. После секса она закрылась в ванной, рыдала два часа. Потом вышла и начала обвинять меня в том, что я рушу её семью, что я не должен был лезть к замужней, и что муж трахается лучше, чем я. Хлопнула дверью и уехала. Заблокировала меня везде. Что за?!

комментарии: 0

Периодически у жены бывает бессонни...

Периодически у жены бывает бессонница один-два раза в год, но через пару недель всё нормализуется. Раньше она пила успокоительные или пиво. Но сон приходил на два-три часа. Нашли средство: она голая ложится на спину, задирает высоко ноги и мастурбирует. Я смазываю себе член и ей задницу анальной смазкой и жду, когда начнёт кончать, в этот момент легко вхожу в попку и неглубоко, но быстро трахаю. После у неё еле хватает сил, чтобы сходить в ванную комнату подмыться и вернуться в постель спать. Здоровый сон до утра гарантирован.

комментарии: 0

Да легко мы раньше жили без психоло...

Да легко мы раньше жили без психологов! Зовёшь в гости подругу, любимое спиртное и пиздишь не менее трёх часов "за жизнь". Перемоешь кости мужикам, мужьям, детям, начальству и прочим-прочим, расскажешь всё, что ты о них думаешь, услышишь в ответ истории, что у знакомой было точно так же. И наутро так хорошо на душе, хотя голова могла и побаливать. У меня была знакомая, которая не знала моих родственников, мы общались только наедине, и это было оптимально. Как жаль, что с годами потерялись.

комментарии: 0

Муж выронил карту в такси. Кто-то н...

Муж выронил карту в такси. Кто-то нашёл и закупился на радостях через бесконтактные платежи. В итоге нам даже в полицию не пришлось идти. Нашли магазин, там сразу дали видео с покупателем, сделали скрины, разослали всем знакомым. К вечеру у меня были её ФИО и страница в соцсетях. Написала, объяснила, что её ждёт по закону, через час карту и потраченные деньги подвезли к подъезду. 21 век, хули.

комментарии: 0

Едва исполнилось 18 лет. Тогда была...

Едва исполнилось 18 лет. Тогда была студенткой, жила в другом городе. Познакомилась с прекрасным парнем. Спустя пару месяцев осталась у него впервые на ночь. Был мой первый раз. Итог: боль адская, слёзы. А через час открывается дверь, входит пожилая женщина. Увидев меня, начинает гонять по квартире с воплями: "Шлюха малолетняя, он женат!" Еле удрала. Как оказалось позже, квартиру эту он якобы сдавал. Женат (просто поругались они), женщина — тёща, которая пришла проверить квартиру. А меня с яркой потерей невинности, бля.

комментарии: 0

Было два часа ночи, бар закрывался....

Было два часа ночи, бар закрывался. Из всей компании остались только я, моя подруга и её муж. Мы хотели продолжить вечер и поехали к ним домой. Её муж вырубился ещё в такси, мы еле донесли его до кровати, а сами устроились на кухне. В итоге я трахал свою замужнюю подругу в задницу на кухне, закрывая ей рот, пока её муж спал в соседней комнате без дверей. Это был самый лучший секс в жизни. Столько страсти, адреналина и эмоций мы никогда не испытывали.

комментарии: 0

Замужем уже 5 лет. Муж всегда был р...

Замужем уже 5 лет. Муж всегда был рядом, помогал и любил. Но вот купил машину и, естественно, начал за ней "ухаживать". Через три месяца он отказал в сексе и часами проводил в гараже. Поставила туда камеру. Он и моя подруга. Пошла набила морду сначала ему, а потом ей, ну и, естественно, машину побила. Теперь так легко на душе...

комментарии: 0

Нам с подругой было лет по 18, люби...

Нам с подругой было лет по 18, любили по выходным тусить. Однажды мы, будучи под пивом, познакомились с мужчиной на дорогом авто, ему было лет 50. Он предложил нам выпить вина. Я еще обратила внимание, что бутылка открыта. Думаю, ну и фиг с ним. Выпили мы с подругой по глотку, а после капец: в глазах потемнело, чувствовалось дикое возбуждение. Разместились втроем на заднем сиденье, и этот мужик начал надрачивать нам двоим. Такой был кайф — не передать, текли обе нереально, потом отвез нас по домам. Через пару часов отошли от помутнения и были в жестком шоке, ведь обе были еще девственницами. До сих пор не знаем, что было подсыпано в вино, и одни ли мы такие.

