Истории про бабушку для взрослых

Две недели назад переехала наконец ...

Две недели назад переехала наконец в съемное жильё. Маленькая комната в коммуналке. Раньше жила в общежитии с соседками, с подругой в однушке, одно время с бабушкой. И какое счастье сейчас приходить домой, разбрасывать вещи на каждом шагу, есть что попало и делать что хочу! Я даже голой по комнате могу ходить! Маленькое счастье))

комментарии: 0

Спалила своего шестилетнего сына, к...

Спалила своего шестилетнего сына, как он подружкам показывал свою пипиську, а девочки — ему. Естественно, дала люлей и пообещала отрезать, ибо рано ещё. Позже узнала, что муж в первом классе уже дрочил. Он маме нахер не нужен был и жил у бабушки, собственно, присмотра особого не было. Сижу, думаю…

комментарии: 0

Приехала в деревню к бабушке. Пошла...

Приехала в деревню к бабушке. Пошла вечером гулять, познакомилась с деревенским парнем Саней. Тыры-пыры, поболтали, оказалось, у него есть собственное хозяйство, в том числе и свиньи, и он пригласил меня к себе посмотреть животных. Так как я никогда не видела деревенских животных в их "домах", согласилась. Пришли мы с ним в свинарник, воняет жутко. И тут меня что-то накрыло, и, опуская подробности, мы с этим Саней занялись диким сексом среди визжащих свиней и кучи грязи! Мой лучший секс.

комментарии: 0

Когда бабушка была беременна моим о...

Когда бабушка была беременна моим отцом, дед уехал на несколько дней в командировку и оставил её одну в доме. Каждую ночь, пока она была одна в доме, она не могла уснуть оттого, что кто-то шаркал по обоям возле неё и давил ей на грудь так, что невозможно было дышать. Всё закончилось тогда, когда ба не выдержала, громко сказала: "Иди на хуй!" — и показала фигу. С тех пор никто её не беспокоил.

комментарии: 0

Когда мне было лет пять, бабушка ре...

Когда мне было лет пять, бабушка решила мне показать фильм «Девятые врата», так как мне мистика всякая тоже нравилась. Кто смотрел, знает, что в конце фильма Джонни Депп трахается с этой ведьмой. Бабушка к этому моменту уже ушла, зато пришёл дед. Не имея воли бабушке перечить, фильм он не выключил, зато очень взволнованно твердил мне через каждые пятнадцать секунд: "Они балуются". Стоит сказать, что я действительно тогда ничего не понимала, зато запомнила до сих пор.

комментарии: 0

Моя бабушка работала гинекологом и ...

Моя бабушка работала гинекологом и рассказывала, что женщины перед осмотром душили свои гениталии духами. А коллега моей бабушки все время возмущалась, что манда должна пахнуть мандой, а не Красной Москвой!

комментарии: 0

Шесть лет жила в обычной хрущёвке, ...

Шесть лет жила в обычной хрущёвке, снимала там квартиру. Двадцать квартир в подъезде, в каждой отличные люди. В подъезде поддерживали и порядок, и друг друга. Были бабушки, которым молодёжь помогала донести сумки или сходить в магазин в плохую погоду, а они в свою очередь помогали посидеть с детьми, полить цветы или покормить домашних животных, пока молодёжь в отпуске или в отъезде. К каждому можно было обратиться за помощью и получить её: в подъезде были и врач, и фармацевт, и автослесарь, и электрик-универсальный мастер, и визажист-маникюрщица, и юрист, и банковский работник, и водитель-грузоперевозчик, и преподаватель, и повар, и программист, — все в том числе с полезными профессиональными знакомствами. У меня несколько раз заедал замок входной двери, и я даже ночевала у соседей, пока ждала мастера. Все вместе выходили на субботники, скидывались на ремонт подъезда. Так вышло, что мне пришлось уехать из этого дома, хотя я очень не хотела. Прожила два года в новостройке, где соседи...
Показать полностью
комментарии: 0

Мне всегда говорили, что я красива....

