Истории про близких для парней

Недавно у меня был юбилей, подарили...

Недавно у меня был юбилей, подарили около 30 тысяч. Все деньги проиграла на ставках, в надежде заработать побольше и купить машину. Близкие спрашивают, что себе купила, я с наивной улыбкой говорю, что решила копить.

комментарии: 0

Квартира моей замужней соседки напр...

Квартира моей замужней соседки напротив моей. Прекрасная женщина, много работает и часто уезжает в другой город навещать родителей. Как правило раз в месяц она уезжает на три дня. Знаю, что она уехала так как её машины нет во дворе. Каждый раз когда она уезжает, из её квартиры доносятся стоны сексуального характера. Раза два видела как из квартиры моей соседки выходит женщина. Мы с ней не общаемся так близко, но я вот думаю, стоит ли ей рассказать, что в её отсутсвие муж приводит домой бабу

комментарии: 0

В детстве была "папиной дочкой". По...

В детстве была "папиной дочкой". Походы, футбол, рыбалка, долгие интересные разговоры. Маму же считала занудной истеричкой и с папиной подачки даже немного презирала. Тот любил "в шутку" называть ее "клушей", "курицей", "существом с бабским мозгом". А я смеялась... Потом выросла, поумнела. Сейчас свои дети. С матерью отношения близкие, отца поздравляю с праздниками и слегка недолюбливаю. Хотя как папа он был прекрасен, плохое отношение к матери и попытки меня против нее настроить простить не могу.

комментарии: 0

Обращаю внимание на некоторые звуки...

Обращаю внимание на некоторые звуки, например, звон ключей или шум машин родных и близких. Каждая связка ключей звучит по-своему. У моей один звук, у маминой — другой. Можно не видеть, кто идёт, но по звону связки определить точно, кто это. То же и с машиной. Сижу дома и по шуму авто слышу, кто приехал: отец или друзья. Всё звучит уникально.

комментарии: 0

Четыре года назад умерла мама на мо...

Четыре года назад умерла мама на моих глазах. С тех пор я ужасно боюсь потерять кого-то из близких. Если у человека недоступен телефон, у меня внутри всё сжимается от страха, появляются навязчивые мысли: "Вдруг его сбила машина? Или он упал?" И я лезу искать, как давно он был в соцсети. Если сестра идёт мыться, прошу не запирать дверь в ванную, мало ли что. А в голове варианты, мол, вдруг упадёт и ударится головой. Часто возникает мысль: "А вдруг я вижу этого человека последний раз?" И так почти во всём. Причём я сама даже готова раньше их всех умереть, лишь бы не пережить этот ужас от потери близкого человека заново. Этот страх очень мешает жить.

комментарии: 0

В детстве играл с остальными в сред...

В детстве играл с остальными в средневековую войнушку. Гаражи - форпост; толстый слой картона, нанизанный одной крепкой палкой - щит; вырезали картонный шлем и броню; крепкие палки - мечи; странно гибкий, но прочный стебель растения - лук; также росли на поле сухие растения (даже сейчас не знаю, что это) - стрелы. Воевали дом на дом или двор на двор. Старшие - генералы, а их близкие друзья - командиры. Вот такой оравой по ~30 человек на каждую сторону мы и воевали))

комментарии: 0

Мы с мужем любим ездить отдыхать с ...

Мы с мужем любим ездить отдыхать с палатками на машине. Так как у нас две большие собаки, места нам приходится выбирать те, где поменьше людей. Года три назад друзья, которые уже отдыхали не очень далеко от города на озере, позвонили нам под вечер, позвали к себе. Мол, место хорошее, людей нет, рыбалка-купалка, приезжайте. Дорогу подробно описали, в сущности, она всего одна, после очередной деревни просто ехать и, мол, сразу их и увидим. Собрались мы быстро, но пока доехали до той деревни, уже темнело. Из деревни дорога и правда одна - прямо. Сначала ехали спокойно в предвкушении отдыха, но никого так и не видно, смотрим на часы - а мы уже больше часа едем, оказывается. Вокруг с одной стороны лес, с другой - поля. Решаем проехать еще чуть-чуть и разворачиваться. Звонить товарищам - ни у меня, ни у мужа нет сети. Едем - попадается еще одна деревня, огней нет, дома уже вроде как спят. Когда уже проехали эту деревню, до нас доходит, что там не было ни одного столба с проводами. Ну поуд...
Показать полностью
комментарии: 0

Мы с друзьями каждый вечер пятницы ...