комментарии: 0

Родственники испортили мою свадьбу....

Родственники испортили мою свадьбу. Мы с мужем планировали обычную свадьбу. Решили скромно расписаться, вечером позвать самых близких в хороший ресторан, а на следующий день улететь в другую страну. Но у свекрови были другие планы. В 11 утра к нам домой заваливается куча родственников, гогочут, сыпят зерно, пытаются меня схватить, ржут как ненормальные, мол, тебе нужно спрятаться, ща выкуп будет. Мы просто охуели. Муж быстро сориентировался, объяснил им, что у нас были другие планы, что не нужно лезть. Они: «Ну, тогда это не настоящая свадьба», — и опять за своё. В итоге кое-как их выпроводили. Выходя из квартиры, увидели плакаты в парадном «здесь живут жених и невеста», какие-то странные стишки, один из них был с нашей фотографией. Сорвали этот ужас. На роспись ехали ошарашенные. Вечером в ресторан, как и планировалось, приехали самые близкие: мои и его родители, наши лучшие друзья. Через час в заведение вваливается орда родственников, среди которых уже бухой двоюродный дядя мужа, ...
Показать полностью
комментарии: 0

Было мне 20 лет, молодая наивная ид...

Было мне 20 лет, молодая наивная идиотка, встречалась с парнем на машине, захотелось нам романтики в машине в гараже. После секса я захотела домой, но, так как он выпил пива, везти меня не захотел, сказал: "До утра поспим в машине с включённой печкой в гараже, а утром разъедемся". Я легла спать носом в сиденье. Очнулась часов через 20 в реанимации — отравление угарным газом. Он не очнулся.

комментарии: 0

Во время орального секса нашла у му...

Во время орального секса нашла у мужа на яичке седой волос (ему 34 и седых волос нет) секс не удался, зато с час ржали, что сразу видно, какой орган у него в течение жизни больше всех работал)

комментарии: 0

Неловко- это когда у тебя понос и т...

Неловко- это когда у тебя понос и ты час не выходила из туалета, а потом ты выбегаешь с голой задницей на кухню за туалетной бумагой. Но не зная, что уже как пол часа муж сидит там с друзьями... Стыдно.

комментарии: 0

Неужели абсолютно все изменяют свои...

Неужели абсолютно все изменяют своим половинкам? Объявили на работе выходной. Сижу через стенку у соседки. Пьём чай. В моей квартире уже около часа стонет какая-то баба, до этого, в подъезде слышали голос мужа моего и её. Муж на самом деле носит меня на руках, кривого слова не слышала, заботливый. Секс идеальный. Ну идиллия. Думаю, портить всё или ну его, пусть отдохнёт в своё удовольствие...

комментарии: 0

Муж работает в детском доме, учрежд...

Муж работает в детском доме, учреждение открытого типа, то есть дети под расписку могут гулять пару часов в день. Всякое конечно бывало и сбегали и бухали и траву курили, трахались и т д. Но однажды средь белого дня, два воспитанника задушили водителя маршрутки за 2000 рублей, причем добивали уже задушенного прыгали и скакали по голове трупа. Машину сожгли. Пришли в детдом, пожрали и рухнули спать.

комментарии: 0

Собственную свадьбу хочется забыть ...

Собственную свадьбу хочется забыть как страшный сон. Часов с трёх и до самого вечера уже хотелось послать всех нахуй и уйти домой. Смотрю фото, - выглядит красиво, - а как будто это всё не со мной было, и эта девушка в белом платье - не я. А когда пытаюсь идентифицировать себя с ней и вспомнить тот день от лица невесты, возникает лишь чувство обиды, ненависти и разочарования. Столько времени всё это готовила, всю душу в эту свадьбу вложила, все выходные с мужем с утра до вечера занимались подготовкой, всё самое лучшее выбирали, чтобы гостям понравилось, а эти эгоистичные свиньи только развлекались, как будто просто на вечеринку в ресторан пришли, а не на свадьбу к близким: в нашу сторону только советами своими "драгоценными" сыпали и наставлениями. Да ну в пизду всё это! Посылайте всех нахуй, расписывайтесь вдвоём и улетайте с любимым отдыхать на сэкономленные деньги. Это всё того не стоит..