Мне всегда говорили, что я красива. В детстве, в подростковом и во взрослом возрасте. Меня много раз приглашали участвовать в фотосессии в журналах, а пара фотографов даже сокрушались, что я не хочу быть моделью. Мне всегда и везде делают комплименты, начиная от продавцов на кассе и заканчивая бабушками у подъезда. Но! До 27 лет я оставалась девственницей, ни разу не целовалась и ни один мужчина не приглашал меня на свидания. Когда я сама пыталась проявить инициативу — парни отшучивались и пропадали с горизонта. Это в итоге вогнало меня в депрессию. Я полгода не выходила из дома, откромсала свои длинные волосы, поправилась на 8 кг. Спустя эти полгода вышла из квартиры, так как меня топили соседи сверху. Соседом оказался молодой парень, который теперь мой муж. Он никогда не говорил, что я красивая, но он любит меня. А комплиментам я теперь никаким не верю.

комментарии: 0

Обожаю, когда муж кормит меня с рук...

Обожаю, когда муж кормит меня с рук. Это так романтично, интимно и нереально возбуждает. Особенно, когда берёт кусочек мяса, макает в соус и подносит к моему рту, а я вместе с мясом и его пальцы беру в рот. И в это время сижу на его коленках, в его рубашке. После трапезы крышесносный секс. Жаль, что дети взрослые и нельзя повторять это чаще двух раз в месяц, только тогда, когда они у бабушки. А началось это 5 лет назад, когда я сильно заболела и слегла, а муж кормил меня с ложечки.

комментарии: 0

Говорят, мол, в СССР секса не было,...

Говорят, мол, в СССР секса не было, якобы молодёжь сейчас помешана на нём. Бабушка рассказала, что в 1974 году лежала в больнице. За две недели привезли двух женщин. У одной в причинном месте застряла половина огурца, а у другой лампочка разбилась.

комментарии: 0

Я не представляю, как возрастной ин...

Я не представляю, как возрастной интроверт может построить отношения. В молодости было не так всё запущено, и я умудрился побыть в браке. Но это было чудо! Сейчас я встречался с женщиной около месяца, до секса ещё не дошло, но мне уже пришлось познакомиться с её дочерью, со старшей сестрой, с тремя детьми и мужем этой сестры, с её родителями, с бабушкой и даже с бывшим! Не представляю, как это сонмище людское можно впустить в свою жизнь? Поэтому расстались.

комментарии: 0

Мне 5 лет, я у бабушки с дедушкой, ...

Мне 5 лет, я у бабушки с дедушкой, глубокий вечер, посмотрела "Спокойной ночи, малыши", готовимся ко сну. Вдруг стук в форточку. Всё бы ничего, но 4 этаж у нас. Сосед с соседнего балкона, извернувшись как уж, вися на честном слове и одном хуе, стучит нам в форточку, просится пройти через квартиру. Старушка-мать заперла этого алкаша дома, ибо бухал нещадно. На улице зима, у нас намертво заклеены обе рамы окна, так что лез он действительно через форточку.

комментарии: 0

Мне было 24 года, когда я съехала и...

Мне было 24 года, когда я съехала из родительского дома в бабушкину квартиру, оставшуюся в наследство маме. Я уже работала, обеспечивала себя сама. Мама с папой и младшей 14-летней сестрой остались в трёхкомнатной квартире. Однушка, в которой я жила, принадлежала маме, но она сказала, что отдаст её мне, а потом, когда сестра подрастёт и захочет жить отдельно, они разменяют трёшку, купят что-нибудь сестре, а заодно и на меня оформят квартиру, чтобы уж со всеми документами за один раз разобраться. А пока я спокойно могу жить в квартире. Я сделала там ремонт, так как квартира была убитой, купила мебель, потихоньку обустроила всё за три года. А в это время сестра, которой исполнилось 17 лет, нашла себе парня-раздолбая, стала жить с ним, забросила учёбу, и никакие увещевания родителей не помогали. В 18 лет она забеременела и стрясла с родителей отдельное жильё — мою квартиру. Мама сказала, что сестре это нужнее, ведь они будут полноценной семьёй. И пофиг, что платить за квартиру им нечем...
Показать полностью
комментарии: 0

Когда мне было три года, родители р...

Когда мне было три года, родители решили поменять квартиру с двухкомнатной на трехкомнатную, так как была возможность + нас было четыре человека в двушке: я, родители и старший брат. На что моя бабушка сказала, что не надо покупать квартиру, лучше эти деньги отдать на адвоката дяде (тот сидел уже второй раз по одной и той же статье). Когда родители не согласились, бабушка обозвала маму шлюхой, а папу — подкаблучником.

комментарии: 0

В 20 лет первый раз поехала за гран...