Мы с друзьями каждый вечер пятницы ходим в паб поесть, поболтать и просто хорошо провести время без жён. Разговор зашёл о самом счастливом моменте в жизни. Пока друзья вспоминали о первой машине или жарких ночах, мне на ум пришёл день, когда моя тогда ещё близкая подруга (теперь жена) после операции по лазерной коррекции зрения вывела меня на прогулку в зоопарк и всю дорогу радовалась, и прыгала от счастья, что она может видеть листочки под ногами. А друзьям сказал, что тоже про машину думаю.

комментарии: 0

Выхожу с работы и вижу, что у машин...

Выхожу с работы и вижу, что у машины колесо немного спустило. Ехать мне близко, поэтому пару минут стояла и размышляла: сейчас подкачать или когда доеду. Мимо проходил парень и решил поинтересоваться: — Колесо спустило? — Да… А сама уже думаю: какой парень герой, сейчас меня спасет, накачает колесо. Но вместо этого он просто бросает мне: "Хреново", — и чешет дальше.

комментарии: 0

Пару месяцев назад напросилась в ме...

Пару месяцев назад напросилась в местную реанимацию волонтером. Сама журналист, сказала, что для статьи, хочу прочувствовать на себе, какого это быть врачом/ медсестрой. Мне разрешили. Ухаживала за больными и многому училась. Слышала крики родных и близких пациентов и как они просили сделать хоть что-то и сама каждый раз плакала. Все недоумевали зачем мне, такой хрупкой и милой девушке, это нужно. Дело в том, что мой друг погиб в аварии в 19 лет. Его выбросило через лобовое стекло и он повредил шейные позвонки. Люди, которые первыми прибыли на место аварии, посадили его в свою машину и везли на бешеной скорости, в результате чего из-за удара об яму, он откинул голову назад и получил перелом шеи, что и вызвало смерть. И каждый раз, когда я думаю, что если бы эти люди знали, что не стоит его трогать до приезда скорой или сперва зафиксировать его шею в таком состоянии, чтобы освободить воздушные пути и только так уложить в машину и ехать очень медленно, у него был бы шанс выжить. У его родителей был бы шанс сохранить ребенка, а у меня надежда еще раз увидеть друга.

комментарии: 0

Моя мама — очень амбициозная женщин...

Моя мама — очень амбициозная женщина. Сама из небогатой семьи, мой дедушка (её отец) умер рано, бабушка (её мама) давно на инвалидности. Мама умудрилась выбраться из глубинки в столицу, поставить на ноги младшего брата, пережить развод с моим отцом, в одиночку воспитать меня, дать мне всё самое лучшее. Работает на износ, но никогда не унывает, помогает по возможности близким друзьям, не скупится на подарки и пожелания по праздникам, даже несмотря на то, что жизнь много раз била лицом об асфальт. Сейчас она готовится делать ремонт в первой СВОЕЙ квартире, радостно выбирает обои на кухню в интернете, ещё хочет до выхода на пенсию успеть на дачу заработать и машину на новую поменять. А я сижу и думаю, как у такой жизнерадостной и амбициозной родился я, который не хочет от жизни ничего...

комментарии: 0

Привезли новую стиральную машину. Я...

Привезли новую стиральную машину. Я взяла котю на руки, чтоб под ногами не путался, пока ребята устанавливали. Тут ко мне поворачивается один из мастеров и так восторженно: "О! Она у Вас беременная, да?" Да пушистый он просто! И зима близко! Не знаю, совпадение или нет, но от ужина котя отказался...

комментарии: 0

Как-то в 12 лет проснулась оттого, ...

Как-то в 12 лет проснулась оттого, что писаю в постель. Знаю, что снилось что-то страшное, но не смогла вспомнить что. В эту ночь умер дедушка, отказало сердце. В 14 лет аналогичная ситуация — умерла тетя, ночью сбил на машине пьяный водитель. В 18 лет — опять мокрая постель, умерла прабабушка. Это случается каждый раз, когда близкого забирает смерть. Очень боюсь проснуться на мокрой простыне. Странные у неё шуточки.

комментарии: 0

В детстве жили бедно, хотя родители...

В детстве жили бедно, хотя родители старались как могли. Мама пекла хлеб, папа всегда был на вахте. С братом были счастливы, когда нам покупали одну шоколадку. Делили ее на четверых, чтобы всем досталось. Именно это время научило нас с ним не жадничать, всегда делить все. Сейчас есть несколько квартир, выучилась в Европе, большой доход. В отличие от мажорных друзей никогда не буду лаяться с близкими из-за денег, машин или квартиры. А все потому, что родители научили нас делить батончик Сникерса на четверых!

комментарии: 0

Работаю близко от метро Домодедовск...