комментарии: 0

Работаю "мужем на час". Мелкий ремо...

Работаю "мужем на час". Мелкий ремонт, полку повесить, кран подкрутить, лампочку поменять. Вчера приехал по вызову - открывает дамочка в полупрозрачном халатике. Я ей так и так, мол муж на час. Она мне с порога "а вы мне не нравитесь". Я пытаюсь шутить и говорю "ну вам же не детей от меня рожать". Отвечает "детей, не детей, но сексом, извините, буду заниматься с тем, кто мне приятен". Я в ступоре. Оказалось, что барышня вызвала не мастера по ремонту, а проститута. Объяснил ей что к чему. Извинилась.

комментарии: 0

Мой муж — богатый человек, я живу к...

Мой муж — богатый человек, я живу как принцесса. Есть несколько машин, шмотье прямиком с подиума, поездки, рестораны, путешествия. Но есть одно большое но. Многие богатые люди, совершенно пресыщены в сексе, поэтому он требует от меня запредельных вещей, как в японском порно, которое он так любит смотреть. Например, засунуть туда живую рыбу или червяков, пососать у коня. Ну а я - я выполняю, потому что это максимум час надо терпеть, зато оставшиеся 24 часа я любимая принцесса!

комментарии: 0

Живем с мужем малюткой-дочкой, неда...

Живем с мужем малюткой-дочкой, недавно в соседнюю квартиру заехали новые жильцы, мы их не видели. Пришел ко мне брат, я его провожаю до лифта, наткнулась на новую соседку, познакомились. Через пару часов я так же провожала до лифта приятеля мужа (просто дверь на этаже с ключом, надо всех провожать), опять натолкнулась на соседку, и еще через час пошла провожать свекра, она снова это видела. В итоге, теперь на весь дом пущен слух, что я шлюха, от меня мужики толпами выходят, на дому притон устроила

комментарии: 0

Мне 31, замужем более 11 лет. Всегд...

Мне 31, замужем более 11 лет. Всегда любила секс, но что-то было не так...муж говорит фригидная, бревно, ведро с гвоздями.. Обидно. Но начала думать, что он прав!! Сегодня мне удалось кончить более !10! раз за 1,5 часа. Описать, рассказать как я счастлива НЕВОЗМОЖНО. Я на седьмом небе от счастья и восторга! Ради этого дня стоило жить. Люблю жизнь, люблю секс. Спасибо, коллега! Развожусь.

комментарии: 0

Сегодня решила поприставать к мужу,...

Сегодня решила поприставать к мужу, он ооочень это любит;) Душ, эпиляция, то се. Без ложной скромности - конфетка:-) Думаю, почитаю ка я Изнаночку. Ну и кухню, заодно, проверю. Залипла на два часа, с кофе и плюшками. Ну и хрен с ним, с этим сексом:D

комментарии: 0

Есть у меня в друзьях прекрасная па...

Есть у меня в друзьях прекрасная пара, давно женаты, растет сын. Люблю их обоих, от мужа дрожь в коленках, жена первая женщина, которая меня возбуждает. Сплошная химия. Мыслей, чтобы стать кому-то из них любовницей даже не приходило, считаю это нечестным, но фантазий с ними-хоть роман пиши. Хотела перестать общаться вовсе, чтобы не мучить себя. И тут они проболтались, что давно хотят попробовать секс втроем, и я единственная кандидатура. 25 часов в постели с одинаково любимыми людьми, счастлива!

комментарии: 0

Моя мама вынуждена переехать к нам ...

Моя мама вынуждена переехать к нам с мужем. Все мои подруги, закатив глаза, твердят: "Забудьте о сексе, забудьте о дружбе зятя и тещи и вообще будете все между собой ругаться". Живем вместе уже 8 месяцев, ни разу не ругались. Мама даёт в выходной лишний час понежиться в кровати с утра, забрав нашего 11-месячного сына; часто отпускает нас вечером в кино, кафе; у меня появилось больше времени на себя; у мужа постоянный собеседник на тему политики; часто вечерами собираемся за кружечкой чая с её фирменным творожником. Всё вышло отлично!