В 20 лет первый раз поехала за границу на языковые курсы. Влюбилась в испанца; с ним был и первый поцелуй, и первый секс, и, собственно, первая любовь. «Встречались» на расстоянии два года, пока об этом не узнала моя бабушка, убеждённая в том, что все иностранцы – насильники и убийцы. Запретила мне с ним общаться под страхом своей смерти, а через месяц умерла от сердечного приступа. Вроде и грустно за бабулю, но так рада, что наконец могу уехать к любимому.

комментарии: 0

Когда мне было лет 8, мы с бабушкой...

Когда мне было лет 8, мы с бабушкой и дедушкой на машине возвращались домой из другого города. Я сильно хотел в туалет и, чтобы от отвлечься от этого, мы играли в "слова". Случайно в памяти всплыло слово "оргазм", я его назвал и сразу спросил у дедушки значение. Дед-то не растерялся, сказал, что это ощущение, которое я почувствую, сходив дома в туалет. Сейчас вспоминаю и улыбаюсь) И во время секса тоже вспоминаю и улыбаюсь не к месту.

комментарии: 0

В юности я была популярна по той пр...

В юности я была популярна по той причине, что жила с бабушкой без родителей, была предоставлена сама себе, и у меня была свободная хата. У меня можно было беззастенчиво оставаться ночевать, мальчикам интересно было начинать со мной отношения, потому что у меня можно было подолгу сидеть в ванной — что важно для иногородних с общаги; можно было спать со мной, контроля никакого. Я просто с большим опозданием проанализировала это. Теперь я не люблю гостей в своём доме и равнодушна к сексу.

комментарии: 0

Моя бабушка была большая любительни...

Моя бабушка была большая любительница бани. "Париться в бане - это большая польза здоровью", – говорила она. Мне не было ещё и семи лет, как она затащила меня в женскую баню. Я был немного шокирован от скопища голых тёток. Первый раз я увидел там свою первую учительницу в обнажённом виде, соседку с огромными титьками, девочку-подружку, с которой ходил в садик. Ну и, конечно, мою бабушку. Она прилюдно отхлестала меня веником по всем местам и уверяла, что от этого мне будет большая польза.

комментарии: 0

В 11 лет меня бабушка отправила в и...

В 11 лет меня бабушка отправила в интернат для девочек с религиозным уклоном с формулировкой «чтобы не блядовала». Первый секс случился в 13 лет с девочкой на 2 года старше, «технически» девственности лишилась в 14 с внучатым племянником настоятельницы монастыря, к которому относилась наша школа, но 90% времени вокруг меня были только женщины, с ними до сих пор общаться легче, проще и интересней. В общем, в жизни своей я предпочитаю видеть женщин, а бабушка говорит, что это от лукавого)))

комментарии: 0

Мой молодой человек обморозил руки....

Мой молодой человек обморозил руки. Кисти стали невероятно сухими, покрылись коркой, потрескались и стали кровить. Он не фанат всех «девчачьих» средств по уходу за собой, но раз такое дело, нашёл он тюбик крема для рук и стал перед сном им пользоваться. И делает он это один в один как моя бабуля! Отвинчивает, выдавливает, растирает, излишек на локоточки. Прям стойкое ощущение, что ложусь спать с бабушкой, как в детстве. А он, намазавшись, приставать начинает! Ну ё-моё, ну какой тут уже секс?!

комментарии: 0

Живу с будущим мужем и его бабушкой...

Живу с будущим мужем и его бабушкой в его двухкомнатной квартире. На первый взгляд просто старушка. Я пыталась вежливо общаться, помогать по дому. В общем, полиция к нам уже ходила по её звонку, что у неё дома шлюха ошивается. И в травму я ездила, потому что она меня огрела шваброй по голове, когда я пыталась жениху сварить макароны. И вечные рассказы, что я с соседом сплю/наркоманка/что-то украла. Родителей (то есть своего сына с женой) она выгнала уже, теперь нас сживает. Живу в закрытой комнате. Когда возлюбленного нет, то и в туалет/ванную не выйти. Собираюсь идти к участковому, чтобы написать заявление по поводу лёгких телесных. Чувствую себя ужасным человеком.

комментарии: 0

Очень скучаю по дедушке. Он был нас...