Работаю близко от метро Домодедовская. Причем довольно давно. Каждый раз по пути от метро ищу в небе самолеты. Никогда не надоест) Если слышу гул, начинаю крутить головой, как полоумный, настолько я люблю созерцать заходящие на посадку машины))

комментарии: 0

Я помню, как мне теперь говорят, эт...

Я помню, как мне теперь говорят, этот свой последний день: мы ехали с другом в машине, потом небольшой провал в воспоминаниях. А дальше, совершенно обычные 3 месяца моей жизни. Но однажды заснув, я просыпаюсь совершенно в другом месте... Мои близкие рассказывают о том, что я проснулась после 3-месячной комы!!! Но, как так!? Я до каждой секунды могу восстановить события последних 3 месяцев! Я жила. И что теперь сон, а что реальность? Мне кажется, я схожу с ума.

комментарии: 0

Ехали с парнем на скутере к друзьям...

Ехали с парнем на скутере к друзьям на ужин. Живут они в соседнем городе, было уже темно, еще и дождь начинался. Дорога была спокойная, вокруг лесок, машин было мало и мы были уже достаточно близко, как вдруг на перекрестке увидели светофор, непохожий на современные, а такой, как в 60-70 годах. Хоть и старый, но рабочий, загорелся красным и мы остановились. Я еще подумала "можно было и проехать, все равно мы одни", как вдруг перед нами пронесся камаз на большой скорости, казалось как из неоткуда. Загорелся зеленый, мы пошутили про ангела хранителя и поехали дальше. Приехав к друзьям рассказали о случившемся, на что услышали, что светофора там нет. Удивились, но скоро забыли. На утро возвращаемся домой, остановились на перекрестке, небольшой такой, деревенский. Сколько не высматривали, но светофора там не оказалось.

комментарии: 0

Часто езжу встречать кого-то из бли...

Часто езжу встречать кого-то из близких в аэропорт. Обожаю в эти моменты заехать по дороге в кафе, взять капучино на вынос и сидеть на парковке в машине, слушать музыку, пить кофе и ждать, когда зазвонит телефон. Что-то притягательное есть в этих моментах.

комментарии: 0

Месяц назад сидели с лучшим другом ...

Месяц назад сидели с лучшим другом в футбольном баре, пили пиво и отмечали его грядущую свадьбу. Он говорил о своей бабушке, которая умирает, сказал, что хотел бы умереть молодым и красивым, лишь бы не обременять потом своих близких. Вчера он разбился на машине, когда поехал забирать невесту в ЗАГС. Молодой и красивый...

комментарии: 0

А я счастливый человек. Я работаю в...

А я счастливый человек. Я работаю в Меге. Каждый день я езжу на машине для мытья пола и кайфую. Платят немного,но для меня это как аттракцион. Хватает на проживание и на близких.Я дарю подарки и говорю три очень важных слова "Я тебя люблю" всем тем,кого ценю каждый день. Считаю это важным. Извиняюсь всегда первой,если что-то натворила. К черту гордость. Я люблю,любят меня. Их улыбки прекрасны. И больше мне не надо...

комментарии: 0

Мне было 6, помню как отец собрался...

Мне было 6, помню как отец собрался на рыбалку, только мне это не понравилось, я чувствовал, что он не вернется.. Спустя 2 дня я узнал, что его убили... Я к чему веду: сейчас мне 34, сыну 7, 3 дня назад собрались в "поход", сын слезно умолял не ехать и остаться. Не поехал, после узнал, что автобус на котором ехали друзья слетел с дороги и перевернулся. Чудом все остались живы. А я.. Ну а меня спасли мои гены, прислушивайтесь к близким, может кто-то дает вам шанс, а вы его упускаете.

комментарии: 0

Припарковалась слишком близко с дру...

Припарковалась слишком близко с другой машиной. Когда вылезала из машины, подул сильный ветер и моя дверь с хорошей силой шарахнула по рядом стоящей тачке. У этой машины осталась большая царапина, у меня ничего. Я сразу уехала. Вторую ночь снится будто водитель того авто меня ищет, найдя - убивает.

комментарии: 0

Жаба душит снимать жильё в Москве, ...

Жаба душит снимать жильё в Москве, хоть и зарабатываю около 150к в месяц. Живу в своей машине. Хожу в фитнес-зал каждый день. В нем и моюсь. Туалет на работе, кушаю тоже на работе. Стираюсь в общественных прачечных. В силу определённых обстоятельств дал себе обет больше не иметь близких связей. Желание застрелиться прошло. Так и живу.

комментарии: 1
3 года назад
Аноним
Я тебя понимаю)

Близкая подруга больна раком. 18 ле...