комментарии: 0

Наши отношения начались внезапно и ...

Наши отношения начались внезапно и сразу с постели. Общение строится по типу "нет - пидора ответ", "чо - хуй через плечо". Когда я напиваюсь, он довозит меня до дома, укладывает спать, уезжает, а потом месяц подкалывает. Мы постоянно стебемся друг над другом, а ночью он гладит меня по волосам и целует, пока я сплю, или я его обнимаю сколько есть сил. Втроем с моей мамой мы готовим пиццу. Смотрим фильмы типа "Коллекционера". Он дарит мне футболку с Бивесом и Батхедом, а я ему медиаторы с Металликой. Пьем пиво и смотрим бокс. Трахаемся под прогрессив дэт металл. На прогулке в парке он может взять и окунуть меня в фонтан, а потом залезть туда сам. Потом мы бегаем от полиции. Он любит мою младшую сестренку, может часами рисовать с ней персонажей из Адвентюр тайм. Я чморю его за доту, а он меня за скайрим. Я люблю его больше жизни.

комментарии: 0

Был у меня один сосед. Иногда мы с ...

Был у меня один сосед. Иногда мы с ним перекидывались несколькими словами в подъезде. Одним словом, ничего необычного. Однажды он попросил меня зайти к нему. Я вечером потопала. И тут дверь открывается... Он в трусах с оголённым торсом (а фигура у него просто божественная!) держит бутылку шампанского в руке. В общем, пару часов дикого секса, признаний в любви и, как оказалось, будущий муж.

комментарии: 0

Поражают родители моего мужа, эдаки...

Поражают родители моего мужа, эдакие чистоплюи: стиральная машина работает постоянно, час вещь поносил, уже стирать, утюг работает без продыху - носки, трусы, постельное белье, все гладится с утра до вечера. Приедешь к ним в гости, тебе предоставят тысячи полотенец для одной руки, для другой, для лица, после душа и т. д. И все строго гигиеничное, но в этой семье у всех грибок, причем, уже лет пять, но они делают вид, что у них такой проблемы нет, и с нашего двухлетнего ребенка постоянно снимаю носки, сколько бы я просила этого не делать. А потом муж спрашиваю, почему я так не хочу к ним ездить. Да, потому что, блядь, съездили на выходные, а лечиться теперь еще полгода.

комментарии: 0

Я живу в трехкомнатной квартире. И ...

Я живу в трехкомнатной квартире. И за три года, что я здесь, кроме меня в ней был только врач. Стены у нас кирпичные, и соседей совсем не слышно, только в ванной какой-то выверт акустики, из-за чего слышимость практически идеальная. Я провожу в ванной часа по три каждый день, слушая жизнь соседей. Знаю, как учатся две маленькие девочки сверху, возможно, знаю даже лучше матери, которая слишком расстроена изменами мужа, чтобы обращать на это внимание. Знаю, как одиноко подростку, который врубает воду на полную и дрочит в ванной справа, а потом глухо рыдает. В квартире под моей живет молодая парочка. Летом их можно услышать не только в ванной, но и просто открыв окно в комнате. Подозреваю, что они итальянцы, настолько бурно они ссорятся и мирятся. Мы никогда не встречались, но это не мешает мне чувствовать себя частью чего-то большего, чем мое пустое существование. Моя благодарность за это безгранична.

комментарии: 0

Люблю своего мужа и ненавижу. Люблю...

Люблю своего мужа и ненавижу. Люблю, потому что он хороший, добрый, красивый, в сексе прекрасен... и улыбка у него великолепная. А ненавижу, потому что ТУПОЙ как пробка. Хоть и работает в одной из лучших компаний мира. На работе он АС, а дома не знает элементарного. Например, ему неизвестно, что черное не стирают с белым. Он не знает, что такое Верховная рада. Ему не понятно, что счетчик стоит в квартире, и его можно включить самостоятельно, не вызывая мастера. Он был удивлен, когда узнал, что Маргарет Тэтчер была премьер-министром Великобритании. Когда я попросила его слазить на крышу и посмотреть, что с антенной, то услышала: "Антенна? А что с ней не так?" А то, что он пару часов назад недоумевал, что каналы не показывают - это ничего. Достал этот тупизм. Идиот, блин.

комментарии: 0