Очень скучаю по дедушке. Он был настоящим прожженным алкоголиком, испортил жизнь бабушке и моему отцу. Пропил все здоровье, потерял обе ноги. Про вечные маты и драки и говорить нечего. Но, я помню, что он никогда меня не обижал, он обожал меня. Всегда искренне удивлялся и радовался моим маленьким открытиям. Однажды я разбила градусник — дедушка сказал подождать за дверью, и голыми руками собирал ртуть. Еще я помню, как сидела у него на коленях, и как он пытался почистить напрочь сожженный мною чайник. Когда я пошла в школу и научилась писать, я стала писать ему письма о том, что я его очень люблю, и чтобы он перестал пить. Бабушка сказала потом, что он рыдал, читая их. Он умер, когда мне было восемь, в 54 года. Просто сгнил заживо от выпитого моющего средства.

комментарии: 0

Рисовала свою семью, как они выгляд...

Рисовала свою семью, как они выглядели в молодости. Я рисовала в точности, как было на фотографии. Я дорисовывала последнего человека, бабушка подошла и сказала: "Только шлюх и проституток рисовать умеешь, а нет чтобы портрет семьи нарисовать". Я промолчала. Она даже не заметила, что это она в молодости...

комментарии: 0

Я думала, в этой жизни меня уже ник...

Я думала, в этой жизни меня уже никто не удивит эпичными фразочками. На днях мой дед послал бабушку на хуй, она выпалила ему в ответ: "А ты под хуй, меня будет покачивать, а тебя поколачивать!".

комментарии: 0

Бабушка обижается на кота, когда зо...

Бабушка обижается на кота, когда зовет его к себе всеми ласковыми и манящими словами, похлопывая по месту возле себя, а он выслушивает ее, стоя на полпути к ней, затем отворачивается с безразличным видом и уходит в другую комнату. Всегда провожает его словами: "Ну и пиздуй, говно рыжее".

комментарии: 0

Моя семья учит меня странному. Бабу...

Моя семья учит меня странному. Бабушка всегда говорила, что парней должно быть много, и сейчас чуть не плачет, узнав, что я гуляю только с одним - моим парнем. Отец говорит, что мне лучше иметь двух парней: одного для секса, другого для умных разговоров. Он моего парня считает слишком глупым. Советы дают, как лучше знакомиться и цеплять парней в разных местах. А вроде интеллигентная семья.

комментарии: 0

Прабабушке 87 лет, и живёт она в де...

Прабабушке 87 лет, и живёт она в деревне. Отлично выглядит. По телефону я недавно спросила у неё, в чём секрет. Бабушка ответила: "В твоём возрасте это спорт, секс и овощи".

комментарии: 0

Моя мать родила меня в 18 лет от св...

Моя мать родила меня в 18 лет от своего отчима. Когда бабушка узнала о беременности, был страшный скандал с вовлечением даже соседей. Почему-то она с этим смирилась, и они продолжали жить втроём. Но весь ужас был в том, что они не переехали, и я по мере взросления была «родившейся от деда». Сколько я себя помню, в меня тыкали пальцем, бабки у подъезда не стесняясь громко обзывали меня уродцем, в школе надо мной издевались даже учителя. Для всех папа был извращенцем, а мама — шлюхой. И только для меня он был самым лучшим человеком в мире. Он учил меня кататься на велосипеде, брал с собой в походы, научил обороняться, помогал с уроками. Мать была равнодушна, бабка ненавидела. Он был единственным светочем, я его обожала. А когда мне исполнилось 15, он сбежал с молодухой. Оборвал связи и найти его я не смогла. Я давно выросла, у меня своя семья, но эту боль и обиду я никогда не смогу отпустить.

комментарии: 0

В доме возле нашей школы на первом ...

В доме возле нашей школы на первом этаже живет немного странная женщина. Никто и никогда не видел её на улице и тем более ОДЕТОЙ! Она всегда стоит голая в окне. Когда бы мы ни проходили, эта тетя стоит голая и смотрит в окно. Многие бабушки с ней здороваются, общаются, но за все время я не помню, чтобы кто-то её спросил об этом странном поведении…

комментарии: 0

Бабушка живёт в доме престарелых и ...

Бабушка живёт в доме престарелых и рассказывает там всем, какие мы плохие, что бросили её. Вот только она не рассказывает, как избила и выгнала из дома мою маму, когда та забеременела мной; как называла маму шлюхой, как ненавидела моего папу. А когда они помирились, и стали отправлять меня к бабушке в гости, та называла меня отродьем и кормила куском хлеба, демонстративно жуя вкусные котлеты и пирожки. Обо всем этом она благополучно забыла.

комментарии: 0