Близкая подруга больна раком. 18 лет. Амбициозная, красивая, смешная и озорная девушка. Все её любят и ценят. Привлекает парней. И с момента, как она заболела, ни разу не показала, как ей плохо, даже глазом не повела. Но это для всех. И только я знаю, как ей тяжело. Какие истерики мы пережили, когда она узнала, когда начала лысеть. Только мне она звонит ночью с больницы, плачет и говорит что не хочет жить. Только я знаю, как на первый учебный день в институте ей было тяжело выйти в люди, помню её истерики в туалете. Делаю все, что могу и в моих силах. Поддерживаю любым способом, но тяжело. Ночью позвонила и сказала, что не может так, слышу по голосу, что у неё истерика. Не выдержала, подскочила, взяла машину и поехала к ней. Забрала и повезла её за город. Приехали в глухой район. И начали кричать, как можно громче, как можно сильнее. Когда сели обратно в машину, видела в её глазах облегчение и радость. Я уже и не помню, когда её такую видела. Она заплакала. Ей легко. А я поняла, что переживу с ней все это. Все сделаю возможное, чтобы облегчить это мучения.

комментарии: 0

Купила машину, мерседес. Думала жиз...

Купила машину, мерседес. Думала жизнь станет лучше, интереснее, буду всех подвозить, будем с близкими ездить, где хотим. В итоге все стали хуже относиться, одна зависть, причем даже нескрываемая, я стала терять друзей. Вот тебе и "сбылась мечта"

комментарии: 0

Бабушка была самым близким человеко...

Бабушка была самым близким человеком. Жили вместе , ухаживала за ней. Уехала в выходные на работу, не могу дозвониться. Вся извела себя, запереживала. Отпросилась с работы. Приезжаю домой, играет её любимая музыка, в ванной вода льется. Ищу ее, а найти не могу. Потом смотрю лежит за диваном, упала, когда наклонилась (искала что-то). Инсульт. Вызвала скорую, приехали два мужика. Одному лет 25. Говорят мы сами её вниз не понесем. Я в слезах по всем соседям пробежала, помогли. Спасибо хорошим людям. Едем в больницу, так этот молодой врач на меня посмотрел, подумал, что молодая, глупенькая, начал денег требовать: " Отвезем в хорошую больницу, а если нет, то в плохую". Ну я естественно не дура, говорю потом на карту переведу, типа с собой нет. Приехали в больницу. Реанимация. Не пускают. Самой с сердцем плохо стало, сижу капли глотаю.Так этот козел и там продолжал требовать деньги. Бабушка моя в итоге умерла через неделю. Говорили если бы раньше привезли, то было бы всё хорошо. Тот человек со скорой больше там не работает, записала номер машины и чемоданчика с лекарствами и пожаловалась куда нужно. Ни капли не жалею , потому что скорая предназначена для того, чтобы спасать людей. Не хочешь работать врачом, иди продуктовый охраняй.

комментарии: 0

Отдыхали с компанией на карьере. Па...

Отдыхали с компанией на карьере. Палатки, алкоголь, пляж, все как обычно. Друг поругался с девушкой и решил вернуться домой на машине, будучи пьяным просто в 0! Отошла, позвонила в ГАИ, сообщила маршрут, машину и тд. Итог: он лишён прав, меня ненавидят все. А мне похер, насколько бы не был близкий друг, нечего за рулём пьяным делать. P. S. В детстве меня сбил пьяный дебил, перелом позвоночника, а он даже не остановился. Поймали чуть позже его, когда в отбойник влетел.

комментарии: 0

Стояла на остановке, остановилась м...

Стояла на остановке, остановилась машина, приятный мужчина предложил подвести, так и познакомились. Завязались отношения. Сказал, что живет с мамой и по этому наши встречи для тет-а-тета были в гостинице. Спустя время я хотела углубить отношения, ближе быть к милому, но он мягко увиливал, находил поводы отказать в знакомстве с его близкими. Мою душу оборвал один звонок:-это ты забыла в машине моего мужа серьгу? Он мне сказал, что ты одна из тех девочек, которых он возит клиентам в сауну!

комментарии: 0

всегда когда едем на машине и кто-т...

всегда когда едем на машине и кто-то слишком близко притирается к нам, отодвигаю их руками как волшебник), столько дтп избежала))

комментарии: 0

Мне 36, уже как 20 лет живу в Герма...

Мне 36, уже как 20 лет живу в Германии. Имею детей 5 и 6 лет, которые любят песни. В детстве мне не пели много песен. По этой причине мой репертуар очень ограничен. Дома, в машине, иногда перед сном пою те которые помню. Среди них "Катюша". Как-то раз мы закупались в продуктовом магазине. Народу - тьма, и этот дуэт в полный голос запел "Рааасцветааали яблониии и груушиии..." Никогда Штирлиц не был так близко к провалу...

комментарии: 0